Результатов: 1005

Защитник «Марселя» Жиго дисквалифицирован на два матча за жесткий подкат против Неймара

Защитник «Марселя» Самюэль Жиго получил дисквалификацию на два матча чемпионата Франции за фол на полузащитнике «Пари Сен-Жермен» Неймаре. riafan.ru »

2022-10-20 12:10

Трутнев взял под жесткий контроль подготовку мобилизованных на Дальнем Востоке

ВЛАДИВОСТОК, 18 октября, ФедералПресс. Полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев посетил полигон в Хабаровском крае, где в настоящее время проходят подготовку мобилизованные граждане. Он взял под жесткий контроль подготовку мобилизованных дальневосточников, а также их оснащение и обмундирование. fedpress.ru »

2022-10-18 11:05

Володин пообещал жесткий ответ Украине в случае новых терактов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что со стороны России последует еще более жесткий ответ, если Киев предпримет попытки совершения новых террористических актов. versia.ru »

2022-10-13 08:50

Володин анонсировал более жесткий ответ в случае новых терактов Киева

Ответ России на действия Украины в случае, если она продолжит совершать теракты, будет еще более жестким, чем массированные удары по критической инфраструктуре, нанесенные 10 и 11 октября. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2022-10-13 08:10

«Тяжелый и жесткий»: Рекорд «Сердца Пармы» не вдохновил Шнейдерова

Россияне не хотят смотреть мрачные фильмы из-за политической ситуации в мире - судя по всему, окупить бюджет фильма будет сложно, отметил в эфире НСН Давид Шнейдеров.  nsn.fm »

2022-10-10 19:02

«Жесткий разговор»: МИД Казахстана вызвал посла РФ из-за высказываний Захаровой

В министерстве иностранных дел Казахстана назвали «довольно жёсткой» беседу с послом России Алексеем Бородавкиным по поводу ситуации с его украинским коллегой Петром Врублевским nsn.fm »

2022-10-6 11:10

Столтенберг пообещал «единый жесткий ответ» НАТО в случае атаки на объекты ее критической инфраструктуры

В случае любой атаки на объекты своей критической инфраструктуры НАТО даст единый жесткий ответ. Об этом в интервью телекомпании NBC, которое вышло в эфир в воскресенье, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. argumenti.ru »

2022-10-2 17:28

Жесткий отбор: далеко не каждого возьмут в зону спецоперации на Украине

Попасть в зону спецоперации не так просто, как может показаться. Для реальной военной службы существует жесточайший отбор. 5-tv.ru »

2022-9-25 07:25

Глава пирамиды «Золотой векъ» обжалует жесткий приговор уральского суда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Суд отправил в колонию бизнесмена Константина Грекова, который руководил скандальным кооперативом «Золотой векъ». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-9-15 14:40

Осужденные за убийство Калмановича обжалуют жесткий приговор: «Мотива и заказчика нет»

Вынесением приговора завершился во вторник в Мосгорсуде тянувшийся с ноября прошлого года процесс по делу об убийстве известного предпринимателя и мецената Шабтая Калмановича, совершенном почти 13 лет назад social.mk.ru »

2022-9-14 17:33

Суд утвердил жесткий приговор свердловчанам, забившим человека из-за детской лжи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Суд утвердил приговор свердловчанам Михаилу Иванову, Сергею Чабину и Валерии Дунаевой, которых отправили в колонию за жестокое избиение в Верхней Пышме. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2022-9-6 16:51

«Последует жесткий ответ»: Запад испугался поставлять дальнобойное оружие Украине

США и союзники начали отказываться поставлять Украине оружие для ударов по территории России, однако Киев продолжает ждать.  nsn.fm »

2022-8-26 08:37

Автор Daily Express пришел в ужас от возможности Путина дать жесткий ответ на провокации Киева

Президент России Владимир Путин жестко ответит на возможные провокации Украины и ее попытки вторгнуться на территорию РФ. Об этом пишет британский журналист Лиам Дойл. riafan.ru »

2022-8-18 12:43

«Уничтожим центры принятия решений»: Госдума поставила Зеленскому жесткий ультиматум из-за обстрелов Запорожской АЭС

«Не проще ли дать жесткий сигнал Киеву», - сказал он (цитата по URA. RU). Морозов считает, что Россия должна начать уничтожать украинский цент принятия решений, если Украина не прекратит наносить удары по ЗАЭС «Нам давно пора поставить ультиматум: либо прекращайте обстрелы, либо мы будем уничтожать центры принятия решений», - подчеркнул депутат. kapital-rus.ru »

2022-8-13 19:20

Европа начинает действовать в обход собственных санкций. Москве нужно выразить жесткий протест!

С 10 августа Европейский союз полностью отказывается от импорта российского угля. Ранее Москва была крупнейшим поставщиком этого вида топлива в ЕС и обеспечивала около половины всех потребностей региона. oko-planet.su »

2022-8-10 19:15

В МИД КНР подтвердили жесткий ответ Китая в случае визита Пелоси на Тайвань

Китай намерен «дать жесткий ответ» в случае, если спикер палаты представителей американского конгресса Нэнси Пелоси прибудет на Тайвань. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел КНР Хуа Чуньин. tvzvezda.ru »

2022-8-2 10:22

Кандидат в премьеры Британии пообещал «дать жесткий отпор России»

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак пообещал, что ему «хватит смелости» для противодействия России, несмотря на газовый кризис. Экс-глава... rosbalt.ru »

