Результатов: 5869

Солист «Би-2» Егор Бортник* рассказал, как бил жену

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Бывшая супруга солиста группы «Би-2» Егора Бортника* Ирина неоднократно рассказывала о том, что он регулярно ее избивал. Музыкант отнекиваться не стал и раскрыл подробности. fedpress.ru »

2024-4-19 09:47

Житель Приангарья до смерти избил свою бывшую жену

ИРКУТСК, 18 Апреля, ФедералПресс. 63-летний житель Ольхонского района признан виновным в избиении своей 58-летней бывшей жены до смерти. Его приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-18 13:38

Украинцы набросились на жену Зеленского после фото с королевой Дании

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Супруга Владимира Зеленского Елена вызвала гнев украинцев, встретившись с королевой Дании Мэри. Первая леди Украины опубликовала фото в соцсетях. fedpress.ru »

2024-4-17 22:28

Мошенники убедили жену бойца СВО взять кредит на секретную миссию

Мошенники обманом заставили жительницу Подмосковья оформить кредит на 1,5 млн рублей под предлогом сверхсекретной миссии спецслужб. Женщина, будучи женой участника СВО, поверила мошенникам и взяла кредит в банке. vz.ru »

2024-4-16 15:56

Россиянин застукал жену в постели с другом и поджёг кровать, но погиб сам вместе с супругой

В Удмуртии мужчина увидел жену в кровати со своим другом и устроил пожар. В результате оба супруга погибли, а любовник смог спастись, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 16:26

«Она отнимет у меня все»: почему Тарковский боялся бросить свою жену и изменял ей всю жизнь

Личная жизнь культового режиссера всегда интересовала поклонников. Однако его настоящий облик порой заставляет глубоко задуматься и иногда даже ужаснуться. 5-tv.ru »

2024-4-14 17:28

"Он знал, на что шёл": Экс-замглавы Минобороны Украины довела до слёз жену бойца ВСУ

Экс-замминистра обороны Украины Анна Маляр в ответ на критику нового законопроекта о мобилизации довела до слёз жену военнослужащего ВСУ. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на эфир телеканала "Перший". life.ru »

2024-4-13 15:44

Жену бизнесмена Портнягина отпустили из СК, она скрылась через служебный вход

Супруга основателя закрытого бизнес-клуба Club 500 Дмитрия Портнягина Екатерина покинула здание Следственного комитета. Дабы избежать беседы с журналистами, девушка скрылась через служебный вход, где её уже ждал автомобиль, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-12 01:00

Блогер Портнягин заявил, что его жену 15 часов допрашивали в СК по Московской области

Семейную пару подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере и легализации денежных средств, полученных преступным путем tass.ru »

2024-4-12 00:59

Жену Портнягина отпустили? Представитель бизнесмена и СК "разошлись в показаниях"

Пресс-секретарь Дмитрия Портнягина заявила в беседе с SHOT, что его супругу выпустили из здания Следственного комитета. По словам представителей бизнесмена, "все недоимки, штрафы и пени по налогам погашены, все претензии урегулированы". life.ru »

2024-4-11 15:46

В Чувашии помощник депутата прилюдно оттаскал жену за волосы

ЧЕБОКСАРЫ, 11 апреля, ФедералПресс. Депутат Госсовета Чувашии Константин Степанов подтвердил факт безобразного поведения своего помощника, который накануне схватил жену за волосы, насильно притащил к автомобилю и усадил в него. fedpress.ru »

2024-4-11 14:10

Оттаскавшего жену за волосы помощника российского депутата лишили статуса

Помощника депутата государственного совета Республики Чувашия Маркела Егорова лишили статуса после избиения супруги incident.mk.ru »

2024-4-11 13:14

Жену бизнесмена Портнягина задержали за налоговые махинации по схеме Лерчек

В Москве полиция задержала жену бизнесмена Дмитрия Портнягина, который должен государству около 64 миллионов рублей налоговых платежей. Предположительно, его супруга Екатерина может быть причастна к уклонению от уплаты налогов. life.ru »

2024-4-11 12:24

"Просто семейный конфликт": помощник депутата оттаскал жену за волосы на дороге

Один из жителей Чебоксар был задержан полицией после того, как по соцсетям разошлась запись с дорожных камер, запечатлевших избиение им женщины incident.mk.ru »

2024-4-11 21:11

Помощник депутата из Чебоксар протащил жену за волосы по обочине и затолкал в машину

В Чебоксарах помощник депутата Маркел Егоров протащил жену за волосы по обочине и попал на видеозапись. Во взаимоотношениях супругов разбирается полиция. versia.ru »

2024-4-10 18:54

Грузинская Служба безопасности опровергла атаку на жену дипломата США

Служба госбезопасности Грузии (СГБ) опровергла информацию, опубликованную в расследовании The Insider (признано в России иноагентом), о том, что в 2021 году в Тбилиси сотрудник ГРУ РФ якобы атаковал секретным оружием супругу дипломата посольства США. vz.ru »

2024-4-9 10:39

Жену Дмитрия Тарасова раскритиковали в сети за откровенный наряд

Жену футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасию Костенко, раскритиковали в сети за откровенный наряд, выбранный на день рождения. Знаменитость разместила ролик, в котором показала празднование своего 30-летия. lenta.ru »

2024-4-8 19:32

По подозрению в убийстве шеф-повара из Химок задержали его жену

По подозрению в убийстве шеф-повара из Химок задержали его 32-летнюю супругу. Как сообщили в пресс-службе Главного управления СК России по Московской области, накануне задержанная, находясь в квартире по улице Маяковского, нанесла мужу колото-резаное ранение груди. life.ru »

