Результатов: 1006

В России отложили «жесткий» эксперимент для компаний

Госдума во втором чтении одобрила законопроект о проведении эксперимента по ограничению выбросов парниковых газов на Сахалине. Согласно внесенным изменениям, старт проекта отложен на полгода — на 1 сентября 2022 года. lenta.ru »

2022-2-16 10:10

Байден пообещал жесткий ответ в случае нападения на американцев на Украине

Президент США Джо Байден пообещал жесткий ответ в случае нападения на американцев на Украине. Американский лидер отметил, что США не ищут конфронтации с Россией, однако в случае «нападения на американцев» ответят жестко. lenta.ru »

2022-2-16 23:50

Лавров пообещал жесткий ответ России на санкции Британии

Глава МИД Сергей Лавров заявил британской коллеге Лиз Трасс в ходе переговоров, что российская сторона жестко ответит на введение новых санкций со стороны Британии. Дипломат пообещал, что решение Лондона о введении санкций против Москвы будет восприниматься как акт агрессии. lenta.ru »

2022-2-10 19:46

В России задумали отложить «жесткий» эксперимент для компаний

В правительстве задумали отложить климатический эксперимент на Сахалине. Ко второму чтению законопроекта в Госдуме по введению углеродного регулирования на Сахалине могут быть сделаны поправки, сдвигающие срок вступления закона в силу на полгода — с 1 марта на 1 сентября 2022 года. lenta.ru »

2022-2-4 08:18

В Госдуме заявили о готовности России дать жесткий ответ в случае угрозы

Россия заинтересована в том, чтобы решать проблемы дипломатическим путем без конфликтов, однако в случае угрозы она сможет дать жесткий ответ. Об этом заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-2-1 14:59

Глава британского МИД анонсировала самый жесткий санкционный режим в отношении России

Он будет задействован в случае ее гипотетического вторжения на Украину, отметила Лиз Трасс tass.ru »

2022-1-31 20:27

Адвокат Монтян: США при помощи Украины провоцируют Путина на жесткий ответ

Украина превратилась в ключевую деталь антироссийского плана Соединенных Штатов, заявила юрист и блогер Татьяна Монтян. riafan.ru »

2022-1-31 11:32

Сергей Марков: Жесткий ответ остается для Путина уже почти единственным вариантом

Политолог Сергей Марков поделился своим мнением о возможном развитии событий после письменного ответа Запада на ультиматум России. argumenti.ru »

2022-1-28 12:50

Время Свободы: США и НАТО дали жесткий ответ. Решится ли Путин на войну?

США и НАТО передали России письменный ответ на требование Москвы предоставить юридические гарантии нерасширения НАТО на восток***Россия продолжает перебрасывать к украинским границам части ВДВ, которые могут быть главной ударной силой при возможном вторжении в Украину***Виталий Кличко – о подготовке в Киеве к возможному вторжению России***ЕСПЧ рассматривает жалобу Нидерландов на Россию в связи с гибелью рейса MH17***27 января - годовщина полного снятия блокады Ленинграда 1941-1944 годов svoboda.org »

2022-1-28 20:05

Касьянов: Любой «жесткий ответ» Путина может привести к серьезным санкциям

Ранее глава Госдепартамента США дал понять, что НАТО не станет менять «принцип открытых дверей» для приема новых государств в альянс. rosbalt.ru »

2022-1-27 13:22

Решивший жениться на Федосеевой-Шукшиной Алибасов-младший получил жесткий ответ от ее адвоката

Мужчина удумал заключить брак с бывшей возлюбленной собственного отца utro.ru »

2022-1-24 20:16

Блинкен: В случае вторжения в Украину Москву ждет "быстрый, жесткий и единый ответ"

Госсекретарь США Энтони Блинкен после встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Женеве предостерег Россию от дальнейшей эскалации в Украине. dw.de »

2022-1-21 17:42

Байден пообещал «жесткий ответ» России, даже если она станет действовать против Украины «невоенными методами»

