Результатов: 11195

При обстреле села в Белгородской области пострадали две женщины

Две женщины пострадали при обстреле со стороны ВСУ Украины села Ясные Зори в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Повреждения получили три дома. Одна из местных жительниц получила резаную рану мягких тканей головы, у второй осколочные ранения нижней конечности. vz.ru »

2024-4-19 14:22

Главе российского округа предъявили обвинение в халатности после гибели женщины

Следователи Приморского края предъявили главе ЗАТО Фокино Александру Баранову обвинение в халатности после гибели женщины, которую не смогли вовремя доставить в больницу на материк incident.mk.ru »

2024-4-19 01:12

Военный раскрыл, какие женщины служат в ВСУ: «Натаскивают с 8 лет»

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Пока на Украине не объявили мобилизацию женщин, в ВСУ идут служить преимущественно идейные украинки 20–30 лет, которым «промыли мозги» пропагандой. Об этом в беседе с «ФедералПресс» рассказал экс-боец ЧВК «Вагнер», российский военнослужащий Александр. fedpress.ru »

2024-4-18 15:47

7 непростительных ошибок женщины в споре с мужчиной, которые могут стоить отношений

Какие секреты надо знать представительницам прекрасного пола, чтобы обычный разговор с возлюбленным не превратился в скандал и не разрушил вашу любовь. life.ru »

2024-4-17 15:00

«Мне запретили плакать над живым ребенком»: история женщины, которой провели кесарево на 28-й неделе

Когда Майе было 22 года, она узнала, что беременна. Сначала врачи напугали, что у малышки может быть синдром Дауна, а потом без объяснения причин отправили на кесарево сечение, хотя срок был совсем маленький – 28 недель, в то время как обычно дети рождаются на 38–40-й неделе. fedpress.ru »

2024-4-17 13:30

«Без различия пола»: как женщины в России требовали избирательных прав

Вопреки расхожему мнению, не советская власть дала женщинам возможность голосовать — борьба за избирательные права началась задолго до революции. Российские суфражистки (или, как их называли, равноправки) начали свою деятельность позже западных коллег, но добились своего быстрее forbes.ru »

2024-4-18 10:00

Короткое замыкание и пожар унесли жизни двух детей и женщины в Бурятии

В Бурятии при пожаре погибли женщина и двое несовершеннолетних детей. Как передаёт в телеграм-канале республиканское управление СК РФ, происшествие случилось в населённом пункте Петропавловка, расположенном в Джидинском районе. life.ru »

2024-4-17 06:56

Муж умершей после операции женщины заявил, что не обвиняет врача

Муж женщины, скончавшейся после операции по подтяжке живота в московской клинике, рассказал о ее неспокойном состоянии перед операцией и добавил, что ожидает результатов расследования Следственного Комитета. tvzvezda.ru »

2024-4-16 19:06

Две женщины сгорели в страшном пожаре в Приморье

В городе Дальнереченске, расположенном в Приморском крае, произошёл пожар. Как передаёт региональная прокуратура в телеграм-канале, в результате инцидента погибли два человека. life.ru »

2024-4-16 05:03

Наличие работы у женщины делает ее привлекательнее для 80% российских мужчин, показало исследование службы знакомств

В ходе исследования аудитории службы знакомств выяснилось, что для 80% российских мужчин принципиально важно, чтобы их партнерша работала, вне зависимости от уровня ее дохода. При этом лишь 7% мужчин обращают внимание на размер заработка женщины, а 13% вообще не считают наличие дохода у партнерши важным фактором, говорится в исследовании сервиса знакомств Mamba, в котором приняли участие 1,3 тыс. vz.ru »

2024-4-16 04:04

«Женщины против негодяев»: Кинокритик предсказал успех новой книге Гараева

В России вряд ли было большое количество женских криминальных банд, однако произведения далеко не всегда буквально передают действительность, художественный вымысел допустим, сказал НСН Роман Григорьев.  nsn.fm »

2024-4-15 22:17

Как выглядят самые богатые женщины России, зарабатывающие миллионы рублей каждый день

Эти женщины меняют нашу страну, а вы даже не знаете, как они выглядят! Пора это исправлять. Life.ru рассказывает про семь элегантных и самых богатых красавиц России по версии журнала Forbes. life.ru »

2024-4-15 16:06

Полиция Австралии: Целью напавшего на ТЦ преступника были женщины

Полиция Австралии заявила, что целью Джоала Коши, в прошлую субботу напавшего с ножом на посетителей торгового центра Westfield Bondi Junction на востоке австралийского Сиднея, было причинение вреда женщинам. vz.ru »

2024-4-15 11:27

CQ: мужчины не хотят встречаться с боксершами, а женщины избегают геймеров

Сервис знакомств провел опрос, который показал, что мужчины-геймеры и женщины - любительницы бокса имеют меньше шансов на свидание.

ridus.ru »

2024-4-12 14:17

«Женщины стали безликими»: Юлия Такшина рассказала о своем отношении к пластике

Звезда сериала «Не родись красивой» в свои 43 года выглядит очень молодо и ухоженно. Как ей это удается? Прибегала ли она к помощи пластических хирургов? 5-tv.ru »

2024-4-12 12:20

Бессараб сообщила, как женщины могут накопить больше пенсионных баллов

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Светлана Бессараб рассказала «ФедералПресс», что такое начисление пенсионных баллов для многодетных матерей и как эта мера стимулирует рождаемость. fedpress.ru »

2024-4-11 13:34

В каких странах женщины обязаны служить в армии

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В Киеве заявили, что в ближайшие годы на Украине могут начать мобилизовать женщин. В стране считают, что пора покончить со старомодным менталитетом и принять политику призыва женщин на военную службу. fedpress.ru »

