Результатов: 17025

Минздрав Газы сообщил, что число жертв военной операции Израиля приблизилось к 33,9 тыс.

В министерстве также отметили, что "только за минувшие 24 часа в анклаве погибли 56 человек и 89 получили ранения" tass.ru »

2024-4-17 12:00

Маск предупредил о миллионах жертв политкорректного ИИ

Прививание искусственному интеллекту политкорректности чревато ужасными последствиями, в том числе миллионными жертвами, заявил американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск. ИИ станет представлять большую опасность в случае обретения больших возможностей и привития ему политкорректности, указал Маск в X, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 14:04

Сырский или Буданов* убит: «Много плача и стонов. ВС РФ не хило попали с большим количеством высокопоставленных жертв»

«Глава ГУР Буданов* убит, об этом пишут в украинских тг-каналах, и военкоры. Связывают это с сегодняшним ракетным ударом по полигону в районе Чугуева, Харьковской области. Официальной информации не было», - говорится в сообщении. kapital-rus.ru »

2024-4-16 23:43

СМИ :США считают, что Иран рассчитывал на большое число жертв при ударе по Израилю

По данным портала Semafor, благодаря поддержке Британии, США и Франции Израиль смог "эффектно сокрушить беспрецедентную атаку" tass.ru »

2024-4-15 16:09

Число жертв обстрела ВСУ в Токмаке увеличилось до 16 человек

По завершении аварийно-спасательных работ число погибших в результате террористической атаки со стороны ВСУ в Токмаке Запорожской области составило 16 человек, сообщил губернатор Евгений Балицкий. В своем Telegram-канале он указал, что в Токмаке завершены аварийно-спасательные работы, число погибших составило 16 человек, среди них три ребенка. vz.ru »

2024-4-15 11:05

Число жертв ливневых дождей в Пакистане увеличилось до 39

Как сообщает газета Dawn, не менее 12 жителей погибли за последние 24 часа от ударов молний и вызванных ливнями обрушений жилых домов и мостов в провинциях Хайбер-Пахтунхва, Белуджистан и Пенджаб tass.ru »

2024-4-15 08:30

Число жертв украинской атаки в Токмаке увеличилось до 16

Глава гражданской администрации подконтрольной ВС РФ части Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что число жертв обстрела украинской армией города Токмак стало больше.

ridus.ru »

2024-4-14 10:27

Балицкий: Количество жертв обстрела ВСУ в Токмаке увеличилось до 11 человек

Число погибших при обстреле украинскими военными города Токмак в Запорожской области выросло до 11, сообщил глава региона Евгений Балицкий. К 19. 00 поднято тело еще одной погибшей, сообщил губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-13 20:36

В Австралии выросло число жертв при нападении на торговый центр

Количество погибших при нападении на торговый центр Westfield Bondi Junction в Сиднее (Австралия) выросло до шести. Ещё семь человек числятся пострадавшими, сообщает газета Sydney Morning Herald. life.ru »

2024-4-13 13:50

В попавшем под обстрел ВСУ Токмаке выросло число жертв: что известно к этому часу

МЕЛИТОПОЛЬ, 13 апреля, ФедералПресс. После обстрела со стороны ВСУ города Токмак в Запорожской области спасатели продолжают разбирать завалы из разрушенных жилых домов. Ночью были найдены тела еще двух человек. fedpress.ru »

2024-4-13 11:26

Организованный возле «Крокуса» мемориал жертв теракта остается действующим

Стихийный мемориал жертв теракта в подмосковном «Крокус сити холле» остается действующим. Об этом сообщает корреспондент «Ридуса».

ridus.ru »

2024-4-11 19:22

МИД: Западным СМИ дали указания молчать о количестве жертв теракта в "Крокусе"

Западным СМИ приказали молчать об истинных масштабах теракта в "Крокус сити холле", а именно — о числе жертв кровавой трагедии. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. life.ru »

2024-4-8 10:29

МИД России: западным СМИ приказали молчать о числе жертв теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Западные СМИ получили указание молчать о том, сколько на самом деле людей пострадало во время теракта в Crocus City Hall. Об этом в своем телеграм-канале заявил МИД России. fedpress.ru »

