Результатов: 50

В Казахстане пассажир вырубил женщину-водителя и автобус протаранил толпу людей. Есть погибшие

В Казахстане, в Алма-Ате, автобус въехал в толпу людей у городской больницы, в результате случившегося три человека погибли, ещё четверо госпитализированы. Как уточнили в департаменте полиции, причиной аварии стало то, что пассажир ударил женщину-водителя. life.ru »

2023-12-22 19:34

Пешеход избил женщину-водителя головой о капот машины из-за места на парковке в Туле

Агрессивный пешеход набросился на женщину-водителя из-за места на парковке в Туле. Мужчина принялся бить гражданку головой о капот, пока на помощь несчастной не пришел прохожий, пишут «Вести Тула». riafan.ru »

2022-12-9 19:56

Женщину-водителя в Москве серьезно травмировал предмет, влетевший в лобовое стекло

Женщина-водитель получила тяжелые травмы после того, как в лобовое стекло ее машины влетел неизвестный предмет incident.mk.ru »

2021-7-20 08:54

Женщину-водителя автобуса посадили за ДТП: управляла как троллейбусом

Провести полтора года в колонии-поселении придется женщине-водителю автобуса, протаранившей остановку в московском районе Люблино летом прошлого года incident.mk.ru »

2021-4-7 16:58

Автобус сбил женщину-водителя в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде внезапно тронувшийся с места автобус сбил женщину-водителя, которая пыталась его остановить. Соответствующую информацию предоставили в понедельник в пресс-службе ГУ МВД по региону. argumenti.ru »

2020-12-7 11:57

В Новосибирске жестоко избили и похитили женщину-водителя. Видео

Продавщица круглосуточного магазина увидела, как покупательницу жестоко избили и увезли на ее же машине. Женщина связалась с полицией, и угнанный автомобиль с похищенной жертвой был обнаружен примерно через час после нападения. vesti.ru »

2020-12-6 18:50

Пассажир раздавленной поездом машины бросил раненую женщину-водителя умирать

Попытка совершить рискованный маневр на своей машине, чтобы продемонстрировать коллеге навыки вождения привела под колеса электропоезда жительницу Подмосковья incident.mk.ru »

2020-5-16 17:03

В Екатеринбурге пассажир покусал женщину-водителя троллейбуса

В Екатеринбурге горожанин укусил водителя троллейбуса за то, что она закрыла перед ним двери. Как сообщает E1.ru, накануне на остановке у «Дома... rosbalt.ru »

2019-9-11 13:04

В Петербурге задержали женщину-водителя, наехавшую на упавшего ребенка

Женщина-водитель пыталась скрыться с места ДТП в Петербурге. Ее задержал наряд вневедомственной охраны, проезжавший рядом. Как сообщили в региональном... rosbalt.ru »

2019-4-18 10:34

Экс-игрок "Ак Барса" избил женщину-водителя в Казани. Видео

Бывший хоккеист казанской команды Дмитрий Обухов, становившийся чемпионом России и трижды выигрывавший Кубок Гагарина, подозревается в избиении женщины. Пострадавшая настаивает на том, что спортсмен напал на нее в ходе дорожного конфликта на улице в столице Татарстана. vesti.ru »

2019-4-17 14:08

На Урале женщину-водителя обвиняют в покушении на убийство пострадавшей в ДТП

В городе Заречный Свердловской области следователи предъявили женщине-водителю, сбившей четырех человек в Белоярском, обвинение в покушении на убийство. Как... rosbalt.ru »

2019-4-9 14:13

Женщину-водителя, катавшую людей на "ватрушке" по Невскому, наказали

Полицейские нашли нарушительницу по записи в соцсетях, и привлекли ее к административной ответственности за катание на ватрушке по Невскому проспекту в Петербурге metronews.ru »

2019-1-29 11:03

Женщину-водителя в Тюмени будут судить за опасное вождение с тяжелыми последствиями

Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 37-летней горожанки, которая, будучи за рулем автомобиля, при повороте подрезала маршрутный автобус, из-за чего упала и серьезно пострадала кондуктор znak.com »

2019-1-17 10:56

Виновником смертельного ДТП с троллейбусом в Орле назвали женщину-водителя

Следственный комитет ходатайствует об аресте водителя троллейбуса, протаранившего накануне остановку в Орле, и намерено дать оценку действиям водителя... rosbalt.ru »

2018-10-10 16:21

В Москве грабитель укусил женщину-водителя троллейбуса

На севере Москве полицейские задержали приезжего из Свердловской области, подозреваемого в ограблении женщины-водителя троллейбуса. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2018-9-14 12:35

Полицейские задержали пьяную женщину-водителя с ребенком в салоне. Видео

"Может как-нибудь решим?", - нетрезвая женщина, перевозившая в салоне своего авто трехлетнюю дочь без специального автокресла, может получить крупный штраф и лишиться прав на два года. Кроме того, ее семье вскоре предстоит общение с сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних. vesti.ru »

2018-4-21 15:33

Женщину-водителя вырезали из микроавтобуса после аварии с контейнеровозом

В ночь с пятницы на субботу во Владивостоке произошло серьёзное ДТП, микроавтобус, не справившись с управлением на скользкой дороге, влетел под стоящий на обочине контейнер большегруза. 5-tv.ru »

2017-11-11 14:31

СК возбудил дело после покушения на женщину-водителя на МКАД

Следственный комитет возбудил уголовное дело после покушения на женщину-водителя на МКАД, которое было совершено утром 24 января в районе 105-го километра автодороги. Об этом сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова. tvzvezda.ru »

