Результатов: 737

Захарова отреагировала на жест Франции на заседании СБ ООН

Российскую сторону возмутило поведение Франции на заседании СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. Её цитирует пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-3-26 23:09

Эксперт по этикету Грохотова увидела снисходительный жест в поцелуе Байдена макушки Мелони

Эксперт по деловому этикету Светлана Грохотова в беседе со «Звездой» объяснила, что с точки зрения дипломатического этикета поцелуй американского президента Джо Байдена в макушку премьер-министра Италии Джоржди Мелони является неуместным, однако, учитывая странные выходки главы Белого дома, такой инцидент не выглядит как дипломатический скандал. tvzvezda.ru »

2024-3-3 11:50

Стало известно наказание для Роналду за непристойный жест после матча

Португальского форварда «Аль-Насра» Криштиану Роналду дисквалифицировали на один матч за непристойный жест в адрес болельщиков «Аль-Шабаба». Также нападающий обязан выплатить штраф в размере 10 тысяч саудовских риалов (2666 долларов) Федерации футбола Саудовской Аравии. lenta.ru »

2024-2-29 09:42

СМИ: Криштиану Роналду объяснил свой неприличный жест

Нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» и сборной Португалии Криштиану Роналду объяснил свой неприличный жест в сторону болельщиков другого саудовского клуба «Аль-Шабаб», сообщает Al Riyadiah nsn.fm »

2024-2-28 19:06

Роналду объяснил непристойный жест в адрес скандировавших имя Месси фанатов

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду объяснил непристойный жест в адрес фанатов «Аль-Шабаба» после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Игрок отказался считать свой поступок позорным. «Я уважаю все клубы», — заявил Роналду. lenta.ru »

2024-2-28 17:27

Роналду показал непристойный жест скандировавшим имя Месси фанатам

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду показал непристойный жест после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Шабаба». После игры он несколько раз помахал рукой в области паха в адрес скандировавших имя аргентинского форварда Лионеля Месси болельщиков. lenta.ru »

2024-2-26 10:31

Путин хотел показать авторам антироссийских санкций неприличный жест, но воздержался

Президент Владимир Путин хотел показать неприличный жест авторам санкций против России, но воздержался. Глава государства подчеркнул, что у них так и не вышло развалить российскую экономику. «Особо отмечу, что в эти два непростых года, в полтора, выстоял и достойно показал себя не только наш оборонно-промышленный комплекс. vz.ru »

2024-2-2 19:35

«Хотел бы показать известный жест»: Путин обратился к предрекавшим крах России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российская экономика выдержала беспрецедентное внешнее давление и продемонстрировала устойчивость, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-2 18:55

Путин захотел показать неприличный жест тем, кто предрекал крах экономики России

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме «Все для Победы!», проходящем в Туле, захотел показать «известный жест» всем тем, кто предрекал крах российской экономики. Однако политик воздержался, так как в зале находилось много женщин. tvzvezda.ru »

2024-2-2 18:43

Путин пошутил про известный жест для желающих краха России

Президент России Владимир Путин пошутил про известный жест, который ему хотелось бы показать тем, кто желает краха стране. Об этом сообщает ТАСС. Путин отметил, что за последние два года российская экономика продемонстрировала устойчивость, выдержала беспрецедентное внешнее давление. lenta.ru »

2024-2-2 18:42

Путин захотел показать "известный жест" тем, кто желал России краха

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Всё для победы!" в Туле, заявил, что хотел бы показать "известный жест" всем тем, кто предрекал нашей стране крах и провал. Как подчеркнул глава государства, отечественная экономика, несмотря на беспрецедентное давление Запада, продолжает уверенно развиваться. life.ru »

2024-2-2 18:39

Путин хотел показать авторам антироссийских санкций неприличный жест, но воздержался

Президент указал, что у них так и не получилось развалить российскую экономику tass.ru »