2024-4-8 10:07

МИД России обвинил западные СМИ в умалчивании числа жертв теракта в «Крокусе»

Министерство иностранных дел России прокомментировало работу иностранной прессы в контексте теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. В ведомстве отметили, что западным СМИ было дано указание молчать о количестве жертв террористической атаки в Подмосковье. lenta.ru »

2024-4-8 09:08

МИД: западным СМИ дали указ не упоминать количество жертв теракта в «Крокусе»

Средствам массовой информации на Западе были даны указания не упоминать количество жертв теракта в подмосковном «Крокус сити холле». Это делается для того, чтобы отвлечь мировое сообщество от настоящих организаторов теракта, говорится в Telegram-канале МИД России. ridus.ru »

2024-4-8 08:47

МИД: западным СМИ дали указ не упоминать количество жертв в теракте в «Крокусе»

Средствам массовой информации на Западе были даны указания не упоминать количество жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Это делается для того, чтобы отвлечь мировое сообщество от настоящих организаторов теракта, говорится в Telegram-канале МИД России. ridus.ru »

2024-4-8 08:47

Число жертв взрыва на стрельбище в Тбилиси увеличилось

Число жертв взрыва в оружейном магазине в Тбилиси увеличилось до трех, МВД Грузии. Два человека погибли на месте происшествия, третий скончался в больнице. В настоящее время в больнице находятся трое раненых. lenta.ru »

2024-4-8 21:41

«Мистер Ню»: Захарова назвала Зеленского строчкой в списке жертв системы США

За долгую историю существования у США было много так называемых союзников, но им больше интересна личная выгода. Захарова напомнила о схожей с украинской ситуацию в Южном Вьетнаме. 5-tv.ru »

2024-4-7 15:39

Мария Захарова назвала Зеленского строчкой в списке жертв США

Недавнее заявление украинского лидера на тему того, что он стал неким заложником американского избирательного процесса, оценила офпред российского МИД. versia.ru »

2024-4-7 15:31

Число жертв взрыва на территории стрельбища в Тбилиси возросло до трех

Как сообщили в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии, врачи продолжают оказывать помощь трем пострадавшим tass.ru »

2024-4-7 14:53

"Лишь строчка в списке жертв": Захарова ответила на признание Зеленского о зависимости от США

Владимиру Зеленскому пора бы уже наконец понять, что он является лишь очередной строчкой в длинном списке жертв американской системы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-4-7 14:49

Захарова: Зеленскому пора понять, что он лишь строчка в списке жертв системы США

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на заявление президента Украины, в котором он признает, что "стал заложником избирательного процесса в США" tass.ru »

2024-4-7 13:11

"Главное, избежать жертв": курганский губернатор предупредил об угрозе затопления

Прогноз по паводку в Курганской области в связи с растущими сбросами соседей резко ухудшается – об этом в своем telegram-канале сообщил глава региона Вадим Шумков social.mk.ru »

2024-4-7 03:35

Фанаты "Лацио" почтили память жертв теракта в "Крокусе" в дерби с "Ромой"

В Риме завершился матч 31-го тура итальянской Серии А между столичными клубами "Лацио" и "Рома". Во время игры болельщики "орлов" растянули на трибуне гигантский баннер в память о жертвах чудовищного теракта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-4-7 23:55

Власти подтвердили обнаружение двух жертв в зоне затопления в российском городе

В ходе патрулирования зоны затопления в Орске обнаружены два тела, сообщили в правительстве Оренбургской области. Число жертв не превышает двух человек. Ранее Shot сообщал, что погибло четыре человека в результате прорыва дамбы. lenta.ru »

2024-4-6 13:42

Число жертв прорыва дамбы в Орске возросло

Число жертв прорыва дамбы в Орске Оренбургской области возросло до четырех человек. Об этом сообщает Shot в Telegram-канале. Ранее сообщалось о трех жертвах. Предварительно, двое из них — мужчины в возрасте около 60 лет. lenta.ru »

