Результатов: 11208

Оклад на миллион: Какие профессии выбирают женщины и сколько они могут заработать

Женщинам стало проще найти работу, а зарплаты растут. Так характеризуют обстановку на кадровом рынке специалисты по подбору персонала. Где женщины зарабатывают больше всего? life.ru »

2024-3-8 00:40

Женщины восхитились одеждой с карманом для мастурбации

Модный бренд Di Petsa представил одежду для мастурбации и восхитил покупательниц. Речь идет о джинсах и брюках с карманом на лобке, которые представлены в ассортименте марки за 550 фунтов стерлингов (63 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-3-8 20:45

Осужденные женщины массово отравились в исправительном центре под Волгоградом

В Волгоградской области женщины, содержащиеся в исправительном центре УФСИН России, массово заразились неизвестным вирусом incident.mk.ru »

2024-3-7 17:48

Женщины решились на удаление матки из-за глобальной проблемы

Климатический кризис вынуждает сельских жительниц прибегать к гистерэктомии, сообщает IIED. Индианки уезжают на плантации из-за участившихся засух в родном штате. Плохое самочувствие не служит оправданием для пропуска работы, и женщины решаются на удаление матки, чтобы избавиться от менструальных болей и беременности. lenta.ru »

2024-3-7 16:44

Милонов назвал лучшим подарком для женщины на 8 Марта новую беременность

Лучшим подарком для женщины на 8 Марта является новая беременность. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил зампред Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. ridus.ru »

2024-3-7 15:32

Путин: Российские женщины достойно служат Родине в зоне спецоперации

Российские женщины достойно служат Родине в зоне СВО. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. life.ru »

2024-3-7 13:28

Путин: Российские женщины достойно служат в зоне СВО

Российские женщины достойно несут службу Родине в зоне специальной военной операции (СВО), заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. vz.ru »

2024-3-7 13:04

Виктория и Александр Бельские: «Счастье женщины в любви»

Накануне главного женского праздника в гостях у редакции Metro побывали председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и его жена Виктория. Супруги рассказали о жизни своей семьи и поделились мнением о роли женщины в обществе. metronews.ru »

2024-3-7 11:03

Эксперты рассказали, как подобрать подарок для малознакомой женщины

Президент национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова сообщила, что в этой ситуации можно проанализировать социальные сети человека, чтобы выяснить его предпочтения tass.ru »

2024-3-7 08:08

Выгорание и неудовлетворённость: Женщины чаще мужчин обращаются к психологам из-за работы

Из обращающихся за помощью к психологам по вопросам, связанным с работой и карьерой, 80% составляют женщины. Чаще всего их беспокоит отсутствие баланса между работой и семьёй, выгорание и ощущение неравного отношения в коллективе по гендерному признаку. life.ru »

2024-3-7 07:00

«Я сибирячка, убью». Как русские женщины расправились с бандитами в Африке

В канун 8 марта обозреватель aif.ru поговорил с нашими девушками на «чёрном континенте», и собрал самые жёсткие истории — как им приходилось жить в условиях сурового криминала. Оказалось, для тех, кто «осилил» девяностые, это не проблема aif.ru »

2024-3-7 00:01

Подорванная машина женщины в Бердянске попала на видео

На месте теракта, в результате которого погибла молодая женщина — член избиркома в Бердянске, работают следователи и криминалисты. На кадрах видна подорванная машина, вокруг нее выжжена трава. СК возбудил уголовное дело по статьям 205 («Теракт») и 222. lenta.ru »

2024-3-6 15:30

Ох, рано. Гинеколог рассказал, что можно предпринять при раннем климаксе

«Ничего не ем и все равно толстею». Эта проблема чаще связана с возрастной гормональной перестройкой организма. Например, с климаксом. aif.ru »

2024-3-6 06:06

Доля или долюшка? Какая роль предназначена русской женщине

Накануне праздника 8 Марта наше телевидение любит демонстрировать кадры старой кинохроники. Цель таких показов — рассказать гражданам, каких успехов достигла вначале советская, а затем российская власть в деле защиты прав женщин. aif.ru »

2024-3-6 00:04

ФАО: женщины, задействованные в сельском хозяйстве, больше страдают от изменений климата

В Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН констатировали, что вопросы гендерного равенства, расширения прав и возможностей женщин в таких условиях, как изменение климата, не отражены должным образом и в сельскохозяйственной политике tass.ru »

2024-3-5 16:50

Путин напомнил, что женщины занимают 40% руководящих постов в России

40% руководителей России — это женщины, они добиваются впечатляющих результатов и вносят огромный вклад в достижение целей развития страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам Всероссийского женского форума. life.ru »

2024-3-5 12:15

Женщины обвинили Данию в насильственной контрацепции: сокращали население и стерилизовали девочек

Жительницам Гренландии без их ведома устанавливали противозачаточные устройства social.mk.ru »

2024-3-5 10:07

Самые ревнивые женщины по знаку зодиака — эти дамочки безбожно пасут своих мужчин

