Результатов: 1914

Назван способ доставить женщине умопомрачительное удовольствие

Специалист по сексу и отношениям Джорджия Грейс посоветовала попробовать метод Кивина, чтобы доставить женщине умопомрачительное удовольствие в постели. Она объяснила, что это вариация орального секса, при которой мужчина ложится перпендикулярно телу партнерши и стимулирует языком ее половые органы. lenta.ru »

2024-3-29 05:00

В Тыве девятилетняя девочка от "скуки" предложила женщине совершить теракт

В Тыве девятилетняя девочка предлагала незнакомой женщине совершить массовое убийство, сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД. На видео — та самая несовершеннолетняя в отделе полиции. Своё поведение она объяснила "скукой". life.ru »

2024-3-28 15:09

В российском городе глыба льда с крыши рухнула женщине на голову

Жительница Новосибирска получила травмы после того, как глыба льда с крыши студенческого общежития рухнула ей на голову. Инцидент произошел вечером в среду, 27 марта, возле одного из общежитий Новосибирского государственного технического университета, расположенного на проспекте Карла Маркса. lenta.ru »

2024-3-27 20:33

Не вздумайте ляпнуть такое: 6 ужасных подкатов к женщине, после которых получите пощёчину, а не номер телефона

Многие мужчины не знают красивые подкаты к девушке и "лепят" что попало. Стоит им начать говорить — и дама сразу убегает со свидания. Life.ru рассказывает про шесть самых неудачных фраз, услышав которые любая женщина покрутит пальцем у виска. life.ru »

2024-3-27 19:00

Женщине стало плохо в центре психологической помощи жертвам теракта в «Крокусе»

Оказывать помощь женщине, муж которой пропал после теракта в «Крокус Сити Холле», пришлось врачам скорой помощи incident.mk.ru »

2024-3-23 11:48

В Воронеже водитель маршрутки дверьми отрезал палец женщине и уехал

В Воронеже местная жительница лишилась пальца, когда хотела сесть в автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-3-21 14:43

Неожиданно потерявшей сексуальный интерес к любимому мужу женщине дали совет

Секс-коуч и психотерапевт Колин Нолан дала совет молодой читательнице, неожиданно потерявшей сексуальный интерес к любимому мужу. По словам женщины, ей чуть за 30, и она все еще находит мужа привлекательным, но лишилась потребности в сексе с ним. lenta.ru »

2024-3-20 02:00

Пожилой женщине с необычной страстью дали совет

Психотерапевт Филиппа Перри дала совет пожилой женщине, нуждающейся в переезде каждые два года. По словам автора письма, ей к шестидесяти, у нее взрослые дети и хорошие отношения с партнером, достойная работа и нет проблем со здоровьем. Однако страсть к переездам не дает ей покоя. lenta.ru »

2024-3-20 18:22

Российские врачи вернули зрение ослепшей из-за солнца женщине

Врачи офтальмологического отделения Пушкинской больницы вернули зрение 73-летней пенсионерке, которое она потеряла из-за солнца social.mk.ru »

2024-3-20 15:36

Практикующей секс по телефону пожилой женщине дали совет

Экс-актриса фильма для взрослых Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет 59-летней женщине, практикующей секс по телефону с бойфрендом из другого города. Она предупредила, что при личной встрече озвученные во время долгих разговоров фантазии могут не совпасть с реальной интимной близостью. lenta.ru »

2024-3-14 07:00

Женщине оторвало ногу при попадании снаряда ВСУ в жилой дом под Белгородом

Две женщины пострадали при обстреле города Грайворон со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Одной из них оторвало ногу, следует из сообщения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. По его словам, пострадавшие россиянки находились в частном жилом доме, в который попал украинский снаряд. lenta.ru »

2024-3-13 18:55

Бросившей работу ради детей и не находящей поддержки у мужа женщине дали совет

Секс-коуч, психотерапевт Колин Нолан дала совет 38-летней читательнице, бросившей работу ради воспитания детей и теперь не находящей у мужа поддержки. По словам женщины, после 10 лет брака и рождения детей она была вынуждена оставить карьеру, поскольку не справлялась с тем, чтобы совместить детские расписания со своим. lenta.ru »

