Результатов: 1009

Режиссер Грымов заявил, что снял для Арбениной «слишком жесткий» клип

Режиссёр Юрий Грымов в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что снял для певицы Дианы Арбениной клип, который никто не видел nsn.fm »

2024-4-16 14:43

Иранский посол пообещал жесткий ответ на удар Израиля

Тегеран даст жесткий ответ на ракетный удар Израиля по Дамаску. С таким заявлением выступил посол Исламской Республики Иран в Сирийской Арабской Республике Хосейн Акбари. «На это последует наш решительный ответ», — пообещал дипломат. lenta.ru »

2024-4-2 19:48

Эксперт считает, что Эрдоган на выборах получил жесткий урок от народа

При этом, по мнению основателя Академии международной политики Озана Ормеджи, президент Турции все еще силен и имеет возможность реванша tass.ru »

2024-4-1 09:10

Математику-оппозиционеру Мифтахову вынесли жесткий приговор в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Центральный окружной военный суд приговорил к четырем годам колонии математика Азата Мифтахова, признав его виновным в оправдании терроризма. Об этом сообщил телеграм-канал, посвященный его делу. fedpress.ru »

2024-3-28 18:19

Лукашенко призвал новых парламентариев везде давать жесткий отпор оппонентам

По словам президента, в парламент избраны достойные представители белорусского народа tass.ru »

2024-3-21 13:40

Посол Ерхов: США пытаются поставить под жесткий контроль российско-турецкую торговлю

Новая схема работы США и Турции по санкциям, о которой ранее сообщала газета Hurriyet, может негативно сказаться на торговле и объемах товарооборота с Россией, заявил посол в Турции Алексей Ерхов. По словам дипломата, хотя схема и выглядит несколько иначе, чем ранее, ее суть остается неизменной: США стремятся контролировать российско-турецкую торговлю, а турецкие компании под американским давлением вынуждены делать сложный выбор. vz.ru »

2024-3-21 10:05

"Жесткий удар по организму": Костомаров рассказал, как попал на больничную койку

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров рассказал, что привело к его госпитализации в январе 2023 года и ампутации конечностей social.mk.ru »

2024-3-8 21:58

Белоруссия пообещала жесткий ответ на закрытие границы Литвой

План Литвы закрыть два приграничных контрольно-пропускных пункта на границе с Белоруссией — недружественный шаг. Минск будет вынужден жестко отреагировать в ответ на это, сообщили в Министерстве иностранных дел Белоруссии. lenta.ru »

2024-2-22 15:36

Фестиваль «Жесткий Диск» пройдет в офлайн-формате в Санкт-Петербурге 25 мая

В Санкт-Петербурге 25 мая в клубе «Sound» впервые в офлайн-формате состоится фестиваль альтернативной музыки «Жесткий диск» nsn.fm »

2024-2-19 13:48

Раиси пообещал жесткий ответ на любые попытки запугать Иран

Президент республики заявил, что Тегеран "не хочет начинать никакой войны, но если кто-то захочет угрожать, то исламская республика даст жесткий ответ" tass.ru »

2024-2-2 12:19

В США заявили, что конфискация активов России спровоцирует жесткий зеркальный ответ

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Россия способна конфисковать активы Запада в ответ на присвоение ее замороженных валютных резервов. Об этом заявил экс-советник 40-го президента Соединенных Штатов Рональда Рейгана Даг Бэндоу. fedpress.ru »

2024-2-2 02:09

Лидер Ирана Хаменеи пообещал жесткий ответ на теракт в Кермане

Верховный руководитель Ирана Али Хаменеи пообещал жестко ответить на теракт в городе Кермане, в результате которого погибли более 100 человек. Об этом стало известно из заявления на официальном сайте лидера Ирана. tvzvezda.ru »

2024-1-3 21:51

Духовный лидер Ирана Хаменеи пообещал жесткий ответ организаторам теракта в день памяти Сулеймани

