Результатов: 5412

Трое россиян избили соседа на глазах у жены и ребенка

В Уфе трое мужчин полтора часа избивали соседа на глазах у жены и ребенка. Конфликт произошел в лифте дома. Нападавшие посчитали, что сосед грубо с ними говорил. На выходе они стали избивать его на глазах у семьи. lenta.ru »

2024-3-27 18:24

48-летнюю участницу Spice Girls сняли в образе жены мафиози на улице

Британская певица, автор песен, актриса и телеведущая Мелани Браун, более известная как Мел Би, появилась на публике в образе жены мафиози. Звезда предстала в укороченном пальто с леопардовым принтом и поясом на талии и джинсовых ботфортах на шпильках, со шнуровкой и аппликациями. lenta.ru »

2024-3-26 19:23

Жителя Магнитогорска осудили на 22 года за убийство жены и покушение на убийство сына

Также с осужденного взыскали 5 млн рублей в счет возмещения потерпевшим причиненного морального вреда tass.ru »

2024-3-26 13:45

Раскрыт секрет стройной фигуры жены Канье Уэста

Фитнес-тренер Дэниел Херман раскрыл секрет стройной фигуры жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори. По мнению эксперта, супруга музыканта наращивает мышечную массу в тех частях тела, где она необходима, и одновременно уменьшает жир. lenta.ru »

2024-3-26 10:43

Жены красноярцев-участников СВО получат компенсации трат на автокурсы

КРАСНОЯРСК, 26 марта, ФедералПресс. Жительницы Красноярского края, являющиеся супругами участников спецоперации, направили 32 заявления на получение компенсаций за обучение вождению. Они могут рассчитывать на возврат половины затраченных средств, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-3-26 09:20

Канье Уэст показал фанатам коллекцию колготок жены

Американский рэпер Канье Уэст показал фанатам гардероб новой жены, дизайнера Бьянки Цензори. Музыкант поделился снимком, на котором запечатлены стенды с разноцветными колготками и чулками его возлюбленной. lenta.ru »

2024-3-20 18:05

Мужчина случайно подслушал разговор жены и узнал неприятную правду

Мужчина рассказал на Reddit, как случайно стал свидетелем ссоры жены с сестрой и узнал о ней неприятную правду. «Ее сестра закричала: "По крайней мере, я не принимаю [противозачаточные] таблетки за спиной у мужа и не утверждаю, что я бесплодна! Он знает, что ты сделала аборт?» — передал он услышанное. lenta.ru »

2024-3-20 06:00

Канье Уэст стянул колготки с жены и оголил ее ягодицы на публике

Американский рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Йе, спустил колготки с жены Бьянки Цензори перед папарацци. Пару заметили во время прогулки в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах видно, как музыкант стянул неоновые прозрачные колготки с супруги, тем самым оголив ее ягодицы прямо на публике. lenta.ru »

2024-3-20 20:49

В Удмуртии мужа обвиняют в убийстве беременной жены

БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, 18 марта, ФедералПресс. В Удмуртии следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления по п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности). fedpress.ru »

2024-3-18 14:48

МИД РФ разоблачил фейк о голосовании жены посла России в ФРГ

Некоторые Telegram-каналы ранее сообщали, что Сергей Нечаев на голосовании в посольстве в Берлине сопроводил к урне "некую женщину с шарфом в цветах украинского флага" tass.ru »

2024-3-17 16:13

Убийцу жены священника в Петербурге отправили в колонию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Суд в Северной столице огласил приговор в отношении свечника, который убил жену священника храма Святой Троицы «Кулич и Пасха». В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что ему дали восемь лет колонии. fedpress.ru »

2024-3-15 10:31

Мужчина стал мочиться кровью после неудачной гинекологической операции жены

Жительница Великобритании рассказала о неудачной хирургической операции, после которой она лишилась возможности заниматься сексом. Женщина, страдавшая от недержания мочи, обратилась к гинекологу и по его совету установила так называемую синтетическую петлю — сетчатую эластичную ленту для поддержания уретры. lenta.ru »

2024-3-14 03:30

NYP: помощник жены Байдена 10 лет домогался коллег

Помощник жены президента Джо Байдена Джилл Энтони Бернал более 10 лет домогался сотрудников американской администрации, сообщило издание The New York Post (NYP) со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-3-14 23:00

Бывшая и нынешняя жены Канье Уэста вместе посетили его шоу

Бывшая и нынешняя жены американского рэпера и дизайнера Канье Уэста — телезвезда Ким Кардашьян и дизайнер Бьянка Цензори — посетили шоу артиста. На видеороликах, распространившихся в социальных сетях, 43-летняя Кардашьян стоит рядом с 29-летней Цензори на концерте, посвященном новому альбому рэпера Vultures. lenta.ru »

