Результатов: 474

Во Франции заявили, что готовы к участию в самых жестких конфликтах

ПАРИЖ, 19 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы Франции готовятся к участию в самых жестких конфликтах современности. Об этом заявил глав штаба сухопутных войск республики генерал Пьер Шилль. fedpress.ru »

2024-3-19 15:01

В ВС Франции заявили о подготовке к участию в самых жестких конфликтах

Французская армия ведет подготовку к самым жестким конфликтам, заявил начальник штаба сухопутных войск Франции генерал Пьер Шилль на фоне заявлений французского лидера Эммануэля Макрона, который не исключил отправку западных военных на Украину. vz.ru »

2024-3-19 14:52

В Молдавии выступили против жестких методов решения проблемы Приднестровья

Председатель парламента Игорь Гросу отметил, что решение приднестровского вопроса напрямую будет зависеть от развития событий на Украине. tass.ru »

2024-2-3 13:40

Диетолог Джутова рассказала об опасности жестких ограничений и монодиет при похудении

Врач-диетолог Марьяна Джутова перечислила наиболее распространенные ошибки при похудении. rosbalt.ru »

2024-2-2 17:30

Захарова: ЕС опасается жестких шагов России в ответ на изъятие российских активов

Евросоюз понимает, что Россия чрезвычайно жестко ответит на конфискацию ее замороженных активов, что останавливает Брюссель от этого шага, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Дипломат отметила, что у Евросоюза уже стало навязчивой идеей залатать дыру в бюджете за счет российских активов, но в ЕС понимают, что ответ России в случае конфискации этих денег будет чрезвычайно жестким, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 14:34

ГД выступила против жестких мер в отношении проводницы, выбросившей кота

Депутат Госдумы Жанна Рябцева призвала воздержаться от жестких мер в отношении проводницы, которая выбросила кота Твикса из поезда, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-1-23 12:26

Песков заявил о необходимости жестких мер от власти в жесткие времена

Жесткие времена требуют цензуры и жестких мер от власти. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его мнению, в военное время должна быть введена цензура и правила, которые были бы неприемлемы в мирное. lenta.ru »

2023-11-17 11:18

Частные авиакомпании не могут переоформить иностранные самолеты в российскую собственность из-за жестких требований

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. «Уральские авиалинии» и iFly не могут переоформить самолеты Airbus в российскую собственность из-за жестких требований, предъявляемых властями. Об этом пишет «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2023-10-25 10:33

Екатеринбуржцы требуют жестких штрафов для нетрезвых самокатчиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы выступили за жесткие штрафы для нетрезвых самокатчиков и велосипедистов. Результаты опроса опубликовал рекрутинговый сервис SuperJob. fedpress.ru »

2023-10-9 07:48

Актриса из «Гарри Поттера» рассказала о жестких правилах на съемочной площадке

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Актриса из фильмов о Гарри Поттере рассказала, в каких условиях работали дети из массовки на проекте. Саманта Клинч, сыгравшая Элоизу Миджен, снялась в двух частях: «Гарри Поттер и узник Азкабана» и «Гарри Поттер и Кубок огня». fedpress.ru »

2023-10-4 14:16

Набиуллина предупредила российские банки о жестких мерах

Председатель Центробанка (ЦБ) Эльвира Набиуллина предупредила банки о возможном введении запрета банкам продавать некоторые продукты физическим лицам. Кроме того, регулятор готовит предложения по законопроекту о кратном увеличении штрафов банков за недобросовестные продажи своих продуктов. lenta.ru »

2023-9-30 05:06

Набиуллина предупредила российские банки о «жестких мерах»

Председатель Центробанка (ЦБ) Эльвира Набиуллина предупредила банки о возможном введении запрета банкам продавать некоторые продукты физическим лицам. Кроме того, регулятор готовит предложения по законопроекту о кратном увеличении штрафов банков за недобросовестные продажи своих продуктов. lenta.ru »

2023-9-30 05:06

В Роспотребнадзоре ответили на вопрос о введении жестких мер против COVID-19

Замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов, оценивая необходимость введения в России жестких мер против COVID-19, заявил, что оснований для этого нет. Он подчеркнул, что предпосылки для возобновления жестких ограничительных мероприятий вряд ли появятся в этом эпидемиологическом сезоне. lenta.ru »

2023-9-21 13:15

В России оценили вероятность возвращения жестких ограничений из-за COVID-19

Возвращение жестких ограничений из-за роста заболеваемости COVID-19 в России маловероятно, считает вирусолог Виктор Ларичев. По его словам, рост заболевших будет напоминать волну омикрон-штамма, но с меньшим числом пациентов. lenta.ru »