2024-3-11 21:03

Испытывающей отвращение к поцелуям любимого мужа женщине дали совет

Бывшая порнозвезда, секс-колумнистка Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет женщине, испытывающей отвращение к поцелуям супруга. Она отметила, что большинству людей приходится так или иначе проговаривать свои желания вслух, стоит это сделать в аккуратной форме и автору письма. lenta.ru »

2024-3-11 05:03

Россиянку заподозрили в продаже своего ребенка другой женщине из-за долгов

Еще одну женщину заподозрили в продаже своего ребенка матери 15 детей из Москвы, которую в прошлом году арестовали по статье о торговле людьми. Жительница Дагестана родила девочку в 2019 году. После этого мать передала новорожденную москвичке по имени Юлия, а та, в свою очередь, зарегистрировала дочь как свою. lenta.ru »

2024-3-8 19:55

Shaman посвятил клип самой дорогой женщине на свете

Состоялась премьера нового клипа российского певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. Песня "Мама" была подарком на день рождения от композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева. life.ru »

2024-3-7 13:31

Путь к богатству и любви: почему каждой женщине обязательно нужно сделать себе подарок на 8 Марта

Даже символический подарок, преподнесенный самой себе в Международный женский день, может кардинально изменить жизнь. 5-tv.ru »

2024-3-7 08:44

Праздник близко: что подарить женщине на 8 Марта

В Международный женский день мужчины чаще всего балуют представительниц прекрасного пола цветами. Но если вы хотите сделать более оригинальный подарок, то стоит выбрать его заранее. 5-tv.ru »

2024-2-29 19:19

В аэропорту Рима женщине отказались продать бутылку воды из-за российского паспорта

Женщина, вылетавшая из римского аэропорта Фьюмичино, не смогла купить воду после того, как продавец в магазине узнала о наличии у нее российского паспорта. versia.ru »

2024-2-21 16:29

Любовь матери помогла женщине очнуться после пяти лет в коме

В США женщина очнулась после пяти лет комы благодаря любви матери. Дженнифер Флюэллен ехала на работу в сентябре 2017 года, когда внезапно почувствовала головокружение и потеряла сознание. В результате женщину ввели в медикаментозную кому. lenta.ru »

2024-2-20 03:40

Ростовские врачи удалили беременной женщине 40 опухолей за одну операцию

В Ростове-на-Дону хирурги научно-исследовательского института акушерства и педиатрии РостГМУ провели операцию пациентке по удалению опухолей во время родов. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона. life.ru »

2024-2-15 13:27

Нуждающейся в сексе больше мужа женщине дали совет

Если супруги эмоционально и физически отдалились друг от друга и это влияет на самочувствие одного из них, серьезный разговор откладывать нельзя, уверена коуч по отношениям Колин Нолан. Женщина пожаловолась специалистке, что после 25 лет брака они с мужем почти перестали заниматься сексом. lenta.ru »

2024-2-14 05:03

Желающей бросить партнера из-за отвратительного секса женщине дали совет

К секс-коучу Закари Зейну обратилась за советом 26-летняя читательница, которая не знает, стоит ли ей продолжать отношения со своим партнером. По словам женщины, мужчина ей по-настоящему нравится, но секс с ним просто отвратительный: без прелюдии, поцелуев и ласк. lenta.ru »

2024-2-13 21:05

Таксист распылил перцовый баллончик в лицо беременной женщине и ребенку в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители разбираются в конфликте, который произошел на парковке «Сити Молла» между семьей и таксистом. В результате беременной женщине и ребенку потребовалась помощь медиков. fedpress.ru »

2024-2-9 12:14

СК предъявил обвинение женщине, закопавшей в сугробе новорожденного на Урале

Женщина, жительница поселка Свободный на Урале, родила ребенка в бане, а после выкинула его в сугроб и закопала лопатой. СК РФ по региону предъявил 27-летней матери обвинение в покушении на убийство, предусмотренное ч. tvzvezda.ru »

2024-2-5 17:10

Психолог Наумова рассказала, что подарить женщине на День влюбленных

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В такую романтическую дату, как 14 февраля, мужчине лучше всего сделать своей даме сюрприз, например, подготовить все для уютного вечера и красиво признаться в любви. fedpress.ru »

2024-2-5 08:45

Поклонник предложил женщине четыре миллиона рублей за ее волосы

Известная женщина-боец смешанных единоборств Ванзант Пейдж утверждает, что поклонник хотел купить у нее волосы. В своем подкасте Пейдж рассказала, что однажды один из ее подписчиков на сервисе OnlyFans предложил ей сделать короткую стрижку и прислать отрезанные волосы ему. lenta.ru »