Пересечение границы с Украиной любыми организованными российскими подразделениями будет воспринято США как вторжение на территорию суверенного государства,- заявил в четверг, выступая перед журналистами, президент США Байден. argumenti.ru »

2022-1-21 22:01

США пообещали жесткий ответ на появление войск России в Латинской Америке

Эта тема не обсуждалась на прошедших переговорах между РФ и Соединенными Штатами, отметил советник Джо Байдена. 5-tv.ru »

2022-1-14 10:40

США пообещали России жесткий ответ в случае размещения войск в Латинской Америке

Cоветник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан пообещал России жесткий ответ в случае, если Россия разместит войска в Латинской Америке. «Если Россия будет двигаться в этом направлении, мы разберемся с этим решительным образом», — сказал он. lenta.ru »

2022-1-14 00:39

Задавивший свою девушку екатеринбуржец обжаловал жесткий приговор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Екатеринбуржец Константин Фефилов, который в пьяном виде насмерть задавил свою девушку, обжаловал приговор о лишении свободы на 6,5 лет. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил его адвокат Иван Чукшис. fedpress.ru »

2022-1-10 09:18

США пообещали Европе дать жесткий ответ на «российскую агрессию» на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен и верховный представитель Евросоюза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель во время телефонного разговора обсудили ситуацию вокруг Украины в преддверии переговоров с Россией по безопасности. lenta.ru »

2022-1-9 04:54

Замглавы МИД РФ Рябков указал на «жесткий» подход России к переговорам по безопасности

Подход РФ к переговорам по гарантиям безопасности является твердым. Соответствующее заявление сделал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. riafan.ru »

2022-1-6 09:26

Sohu: Россия пошлет «самый жесткий сигнал» США и НАТО, если развернет ядерное оружие в Белоруссии

Российская Федерация пошлет «самый жесткий сигнал» США и Североатлантическому альянсу, если разместит свое ядерное оружие в Белоруссии. Об этом говорится в материале, опубликованном в интернете. argumenti.ru »

2022-1-3 07:48

Многомиллионный мегаполис в Китае закрыли на жесткий локдаун из-за коронавируса

Вспышка коронавируса – десятки случаев заражения COVID-19 – привела к тотальному локдауну в 13-миллионном китайском городе Сиань social.mk.ru »

2021-12-24 08:12

Нидерланды закрываются на жесткий карантин

В Нидерландах вводится жесткий карантин. Об этом объявил премьер-министр страны Марк Рютте. Как отметил глава правительства, такая необходимость вызвана слишком быстрым распространением омикрон-штамма коронавируса. tvzvezda.ru »

2021-12-18 21:43

В Нидерландах ввели жесткий карантин из-за омикрон-штамма

В Нидерландах власти решили ввести жесткий карантин для того, чтобы предотвратить быстрое распространение нового омикрон-штамма. Об этом заявил на пресс-конференции врио премьер-министра страны Марк Рютте. lenta.ru »

2021-12-18 21:17

Любовница Георгия Данелии дала жесткий отпор Борису Корчевникову

В прошлом сценарист Виктория Токарева не только сотрудничала с режиссером Георгием Данелией, но и, как пишет портал StarHit, состояла с ним в романтической связи social.mk.ru »

2021-12-15 15:12

Блогер устроила жесткий дрифт на Невском проспекте — видео

Опасные маневры на главной дороге в Петербурге чуть не закончились аварией. «Проехала в сантиметре», — похвасталась позже девушка. 5-tv.ru »

2021-12-15 07:21

Bloomberg узнал о планах ЕС ввести «жесткий дедлайн» для отказа от российского газа

ЕС планирует установить «жесткий крайний срок» для отказа от долгосрочных контрактов на импорт газа, в том числе из России, узнал Bloomberg. Еврокомиссия хочет не допустить продление подобных соглашений после 2049 года. forbes.ru »