2023-9-19 12:44

Сунак рассказал о жестких формулировках в декларации G20

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак остался доволен «жесткими», по его словам, формулировками по поводу конфликта на Украине в декларации, принятой на саммите стран G20. Как уточнил Сунак, под верховенством премьер-министра Индии Нарендры Моди на G20 приняли коммюнике «с очень жестким языком». lenta.ru »

2023-9-10 23:19

В Индии заявили о жестких переговорах по Украине на G20

Переговоры о выработке общей позиции по конфликту на Украине на саммите «Большой двадцатки» были жесткими и безжалостными. Об этом заявил шерпа Индии Амитабх Кант. «Что касается российско-украинского конфликта, то Индия активно работала с Бразилией, Южной Африкой и Индонезией», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-9 16:20

Эксперты пока не видят необходимости в принятии жестких мер для поддержки рубля

По мнению собеседников агентства, к концу года доллар может опуститься до 85 рублей с учетом уже принятых решений tass.ru »

2023-8-30 18:08

Эксперт: Саммит Россия - Африка будет проходить в беспрецедентно жестких условиях

Старший научный сотрудник Центра цивилизационных и региональных исследований Института Африки РАН Елена Харитонова напомнила, что первый саммит сопровождался лозунгом возвращения в Африку, актуализации этого направления дипломатической работы РФ, которое было эффективным в советский период tass.ru »

2023-7-18 16:13

Российский лидер Путин пообещал принятие жестких мер против мятежников

Действия против мятежников будут жесткими, они понесут неминуемое наказание, заявил российский лидер Владимир Путин. «Это удар по России, по нашему народу. И наши действия по защите Отечества от такой угрозы будут жесткие. vz.ru »

2023-6-24 10:12

Американка выступила против жестких стандартов красоты на страницах газеты The Washington Post

Женщина отправила в газету The Washington Post письмо о беспокоящей ее теме. Послание содержит опасение в связи с мнением общества о лишнем весе. Американку беспокоит ориентация человечества на «правильный» взгляд: толстые люди являются угрозой и должны быть «исправлены» в глобальном масштабе. riafan.ru »

2023-4-23 10:36

Министерство торговли США оштрафовало компанию Seagate за поставку жестких дисков Huawei

Министерство торговли США оштрафовало Seagate Technology на 300 миллионов долларов за сотрудничество с китайской компанией Huawei, передает журнал Ferra.ru. riafan.ru »

2023-4-20 12:18

Отец юной фигуристки Мирославы Лебедевой ответил на обвинения в жестких методах воспитания

Отец 8-летней фигуристки Мирославы Лебедевой Михаил в беседе со «Звездой» прокомментировал распространившиеся в соцсетях видео с тренировок девочки, на которых он якобы проявляет излишне жесткие методы воспитания юной спортсменки. tvzvezda.ru »

2023-3-31 21:58

Премьер Японии заявил о необходимости сохранения жестких санкций в отношении России

Фумио Кисида также считает, что союзным странам, включая Польшу, важно оказывать активную поддержку Украине tass.ru »

2023-3-22 11:50

Звездный тренер назвал способы достичь идеальной формы без жестких ограничений

Звездный фитнес-тренер Гуннар Питерсон раскрыл способы, которые помогут получить идеальную форму, не слишком себя ограничивая. Повысить мотивацию и не сорваться позволят тренировки в группе или с друзьями. lenta.ru »

2023-3-20 10:32

Продюсер «Оскара» объяснила удаление жестких шуток про Уилла Смита из эфира

Исполнительный продюсер церемонии вручения кинопремии «Оскар» Молли Макнирни, которая таже является женой ведущего Джимми Киммела, рассказала, почему многие другие шутки, в том числе про актера Уилла Смита, были вырезаны из монолога ее супруга. lenta.ru »

2023-3-14 17:39

В Госдуме ответили на призыв НОК Канады допускать россиян на жестких условиях

Депутат Госдумы Светлана Журова ответила на слова главы Олимпийского комитета (НОК) Канады Дэвида Шумейкера, который предложил допускать российских спортсменов к международным турнирам на жестких условиях. lenta.ru »

2023-2-27 10:33

Синоптики сообщили о жестких перепадах температуры на юге и Северном Кавказе

Резкие температурные перепады ожидаются на юге России и Северном Кавказе на этой неделе, сообщает ТАСС со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Александра Синенкова nsn.fm »

2023-2-21 05:02

Общественник о возможной блокировке Twitch в России: «Возможность применения более жестких мер есть»