2024-3-13 19:39

Личный помощник жены Джо Байдена на протяжении десяти лет домогался коллег

Личный помощник супруги президента США Джилл Байден Энтони Бернал на протяжении десяти лет приставал к коллегам на рабочем месте и обсуждал размеры их половых органов. versia.ru »

2024-3-13 19:27

Помощник жены Байдена десять лет обсуждал пенисы коллег

Личный помощник первой леди США Джилл Байден на протяжении более чем десяти лет на рабочем месте домогался своих коллег и открыто обсуждал размеры их половых органов, пишет The New York Post. «Сотрудникам говорили, что его "защищает" Джилл», — сообщил один из работников Белого дома в беседе с NYP. lenta.ru »

2024-3-13 18:15

Ида Галич в образе жены мафиози пришла на футбольный матч

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич в образе жены мафиози пришла на матч футбольного клуба ЦСКА. 33-летняя инфлюэнсерша выбрала для мероприятия шубу длины макси с анималистическим черно-оранжевым принтом. lenta.ru »

2024-3-13 11:42

Мужчина пожаловался на постоянные измены жены и получил совет

Психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет мужчине, которому жена после 20 лет брака призналась в постоянных изменах. По словам автора письма, женщина в целом довольна браком, но не собирается прекращать романы на стороне. lenta.ru »

2024-3-13 05:01

Выходы новой жены Канье Уэста в «голых нарядах» объяснили

Анонимные инсайдеры объяснили выходы новой жены американского рэпера Канье Уэста дизайнера Бьянки Цензори в «голых нарядах». По их словам, девушка заверила своих родственников, что супруг не принуждает ее появляться на публике в откровенных образах и она сама «держит все под контролем». lenta.ru »

2024-3-12 19:50

Суд арестовал имущество гражданской жены гаишника с золотым унитазом

Черкесский городской суд арестовал имущество гражданской супруги бывшего главы УГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова. 12 марта состоялось очередное слушание по делу об обвинении в создании преступного сообщества бывшего начальника управления ГИБДД. Слушание продолжится 25 марта. lenta.ru »

2024-3-12 19:25

Орбан нашел плюсы для Венгрии в национальности жены Трампа

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан нашел плюсы для своей страны в национальности жены бывшего президента США Дональда Трампа Меланьи. Орбан напомнил, что она словенка, поэтому Трамп хорошо знает Центральную Европу, лучше, чем другие политики, а Венгрия находится рядом со Словенией. lenta.ru »

2024-3-11 02:56

Ким Кардашьян повторила откровенный образ жены Канье Уэста

Американская телезвезда Ким Кардашьян повторила образ новой жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори, на фоне слухов об его измене. Папарацци заметили 43-летнюю предпринимательницу выходящей из отеля Ritz в Париже. lenta.ru »

2024-3-7 15:48

Россиянин продал машину жены перед поездкой к любовнице и стал фигурантом дела

Полицейские Саратова возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который присвоил автомобиль жены и незаконно продал его, чтобы поехать к любовнице. Во время разговора с полицейскими мужчина во всем сознался и пояснил, что продал машину перед отъездом к другой женщине в Сочи. lenta.ru »

2024-3-7 13:27

Хирург оценил восстановление носа бывшей жены Аршавина словами «чудес не бывает»

Пластический хирург Владимир Плахотин подверг сомнению новости о том, что бывшей жене российского футболиста Андрея Аршавина Алисе Казьминой удалось восстановить разрушенный нос. В беседе с журналистами врач заявил, что такой запущенный нос собрать просто невозможно. lenta.ru »

2024-3-6 14:19

Рука об руку: почему жены российских бойцов все чаще едут за ними в зону СВО

Супруги наших бойцов, которые выполняют задачи в зоне СВО, не выдержали разлуки и отправились в Донбасс вслед за мужьями. Многие - с детьми. Военнослужащие не скрывают - близость семьи невероятно вдохновляет, и уходить на боевое задание стало гораздо легче. tvzvezda.ru »

2024-3-5 22:41

Стали известны детали восстановления носа бывшей жены Аршавина

Родственники бывшей жены российского футболиста Андрея Аршавина, модели Алисы Казьминой, рассказали о деталях восстановления ее носа. Стало известно, что на реконструкцию данной части лица потребовалось полтора года. lenta.ru »

2024-3-5 15:45

"Замечательно": Ливанов оценил арест счетов жены писателя Акунина

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, который стал известен своему образу Шерлока Холмса считает правильным блокировку счетов российских деятелей культуры и их семей, которые уехали из России social.mk.ru »