2024-4-7 18:09

"Фальшивка и ничтожество": в Сети разгромили жену Зеленского

Пользователи социальной сети X раскритиковали жену Владимира Зеленского Елену за использование в одной из публикаций фотографий, не имевших никакого отношения к тексту social.mk.ru »

2024-4-6 19:33

В Грузии назвали ложью данные об атаке разведчика РФ на жену дипломата США в Тбилиси

Исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Мамука Мдинарадзе отметил, что сами Соединенные Штаты заявили, что с их стороны нет подобного обвинения tass.ru »

2024-4-4 14:27

На бывшую жену Петросяна подали в суд из-за наследства

На бывшую жену Евгения Петросяна, юмористку Елену Степаненко, подали в суд из-за наследства. Об этом сообщили в пресс-службе Хамовнического суда. По информации суда, дочь истца завещала недвижимость, предметы искусства и антиквариата звезде «Аншлага» и еще двоим ответчикам по иску. lenta.ru »

2024-4-3 15:42

На Украине захотели арестовать жену звезды «Приключений Электроника»

Российский и советский актер Владимир Торсуев, который получил известность после фильма «Приключения Электроника», рассказал, что его супруге грозит тюрьма на Украине. Он отметил, что его жена является гражданкой Украины. lenta.ru »

2024-4-3 14:00

Мужчина «заказал» бывшую жену, чтобы не делить имущество

Силовики в Крыму задержали местного жителя и его мать по подозрению в подготовке расправы над экс-супругой мужчины и ее отцом. mirnov.ru »

2024-4-3 08:04

В российском регионе инвалид-колясочник ударил ножом жену и сел на 3,5 года

Выгоничский районный суд Брянской области приговорил к 3,5 года лишения свободы 69-летнего инвалида-колясочника, ударившего ножом жену. Во время ссоры с супругой он подъехал к ней на инвалидной коляске и нанес один целенаправленный удар ножом в грудь. lenta.ru »

2024-4-2 20:52

Мужчина уговорил жену на секс втроем и удивился ее выбору партнера

Пользователь сети уговорил жену на секс втроем и был шокирован ее выбором партнера. По словам мужчины, он долгое время предлагал возлюбленной заняться сексом втроем. После многочисленных уговоров женщина согласилась. lenta.ru »

2024-4-2 00:30

"Было страшно": Гоген Солнцев рассказал, как при домашних родах чуть не потерял жену и сына

Недавно шоумен Гоген Солнцев стал отцом. Сына ему родила дочь бывшей жены — 45-летняя Полина Давыдова (Терешкович). Мальчик появился на свет дома, артист был против такой идеи, но супруга настояла. life.ru »

2024-4-2 21:44

Один из устроивших теракт в «Крокусе» довел свою жену до реанимации

Нападение на концертный зал в Подмосковье произошло вечером 22 марта. Люди в камуфляже ворвались в здание и открыли стрельбу. 5-tv.ru »

2024-4-1 12:02

Овечкин не реализовал буллит и расстроил жену

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин не набрал очков в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Бостон Брюинс». Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 3:2. Овечкин забить не смог. lenta.ru »

2024-3-31 11:23

Полковник ГРУ погиб в Crocus City Hall, спасая жену и сына

САМАРА, 29 марта, ФедералПресс. Сегодня состоится прощание с полковником Тимуром Мясниковым. Об этом сообщил председатель самарского отделения организации «Офицеры России», его друг Артур Маливанчук. fedpress.ru »

2024-3-29 12:11

Погибший в «Крокусе» полковник ГРУ успел спасти от террористов жену и сына

Полковник спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России и участниц спецоперации Тимур Мясников, погибший при теракте в «Крокусе», успел спасти от огня террористов жену и сына. В мужчину попали три пули. lenta.ru »

2024-3-29 11:10

Ставрополец застрелил двух маленьких дочек, ранил жену, а потом свёл счёты с жизнью

В Ставрополе мужчина застрелил двух дочек и ранил супругу, а затем свёл счёты с жизнью. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета в четверг, 28 марта. life.ru »

2024-3-28 12:40

СК: Житель Ставрополя застрелил двух дочерей, ранил жену и свел счеты с жизнью

В Ставрополе местный житель, по предварительным данным следствия, застрелил двух дочерей и ранил жену, после чего покончил с собой, сообщил Следственный комитет. Тела мужчины и двух малолетних детей нашли в частном доме в Ставрополе 27 марта. vz.ru »

2024-3-28 12:29

Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина поделился историей, как ему удалось одновременно вернуть секс в супружескую жизнь и побудить жену начать худеть. Он не стал ничего говорить напрямую. Вместо этого он начал наливать ей диетическую газировку вместо обычной, покупать более здоровые снеки, а также устраивать прогулки. lenta.ru »

2024-3-27 20:05

«Лег на жену»: выживший рассказал о спасении при теракте в «Крокусе»

Пришедший на концерт "Пикника" в "Крокус Сити Холле" Андрей Борзов в интервью РЕН ТВ рассказал о том, как ему с супругой и братом удалось выжить во время террористического акта incident.mk.ru »

2024-3-27 15:51

В Москве иностранец убил жену, напал с ножом на тёщу и хотел покончить с собой

В Москве иностранец зарезал супругу и попытался убить её подругу и тёщу. После этого он попытался покончить с собой, но был госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка СК РФ. life.ru »

2024-3-27 09:53

Бывшую жену Бондарчука напугал аварийный подвал в ее многоквартирном доме

Светская львица, блогер и начинающий журналист, бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука пожаловалась на угрозу безопасности в ее доме social.mk.ru »

2024-3-25 18:51