Результатов: 11206

Варвара-краса. Европейцы разместили фото русской лыжницы и сразу извинились

Варвара Прохорова должна подарить свой лыжный комбинезон господину Нильссону — после пугливых извинений просто за фото русской женщины ему пора переходить на дамское платье. aif.ru »

2023-12-8 15:31

Две женщины подрались в московском метро из-за громкой музыки (видео)

Конфликт двух пассажирок московского метро закончился дракой. Инцидент, как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, произошел в вагоне метропоезда.... rosbalt.ru »

2023-12-8 13:44

Затуманило. Психолог рассказал, как материнство влияет на мозг женщины

Нередко можно услышать «мамский мозг», «мамин мозг» и другие сравнения. Действительно, иногда кажется, что беременная и недавно родившая женщина как бы не от мира сего. С чем это может быть связано? aif.ru »

2023-12-8 04:10

Назван секрет долголетия самой старой в мире женщины

Президент организации LongeviQuest Юми Ямамото назвала секреты долголетия Канэ Танаки — старейшей японки, прожившей 119 лет. По словам Ямамото, черта многих японских долгожителей — умеренность. К примеру, Канэ Танака всегда любила Coca-Cola, но старалась не злоупотреблять этим напитком. lenta.ru »

2023-12-7 11:57

На Камчатке возбудили уголовное дело по факту конфликта женщины со школьниками

В соцсетях распространилось видео, на котором видно, как словесная перепалка завязалась после того, как мальчик кинул в прохожего снежок, а затем вытащил электрошокер, после чего сопровождавшая мужчину женщина угрожала детям предметом, похожим на пистолет tass.ru »

2023-12-7 09:01

Женщины перечислили мужчинам неочевидные факты о своих телах

Пользовательницы форума Reddit перечислили мужчинам факты о своих телах, которые считают неочевидными для противоположного пола. Многие женщины подробно рассказали, как проходят их менструации. Другие привели факты о своей груди, а заодно указали на некоторые стереотипы и необъяснимые явления. lenta.ru »

2023-12-7 07:00

"Это дело женщины!": Депутат Останина жёстко осудила запреты на аборт

Аборт — личное дело женщины, а государство не должно вмешиваться в частную жизнь своих граждан в подобных вопросах. Такое заявление сделала депутат Госдумы Нина Останина, отметив также, что женщины вправе обращаться по поводу прерывания беременности туда, куда сами считают нужным. life.ru »

2023-12-6 17:15

Алла Лалетина, Юлия Кинжибалова, Татьяна Юрова: три женщины, служившие государству и «погоревшие» на люксе

После ухода из России западных люксовых брендов в стране фиксируется аномальный спрос на Dolce & Gabbana, Max Mara, Chanel, Prada, Gucci и Louis Vuitton. Покупают их в основном через посредников в онлайне. versia.ru »

2023-12-6 08:02

В ВОЗ заявили, что более 60% погибших в секторе Газа составляют женщины и дети

Представитель организации на оккупированных палестинских территориях Ричард Пиперкорн отметил, что всего за 60 дней боевых действий погибли около 16 тыс. человек tass.ru »

2023-12-5 19:26

Мужчины и женщины рассказали о своих главных сексуальных страхах

Пользователи форума Reddit рассказали о главных страхах, которые преследуют их в постели. Многие мужчины признались, что очень переживают, оценит ли женщина их старания и не станет ли высмеивать сексуальные умения. lenta.ru »

2023-12-5 05:01

Знают, чего хотят женщины: Мужчины с этими именами творят чудеса в постели

Обладатели этих пяти имён пользуются спросом среди представительниц прекрасного пола. Ещё бы, ведь они сводят женщин с ума! life.ru »

2023-12-4 19:00

В российском регионе нашли расчлененное тело женщины без головы и кистей

В Ингушетии на пустыре нашли расчлененное тело женщины. 3 декабря житель Назрани пошел на Альтиевское поле собирать шиповник. В какой-то момент он заметил пострадавшую и позвонил в службу спасения. lenta.ru »

2023-12-4 16:42

Мужчины и женщины обсудили самые странные поступки своих гостей

Пользователи форума Reddit рассказали о поступках своих гостей, которые они считают самыми странными. Один из комментаторов вспомнил, как неделю в его доме оставался друг семьи. В какой-то момент компьютер хозяина вдруг стал работать подозрительно медленно — оказалось, на него скачивали мультяшное порно. lenta.ru »

2023-12-4 02:03

Почему советские женщины в свои 40 лет напоминали пенсионерок, а мы с годами молодеем

Да, в СССР не было профессиональной косметики и доступной эстетической медицины, но основной проблемой "взрослого" вида женщин было вовсе не это! Лайф разгадал очередные тайны СССР. life.ru »

2023-12-3 15:00

Психолог Гуляева рассказала, какие фразы выдают возраст женщины

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Возраст человека можно определить не только по внешности, но и по разговору. По мнению психолога Lisa.ru Веры Гуляевой, женская старость выдает себя через ряд стереотипов и установок, которые дамы приобретают с возрастом. fedpress.ru »

2023-12-3 12:10

Маша плюс Даша. В Кузбассе однополая пара строит отношения вопреки государственной ненависти

Имена героинь изменены по их просьбе и ради их безопасности.

