Результатов: 11

Женщину-пилота не пустили в первый загранрейс из-за штрафов ГИБДД

Жительницу Пушкинского района Санкт-Петербурга, которая работала в должности второго пилота в одной из российских авиакомпаний, сняли с заграничного рейса по причине налоговой задолженности, долгов по штрафам ГИБДД и по кредитам на общую сумму практически в 1 млн рублей social.mk.ru »

2019-8-5 14:40

В Петербурге приставы сняли женщину-пилота с заграничного рейса из-за долгов

У нее были не оплачены налоги, более сотни штрафов ГИБДД и кредиты на общую сумму почти в один миллион рублей tass.ru »

2019-8-5 13:36

Женщину-пилота не пустили в первый международный рейс из-за штрафов на 1 млн рублей

Судебные приставы из-за долгов задержали в подмосковном аэропорту жительницу Пушкина - второго пилота одной из авиакомпаний, которая собиралась совершить первый международный полет, сообщили в Петербургском управлении службы судебных приставов. vz.ru »

2019-8-5 13:14

В Москве женщину-пилота не пустили на международный рейс из-за долгов

В Москве судебные приставы задержали в аэропорту жительницу Пушкина - второго пилота авиакомпании, которая должна была отправиться в первый для нее международный рейс znak.com »

2019-8-5 12:51

Мужчины унизили женщину-пилота

Женщина-пилот авикомпании easyJet рассказала о сексизме, с которым столкнулась во время одного из своих рейсов. «Я даже не буду шутить о женщинах-водителях», — сказал мужчина. Другой пассажир добавил, что никогда бы не сел в этот самолет, если бы знал, что командир экипажа — женщина. lenta.ru »

2018-5-25 16:02

Пассажиры Boeing 737 с взорвавшимся двигателем благодарят женщину-пилота за спасение

Кошмарный сон аэрофобов стал явью для пассажиров рейса Нью-Йорк Даллас. У самолета в полете взорвался двигатель. При этом у авиакомпании Southwest Airlines аналогичная авария уже случалась два года назад. ntv.ru »

2018-4-18 18:09

Формула-1. Команда Sauber пригласила женщину-пилота

Швейцарская формулическая команда Sauber объявила о том, что пилотом ее программы развития станет женщина – на эту роль выбрали колумбийку Татьяну Кальдерон. Основными пилотами "конюшни" в сезоне-2017 будут немец Паскаль Верляйн и швед Маркус Эрикссон. vesti.ru »

2017-2-28 16:15

Женщину-пилота в США сняли с рейса после ее речи о Трампе

Пилот авиакомпании United Airlines была снята с рейса после того, как обратилась к пассажирам лайнера с речью о политике и своей личной жизни. Женщина, появившаяся на борту в обычной одежде, а не в униформе, по внутренней связи раскритиковала Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, а также рассказала о своем разводе. lenta.ru »

2017-2-13 13:53

Видео дня, В США женщину-пилота авиакомпании United Airlines сняли с рейса после тирады о разводе и Трампе [Видео]

Она сказала, что не голосовала ни за Клинтон, ни за Трампа, потому что они «шайка лжецов»... echo.msk.ru »

2017-2-13 10:56

Женщину-пилота в США сняли с рейса после рассуждений о разводе и Трампе

В американском городе Остин женщину-пилота сняли с рейса после её эмоциональной речи о тяжёлом разводе и итогах выборов в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 10:26