Результатов: 13

В российском озере нашли тело убитой женщины-врача в мешке

В озере Антоново в Ленинградской области обнаружено тело, предположительно, пропавшей 9 мая 2021 года 38-летней местной жительницы. Женщину нашли в водоеме у поселка Оредеж в брезентовом мешке. Ноги погибшей были согнуты в коленях и привязаны к туловищу, на голову надет полиэтиленовый пакет. lenta.ru »

2021-7-13 15:22

Под Петербургом нашли тело женщины-врача, убитой бывшим мужем в День Победы

В Лужском районе Ленобласти нашли тело женщины в брезентовом мешке. Как сообщили в областном управлении Следственного комитета РФ, предположительно, это... rosbalt.ru »

2021-7-12 12:39

В Находке неизвестные напали на автомобиль женщины-врача, раскрывшей размер реальной зарплаты медиков

В Находке врач горбольницы Наталья Пежевская, которая вместе с коллегами раскрыла размер реальной зарплаты медиков, сообщила, что в ночь на 23 февраля неизвестный расстрелял ее автомобиль. argumenti.ru »

2021-2-24 11:15

Россиянина отправили в колонию за изнасилование женщины-врача

В Саратове суд вынес приговор местному жителю, изнасиловавшему женщину-врача из поликлиники. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СКР). Насильник напал на врача вечером 16 сентября, когда та направлялась по вызову на дом к пациенту. lenta.ru »

2019-12-5 20:24

Мощные бёдра китайской женщины-врача шокировали пользователей

Пользователи сети обратили внимание на фотографии китайской культуристки Юань Хэжун, которая в свободное от работы в больнице время активно занимается совершенствованием своего тела. versia.ru »

2019-10-24 10:31

СК начал проверку по факту избиения женщины-врача скорой в Омске

В Омске следственными органами начата проверка по факту избиения женщины-врача бригады скорой помощи, сообщили в Следственном комитете. По данным ведомства, находившийся в состоянии алкогольного опьянения житель города накинулся с руганью на прибывших по вызову врачей, а после напал на водителя скорой, который пытался защитить медиков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-11 09:59

В Подмосковье возбудили дело после избиения женщины-врача

В Подмосковье задержан мужчина, подозреваемый в нападении на женщину-врача. Пострадавшая получила удар в лицо. По данному факту возбуждено уголовное дело о побоях. tvc.ru »

2017-3-17 18:41