2021-12-14 14:37

Блинкен и Бербок подготовят жесткий ответ на случай эскалации конфликта между РФ и Украиной

Госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД ФРГ Анналенна Бербок выработали общий подход на случай, если Россия проявит враждебность в отношении Украины nsn.fm »

2021-12-11 19:00

Шура оставил подписчице жесткий комментарий с угрозой

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Шура стал новым гостем на YouTube-шоу Comment Out. Он соревновался с совестью и тиктокером Аней Покров. В итоге артисту пришлось написать фанатке комментарий с угрозой. fedpress.ru »

2021-12-7 15:28

В Белоруссии пообещали украинским военным жесткий ответ на нарушение границы

Белорусские пограничники после инцидента с нарушением Украиной госграницы будут действовать крайне жестко при возникновении таких случаев в дальнейшем, заявил представитель Мозырского пограничного отряда Сергей Павлов. vz.ru »

2021-12-5 17:27

Белоруссия пообещала Украине жесткий ответ в случае повторного нарушения границы

Белорусские пограничники после инцидента с нарушением Украиной госграницы будут действовать крайне жестко. Об этом заявил представитель Мозырского погранотряда Сергей Павлов. Накануне вертолет Ми-8 ВСУ залетел на белорусскую территорию во время проведения учений на сопредельной стороне. tvzvezda.ru »

2021-12-5 17:01

Белоруссия пообещала дать Европе ассиметричный и жесткий ответ на новые санкции

В Министерстве иностранных дел Белоруссии заявили, что меры, которые страна примет в ответ на пятый пакет санкций от Европейского союза, будут асимметричными, жесткими, но адекватными. mirnov.ru »

2021-12-3 13:01

Путин устроил жесткий разнос чиновникам за трагедию на «Листвяжной» — главные моменты

В результате трагедии в Кемеровской области погибли 46 горняков и пятеро спасателей. На совещании с президентом крупные бизнесмены и госслужащие сбивались с мыслей и сидели, опустив головы. 5-tv.ru »

2021-12-3 05:15

Лавров пообещал жесткий ответ России на попытки шантажа

Россия пресекает любые попытки шантажировать ее, вмешиваться в ее дела, ответ на такие действия будет жестким, заявил глава МИД Сергей Лавров. Лавров заявил, выступая в Совете Федерации, что «мы никому ничего не навязываем, никого ничему не учим, неизменно готовы к развитию равноправного межгосударственного диалога со всеми на прочной основе международного права, прежде всего принципов Устава ООН», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-1 12:13

На шахтах должен быть многоступенчатый контроль за безопасностью, еще более жесткий, чем на производстве

Да это же все формальность: отчитались о результатах проверок после очередной трагедии. Быстренько организовали проверки, выяснили, что где-то дверь не закрыта, где-то инструкции нет. Ну короче, всякую ерунду понасобирали. Но самая-то главная причина ... regions.ru »

2021-11-30 20:33

«Думаю, я смог бы победить Трампа, потому что я такой же жесткий, но умнее». Как Джейми Даймон стал главным банкиром на Уолл-стрит ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

В конце декабря будет 16 лет с тех пор, как Даймон возглавил JP Morgan. После этого JP Morgan стал крупнейшим частным банком в мире. Как это получилось? slon.ru »

2021-11-28 09:30

Портал Sohu предрек «жесткий ответ» России в случае попытки Украины устроить блицкриг в Крыму

Если Украина попытается устроить блицкриг на территории Крыма, последует «жесткий ответ» со стороны Российской Федерации. Такой прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-11-15 16:54

В Австрии решили ввести жесткий локдаун для непривитых от COVID

В Австрии с 15 ноября будет введен жесткий локдаун для непривитых от COVID-19 граждан, заявил канцлер Австрии Александер Шалленберг. «Мы идем на этот шаг с тяжелым сердцем», заявил глава австрийского правительства, передает Deutsche Welle. vz.ru »

2021-11-14 16:08