Результатов: 363

5 звёзд, которые женились на "золотых" женщинах с приданым

Многие российские звёзды-мужчины выиграли счастливый билет в жизнь, женившись на успешных женщинах с приданым. Такие семейные связи дали им возможность стать богаче и успешнее. Life.ru рассказывает, кому посчастливилось связать судьбу с "золотыми дамами". life.ru »

2024-4-12 19:30

Лепс назвал привлекающие его в женщинах качества

Российский певец Григорий Лепс назвал качества, которые привлекают его в женщинах. «Меня всегда привлекало, что в женщинах, что в мужчинах, честность, порядочность, доброта», — поделился певец, отметив, что на данный момент у него нет идеала женщины. lenta.ru »

2024-4-3 12:24

Super запустил видеоподкаст "Я решаю" о женщинах и важных решениях в их жизни

Редакция Super подготовила серию видеоподкастов "Я решаю", посвящённых женщинам и тем важным решениям, которые они принимают. Цель проекта — показать, что не стоит избегать сложных решений и бояться делать выбор, так как это напрямую влияет на личность человека и всю его жизнь. life.ru »

2024-3-14 20:45

Играй как Бекхэм, жаль как Егорян: 10 вдохновляющих фильмов о женщинах в спорте

Спортивные драмы — это всегда про преодоление. Фильмы про женщин в спорте — про преодоление вдвойне. Forbes Sport собрал 10 лент — смешных, легких, проникновенно грустных и мотивирующих. Но героиня каждой — настоящая глыба forbes.ru »

2024-3-8 12:11

Играй, как Бекхэм, жаль, как Егорян: 10 вдохновляющих фильмов о женщинах в спорте

Спортивные драмы — это всегда про преодоление. Фильмы про женщин в спорте — про преодоление вдвойне. Forbes Sport собрал 10 лент — смешных, легких, проникновенно грустных и мотивирующих. Но героиня каждой — настоящая глыба forbes.ru »

2024-3-20 12:11

В Хакасии прошел квиз о женщинах на Великой Отечественной

АБАКАН, 8 марта, ФедералПресс. «Волонтеры Победы» провели исторический квиз «Женские лица войны» в Хакасском государственном университете и в абаканской школе № 25. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского отделения движения. fedpress.ru »

2024-3-8 10:54

Эти 6 цитат русских писателей о женщинах напомнят, почему 8 Марта — самый нежный праздник

Многие отечественные писатели и поэты часто вдохновлялись женщинами. Life.ru объясняет смысл цитат классиков про представительниц прекрасного пола, которые актуальны даже в наши времена. Особенно перед 8 Марта. life.ru »

2024-3-7 18:00

Мать, кормилец, боец: как в России разбили патриархальные стереотипы о женщинах

Импозантные мужчины в телевизионных ток-шоу любят порассуждать о роли женщины в современной России — кем она должна быть, что должна делать, как должна себя вести, каких традиций придерживаться social.mk.ru »

2024-3-7 19:57

Женатый на шести женщинах мужчина сделал вазэктомию

Манекенщик Артур О'Урсо из Бразилии, женатый на шести женщинах, решился на вазэктомию, чтобы предотвратить нежелательные беременности своих спутниц. Мужчина рассказал, что сделал хирургическую операцию по стерилизации, так как понимал, что каждая из жен может внезапно от него забеременеть. lenta.ru »

2024-3-4 00:32

Вся правда о женщинах, рождённых 20 января, на стыке знаков зодиака Козерог и Водолей

Такие разные, но в чём-то всё же похожие... Сегодня день рождения отмечают сразу две дивы российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова и Анастасия Волочкова. Что интересного и особенного в судьбе у тех, кто родился на переходе одного знака зодиака в другой? Рассказывает Лайф. life.ru »

2024-1-20 11:00

Главу инквизиции раскритиковали за книгу об оргазме и «ненасытных женщинах»

Ватиканского теолога Виктора Мануэля Фернандеса раскритиковали за книгу о сексе, которую он издал в молодости. Она содержит его рассуждения о сексуальном влечении, порнографии, доминировании и роли удовольствия в плане Господнем. lenta.ru »

2024-1-11 00:31

Королевы, ведьмы, панки: какие истории о женщинах вдохновляли нас в 2023 году

По традиции в декабре мы вспоминаем самые читаемые тексты из рубрики «Forbes Woman в истории» за год. В 2023-м среди них — биографии королев и ученых, художниц и артисток; рассказы о том, как женщины становились жертвами бесправия и боролись за лучший мир forbes.ru »

2023-12-31 11:00

Депардье лишили высшей награды Квебека за нелестные высказывания о женщинах

Глава провинции Франсуа Лего отметил, что поведение актера "бросает тень" на репутацию других членов Ордена tass.ru »

2023-12-14 03:58

«Не вычеркивай меня из списка»: как Дина Рубина рассказывает о женщинах ее семьи

В издательстве «Эксмо» вышел сборник семейных историй Дины Рубиной «Не вычеркивай меня из списка». Forbes Woman публикует отрывок из рассказа о женщине, которая прожила XX век с гордо поднятой головой и надеждой только на себя forbes.ru »

