Результатов: 7

В Донбасс прибыли женщины-снайперы из Европы

Разведка ЛНР обнаружила в Донбассе женщин-снайперов из нескольких европейских стран, воюющих на стороне Вооруженных сил Украины, сообщил официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2017-4-9 13:48

Донбасс: к силовикам присоединились женщины-снайперы из ЕС

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что разведка самопровозглашенной республики зафиксировала в Донбассе женщин-снайперов, воюющих на стороне украинских силовиков. По его словам, в большинстве случаев это женщины из Латвии, Литвы и Польши. vesti.ru »

2017-4-9 13:31

Женщины-снайперы «Ведьмы» обстреливают жилые районы в Донбассе

Подразделение женщин-снайперов «Ведьмы», которое было сформировано и переброшено в самопровозглашённую Донецкую народную республику запрещённой в России украинской националистической организацией «Правый сектор», повлекло за собой обострение обстановки на линии соприкосновения в Донбассе incident.mk.ru »

2017-3-31 13:46

«Ведьмы» в Донбассе: украинские женщины-снайперы прибыли к линии соприкосновения

Подразделение женщин-снайперов «Ведьмы» из состава запрещенного в РФ «Правого сектора» прибыло к линии соприкосновения в Донбассе, заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2017-3-21 17:27