Руководитель и духовный лидер Исламской Республики Иран Али Хаменеи выразил соболезнования семьям погибших в связи с терактом во время памятной церемонии, посвященной годовщине гибели генерала Касема Сулеймани, пообещав жесткий ответ на действия преступников. vz.ru »

2024-1-4 20:58

«Жесткий тур и непредсказуемое будущее»: Гитарист «Чайфа» подвел итоги 2023 года

Владимир Бегунов объяснил в эфире НСН, почему здоровье – это главное новогоднее пожелание, пожелав всем мирного неба и дождаться своих. nsn.fm »

2024-1-1 23:30

Небензя предупредил о готовности России дать более жесткий ответ на угрозы

Постоянный представитель РФ при ООН убежден, что Белгород в качестве цели теракта "был выбран нацистским киевским режимом неслучайно" tass.ru »

2023-12-31 00:16

Захарова: Европа намерена ввести еще более жесткий аналог закона об иноагентах, чем в США

По словам дипломата, "это сделала Еврокомиссия, которая много лет критиковала Россию за "отход от демократии" в связи с появлением термина "иностранный агент" tass.ru »

2023-12-22 14:04

Медведев заявил, что РФ дает жесткий отпор неонацистам в Киеве и стоящему за ними Западу

Председатель партии отметил, что "в феврале 2022 года Россия встала на защиту своего суверенитета и безопасности" tass.ru »

2023-12-17 15:54

МИД РФ: на Украине происходит жесткий раздел на приверженцев Зеленского и Залужного

Посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник также обратил внимание на наличие структур, которые заинтересованы в том, чтобы вместе с президентом Украины ушел "тот же негатив, накопленный за это время в украинской политике" tass.ru »

2023-12-4 19:25

Politico: Байден устроит «жесткий» разговор Си Цзиньпиню об Украине и Ближнем Востоке

Американский президент Джо Байден собирается «жестко» поговорить с председателем КНР Си Цзиньпинем в Сан-Франциско. На повестке обсуждения будут стоять связи Китая с Ираном, роль страны в конфликте на Украине, а также эпидемия передозировки опиоидами. tvzvezda.ru »

2023-11-11 10:44

Politico: Байден проведет жесткий разговор с Си Цзиньпином об Украине и Иране

Американский президент Джо Байден планирует провести с председателем КНР Си Цзиньпином жесткий разговор по основным положениям китайско-американских отношений, пишет Politico. Согласно данным источников издания, разговор пойдет также о связях Пекина с Тегераном и о роли Китая в украинском конфликте, передает RT. vz.ru »

2023-11-11 09:58

Politico: Байден проведет «жесткий разговор» с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден планирует провести с председателем КНР Си Цзиньпином «жесткие разговоры» по ключевым темам двусторонних отношений, в том числе обсудить связи Китая с Ираном и роль в конфликте на Украине nsn.fm »

2023-11-11 09:50

Даже не мечтай: Польша поставила Зеленскому жесткий ультиматум

Отношения между странами продолжают ухудшаться. Варшава требует от Киева призвать волынскую резню геноцидом. В противном случае — в Евросоюз Украине не попасть. 5-tv.ru »

2023-11-9 02:33

Эксперты: Польские вертолеты провоцируют Минск на жесткий ответ

Польша не первый раз несанкционированно пересекает белорусскую границу. Складывается впечатление, что это умышленная провокация. К такому мнению пришли политолог-полонист Станислав Стремидловский и военный эксперт Юрий Кнутов в разговоре с газетой ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-9-29 13:16

Захарова пообещала жесткий ответ Москвы на силовые посягательства ВСУ на Крым

Попытки силовых посягательств украинской армии на Крым получат незамедлительный и жесткий ответ со стороны России nsn.fm »

