Результатов: 27

ХАМАС освободил женщину-врача из Ростова и ее дочь

Двух освобожденных палестинским радикальным движением ХАМАС женщин, имеющих гражданство РФ, доставили из сектора Газа на египетскую сторону КПП «Рафах», сообщил египетский телеканал Al Qahera News. В то же время Армия обороны Израиля сообщила, что две освобожденные заложницы прибыли на территорию Израиля, где их встретили военные и сотрудники спецслужб. tvzvezda.ru »

2023-11-30 22:08

Женщину-врача зарезали возле больницы под Тулой

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве женщины в Тульской области. Тело 51-летней потерпевшей лежало возле запасного входа медицинского центра города Донской. riafan.ru »

2023-3-5 16:56

В российском регионе 53-летний мужчина зарезал женщину-врача

В Ростове-на-Дону суд арестовал 53-летнего мужчину за убийство 31-летней женщины-врача. 29 января нашли тело погибшей. Специалисты обнаружили на нем следы насильственной смерти. Ночью следователи задержали фигуранта. lenta.ru »

2023-1-31 13:56

В Москве застрелили женщину-врача: убийцей оказался ее отец

Следственный комитет России сообщил о преступлении, которое было совершено в Москве в эти выходные. По данным правоохранителей, местный житель застрелил свою дочь, после чего покончил с собой. versia.ru »

2022-9-25 11:18

Найденную мертвой у машины в Москве женщину-врача могли застрелить из оружия Beretta

В российской столице правоохранители продолжают разбираться в деле о гибели мужчины и женщины-врача. Предварительно, девушка была убита при помощи оружия Beretta, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2022-9-25 10:46

В поликлинике Череповца буйный пациент избил женщину-врача ее собственным мобильным телефоном

В городе Череповце (Вологодская область) задержан неадекватный гражданин, который избил женщину-врача и разбил ее мобильный телефон. Поводом для приступа... rosbalt.ru »

2022-1-12 01:57

В Башкирии мужчина избил беременную женщину-врача на глазах других пациентов

Жизнь её будущего ребёнка находится под угрозой. Следственный комитет начал доследственную проверку.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 14:50

Россиянин избил в больнице беременную женщину-врача

Житель Нефтекамска избил на рабочем месте беременную женщину-врача. Управление Следственного комитета по республике Башкирия проводит проверку инцидента, сообщил «Ленте. ру» официальный представитель ведомства Евгений Каневский. lenta.ru »

2020-2-1 14:29

В Башкирии беременную женщину-врача избили прямо в кабинете

От побоев и стресса врач потеряла сознание и теперь находится в больнице. Сообщается, что под угрозой будущий ребенок доктора. Региональное управление Следкома проводит проверку. argumenti.ru »

2020-2-1 13:43

В Башкирии жестоко избили беременную женщину-врача

В Нефтекамской больнице в Башкирии произошло зверское нападение на беременную женщину, которая находилась на рабочем месте. Министр здравоохранения... rosbalt.ru »

2020-2-2 13:23

Мужчина избил беременную женщину-врача на приеме в больнице Башкирии

Беременную женщину-врача 31 января избил мужчина в Нефтекамской больнице в Башкирии. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Максим Забелин в соцсети <a href="https://www.instagram.com/p/B7_fGUbB3lx/" target="_blank" rel="noopener">Instagram </a>в субботу, 1 февраля. vm.ru »

2020-2-1 12:38

В Саратове женщину-врача изнасиловали по пути к пациенту. Возбуждено дело

В Саратове женщину-врача одной из поликлиник Кировского района изнасиловал неизвестный, у которого она спросила дорогу znak.com »

2019-9-17 07:34

В Уфе пациент ударил женщину-врача ногой в грудь

Нетрезвый пациент напал на врача в приёмном отделении больницы в Уфе. По данным издания "Горобзор", 37-летний мужчина ударил женщину ногой в грудь и рукой по лицу. Пациент находился в состоянии алкогольного опьянения, врачам всё же удалось его осмотреть, они приняли решение о госпитализации мужчины с диагнозом "алкогольная интоксикация". life.ru »

2018-9-1 03:30

В Челябинске мужчина избил женщину-врача, приехавшую на вызов

Следственные органы заинтересовались информацией местных СМИ о нападении на женщину участкового врача в квартире одного из домов в Челябинске. ntv.ru »

2017-4-13 10:32

Женщину-врача отстранили от работы с «Челси» после критики Моуринью

Врач лондонского «Челси» Ева Карнейро отстранена от работы с командой после того, как она была раскритикована главным тренером Жозе Моуринью. Доктору закрыт доступ на тренировки и матчи с участием «Челси». lenta.ru »

2015-8-11 19:32