2024-2-2 18:14

Грузинские поклонники футбола оценили жест капитана сборной России и раскритиковали украинцев

Пользователи соцсетей Грузии позитивно оценили жест капитана сборной России по футболу Георгия Джикии, который отдал свой голос в номинации ФИФА на лучшего футболиста 2023 года Хвиче Кварацхелии из Наполи, и раскритиковали украинцев, которые не упомянули в опросах грузинского футболиста, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-17 13:19

Обвинённый в разжигании вражды футболист объяснил жест в поддержку Израиля

Израильский футболист турецкого клуба "Антальяспор" Сагив Йехезкель прокомментировал инцидент с повязкой со звездой Давида, из-за которой его обвинили в разжигании вражды. По словам игрока, в его действиях не было ничего провокационного. life.ru »

2024-1-15 17:08

В Турции задержали израильского футболиста за жест во время матча в поддержку Израиля

В Турции по обвинению в «публичном разжигании вражды и ненависти» задержан израильский полузащитник футбольного клуба «Антальяспор» Сагив Йехезкель. Во время матча турецкой Суперлиги игрок выступил с поддержкой Израиля forbes.ru »

2024-1-15 14:13

Слава показала Киркорову неприличный жест

Российская певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, обратилась к исполнителю Филиппу Киркорову и показала ему средний палец. Певица возмутилась тем, что артист потребовал десять миллионов рублей от российской певицы Любови Успенской за то, что она назвала его женоненавистником. lenta.ru »

2023-12-15 20:19

«Туалет вообще жесть»: российские биатлонистки показали видео отеля в Уфе

Российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались на условия проживания гостинице, в которую их заселили в Уфе social.mk.ru »

2023-12-13 16:57

«Туалет вообще жесть» Российские биатлонистки возмутились условиями проживания во время турнира. Чем они недовольны?

Российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались на условия проживания на втором этапе Кубка Содружества в Уфе. Спортсменки обнаружили неисправности в комнатах: в душевой отсутствует шторка, на унитазе нет сиденья, а вода из крана льется мимо раковины. lenta.ru »

2023-12-13 15:41

Британская ведущая показала неприличный жест в прямом эфире

Ведущая BBC Марьям Мошири показала средний палец в прямом эфире. Об этом пишет Independent. Когда журналистка поняла, что эфир начался, она быстро опустила руку и начала зачитывать заголовки о бывший Премьер-министре Великобритании Борисе Джонсоне. lenta.ru »

2023-12-8 05:42

Ведущая показала в камеру неприличный жест в прямом эфире

В соцсети X стал популярным отрывок из прямого эфира британского канала BBC News, в ходе которого ведущая Марьям Мошири показала в камеру средний палец. «Знаете, я в таком же настроении», «Отличный способ начать свой последний день на работе», — высказались комментаторы о жесте ведущей. lenta.ru »

2023-12-7 17:27

Россиянин поехал в Монголию и описал переход границы фразой «та еще жесть»

Российский тревел-блогер во время поездки в Монголию побывал на бурятском погранпереходе Кяхта и описал свой опыт фразой «та еще жесть». По словам автора публикации, пункт пропуска работает не всегда, а только в рабочие часы и в будние дни, и закрывается на обеденный перерыв. lenta.ru »

2023-12-3 18:11

Игрока «Краснодара» дисквалифицировали на четыре матча за оскорбительный жест

Нападающего «Краснодара» и сборной Колумбии Джона Кордобу дисквалифицировали на четыре матча. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС. Игрок наказан за демонстрацию оскорбительного жеста арбитру после финального свистка матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Урала». lenta.ru »

2023-11-30 16:33

МИД РФ: Россия позитивно оценивает жест доброй воли ХАМАС по освобождению россиянина

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, движение освободило Рона Кривого 26 ноября благодаря активной и настойчивой работе министерства tass.ru »