2017-1-24 17:05

Неизвестный расстрелял женщину-водителя на МКАД из травмата

Три раза выстрелил из травматического оружия неизвестный мужчина из окна своего автомобиля по женщине-водителя в районе 105-го километра МКАД. Сообщение на службу "02" об этом происшествии поступило в 9:35. news.yandex.ru »

2017-1-24 15:09

На МКАД неизвестный выстрелил из травматического оружия в женщину-водителя

Женщину-водителя обстреляли на МКАД из травматического оружия, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 12:31

На МКАД неизвестный расстрелял женщину-водителя

На востоке МКАД неизвестный выстрелил из травматического пистолета в женщину-водителя. Пострадавшая госпитализирована. По данным СМИ, ранение получила жена бизнесмена Михаила Лернера, бывшего партнера Анатолия Чубайса. tvc.ru »

2017-1-24 12:17

Полиция установила, что в женщину-водителя на МКАД стреляли из травматического оружия

По сообщениям СМИ, злоумышленник пытался убить жену бывшего партнера Анатолия Чубайса. vm.ru »

2017-1-24 12:01

Женщину-водителя ранили из травматики на МКАД

Женщина во время управления автомобилем на МКАД получила ранение из травматического оружия, сообщили в ГУ МВД по Москве. По данным полиции, женщина получила незначительное ранение лица, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-24 11:33

В женщину-водителя выстрелили из травматического пистолета на МКАД

На Московской кольцевой автодороге в женщину-водителя выстрелили из травматического оружия. Личность стрелявшего на данный момент не установлена. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве. news.yandex.ru »

2017-1-24 11:30

Полиция разыскивает злоумышленника, стрелявшего в женщину-водителя на 105 километре МКАД

По сообщению источника в полиции, женщина получила касательное ранение в область губы. vm.ru »

2017-1-24 11:15

В сети требуют посадить женщину-водителя, не пропустившую "скорую" на Камчатке

На сайте change.org появилась петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности женщину-водителя, не пропустившую машину скорой помощи к умирающему пациенту в Петропавловске-Камчатском. Ее уже подписали почти 19 тысяч человек. Петицию п ... regions.ru »

2017-1-13 12:02

В Екатеринбурге неадекватный мужчина напал на женщину-водителя

В Екатеринбурге мужчина «под кайфом» чуть не задушил женщину-водителя. Об этом рассказали в пресс-службе городского УМВД. Происшествие случилось сегодня на улице Волгоградской. Около 12:40 к автомобилю, стоящему на светофоре, внезапно подскочил неадекватный гражданин, просунул в приоткрытое окно дверцы руки, схватил автоледи за шею и принялся душить. Женщина от испуга дала задний ход и чуть не informus.ru »

2016-9-27 19:06

Столкнувшуюся с автомобилем главы ХМАО женщину-водителя признали виновной

В Ханты-Мансийске попал в аварию служебный Mercedes-Benz главы региона Натальи Комаровой. Hyundai Solaris, за рулем которого находилась женщина, пытался совершить задний разворот и столкнулся с губернаторским автомобилем. Комарова в момент ДТП отсутствовала в машине. lenta.ru »

2016-6-13 19:01

В дорожном конфликте автохамка избила беременную женщину-водителя

В Екатеринбурге две женщины-водителя не поделили дорогу, что привело к бурному выяснению отношений, закончившемуся в отделе полиции. Более того: одна из женщин – беременная. После дорожного конфликта она попала в больницу с угрозой выкидыша. vesti.ru »

2016-5-20 17:15

В Москве угонщики выкинули женщину-водителя из Toyota Land Cruiser

В центре Москвы бандиты угнали автомобиль Toyota Land Cruiser, попросту выбросив водителя из салона. Инцидент произошел 14 апреля, в темное время суток, в районе площади Тверской заставы. За рулем иномарки была женщина, информируют со ссылкой на источники в силовых структурах … informvest.net »

2016-4-15 08:21

Разбойное нападение на женщину-водителя совершено в центре Москвы

Злоумышленники сегодня ночью напали на женщину, которая находилась за рулем иномарки, они выкинули ее из авто и скрылись на нем в неизвестном направлении. riafan.ru »

2016-4-15 02:15

В центре Москвы неизвестные выкинули женщину-водителя из Toyota Land Cruiser

В центре Москвы неизвестные выкинули женщину-водителя из внедорожника Toyota Land Cruiser. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, это произошло около площади Тверской Заставы. После нападения злоумышленники сели в машину и скрылись. rusnovosti.ru »

2016-4-15 01:43

В Егорьевске водитель BMW избил женщину-водителя маршрутки

В Егорьевске водитель BMW избил женщину-водителя маршрутки. Пострадавшая находится в больнице, сообщает пресс-служба ГУП «Мострансавто». Инцидент случился в среду, 6 апреля. Маршрутка, которой управляла водитель Татьяна Шнайдер, следовала по своему обычному маршруту в сторону вокзала Егорьевска. В сообщении говорится, что … informvest.net »

2016-4-7 15:18

В Подмосковье с погоней и стрельбой задержали пьяную женщину-водителя

Полицейским на Пятницком шоссе в Подмосковье пришлось со стрельбой задерживать пьяную автолюбительницу, которая пыталась скрыться от них на Toyota Land Cruiser. ntv.ru »

2015-8-5 22:24