2024-3-5 16:36

Действия полицейских проверят после убийства участником СВО бывшей жены в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. В МВД рассказали, что проверят работу полицейских после убийства женщины. Она звонила в полицию и просила помощи, но наряд не успел спасти челябинку. fedpress.ru »

2024-3-4 16:21

Ливанов оценил арест счетов жены Акунина на миллионы рублей

Народный артист РСФСР Василий Ливанов оценил арест счетов жены писателя Бориса Акунина (настоящее имя — Григорий Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов) на миллионы рублей. lenta.ru »

2024-3-4 15:54

Дорога к скользкому счастью: Почему Кологривый ушёл от жены после сериала "Слово пацана"

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый ушёл от жены. Некоторые уверены, что во всём виновата его коллега Агата Муцениеце. life.ru »

2024-3-2 00:35

Отец жены Канье Уэста захотел разобраться с ним из-за «голых нарядов» дочери

Отец жены американского рэпера Канье Уэста захотел разобраться с ним из-за «голых нарядов» дочери. Анонимные инсайдеры сообщили, что Лео Цензори, который является основателем мафиозного клана в Австралии, планирует серьезно поговорить с музыкантом и задать ему несколько вопросов. lenta.ru »

2024-2-29 14:45

Раскрыта правда о скандальном выходе новой жены Канье Уэста в свет без трусов

Журналисты раскрыли правду о скандальном выходе новой жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори, в свет без трусов. Выяснилось, что под капроновыми колготками 29-летней избранницы музыканта присутствовала тончайшая накладка телесного цвета, которая используется для съемок эротических сцен в кино. lenta.ru »

2024-2-29 10:20

Мужчина заглянул в телефон жены и задумался о разводе

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул в телефон жены, сделал неприятное открытие о ней и задумался о разводе. «Бросай ее как можно скорее», «Тебе нужно расстаться с ней, потому что ее поведение перерастет в полноценные измены», — обратились к автору поста пользователи Reddit. lenta.ru »

2024-2-28 04:00

Суд арестовал счета жены писателя Бориса Акунина на 6 млн рублей

Басманный суд арестовал счета супруги писателя Бориса Акунина (признан в России иноагентом, включен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму) — Эрики Чхартишвили — на 6 млн рублей. forbes.ru »

2024-2-28 17:23

В Москве суд арестовал счета жены Бориса Акунина

Басманный суд Москвы арестовал счета супруги Бориса Акунина (настоящее имя Григорий Чхартишвили, признан иноагентом и внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) Эрики Чхартишвили social.mk.ru »

2024-2-27 12:16

Счета жены Акунина на миллионы рублей арестовали

Басманный суд Москвы арестовал счета жены писателя Бориса Акунина (настоящее имя — Григорий Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов). В общей сумме под арест попали шесть миллионов рублей. lenta.ru »

2024-2-27 11:59

Уголовники учинили расправу над россиянином из-за пожаловавшейся на него жены

В Омской области двух российских уголовников задержали по подозрению в расправе над 39-летним мужчиной. в феврале в гости к 45-летнему уголовнику приехала его старая знакомая, которая пожаловалась на мужа и рассказала, что тот сильно ее избил. lenta.ru »

2024-2-26 19:52

Подслушавший разговор жены американец признал вину в инсайдерской торговле на $1,76 млн

По данным Business Insider, жена Тайлера Лаудона рассказала о произошедшем своему руководству после того, как муж признался ей в содеянном tass.ru »

2024-2-26 10:18

Американец разбогател, подслушав рабочие разговоры жены, но в итоге остался без неё

В прошлом году житель штата Техас незаконно заработал на бирже 1,76 миллиона долларов. Как передаёт издание Business Insider со ссылкой на материалы правоохранительных органов, он смог это сделать, подслушав рабочие телефонные переговоры своей супруги. life.ru »

2024-2-26 06:31

Мужчина изучил страницу жены в соцсети и узнал о ней неприятный факт

Мужчина рассказал на портале Reddit, как сделал неприятное открытие о жене после того, как взглянул на ее страницу в этой соцсети. «Кажется, единственное решение здесь — это развод», «Очевидно, что ты теперь не можешь ей доверять», «Уйди от нее и найди себе кого-то, кто будет тебя ценить», — посоветовали рассказчику. lenta.ru »

2024-2-26 06:05

Дмитрий Медведев обратил внимание на улыбку жены Алексея Навального после сообщения о его смерти

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу смерти оппозиционного политика Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) и поведения его Юлии Навальной. versia.ru »

2024-2-22 14:19

Соцсеть X объяснила блокировку аккаунта жены Навального ошибкой

Американская социальная сеть X (бывший Twitter) назвала причину блокировки аккаунта вдовы Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в списки террористов и экстремистов) Юлии nsn.fm »

2024-2-20 21:05