Результатов: 11195

В Нижегородской области найден труп женщины без головы

ВЕТЛУГА, 14 марта, ФедералПресс. Накануне днем правоохранители обнаружили в частном жилом доме в Нижегородской области тело женщины пенсионного возраста с признаками насильственной смерти. fedpress.ru »

2024-3-14 14:05

Российские подростки под видом женщины вымогали деньги у мужчин в интернете

Суд в Бийске вынес приговоры двоим местным жителям, вымогавшим деньги у пользователей в социальных сетях. В 2021 году молодые люди создали фейковый аккаунт под женским именем в социальной сети, где знакомились с мужчинами и вымогали у них деньги. lenta.ru »

2024-3-14 12:31

Пассажиры попавшего в бурю самолета описали полет фразой «женщины молились»

Пассажирский самолет, летевший из Владивостока, попал в снежную бурю во время посадки на Камчатке. Нештатная ситуация произошла в четверг, 14 марта, на рейсе российской авиакомпании «Аврора». Путешественники рассказали, что при приземлении воздушное судно начало сильно трясти и кидать порывами ветра. lenta.ru »

2024-3-14 09:34

«Дети рыдали, женщины молились»: самолет из Владивостока не смог сесть на Камчатке из-за циклона

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 марта, ФедералПресс. Экипаж самолета, летевшего по маршруту Владивосток – Петропавловск-Камчатский, несмотря на сильный циклон, попытался посадить судно в аэропорту Елизово. fedpress.ru »

2024-3-14 05:50

При обстреле ВСУ в белгородском городе Грайворон ранены две женщины

Украинские военные во второй половине дня в среду обстреляли город Грайворон в Белгородской области, ранены два человека, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Пострадали две женщины, у одной травматическая ампутация нижней конечности, открытый перелом и осколочные ранения живота, указал Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-13 19:20

При обстреле города Грайворон Белгородской области пострадали две женщины

Под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал город Грайворон Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-3-13 19:07

«Она не могла!» Ещё одна мать задержана по делу о продаже детей в Москве

Новые подробности в громком деле о продаже детей. На днях была задержана ещё одна женщина, которая, по словам подозреваемых, является их соучастницей. Подробнее о произошедшем в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-13 15:40

Раскрыт секрет долголетия самой старой женщины в мире

Ученые изучили образцы клеток 117-летней испанки Марии Браньяс Мореры, которая считается самой старой женщиной в мире. Исследователь онкологических заболеваний Манель Эстельер связался с семьей долгожительницы около года назад и получил разрешение взять у нее образцы крови, мочи и мазок из ротовой полости. lenta.ru »

2024-3-13 10:09

Выше планку! Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Абсолютное большинство сотрудников и руководителей российских НКО — женщины. Так исторически сложилось, что в нашей стране именно женщины берутся за самое сложное и выкладываются на 200%. aif.ru »

2024-3-13 03:12

Журналист Анастасия Заводовская: Когда женщины отказываются от своих избирательных прав они поступают недальновидно

Когда-то женщины приложили немало усилий для того, чтобы добиться избирательного права. И отказываться от него сегодня, игнорируя выборы как минимум недальновидно, считает журналист Анастасия Заводовская. vz.ru »

2024-3-12 18:15

Беспилотник врезался в мэрию Белгорода, ранены женщины

В результате утренней атаки дронов в Белгороде повреждения получило здание городской администрации, расположенное в центре областной столицы incident.mk.ru »

2024-3-12 14:20

Пожилые женщины раскрыли правду о своей сексуальной жизни

В обществе сформировалось устойчивое мнение, что пожилые люди должны замкнуться в себе, сидеть дома, заниматься хозяйством и не иметь личной жизни. Однако женщины в возрасте за 70 лет развеяли эти мифы. lenta.ru »

2024-3-12 07:08

Мужчины и женщины перечислили самые необычные возбуждающие их вещи

Пользователи Reddit, которых возбуждают необычные и заставляющие их стесняться себя вещи, рассказали о своем опыте. Одна из женщин с удивлением обнаружила, что близкое к сексуальному удовольствие ей доставляет боль. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

Женщины, которые занимаются силовыми тренировками, живут дольше

Новое исследование показало, что женщины, которые занимаются силовыми упражнениями два-три дня в неделю, с большей вероятностью живут дольше и имеют меньший риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с женщинами, которые ничего не делают. kapital-rus.ru »

2024-3-12 21:43

Ирландцы отклонили поправки к конституции о семье и роли женщины

Ирландцы на референдуме отклонили поправки к конституции, предлагавшие расширить понятие семьи. Об этом в эфире телеканала RTE заявил глава правительства республики Лео Варадкар. life.ru »

2024-3-10 23:48

Исследование: женщины стали чаще говорить о неравенстве, мужчины — о харассменте

Треть женщин — топ-менеджеров и собственниц бизнеса положительно относятся к идее мужских декретов. Две трети согласны с тем, что в обществе существует проблема гендерной дискриминации. Но только 4% предпочли бы работать под началом другой женщины. forbes.ru »

2024-3-10 12:00

Мужчины пьют, женщины — бегут к косметологам: Психолог назвала причины опустошающей весенней депрессии