Роскомнадзор готов обсуждать вопрос о полной или частичной блокировке сервиса Twitch в России, заявил начальник Управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций Роскомнадзора Евгений Зайцев. fedpress.ru »

2023-2-17 18:30

Стало известно о жестких требованиях российских мужчин к избранницам

Сервис здорового питания Level Kitchen провел опрос, в ходе которого выяснилось, насколько мужчины и женщины требовательны друг к другу в вопросах ЗОЖ. Оказалось, что среди мужчин больше тех, кто требует от партнерш придерживаться здоровых привычек, а большинство женщин следит за питанием избранников. lenta.ru »

2023-2-13 09:56

Бывший работник программы Малышевой рассказал о жестких методах телеведущей

Бывший сотрудник программы Елены Малышевой Рустам Юлбарисов рассказал, каково работать с телеведущей. Мужчина пожаловался на жесткие методы самого известного доктора страны. riafan.ru »

2023-1-23 17:41

Поставки жестких дисков рухнули

Поставки жестких дисков обрушились за год. Согласно отчету Trendfocus, за 2022 год производители HDD отгрузили на глобальный рынок 36 миллионов единиц устройств — падение составило 43 процента. Лидирующие производители жестких дисков — Seagate, Toshiba и WDC — также отчитались о снижении поставок. lenta.ru »

2023-1-17 19:04

Без жестких диет: врач Соломатина раскрыла, как привести себя в форму после новогодних праздников

Чтобы прийти в себя после новогодних излишеств в питании, нужно соблюдать простые правила, пояснила диетолог Елена Соломатина.Как сообщает NEWS.ru, специалист... rosbalt.ru »

2023-1-10 14:15

Без жестких диет: врач Соломатина раскрыла, как привести себя в форму после праздников

Чтобы прийти в себя после новогодних излишеств в питании, нужно соблюдать простые правила, пояснила диетолог Елена Соломатина.Как сообщает NEWS.ru, специалист... rosbalt.ru »

2023-1-11 14:15

Попова оценила необходимость жестких мер из-за гриппа и COVID-19

Коронавирусные ограничения работают эффективно и дают возможность не вводить жестких мер на федеральном уровне. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ Анна Попова. tvzvezda.ru »

2022-12-28 11:00

Роспотребнадзор оценил возможность введения жестких ограничений из-за гриппа

Пресс-служба Роспотребнадзора прокомментировала возможность введения ограничений из-за гриппа. riafan.ru »

2022-12-21 10:17

Предсказано удешевление жестких дисков

Специалисты Backblaze предсказали удешевление жестких дисков. Аналитики фирмы, занимающейся облачным хранением данных, изучили среднюю стоимость жестких дисков (HDD) за последние 13 лет. С 2009-го по 2022 год стоимость жестких дисков, используемых в дата-центрах, снизилась на 87 процентов — до 0,014 доллара. lenta.ru »

2022-12-15 13:59

США отказались от жестких санкций против чипов из Китая

Сенаторы США под давлением бизнеса отказались одобрить поправку к ежегодному закону о разрешении национальной обороны (NDAA), которая вводила бы более жесткие санкции против китайских производителей микрочипов и запрещала бы американским госорганам и их подрядчикам их использование. lenta.ru »

2022-12-8 20:32

Токаев заявил о готовности Казахстана защищаться с «более жестких позиций»

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что страна готова защищать национальные интересы с «более жестких позиций», а не только с помощью дипломатии. Также президент подчеркнул, что казахстанские информационные системы в последние месяцы подвергаются кибератакам. lenta.ru »

2022-11-7 11:06

В ДНР рассказали о жестких избиениях украинцами пленных

ДОНЕЦК, 6 ноября, ФедералПресс. Украинские военные жестоко избивают солдат ДНР, попавших в плен. Об этом заявила республиканский омбудсмен Дарья Морозова, прокомментировав новость о состоявшемся накануне обмене пленными. fedpress.ru »

2022-11-6 13:03

В ДНР сообщили о жестких избиениях пленных со стороны украинских солдат

Омбудсмен ДНР сообщила о жестких избиениях пленных со стороны украинских солдат. По ее словам, практически все вернувшиеся военнослужащие имеют проблемы со здоровьем: травмы, полученные в результате избиений, а также осложнения после ранений. lenta.ru »

2022-11-6 10:26

В России ответили на заявление США о жестких решениях после приговора Грайнер

Президент США Джо Байден готов принять условия России по обмену заключенными. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказала член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина, отвечая на заявление США о готовности к жестким решениям после того, как Мособлсуд оставил в силе приговор Бриттни Грайнер. lenta.ru »

2022-10-25 19:32