Результатов: 31

Психолог рассказала, как раскрыть свою женственность

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Женщины нередко испытывают проблемы с ощущением своей женственности. Перинатальный психолог Лидия Кутузова рассказала «ФедералПресс», как ее раскрыть. fedpress.ru »

2023-11-8 10:51

Россиянкам назвали прямо влияющий на женственность гормон

Гинеколог Юлия Белякова предупредила россиянок о важности поддержания баланса половых гормонов на надлежащем уровне. Они влияют на внешний вид женщины, а также на ее психическое и общее здоровье. Особенно важно следить за уровнем гормона эстрадиола — фракции эстрогена, так как он ответствен за женственность. lenta.ru »

2023-8-19 11:33

Девушкам назвали гормон, который прямо влияет на их женственность

Гормоны в организме женщины влияют на её внешний вид, физическое, психическое и общее здоровье. По словам врача – акушера-гинеколога, УЗ-диагноста "СМ-Клиники" Юлии Беляковой, от них зависит рост девочек в период полового созревания, развитие вторичных половых признаков, а также начало, характер, регулярность и завершение менструации. life.ru »

2023-8-19 10:54

Визажист Захар Гринов: Тенденция осеннего макияжа – естественность и женственность

Вот и лето прошло, как не бывало – за окном прекрасная осень. Помните, как у Александра Сергеевича – «Унылая пора! Очей очарованье!» Впрочем, задумалась я… Наша тема сегодня – тенденции осеннего макияжа! Что нынче в моде? Об этом поведает нам мужчина, который знает о женщине все! Конечно, известный российский визажист Захар Гринов. argumenti.ru »

2022-10-23 18:17

Мужик в юбке: как женщине-начальнице сохранить женственность и мир в семье

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук эксклюзивно для 5-tv.ru раскрыл алгоритм выживания женщины, вынужденной жить по мужским правилам. 5-tv.ru »

2021-12-5 17:06

Сестринство, любовь и искусственные мужчины: что смотреть на фестивале «Новая женственность»

Кинофестиваль стартует во вторник в кинотеатре «Художественный». Некоторые фильмы из его программы выйдут в российский прокат forbes.ru »

2021-7-21 17:00

«Музы Монпарнаса» в Пушкинском и «новая женственность» в «Художественном»: афиша событий с 15 по 21 июля

Премьера в театре «Современник», фестиваль женского кино в кинотеатре «Художественный», джаз в гольф-клубе и диско на «Стрелке» — Forbes Life собрал лучшие события на неделю вперед forbes.ru »

2021-7-15 10:15

Женственность эсэсовки: что делали и как потом оправдывались надзирательницы концлагеря Равенсбрюк


Насилие как самоцель: жестоко избивать умирающих от голода заключенных, а потом ласково называть их «мои девочки» slon.ru »

2021-7-13 16:00

В кинотеатре "Художественный" с 20 по 27 июля пройдет кинофестиваль "Новая женственность"

В серии из 13 фильмов будут представлены ленты разных жанров - победители и номинанты международных фестивалей tass.ru »

2021-7-13 12:10

Девушки массово применили на селфи фильтр «женственность» и поделились ужасом

Пользовательницы мобильного приложения FaceApp массово применили на своих фотографиях фильтр «женственность». В рамках флешмоба, который получил название #женственностьдоконца, девушки несколько раз «прогоняли» свои селфи через указанный фильтр до тех пор, пока он не перестанет различать их лица. lenta.ru »

2020-6-26 19:15

Жена, а не стриптизерша. Как одеваться, чтобы выйти замуж

Стилист-имиджмейкер Анна Эрнандес-Ранера рассказывает о вещах, которые помогут вам найти мужа, и женских ошибках в гардеробе, способных оттолкнуть представителей противоположного пола. aif.ru »

2020-3-17 00:09

"Женственность — в формах". Как поменять индустрию плюс-сайз, сделав ее бизнес-миссией

Кроме того, республиканские производители намерены увеличить экспорт баранины в Иран в 1,5 раза tass.ru »

2019-8-14 11:00

Уроки выпускного: как открыть женственность в девушке-унисекс?

Девушка должна знать, что украшение - это она, а не наряд. Но если время упущено, если за плечами годы без платьев, то даже за месяц до выпускного исправить дело трудно. aif.ru »

2018-6-28 13:47

"Кинотавр": Скобцеву наградили за трепетность и женственность

На XXIX "Кинотавре" в Сочи народную артистку РСФСР Ирину Скобцеву наградили почетным призом за "За трепетность таланта и чарующую женственность". Так как она отсутствовала на мероприятии, его забрал ее сын Сергей Бондарчук. vesti.ru »

2018-6-2 20:40

Платья с воланами: женственность и элегантность в одном флаконе

Обычно платья, украшенные таким образом, шьют из легких, струящихся тканей - шелка, шифона, атласа, батиста. Благодаря своей легкости волан не увеличивает фигуру, такие фасоны подойдут даже крупным женщинам. oko-planet.su »

2018-2-19 21:10

Отвага, женственность и идеальное тело. Loboda на «Песню года» пришла без белья

Сверкающее платье в пол надела на торжественную церемонию вручения одной из главных музпремий певица Светлана Лобода. Но даже при макси-длине скромным наряд назвать нельзя. Прозрачная полоска ткани всем продемонстрировала — кроме этого наряда и пары туфель на Лободе нет ничего. 5-tv.ru »

2017-12-4 04:02

Мужской характер и очаровательная женственность: Веру Глаголеву вспоминает Лариса Малеванная

Талантливая актриса, замечательный человек, режиссер с твердым мужским характером в сочетании с очаровательной женственностью — такой запомнила Веру Глаголеву народная артистка России Лариса Малеванная. riafan.ru »

2017-8-16 18:00

Что разбудило женственность Савченко?! НОВЫЕ ФОТО

Таким вопросом задались пользователи соцсетей, когда увидели свежие фотографии украинской летчицы и политика. Пальто небесно-голубого цвета, темно-синее платье выше колена и классические черные «лодочки». 5-tv.ru »

2017-3-31 09:50

Российские обувщики продемонстрировали женственность на Санторини

Российская компания «Эконика» представила новую коллекцию на весенне-летний сезон. Источником вдохновения для дизайнеров послужила женственность, элегантность и природная красота. В отделке обуви и аксессуаров использованы изображения солнца, звезд и луны, капли воды и силуэты редких птиц в фурнитуре. lenta.ru »

2017-2-22 11:05

Наталья Поклонская: «Моя женственность — для усыпления бдительности оппонентов»

Корреспондент «URA.Ru» встретился с, пожалуй, самым очаровательным прокурором России. Наталья Поклонская рассказала, как в царские дни инкогнито участвовала в крестном ходе на Ганину Яму, поведала о приключениях в глухой уральской тайге, развеяла миф о своем поступлении в Уральскую юридическую академию и порассуждала о главных проблемах сегодняшнего Крыма ura.ru »

2016-8-1 10:40