Результатов: 20

Попала в жернова: Политолог объяснил цель уголовного дела против Ксении Собчак

Российские власти рассматривали позицию Собчак как враждебную и хотели полностью подчинить себе ее медиа, отметил в эфире НСН политолог Павел Салин.  nsn.fm »

2022-10-27 12:52

"Запустили жернова": Добровинский порассуждал об истоках дела против Собчак, её директора и экс-главреда Tatler

Адвокат Александр Добровинский в беседе с Лайфом предположил, как журналистка Ксения Собчак, её коммерческий директор Кирилл Суханов и экс-главред Tatler Ариан Романовский могли попасть под уголовную статью. life.ru »

2022-10-26 18:04

Как российский несистемный оппозиционер Виктор Майстренко угодил в жернова СБУ

Был у Алексея Навального в Коврове преданный «хомячок» – общественник Виктор Майстренко. В 2014-м он съездил на майдан, надышался там воздухом свободы, и с той поры оставаться в «немытой России» более не смог – эмигрировал. versia.ru »

2022-8-3 15:17

Брошены в жернова конфликта: ужесточение мобилизации на Украине привело к росту коррупции

Коррупция в терпящей крах Украине процветает в геометрической прогрессии. Таким мнением в беседе с ФАН поделился член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. По его мнению, в стране не упускают возможности нагреть руки на всем: на поставляемом оружии, на совершении провокаций, на освобождении от мобилизации, а страдает от этого мирное население. riafan.ru »

2022-7-24 20:35

Путин: европейская бюрократия работает "как жернова на мельнице XVIII века"

Как отметила председатель совета директоров "Союзмультфильма", разработка необходимых программ может занять более двух лет tass.ru »

2022-6-17 16:17

Псковские археологи обнаружили старинные жернова мельницы

Псковские археологи обнаружили старинные жернова мельницы XVI-XVII веков. Известно, что раскопки проводились на улице Леона Поземского. На размещенных в сети кадрах объект запечатлен в земле. Специалисты отметили, что под жерновами мельницы сохранилось зерно. Публикация набрала больше 150 лайков. lenta.ru »

2021-11-2 17:43

"Соседи". Алексей Наумов: "Рано или поздно жернова истории "перемелют" армянских радикалов"

20 июня 2021 года в Армении пройдут внеочередные выборы парламента Армении. В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и эксперт Российского совета по международным делам, журналист … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 16:42

В пойме реки Серга, где летом произошел потоп, нашли необычный древний артефакт

В пойме реки Серга, где летом этого года произошло сильное наводнение, в результате которого затопило город Нижние Серги, краеведы-любители обнаружили необычный артефакт - старинный мельничный жернов znak.com »

2020-10-12 12:21

Дважды плененные. Как в СССР вернули русских, попавших в жернова войны

75 лет назад, 4 сентября 1944 года, на заседании кабинета министров Великобритании было принято секретное решение отправлять в СССР всех военнопленных русского происхождения. aif.ru »

2019-9-4 13:18

Как 19-летний парень попал в жернова снегоуборщика в Москве — шокирующие фото

Появились подробности гибели подростка, который попал в механизм снегоуборочного трактора в районе Строгино. Сообщается, что 19-летний Никита решил удивить друзей, прокатившись на щётке, но его нога попала во вращающийся элемент. life.ru »

2018-12-26 14:51

«Он попал в жернова страшной системы»: 8 лет строгача дали фитнес-тренеру из Екатеринбурга, обвинявшемуся в педофилии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Сегодня решилась судьба фитнес-тренера, которого обвини в том, что он мастурбировал перед семилетней девочкой. Однако точку в этой истории ставить слишком рано: семья решила добиваться оправдательного приговора. fedpress.ru »

2018-11-8 16:50

Савченко пожелала Сенцову не попасть в «жернова украинской авторитарной машины»

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко пожелала украинскому режиссеру Олегу Сенцову, отбывающему наказание в России за подготовку терактов в Крыму, не повторять ее судьбу. riafan.ru »

2018-5-29 17:42

"Не попасть в жернова". Савченко не пожелала Сенцову её судьбы на Украине

Арестованная по подозрению в подготовке теракта в Киеве депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко написала письмо к отбывающему наказание в России украинскому режиссёру Олегу Сенцову. Обращение обнародовано на официальной странице нардепа в "Фейсбуке". life.ru »

2018-5-29 17:17

«Через жернова праймериз». На участие в предварительном голосовании заявился Дмитрий Сергин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 мая, ФедералПресс. Действующий депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Сергин подал документы на участие в праймериз «Единой России», о чем сообщил на свой странице в Facebook, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-5-7 13:16

Жернова. По отчетности наши военнопленные проходили как пропавшие без вести. Интервью автора книги

По отчетности наши военнопленные проходили как пропавшие без вести. Интервью автора книги novayagazeta.ru »

2018-5-7 00:38

Жернова справедливости

В очередной раз депутаты Госдумы подготовили антикоррупционный законопроект, в котором предлагают увеличить срок за дачу и получение взяток до четырёх лет. Своим мнением поделился адвокат Андрей Гривцов. versia.ru »

2017-7-5 14:34

"Дети попали под Жернова": почему у россиянки в Финляндии изъяли детей

Судьбу троих детей, которых в финском городе Сейнайоки изъяли у россиянки Виктории Медведевой, будут решать не только власти Финляндии, но и городской суд Петрозаводска. rusplt.ru »

2016-9-29 10:15

Магия или жесткий спорт: как олимпийцы прошли жернова Рио и вернулись живыми. ФАН-ТВ

Олимпиада–2016 стала самой сложной для наших спортсменов, но они выстояли. Репортер ФАН-ТВ встречает в аэропорту Шереметьево «золотой рейс» и выясняет у членов сборной России, какие эмоции они испытывают, пройдя «жернова Рио». riafan.ru »

2016-8-25 01:49