Начиная отношения с одной из этих представительниц зодиакального круга, имейте в виду, что играть на ревности с ней не получится. Эти вторые половинки видят повод для неверности во всём, поэтому лучше их не нервировать. life.ru »

2024-3-4 17:00

Сын получившей звание Героя России за кампанию в Чечне женщины не вернулся с СВО

В Волгоградской области простятся с Евгением Яниным — единственным сыном Героя России Ирины Яниной, удостоенной этого звания за мужество и героизм, проявленные в ходе проведения контртеррористической операции на Северном Кавказе. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

Тела женщины и трёх мужчин нашли в сгоревшем доме под Воронежем

В сгоревшем доме в городе Эртиле Воронежской области полицейские нашли тела женщины и трёх мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК Следственного комитета по региону. life.ru »

2024-3-4 12:21

Профессор объяснил, почему женщины чаще мужчин страдают аутоиммунными заболеваниями

При аутоиммунных заболеваниях иммунитет не защищает организм человека от угрозы, а, наоборот, атакует его здоровые органы. Почему именно женщины чаще сталкиваются с такими болезнями, объяснил научный руководитель Института ревматологии им. В.А. Насоновой академик РАН Евгений Насонов. life.ru »

2024-3-4 12:14

В Новосибирской области у женщины из-за долгов забрали детей

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области в деревне Подгорное Колыванского района в доме местной жительницы обрубили электроэнергию, а потом забрали у нее детей под предлогом «опасных для жизни условий». Теперь женщина пытается вернуть их домой. fedpress.ru »

2024-3-4 09:17

Нарколог Гончаров назвал максимально приемлемую для женщины дозу алкоголя

В преддверии празднования 8 Марта психиатр-нарколог центра «Бехтерев» Олег Гончаров рассказал «Ридусу», какие максимальные дозы алкоголя могут позволить себе мужчины и женщины, чтобы свести к минимуму риск негативных последствий для здоровья. ridus.ru »

2024-3-4 09:05

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Какое послание для инопланетян несут "Вояджеры"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. life.ru »

2024-3-3 00:44

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Что особое записали для инопланетян на золотые пластинки "Вояджеров"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. life.ru »

2024-3-3 00:44

В Казахстане задержан житель за убийство женщины в России четверть века назад

В казахстанском поселке в Акмолинской области задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве в России 25 лет назад, сообщает местная пресса со ссылкой на данные полиции. Мужчину нашли в одном из сел Атбасарского района области, он подозревается в убийстве своей знакомой в Томске, совершенном в 1999 году, сообщила местная пресса со ссылкой на полицию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 20:18

Бой на дубинах голой девушки и одетой женщины попал на видео

В США очевидцы сняли на видео схватку на дубинах с шипами полностью обнаженной девушки и одетой женщины. Драка произошла в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния, днем в понедельник, 26 февраля. На кадрах видно, что женщина в черной футболке несколько раз пыталась ударить голую девушку битой. lenta.ru »

2024-3-1 00:30

На Украине женщины со скандалом прогнали военкомов

В Одесской области женщины со скандалом прогнали сотрудников территориального центра комплектации (ТЦК). Кадры, снятые в Белгород-Днестровском районе, опубликовал Telegram-канал «Новости Одесса | Одеса». lenta.ru »

2024-2-29 14:57

РКК: в России женщины чаще ищут психологической поддержки, чем мужчины

В России женщины гораздо чаще нуждаются в психологической помощи, чем мужчины. Это следует из данных, предоставленных «Ридусу» Российским Красным Крестом.

ridus.ru »

2024-2-29 10:36

Женщины массово захотели отметить 8 Марта в двух российских городах

Российские путешественницы выделили самые желанные направления для поездок на 8 Марта. Женщины массово захотели отметить праздник в Москве и Санкт-Петербурге. Съездить в две столицы выразили желание более 30 процентов респонденток. lenta.ru »

2024-2-29 10:01

Замуровавшего жилье женщины внутри ТЦ российского депутата исключили из партии

Депутата городского собрания Дербента Ровшана Омарова решили исключить из партии после того, как он замуровал квартиру местной жительницы внутри ТЦ. Об этом сообщил мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов. lenta.ru »

2024-2-29 07:42

В Москве задержали подозреваемого в похищении у женщины свыше 162 млн рублей

Столичным полицейским удалось задержать одного из мошенников, подозреваемых в краже свыше 160 миллионов рублей у жительницы Москвы. Неизвестные в период с августа по сентябрь 2023 года посредством телефонных звонков смогли убедить 31-летнюю пострадавшую перевести на их счет 26,4 миллиона рублей. tvzvezda.ru »

2024-2-29 02:58

Екатерина Стриженова рассказала, почему «Женщины Есенина» стали хитом

В пресс-центре «МК» прошел выпуск «Театральной среды» с Мариной Райкиной, гостем которого стала актриса, тележурналист, телеведущая Екатерина Стриженова, которая поделилась секретами исключительности постановки:«Этот вопрос задают все: звонят коллеги и говорят: «Я хочу увидеть этот спектакль, поскольку мне надоело, что все про него рассказывают» social.mk.ru »

2024-2-28 17:10