2022-7-27 22:03

Россия пообещала дать жесткий ответ Западу на увеличение поставок оружия Украине

Западные страны, продолжая передавать Киеву оружие, могут вынудить Москву «перейти к более жестким ответным действиям». Об этом заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. Его слова опубликованы на сайте МИД. lenta.ru »

2022-7-27 21:14

Риши Сунак пообещал жесткий подход к Китаю в случае избрания премьером Великобритании

Экс-глава британского Минфина запустил свою предвыборную кампанию в городе Грантем в графстве Линкольншир tass.ru »

2022-7-23 13:15

Военный эксперт Рожин: Киев ждет жесткий ответ на удары дальнобойными ракетами HIMARS

Представители народной милиции Луганской и Донецкой народных республик уже говорят о появлении дальнобойных ракет для американской реактивной артиллерии, используемой ВСУ. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил военный эксперт, главный редактор информационно-аналитического центра «Кассад» Борис Рожин. riafan.ru »

2022-7-19 17:11

Эксперты оценили жесткий приговор «водочному королю» Петербурга: показательная порка

Знаковым и показательным назвали эксперты приговор бывшему «водочному королю» Санкт-Петербурга, бывшему президенту холдинговой компании «Форум» Дмитрию Михальченко social.mk.ru »

2022-6-29 16:38

Reuters: США пообещали КНДР «решительный и жесткий» ответ всего мира на новые ядерные испытания

КНДР в случае проведения ядерных испытаний получит «решительный и жесткий» ответ от США, Южной Кореи и всего мира. Об этом объявила заместитель государственного... rosbalt.ru »

2022-6-7 08:38

Китай пообещал жесткий ответный удар в случае визита Пелоси на Тайвань

В случае визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань китайские власти нанесут жесткий ответный удар, заявил официальный представитель канцелярии по делам Тайваня при Госсовете КНР Ма Сяогуан. vz.ru »

2022-4-7 15:38

В Шанхае ввели жесткий локдаун из-за вспышки COVID-19

Крупнейший город Китая Шанхай с 28 марта будет закрыт из-за вспышки заболеваемости коронавирусом. По информации агентства «Синьхуа», местных жителей обязали... rosbalt.ru »

2022-3-28 16:59

Путин: крымчане поступили правильно, поставив жесткий барьер на пути неонацистов

Жители Крыма и Севастополя поставили жесткий барьер на пути неонацистам, заявил президент РФ Владимир Путин на концерте в «Лужниках». «Крымчане и севастопольцы поступили правильно, когда поставили жесткий барьер на пути неонацистам и крайним националистам», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2022-3-18 16:22

Зеленский: В каждом городе оккупанты получают жесткий отпор

По состоянию на 26 февраля продолжаются бои за крупнейшие украинские города, однако российские оккупационные войска везде получают жесткий отпор. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в обращении 26 февраля. gordonua.com »

2022-2-26 13:16

В Австрии заявили, что ЕС согласовала «самый жесткий в истории» пакет санкций против РФ

Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что Евросоюз согласовал крупнейший в истории пакет санкций против России. По мнению политика, он будет болезненным и для стран ЕС. «Было принято единогласное решение о крупнейшем пакете санкций в истории Европейского союза, он будет и для нас, государств-членов, частично болезненным», - рассказал Нехаммер на пресс-конференции в Вене. tvzvezda.ru »

2022-2-25 17:53

ЕС согласовал «самый жесткий в истории» пакет санкций против России

Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что саммит Европейского союза согласовал «самый жесткий в истории» пакет санкций против России. По его словам, это решение болезненно отразится и на Евросоюзе. Он уточнил, что санкции затронут транспортную, авиационную, космическую промышленность страны, а также кораблестроение. lenta.ru »

2022-2-25 17:00

Из-за Украины Россию ждет самый жесткий пакет санкций

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз намерен ввести в отношении России жесточайшие санкции из-за начала военной операции на Донбассе. versia.ru »

2022-2-24 13:07

Байден пообещал жесткий ответ на спецоперацию России в Донбассе

Президент США Джо Байден выступил с обращением по ситуации в Донбассе и заявил, что вместе с НАТО жестко ответит на действия России в Донбассе. Он пообещал, что США и их союзники ответят на действия Москвы решительно, единым фронтом. lenta.ru »

2022-2-24 06:36

«Принуждение к миру!» Миронов пообещал Киеву «жесткий» ответ на военные провокации

Украинским «необандеровцам» теперь придется взяться за ум и очень хорошо подумать о последствиях конфронтации с российской армией в Донбассе, сказал НСН Сергей Миронов. nsn.fm »

2022-2-22 17:10

Елена Панина: Независимость ДНР и ЛНР — жесткий ответ на отрицание Минских соглашений

Признание Россией ДНР и ЛНР — свершившийся факт. Соответствующий указ президента вступил в силу с момента подписания и не нуждается в ратификации. riafan.ru »

2022-2-22 01:37

Мигрантов на стройках предложили взять под жесткий контроль

Вице-премьер России Марат Хуснуллин предложил взять миграцию для строительства под жесткий контроль. Для сферы хотят разработать законодательство. По словам властей, для возведения объектов необходимо организовать цивилизованную миграцию. lenta.ru »

2022-2-16 18:13

В России отложили «жесткий» эксперимент для компаний

Госдума во втором чтении одобрила законопроект о проведении эксперимента по ограничению выбросов парниковых газов на Сахалине. Согласно внесенным изменениям, старт проекта отложен на полгода — на 1 сентября 2022 года. lenta.ru »

2022-2-16 10:10