После зимней депрессии может наступить весенняя. Как рассказала в беседе с телеканалом "360" психолог Галина Красноруженко, это связано с дефицитом определённых витаминов и микроэлементов, который наблюдается в организме после зимнего периода. life.ru »

2024-3-9 02:26

В Ирландии предложили отменить «обязанности женщины по дому»

Жителям Ирландии предложили проголосовать за отмену «обязанностей женщины по дому». Голосование предлагается провести в двух референдумах. Во время второго референдума предлагается заменить формулировку об «обязанностях женщины по дому». lenta.ru »

2024-3-8 19:54

Архитектор, предпринимательница и правозащитница: чем занимались выдающиеся женщины из прошлого в регионах

Первая в Коми женщина-архитектор: как Феофания Тентюкова застроила почти весь центр Сыктывкара

 

7x7-journal.ru »

2024-3-9 18:06

Владимир Путин помиловал 52 осуждённые женщины

Российский лидер Владимир Путин подписал указ, которым помиловал свыше 50 осуждённых женщин по случаю отмечаемого в эту пятницу, 8 марта, Международного женского дня. versia.ru »

2024-3-8 10:46

Путин помиловал 52 осужденные женщины

Президент России Владимир Путин в пятницу, 8 марта, подписал указ о помиловании 52 осужденные женщины, сообщили в Кремле. «При принятии решения о помиловании глава государства руководствовался принципами гуманности. vz.ru »

2024-3-8 09:18

Стало известно, какие профессии выбирают женщины и сколько могут заработать

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Женщинам стало проще найти работу, а их зарплаты растут, сообщается в исследовании центра «Профессии будущего». «ФедералПресс» публикует список самых популярных женских профессий и мнения экспертов, где представительницы прекрасного пола зарабатывают больше всего. fedpress.ru »

2024-3-8 08:33

Машинистка и маникюрщик: как женщины в XXI веке осваивают мужские профессии, а мужчины – женские

В недалеком прошлом женщинам было невероятно трудно достичь высот в таких традиционно мужских областях, как хирургия или математика. Однако благодаря настойчивости и страсти к своему делу женщины-пионеры, такие как Софья Ковалевская, Надежда Суслова и Груня Сухарева, смогли разбить «стеклянный потолок» и открыть двери университетов для женщин на запретные для них ранее специальности. fedpress.ru »

2024-3-8 06:05

Дамские боли. ЛОР рассказал, от чего страдают женщины весной

Весна — время расцвета и новой жизни, когда буквально хочется стряхнуть зиму с себя. И это нередко приводит к различным болезням. Особенно страдают весной женщины. aif.ru »

2024-3-8 04:54

Идеальная фигура. Диетолог рассказала, как худели женщины в СССР

Борьба за стройность известна миру годами. Не обошла она и женщин Советского Союза. И во времена построения коммунизма женщины старались выглядеть привлекательнее, стройнее и здоровее. Какие же методы они использовали? aif.ru »

2024-3-8 02:54

Путин рассказал о потрясающем предназначении женщины

Президент России Владимир Путин в своем поздравлении с Международным женским днем назвал материнство потрясающим предназначением женщины и подчеркнул, что оно трудное, однако дающее столько радости и счастья. lenta.ru »

2024-3-8 00:42

Оклад на миллион: Какие профессии выбирают женщины и сколько они могут заработать

Женщинам стало проще найти работу, а зарплаты растут. Так характеризуют обстановку на кадровом рынке специалисты по подбору персонала. Где женщины зарабатывают больше всего? life.ru »

2024-3-8 00:40

Женщины восхитились одеждой с карманом для мастурбации

Модный бренд Di Petsa представил одежду для мастурбации и восхитил покупательниц. Речь идет о джинсах и брюках с карманом на лобке, которые представлены в ассортименте марки за 550 фунтов стерлингов (63 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-3-8 20:45

Осужденные женщины массово отравились в исправительном центре под Волгоградом

В Волгоградской области женщины, содержащиеся в исправительном центре УФСИН России, массово заразились неизвестным вирусом incident.mk.ru »

2024-3-7 17:48

Женщины решились на удаление матки из-за глобальной проблемы

Климатический кризис вынуждает сельских жительниц прибегать к гистерэктомии, сообщает IIED. Индианки уезжают на плантации из-за участившихся засух в родном штате. Плохое самочувствие не служит оправданием для пропуска работы, и женщины решаются на удаление матки, чтобы избавиться от менструальных болей и беременности. lenta.ru »

2024-3-7 16:44

Милонов назвал лучшим подарком для женщины на 8 Марта новую беременность

Лучшим подарком для женщины на 8 Марта является новая беременность. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил зампред Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. ridus.ru »

2024-3-7 15:32

Путин: Российские женщины достойно служат Родине в зоне спецоперации

Российские женщины достойно служат Родине в зоне СВО. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. life.ru »

2024-3-7 13:28

Путин: Российские женщины достойно служат в зоне СВО

Российские женщины достойно несут службу Родине в зоне специальной военной операции (СВО), заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. vz.ru »

2024-3-7 13:04

Виктория и Александр Бельские: «Счастье женщины в любви»

Накануне главного женского праздника в гостях у редакции Metro побывали председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и его жена Виктория. Супруги рассказали о жизни своей семьи и поделились мнением о роли женщины в обществе. metronews.ru »

2024-3-7 11:03