2024-4-10 18:42

Как серьги в ушах влияют на судьбу женщины и каких украшений стоит бояться

Бездумно покупать украшения из всех подряд материалов нельзя, даже если они выглядят красиво. Есть целых шесть популярных металлов, которые могут влиять на уровень жизненной энергии своего носителя. life.ru »

2024-4-10 18:00

Опрос: Мужчины оставляют чаевые чаще, чем женщины

Результаты исследования показали, в каких случаях россияне оставляют чаевые и кто чаще это делает. Итак, на принятие решения о выплате чаевых влияют качество оказанных услуг у 52% респондентов, наличие свободных денег — у 35% и настроение — у 18%. life.ru »

2024-4-9 19:50

Женщины - предприниматели БРИКС планируют создать цифровую платформу для обмена опытом

Председатель российской части Женского делового альянса БРИКС Анна Нестерова сообщила, что платформа будет учитывать социокультурные особенности каждой страны-участницы и обеспечит обмен деловой информацией tass.ru »

2024-4-9 15:17

Мужчины и женщины перечислили недооцененные приемы в сексе

Женщины и мужчины на форуме Reddit рассказали о вещах, которые люди незаслуженно редко делают в постели. Многие пользователи попросили чаще проявлять нежность к партнеру во время близости, а не до нее. lenta.ru »

2024-4-9 08:30

В МЧС сообщили о гибели женщины при обрушении моста в Вязьме

В Вязьме обрушился Панинский автомобильный мост, сообщили в МЧС. Погибла одна женщина, шесть человек пострадали, один из них — ребенок. По предварительным данным, на момент обрушения на мосту находилось два автомобиля. forbes.ru »

2024-4-9 18:27

Кожа женщины покрылась тысячами опухолей из-за редкого заболевания

42-летней женщине из Тринидада и Тобаго удалили десятки опухолей, которые покрывали практически все ее тело. По ее словам, из огромного количества опухолей она почти не могла ходить, с трудом дышала, видела и разговаривала. lenta.ru »

2024-4-8 12:38

В Перми с третьего раза осудили чиновницу за гибель женщины от бездомных собак

ПЕРМЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Судья Ленинского районного суда Анна Казакова приговорила чиновницу управления экологии и природопользования Перми Ольгу Муравьеву к полутора годам условно. Муравьеву обвинили по ч. fedpress.ru »

2024-4-8 09:40

Мужчины и женщины раскрыли необычные факты о бывших возлюбленных

Женщины и мужчины, экс-партнеры которых завели следующие отношения, рассказали, о чем точно не знают новые избранники бывших. Пользователей сети тронул комментарий женщины, бывший муж которой сильно изменился после перенесенной аневризмы, а с новой женой познакомился, уже когда проходил программу реабилитации. lenta.ru »

2024-4-8 07:12

Мошенники за месяц выманили у женщины почти 75 миллионов рублей через мессенджер

Мошенники развели доверчивую москвичку на заоблачную даже по меркам российской столицы сумму — почти 75 миллионов рублей. Не обошлось и без "классики жанра" в виде долгов и кредитов, сообщили в пресс-службе городской прокуратуры. life.ru »

2024-4-7 17:46

Четыре женщины ранены и один мужчина погиб в результате обстрелов Донецка со стороны ВСУ

Четыре жительницы Донецка получили ранения в четверг, 4 апреля, из-за обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщил в своём телеграм-канале глава города Алексей Кулемзин. life.ru »

2024-4-4 14:21

Придумать украшения, которые никто не видел: как женщины развивают ювелирные бренды

Попасть на крупнейшую ювелирную выставку, сделать украшения для тех, кто их не носит, создать ателье — Forbes Woman представляет карту самых влиятельных героинь ювелирной и часовой индустрии forbes.ru »

2024-4-4 10:13

Подростки нашли на свалке в Красноярске замотанный скотчем скелет женщины

В Красноярске компания подростков обнаружила на мусорной свалке тело мёртвой женщины, оно было завёрнуто в одеяло и перемотано скотчем. Это третий найденный в городе труп за последние несколько дней. life.ru »

2024-4-4 09:23

Женщины поделились тайными пожеланиями к мужчинам

Женщины, которые хотят, чтобы их партнеры делали какие-либо не связанные с сексом вещи чаще, но по разным причинам не говорят об этом, обсудили свой опыт. Некоторые девушки стесняются сказать, что им нужно больше романтических проявлений внимания, которые мужчины обычно демонстрируют в начале отношений. lenta.ru »

2024-4-4 07:15

Худощавые — мимо: Вот какие женщины на самом деле были эталоном красоты в СССР

Это сегодня мужчинам подавай пышногрудых мадам с тонкой талией и при этом большими ягодицами. В эпоху, когда Ким Кардашьян — суперзвезда, многие женщины пытаются подражать ей и выглядеть так же. А вот во времена СССР красивыми называли совершенно других девушек. life.ru »

2024-4-3 19:30

«Женщины — не маленькие мужчины»: почему футболистки страдают, играя в мужских бутсах

От боксерских перчаток до велосипедных седел и крикетных бит — практически вся спортивная экипировка разработана для мужчин. Первые в мире футбольные бутсы, изготовленные с учетом особенностей женской ноги, появилась на рынке менее четырех лет назад, но продаются по цене, которую немногие могут себе позволить. forbes.ru »

2024-4-3 13:41

В московской квартире найдено тело женщины с шестью ножевыми, убийцу ищут

Тело женщины с шестью ножевыми ранениями обнаружено в одной из квартир на улице Исаковского, это северо-запад Москвы. На месте жестокого преступления работают следователи и эксперты, допрашиваются свидетели. life.ru »

2024-4-3 12:57