2023-11-27 11:30

«Жесть, хардкор и технопанк!»: Пневмослон даст двойной концерт в Москве

Музыка на концертах «Полегче» и «Потяжелее» будет отличаться, при этом тексты песен обеих частей нового альбома жесткие и бескомпромиссные, сказал в эфире НСН музыкант из Санкт-Петербурга. nsn.fm »

2023-11-10 18:27

«Послов дружбы» отзывают? Почему Китай забрал своих панд из зоопарка в США

Иногда Китай передаёт иностранным зоопаркам панд в знак дружбы и уважения. Бамбуковый медведь — важный символ в культуре Поднебесной. Недавно Китай забрал из зоопарка США трёх панд. Aif.ru разобрался, что может скрываться за таким жестом. aif.ru »

2023-11-9 19:52

Жест отчаяния или «есть четкий план»? США поставили России ультиматум по Украине

В частности, государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон продолжит оказывать Украине военную помощь до тех пор, пока Россия не выведет свои войска с территорий, которые принадлежат и ранее принадлежали Киеву. kapital-rus.ru »

2023-11-8 10:35

Роналду показал фанатам Месси жест из одного пальца

Криштиану Роналду остался недоволен поведением болельщиков на матче 1/8 финала Кубка короля Саудовской Аравии. В ходе встречи зрители начали скандировать имя капитана "Интер Майами" Лионеля Месси, вынудив португальского футболиста перейти на язык жестов, сообщили в A Bola. life.ru »

2023-11-1 03:02

"Реальная жесть": Стало известно о странностях напавшего на школу в Ростовской области подростка

Подросток, который устроил поножовщину в школе в хуторе Красный Десант Ростовской области, с первых дней учёбы вёл себя нервно, резко дёргался и заикался. Об этом рассказала его одноклассница, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-11 13:37

В НИУ ВШЭ допустили, что Роналду вместо ареста за христианский жест грозит штраф

Португальскому нападающему «Аль-Насра» Криштиану Роналду может грозить штраф в связи с тем, что он перекрестился во время празднования гола в матче полуфинала Кубка арабских чемпионов против иракского клуба «Аль Шорта». tvzvezda.ru »

2023-8-13 14:00

Ситуацию на горнолыжном курорте Сочи описали фразой «это какая-то жесть»

Толпы туристов заполнили популярный горнолыжный курорт Сочи «Роза Хутор» и попали на видео. На кадрах видно, как сотни отечественных путешественников стоят в очереди на подъемники под раскаленным солнцем. lenta.ru »

2023-8-1 15:45

Руки святых: Metro узнало, что означают жесты на иконах

На изображениях преподобных, мучеников, апостолов разнится положение пальцев рук. Имеет ли это значение при молитве рассказал реставратор Александро-Невской лавры Дмитрий Мироненко. metronews.ru »

2023-7-20 17:37

«Циничный жест отчаяния»: Пентагон подтвердил передачу Киеву кассетных боеприпасов

Киев уже получил кассетные боеприпасы не только от США, но и от других стран. Российская сторона напоминает о негуманности таких бомб, но вынуждена будет ответить тем же.  nsn.fm »

2023-7-14 08:26

Министра финансов США пристыдили за лизоблюдский жест на встрече в Китае

Министра финансов США Джанет Йеллен раскритиковали за упорные поклоны вице-премьеру КНР Хэ Лифэну. Как пишет New York Post, чиновница нарушила дипломатический этикет. Бывший сотрудник Белого дома Брэдли Блейкман указал на недопустимость такого поведения. life.ru »

2023-7-9 10:22

Блогер показал "жесть и ужас" моря в Анапе, и после просмотра вы вряд ли туда поедете

Российский фотограф и блогер Юрий Озаровский опубликовал в соцсетях видео, после которого многим не захочется ехать отдыхать в Анапу. Мужчина показал, как море на одном из пляжей заросло водорослями, а берег покрылся грязной жижей. life.ru »

2023-7-7 14:17