2023-12-10 10:00

Гузеева высказалась о современных женщинах словами «век инфантилов»

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева заявила, что в обществе наступил «век инфантилов». «40-летние женщины, которых в какие-то давние времена считались бы бабушками, сегодня еще такие девчонки в гороховых юбочках, первородки», — высказалась она в интервью журналу Hello! lenta.ru »

2023-12-6 17:28

5 главных стереотипов о женщинах, которые не имеют ничего общего с реальностью

Мы все знаем, что шаблоны — это плохо, но, упрощая себе жизнь, продолжаем в них верить. Собрали 5 стереотипов о женщинах, которые ну о-о-очень далеки от реальности и вредят не только им, но и вообще всем вокруг. life.ru »

2023-11-30 09:00

В ООН рассказали о вынужденных рожать на улицах Газы среди руин женщинах

Женщины в Газе вынуждены рожать в очень плохих санитарных условиях, говорится в совместном заявлении учреждений ООН. Во Всемирной организации указали, что из-за обстрелов со стороны Армии Израиля (ЦАХАЛ) роды принимаются в переполненных больницах или приютах для беженцев, а зачастую просто на улице среди руин. lenta.ru »

2023-11-4 01:33

Блогерша узнала об обидном мнении о русских женщинах из разговора с итальянцами

Российская тревел-блогерша поговорила со знакомыми итальянцами и узнала у них об обидных стереотипах о соотечественницах. Автор публикации выяснила, что, по мнению жителей Италии, русские женщины сильно меняются после родов, хуже выглядят в возрасте и слишком увлекаются пластическими операциями. lenta.ru »

2023-10-22 18:01

Разведчик рассказал о женщинах в рядах ВСУ

В рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении воюют женщины-операторы беспилотных летательных аппаратов. По словам российского разведчика, в недавно сбитом дроне ВСУ был обнаружен розовый ремешок для крепления боеприпасов. lenta.ru »

2023-8-27 06:28

Болгарский депутат решил покинуть парламент после оскорбительных слов о женщинах

Вежди Рашидов допустил использование ненормативной лексики в отношении женщин, не заметив включенный микрофон на заседании по вопросу поправок в закон о защите от домашнего насилия tass.ru »

2023-8-9 10:29

Альфонс тайно женился на 15 женщинах с хорошим образованием ради их денег

Times of India сообщила, что в городе Бангалор (Индия) полицейские арестовали мужчину, который тайно женился на 15 женщинахПо версии правоохранительных органов, подозреваемый выдавал себя за врача и встречался с женщинами с успешной карьерой incident.mk.ru »

2023-7-24 11:19

Мужчина тайком женился на 15 женщинах с хорошим образованием

Полиция в Индии задержала мужчину, который на сайтах знакомств выдавал себя за врача или инженера и тайно женился на 15 женщинах. Индиец даже организовал фиктивную клинику для подтверждения своей ложной идентичности. lenta.ru »

2023-7-24 09:22

Пересмотрел предпочтения: что начало привлекать Николая Баскова в женщинах

Завидного холостяка Николая Баскова заподозрили в новом романе. Действительно ли певец нашел спутницу, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-7-4 08:19

"Чтобы вам было пусто": Как эпатажный модник Васильев зарабатывает в России на незамужних женщинах, но тратится в Европе

Недавно экс-ведущий шоу "Модный приговор" Александр Васильев закатил скандал в аэропорту Казани, потому что его не пустили на борт с запрещёнными предметами. В России деньги ему приносят женщины, мечтающие выйти замуж, а тратит он их на антиквариат на Западе. life.ru »

2023-6-19 02:40

Глава Белгородского региона Гладков сообщил о двух погибших женщинах после обстрела ВСУ Шебекинского округа

Две женщины погибли при обстреле со стороны украинских военных поселка Маслова Пристань Шебекинского округа Белгородской области, сообщает губернатор Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он указал, что украинские военные обстреляли участок автодороги в поселке Маслова Пристань, осколки снарядов попали в проезжающие мимо автомобили. vz.ru »

2023-6-2 11:48

4 популярных стереотипа о мужчинах и женщинах, которые разрушают отношения и приводят к разводам

Лайф поговорил с психологом Марией Прониной, чтобы выяснить, какие навязанные, в том числе и обществом, мысли мешают влюблённым строить гармоничные отношения и жить в любви и счастье. life.ru »

2023-5-2 16:15

Неумение слушать и любовь к спорам: что мужчин больше всего раздражает в женщинах

Построить здоровые отношения не всегда просто, иногда у пары возникают недопонимания. Но конфликтов можно избежать, если разобраться, какие качества в женщинах отталкивают мужчин. 5-tv.ru »

2023-4-21 13:08

Франсуа Олланд поговорил с пранкерами о Минских соглашениях, Макроне и женщинах

Евросоюз - полноценный участник конфликта на Украине, а Минские соглашения были уловкой европейцев. В этом признался бывший президент Франции - Франсуа Олланд. Ему казалось, что говорит с Петром Порошенко, а на самом деле собеседниками были пранкеры Вован и Лексус. tvzvezda.ru »