2023-9-19 12:31

Минфин выступил за более жесткий валютный контроль

Министр финансов Антон Силуанов сообщил, что его ведомство и Центробанк ищут консенсус по вопросу валютного контроля. Он отметил, что Минфин сейчас выступает за более жесткий контроль, а Центробанк — за более мягкие меры — в отличие от прежних позиций ведомств, которые были противоположными. news.mail.ru »

2023-9-1 15:48

Силуанов: Минфин выступает за более жесткий контроль за валютными потоками

Министр финансов РФ Антон Силуанов рассказал о позиции своего ведомства по поводу валютного контроля в текущей ситуации.По его словам, Минфин раньше был... rosbalt.ru »

2023-9-1 14:51

Депутат о новом режиме продажи лекарств: «Жесткий вариант не заработает»

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Депутат Алексей Куринный прокомментировал инициативу Росздравнадзора об ужесточении правил продажи рецептурных препаратов с 1 сентября. Политик считает, что система начнет работать в новом режиме постепенно. fedpress.ru »

2023-8-13 13:04

Жесткий запрет?: Разработчики договорятся с депутатами о смягчении закона об НКО

Глава НП «Руссофт» Валентин Макаров заявил НСН, что российские разработчики потеряют возможность работать в международных проектах, если запрет будет жестким. nsn.fm »

2023-8-2 10:49

Вовсе не милашка: кто из звезд скрывает за улыбкой жесткий характер

После громкого заявления о том, что Кейт Миддлтон совсем не та, за кого себя выдает, внимание к другим знаменитостям стало еще более пристальным. Личность каких звезд оказалась фальшивой? 5-tv.ru »

2023-8-2 08:03

Захарова: Россия оставляет за собой право на жесткий ответ на обстрел в Таганроге и атаку БПЛА на Москву

Россия оставляет за собой право жестко ответить на обстрел ВСУ Таганрога и на атаку беспилотного летательного аппарата на Москву, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В комментарии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что Россия решительно осуждает очередные преступные действия Киева против гражданского населения и мирной инфраструктуры. vz.ru »

2023-7-28 19:46

«Жесткий контроль!»: В Госдуме предложили следить за «черными» заводчиками в интернете

Владимир Бурматов заявил в эфире НСН, что неофициальных разводчиков животных заставят выйти в правовое поле: платить налоги и отвечать за здоровье питомцев.  nsn.fm »

2023-7-27 10:36

Захарова: Москва оставила за собой право на жесткий ответ в связи с атаками Киева

Москва оставляет за собой право на жесткие ответные меры после террористических атак киевского режима на Крым и Москву, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Она указала, что все преступления киевского режима тщательно расследуются Следственным комитетом России. vz.ru »

2023-7-26 12:13

Захарова: РФ оставляет за собой право на жесткий ответ в связи с атаками Украины

Официальный представитель МИД РФ отметила, что попытки ВСУ атаковать Крымский мост и Москву успешно отразили российские силы ПВО tass.ru »

2023-7-26 10:31

В МИД заявили о праве Москвы на жесткий ответ после атак украинских дронов

Россия оставляет за собой право на жесткие ответные меры после атак беспилотников в Крыму и Москве. С таким заявлением выступили в МИД РФ. На Смоленской площади отметили, что никакого военного смысла данные атаки не имели, они носят характер террористических. tvzvezda.ru »

2023-7-24 15:09

МИД России пообещал жесткий ответ на атаку дронов в Крыму и Москве

Россия оставляет за собой право принять жесткие ответные меры на атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Москве и Крыму 24 июля. Об этом говорится в заявлении МИД России. Два БПЛА атаковали Москву около четырех часов утра. lenta.ru »

2023-7-24 14:55

Мурашко призвал взять под жесткий контроль продажу препаратов для аборта

Глава Минздрава Михаил Мурашко призвал взять под жесткий контроль препараты для медикаментозного аборта. По его словам, вопрос ограничения продажи и перевод на предметно-личный учет препаратов для прерывания беременности обсуждался на заседании президиума фракции «Единая Россия» в Госдуме. lenta.ru »

2023-7-17 18:11