«Вместе с нами экстремистами должны признать психологов» 7x7-journal.ru »

2023-12-1 09:44

В Якутии предложили принять закон против абортов: женщины не согласны

ЯКУТСК, 30 ноября, ФедералПресс. Детский омбудсмен Якутии Туйаара Васильева предложила принять закон о запрете склонения к абортам. Местные жительницы не совсем поняли, что скрывается за этой формулировкой, однако такая инициатива возмутила большинство. fedpress.ru »

2023-11-30 06:51

В 79% уголовных дел о насилии в России женщины защищались от агрессора

Согласно результатам исследования Консорциума женских неправительственных объединений, большинство женщин, которых за последние почти 10 лет судили за причинение тяжкого вреда здоровью, заявляли, что защищались. forbes.ru »

2023-11-30 17:14

Мой муж бабник? Психолог рассказал, почему мужчины флиртуют с женщинами

Психолог рассказал о том, почему мужчины флиртуют. Как женщине говорить со своим мужем о том, что ей не нравится, когда он заигрывает с другими женщинами. aif.ru »

2023-11-29 16:21

В Турции подтвердили убийство россиянки и ее дочери бывшим супругом женщины

Убийство Ирины Двизовой и ее дочери в курортном городе Бодрум совершил бывший супруг россиянки, подтвердили источники телеканала A Haber в местной полиции incident.mk.ru »

2023-11-29 13:25

Подозреваемый в убийстве женщины и ее дочери в Турции мог увезти сына в Литву

Мужчина, который подозревается в расправе над бывшей женой и ее 15-летней дочерью в турецком Бодруме, является гражданином Литвы. Предположительно, он забрал своего сына и уехал на родину вместе с ним. versia.ru »

2023-11-29 12:57

Мужчины и женщины вспомнили о самом отвратительном сексуальном опыте

Мужчины и женщины на форуме Reddit рассказали о случаях секса в своей практике, которые считают самыми отвратительными. Многие пользователи вспомнили о том, как их или их партнеров стошнило во время занятий любовью. lenta.ru »

2023-11-29 05:00

В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания

В Новороссийские похитили и убили местную жительницу, мужа которой СМИ называют местным «зерновым королем». Один из преступников скончался в отделении полиции. Не исключено, что к резонансной истории могут иметь отношение криминальные авторитеты, с которыми отбывал тюремный срок один из фигурантов дела, бывший боец ММА. versia.ru »

2023-11-28 17:05

Экс-боец ММА Тороян с подельником арестованы за похищение и убийство женщины в лесу

Подозреваемые в похищении жительницы Новороссийска, которая была убита в лесу, экс-боец ММА Карен Тороян и его подельник Ашот Агаян заключены под стражу на два месяца, сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. vz.ru »

2023-11-28 14:48

Гинеколог рассказал о случаях, когда женщины лишаются девственности только в родах

Девственная плева — это складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище. Именно её разрыв и считается моментом потери девственности. Но в гинекологической практике бывают случаи, когда женщины остаются "девственницами" даже во время беременности. life.ru »

2023-11-28 13:56

Мужчина сбежал в Белоруссию, испугавшись угроз женщины на латвийском КПП

Как сообщил официальный представитель Полоцкого погранотряда Денис Глебко, неизвестная представилась сотрудницей миграционной службы прибалтийской страны и попыталась завербовать мужчину для сбора информации на белорусской территории tass.ru »

2023-11-28 23:29

"Напоминала шарик с водой": Подмосковные врачи выкачали из женщины 25 литров жидкости

Подмосковные врачи спасли пациентку с панкреатитом и асцитом, выкачав из неё 25 литров лишней жидкости. Подробности сообщает пресс-служба регионального Минздрава. life.ru »

2023-11-27 14:49

В Казани прокуратура проводит проверку по факту выселения 90-летней женщины из квартиры

Приставы требуют, чтобы она съехать из квартиры, при этом дом, куда должна переехать пенсионерка, непригоден для проживания tass.ru »

2023-11-27 14:41

Не жена и не дочь: редкое фото главной женщины Юдашкина появилось в сети

В начале ноября исполнилось полгода, как не стало самого известного в России кутюрье. Светлая память о нем до сих пор живет в сердцах близких. 5-tv.ru »

2023-11-25 10:35

Как женщины становятся ждулями: «Я разоблачу схему, по которой зэки влюбляют нас в себя»

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, ФедералПресс. Челябинка Наталья в течение 5 лет ждала освобождения возлюбленного. Она регулярно ездила к нему в колонию с передачами еды, вещей и денег. Но совместная жизнь у пары не сложилась, а история любви закончилась кошмаром. fedpress.ru »

2023-11-24 16:09

На форуме в Петербурге рассказали, как женщины меняют мир и рынок труда

Почему женская зарплата меньше мужской, почему муж и дети остаются препятствием в карьере, почему слабый пол начинает водить грузовые самосвалы – эти и многие другие «неслабые» вопросы обсудили участники 29-й Международной конференции «Женщины, меняющие мир». fedpress.ru »

2023-11-24 16:04