2023-4-7 20:41

Женатый на шести женщинах мужчина захотел завести ребенка от каждой из них

37-летняя модель Артур О'Урсо из Бразилии женился на шести женщинах и захотел завести ребенка от каждой из них. О'Урсо не хотел заставлять супруг выбирать, кто забеременеет первой, поэтому решил обратиться к суррогатному материнству. lenta.ru »

2023-3-31 19:26

Мужчины перечислили удивившие их факты о женщинах

Мужчины с форума Reddit назвали факты о женщинах, которые они узнали только заведя первые отношения. Одним из самых популярных комментариев стал комментарий о вагинальных выделениях, которые могут оказывать обесцвечивающее влияние на ткань. lenta.ru »

2023-3-20 06:00

Тест: отгадайте фильмы по цитатам киногероев Миронова о женщинах

Фраза Бендера «знойная женщина - мечта поэта» давно стала крылатой, и во многом благодаря фильму «12 стульев» и роли, исполненной Андреем Мироновым.

ridus.ru »

2023-3-7 16:38

Филип Киркоров рассказал о самых красивых женщинах России

Певец Филип Киркоров рассказал о своих дуэтах с «самыми красивыми женщинами России». В беседе с журналистами он назвал интересную черту, объединяющую их всех. riafan.ru »

2023-3-5 17:50

"Уеду с родной земли — духи разгневаются". Жительница Ямала — о женщинах, обычаях и любви

Любить свой край, разводить оленей, соблюдать традиции и уважать даже неодушевленные предметы. Так живут коренные малочисленные народы Севера. С 25 февраля по 14 апреля в Ямало-Ненецком автономном округе отмечается День оленевода. tass.ru »

2023-2-22 10:00

«Несовершенные»: роман о женщинах, которые все время ищут способы себя исправить

В издательстве «Синдбад» вышел роман «Несовершенные» итальянской писательницы Фредерики Де Паолис. Главная героиня живет в большом красивом доме, у нее двое детей и любящий муж, — но она ничего не чувствует. forbes.ru »

2023-1-15 11:00

Модели высказали мнение о мини-юбках на женщинах после 50 лет

Британские модели Энджи Бест и Ванесса Фельц высказали мнение о мини-юбках на женщинах после 50 лет. Так, 70-летняя Бест рассказала, что она бы ни за что не надела данный предмет гардероба. По ее словам, она не может похвастаться подтянутым телом и считает, что женщине в подобном возрасте нужно выглядеть элегантно. lenta.ru »

2023-1-13 19:40

Легенды своего времени: самые популярные тексты Forbes Woman о женщинах в истории

«Женский вопрос» в Советском Союзе, гендерное равенство в Иране, воительницы-амазонки в африканской Дагомее: вспоминаем наши лучшие материалы о героинях прошлого forbes.ru »

2022-12-30 11:00

Мужчины Reddit перечислили озадачивающие их в женщинах черты

Мужчины Reddit перечислили озадачивающие их в женщинах черты. Одним из самых популярных стал ответ, в котором мужчина удивляется тому, что его жена всегда говорит с ним с другого конца квартиры. Привычка женщин носить мобильный телефон в заднем кармане брюк также кажется многим мужчинам удивительной. lenta.ru »

2022-12-12 07:00

«В душе мне 60»: певец SHAMAN рассказал, почему женится на женщинах старше себя

Известный певец SHAMAN (Ярослав Дронов) в проекте 5-tv.ru «ОтЛичная жизнь» высказался на тему семейных отношений. По словам ведущей, поклонники интересуются,... rosbalt.ru »

2022-12-6 15:36

Учёные впервые рассказали о заражённых оспой обезьян женщинах

С конца весны этого года медики зафиксировали 78 тысяч случаев заражения оспой обезьян, из которых на женщин, как выяснилось, приходится всего 4%. Сотрудники Лондонского университета королевы Марии в Великобритании исследовали это явление и опубликовали результаты в журнале The Lancet. life.ru »

2022-11-20 19:41

Какие подарки чиновники дарят избирателям, и подумал ли о женщинах спикер парламента Крыма Владимир Константинов

Спикер крымского парламента Владимир Константинов, по всей видимости, забыл главную советскую заповедь и спутал «свою личную шерсть с государственной». За счет бюджета, но от имени председателя Госсовета (каковым Константинов, собственно, и является) он одарит 120 мужчин часами. versia.ru »

2022-11-10 09:00

Мужчины перечислили в сети неожиданные открытия о женщинах

Мужчины перечислили на форуме Reddit свои неожиданные открытия о женщинах. Многие ответы были посвящены тому, как много выпавших волос можно найти в доме, где живет женщина. Кроме того, мужчин удивили чувствительность клитора и тот факт, что не каждой женщине нравится глубокое проникновение во время полового акта. lenta.ru »

2022-11-1 09:34