2024-4-6 12:36

Суп из Эдика, холодец из Саши. Повар-людоед ел мужчин и кормил ими кошку

От истории питерского людоеда Ильшата Кузикова кровь в жилах стынет. Доказано, что он убил и расчленил троих людей. Но, вероятно, жертв могло быть больше. aif.ru »

2024-4-5 00:08

В Казахстане создадут движение «жертв» семьи Назарбаева

Казахские бизнесмены и общественные деятели создали движение «Жертвы старого Казахстана» из-за семьи Назарбаева с планами регистрации в качестве партии. Поводом для создания движения стал скандал с обвинениями дочери бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Алии в рейдерских захватах. lenta.ru »

2024-4-4 17:53

Девять погибших и тысяча раненых: названо число жертв землетрясения на Тайване

В результате сильнейшего за последние 25 лет землетрясения на Тайване в среду погибли девять человек, более 900 получили ранения incident.mk.ru »

2024-4-4 02:08

Число жертв мощного землетрясения на Тайване выросло до 10

Число жертв мощнейшего за последние 25 лет землетрясения на Тайване выросло до десяти. Об этом пишет Центральное телевидение Китая со ссылкой на экстренные службы острова. life.ru »

2024-4-3 16:57

Тела 84 жертв теракта в «Крокусе» выдали родственникам

Тела 84 жертв теракта в подмосковном «Крокусе» выдали родственникам из судебно-медицинского морга в Царицино. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. Всего в морге, который располагается на Тарном проспекте, опознали 87 жертв теракта. Других данных собеседник агентства не привел. lenta.ru »

2024-4-3 10:54

Число жертв землетрясения на Тайване возросло до семи человек

Число погибших в результате землетрясения на Тайване возросло до семи, пострадали 736 человек, сообщил представитель экстренного штаба Тайваня по ликвидации последствий ЧС. Ранее сообщалось о четырех погибших, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 10:42

Родственникам жертв теракта в «Крокусе» назначили 66 пенсий

Представители Социального фонда (Соцфонда) назначили 66 пенсий по потере кормильца родственникам жертв теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на заявление ведомства. По 30 пострадавшим сформирован 41 больничный лист. lenta.ru »

2024-4-3 09:27

Число жертв землетрясения на Тайване возросло до четырех

Тайваньская газета China Times, ссылаясь на пожарную службу сообщила, что число погибших в результате землетрясения на Тайване достигло четырех человек incident.mk.ru »

2024-4-3 08:04

Число жертв землетрясений на Тайване выросло до четырёх, пострадало около 100 человек

В результате землетрясений на Тайване погибло четыре человека. Как сообщает China Times со ссылкой на пожарную службу, ещё 97 пострадали. life.ru »

2024-4-3 07:28

Сжигал жертв. Маньяк «Сатана» еще в детстве изнасиловал сестру и бабушку

По территории Новосибирской и Омской областей прокатилась волна жутких убийств девочек и молодых женщин. «Почерк» одинаков: маньяк связывает жертв в позе ласточки, насилует, убивает, а потом сжигает. Вспоминаем кошмарную историю конца 80-х. aif.ru »

2024-4-3 00:09

Число жертв израильского удара по посольству Ирана в Сирии выросло

Число жертв удара Военно-воздушных сил (ВВС) Израиля по посольству Ирана в Дамаске достигло 13 человек, об этом заявил посла республики в столице Сирии Хосейна Акбари. Он сообщил, что в жертвами атаки стали семь иранских военных советников, в том числе двое высокопоставленных генералов КСИР, а также шесть сирийцев. lenta.ru »

2024-4-2 15:13

Число жертв израильского удара по консульству Ирана в Дамаске выросло до 13 человек

В результате удара израильских ВВС по консульству Ирана в Дамаске погибли 13 человек, сообщили в иранском гостелеканале IRIB. Среди погибших семь иранских военных советников, включая двух высокопоставленных генералов Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), а также шесть сирийцев, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 14:52

СМИ: число жертв удара Израиля по консульству Ирана в Дамаске выросло до 13

По данным IRIB, среди погибших - семь иранских военных советников, в том числе двое высокопоставленных генералов Корпуса стражей исламской революции, и шесть сирийцев tass.ru »

2024-4-2 14:30