Результатов: 15

Дети в парламенте: как женщины-политики совмещают материнство с работой

«Депутат кормила ребенка грудью прямо во время заседания парламента» — такие случаи попадают в новости как из ряда вон выходящие события. Но на самом деле женщины-политики десятки лет добиваются права не выбирать между работой и материнством. forbes.ru »

2023-7-29 12:00

От оскорблений до нападений: с чем сталкиваются женщины-политики

Женщины-политики чаще, чем мужчины, подвергаются оскорблениям, получают угрозы и сталкиваются с реальным насилием. Вот только несколько случаев — и неутешительные данные статистики forbes.ru »

2023-7-8 10:00

Журналист Елена Федотова расскажет, как одеваются женщины-политики

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) в четверг, 2 март, состоится встреча с журналистом Еленой Федотовой «Стиль первых». Мероприятие... rosbalt.ru »

2023-2-23 14:08

Актера Андриса Лиелайса обидели латышские женщины-политики

Все никак не угомонится латышский актер Андрис Лиелайс, который сбежал из России – поток, простите, лживого «поноса» продолжает литься из местных СМИ. Более того, латышский «мачо» успел «погавкаться» с женщинами-политиками. argumenti.ru »

2022-7-13 18:32

От мэрии до Госдумы: самые влиятельные женщины-политики Дальнего Востока

Политика в России зачастую все еще считается сугубо мужским делом. Даже несмотря на большое число представительниц прекрасного пола во всех властных структурах. Однако факт остается фактом: на действительно значимых должностях женщин все еще не очень много. fedpress.ru »

2021-3-8 04:53

Публичный показ. Самые сексуальные женщины-политики

Супруга Владимира Зеленского Елена выложила в "Инстаграм" фото с дипломатического приёма. Пользователи Сети увидели, что жена президента Украины надела жилетку на голое тело. Елену Зеленскую тут же начали сравнивать с самыми сексуальными женщинами-политиками. Мы составили топ-5. Читать далее... life.ru »

2019-9-26 16:30

«Кубанские женщины-политики по своим деловым качествам могут дать фору большинству мужчин»

Международный женский день – это отличный способ вспомнить о той роли прекрасной половины человечества, которую она играет в нашей жизни. А для пишущих на общественно-политические темы изданий предстоящий праздник дал повод припомнить тех представительниц прекрасного, но давно уже не слабого пола, которые оказывают ключевое влияние на политику Кубани. fedpress.ru »

2018-3-7 19:09

Женщины-политики пришли на ежегодное обращение президента США к Конгрессу в трауре

В США женщины-демократы пришли в черных нарядах на мероприятие State of the Union Address (ежегодное обращение президента США к Конгрессу). Стремление политиков поддержать подвергшихся домогательствам актрис навлекло на них гнев пользователей. versia.ru »

2018-1-31 14:10

Американские женщины-политики надели траурные платья

Женщины-члены демократической партии поддержали движение против харассмента Time’s Up, появившись на мероприятии State of the Union Address (ежегодном обращении президента США к Конгрессу) исключительно в черных платьях и костюмах, с черными аксессуарами. Они поддержали таким образом представителей киноиндустрии. lenta.ru »

2018-1-31 12:30

Шведские женщины-политики рассказали, зачем надели хиджаб в Иране

Правительство Швеции объяснило мотивы своего решения надеть платки для визита в Иран. Министр торговли Швеции Анн Линд возглавила правительственную делегацию во время поездки в Иран и оказалась под потоком критики как со стороны … vestikavkaza.ru »

2017-2-14 22:54

Западные женщины-политики готовы сжечь миллионы людей в ядерной войне с Россией

Осенью американцы будут поставлены перед простым выбором: либо мир в лице Трампа, либо угроза войны с Россией в лице Хиллари Клинтон. Премьер Великобритании Тереза Мэй уже готова использовать ядерное оружие. А вот Ангела Меркель еще не определилась. dp.ru »

2016-8-3 00:36