2024-2-5 02:00

103-летний мужчина женился на 49-летней женщине

103-летний мужчина из Индии взял в жены 49-летнюю женщину. Это произошло еще в прошлом году, однако видео, на котором молодожены возвращаются домой после свадебной церемонии, стало вирусным только в январе 2024 года. lenta.ru »

2024-2-1 02:04

Россиянина задержали за угрозу пистолетом женщине из-за дорожного конфликта

В Санкт-Петербурге полицейские задержали 23-летнего жителя, который угрожал женщине пистолетом во время конфликта на дороге. Потерпевшая рассказала, что на проспекте Луначарского, находясь за рулем, посигналила водителю автомобиля Kia Rio из-за нарушения им правил дорожного движения. В ответ водитель достал пистолет. lenta.ru »

2024-1-31 18:22

Депутат Кузнецов возмутился, что при разводе в 90% случаев детей оставляют женщине

Дмитрий Кузнецов заявил НСН, что мнение детей не должно учитываться при разводе, тогда родителям придется договариваться, а не подкупать ребенка.  nsn.fm »

2024-1-26 18:18

Женщине дали отпуск из-за отсутствия снега

Жительнице Китая дали оплачиваемый отпуск из-за отсутствия снега в ее городе. Женщина рассказала, что расстроилась, когда обнаружила, что в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, где она живет, не выпал снег. lenta.ru »

2024-1-26 16:17

Назван наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели

Сексолог, психолог Лилия Сергеева подсказала наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели и довести ее до оргазма. По ее мнению, женщины чаще всего испытывают оргазм из-за неожиданных и решительных приемов в постели. lenta.ru »

2024-1-25 21:03

Случайный выбор принес женщине 44 миллиона рублей

Жительница США наугад купила лотерейный билет и сорвала куш. Тереза Болдуин рассказала, что всегда вслепую покупала билеты в торговых автоматах, когда хотела сыграть в лотерею. В январе женщина решила повторить привычные действия, когда оказалась у автомата. Она приобрела билет и узнала, что разбогатела. lenta.ru »

2024-1-25 14:36

Женившегося на 83-летней женщине 37-летнего мужчину бросила новая возлюбленная

37-летний египтянин, которого недавно бросила 83-летняя жена, расстался с новой возлюбленной из-за измены. Начав отношения с 61-летней жительницей Лидса Анжелой Роджерс, Мохаммед Ирбрихем продолжил переписываться с другими пенсионерками. lenta.ru »

2024-1-25 02:06

Внезапное решение принесло женщине 4,4 миллиона рублей

Жительница США сорвала куш в лотерею благодаря внезапному решению. Женщина рассказала, что регулярно покупает билеты одних и тех же лотерей. В конце декабря она в очередной раз решила приобрести билеты, когда была на заправке. lenta.ru »

2024-1-23 12:45

В Самаре автоинспекторы помогли женщине, попавшей в сложную дорожную ситуацию

Во время мониторинга социальных сетей сотрудники полиции выявили пост жительницы Самары со словами благодарности gibdd.ru »

2024-1-22 09:00

Психолог Кутузова рассказала, как проблемы с самооценкой мешают женщине стать хорошей матерью

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Любовь и ответственность начинаются с себя, поэтому, чтобы стать хорошей мамой своему ребенку, необходимо проявлять заботу к себе. Также важны отношения с партнером, доверие, признание своих ошибок и их проработка. fedpress.ru »

2024-1-21 12:07

Мужья с подарками. Психолог рассказал, как справиться с завистью к подруге

Психолог рассказал о том, почему женщин триггерит, когда мужья подруг дарят им дорогие подарки. Как обходиться со своей завистью и как просить у мужа что-то в подарок. aif.ru »

2024-1-18 04:57

Мужчинам подсказали действенные способы доставить женщине удовольствие в постели

Эксперты подсказали мужчинам действенные способы довести женщину до оргазма. Преподаватель медицины Эллен Фридрихс посоветовала применить технику коитального выравнивания, во время которой происходит стимуляция клитора. lenta.ru »

2024-1-15 07:31

Раскрыты подробности о найденной в мешке женщине

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения женского тела в строительном мешке у жилого дома на востоке Москвы. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. lenta.ru »

2024-1-13 17:16