Результатов: 406

Госдеп пригрозил Ирану жестким ответом за помощь России в СВО

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что США и их союзники хотят принять жесткие меры, если Иран продаст России баллистические ракеты для использования на территории СВО. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-3-1 01:19

АБР считает подход ЦБ к регулированию рассрочки самым жестким в мире

Конфискации будет подлежать имущество, нажитое в результате преступной деятельности или служащее орудием ее совершения vedomosti.ru »

2024-2-14 10:03

Банкиры назвали предложенный ЦБ подход к регулированию рассрочки самым жестким в мире

По данным ассоциация банков России, этот подход "не принесет пользы ни потребителю, ни профессиональным кредиторам, но окажет негативное воздействие на широкий спектр продавцов, в первую очередь, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства" tass.ru »

2024-2-14 08:20

Банкиры назвали предложенный ЦБ РФ подход к регулированию рассрочки самым жестким в мире

По данным ассоциация банков России, этот подход "не принесет пользы ни потребителю, ни профессиональным кредиторам, но окажет негативное воздействие на широкий спектр продавцов, в первую очередь, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства" tass.ru »

2024-2-14 08:20

Захарова: ответ России на изъятие ее активов будет крайне жестким

Присвоение замороженных российских активов со стороны Запада является воровством, и ответ Москвы на это будет крайне жестким. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио Sputnik. ridus.ru »

2024-2-13 10:14

«Не вмешивайтесь»: президент Киргизии выступил с жестким требованием к США

Он пригласил американского госсекретаря в республику, чтобы тот лично убедился в своих неверных данных о ситуации с правами и свободами человека в стране. 5-tv.ru »

2024-2-12 09:10

Лидер ЛДПР уверен, что ответ на обстрел Белгорода будет жестким

Леонид Слуцкий также выразил соболезнования родным и близким погибших, а пострадавшим пожелал скорейшего восстановления tass.ru »

2023-12-30 18:58

В Венгрии пригрозили жестким вето на переговоры ЕС с Украиной

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто предупредил о готовности Будапешта наложить жесткое вето на переговоры о вступлении Украины в Евросоюз (ЕС), если они будут вредить венгерским интересам. По его словам, решение о начала переговоров по вступлению страны в сообщество «не имеет никакого практического значения». lenta.ru »

2023-12-16 01:02

«И такое бывает!»: Запашный о скандальном видео с жестким усмирением хищников

Дрессировщик и директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный прокомментировал появление скандального видео, на котором они с братом Аскольдом разнимают дерущихся хищников при помощи водометов и плеток nsn.fm »

2023-12-5 10:52

Тегеран пригрозил США жестким ответом в случае атаки на ВС Ирана в Сирии

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан пригрозил США жестким ответом в случае атаки по иранским силам в Сирии. Он добавил, что с прибытием американского военного флота к берегам Палестины и Израиля, Вашингтон повышает вероятность для своих военных кораблей получить «значительный урон». lenta.ru »

2023-11-20 21:16

Байден обсудит с Си Цзиньпином Россию и Иран: разговор будет жестким

ВАШИНГТОН, 11 ноября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден готовится к жесткому разговору во время встречи с китайским лидером Си Цзиньпином. В повестке обозначены обсуждение отношений между странами, а также связь Китая с Ираном и Россией. Об этом сообщила американская газета Politicо. fedpress.ru »

2023-11-11 11:51

Банк России назвали недостаточно жестким

Представители бизнеса и аналитики назвали проводимую Банком России денежно-кредитную политику (ДКП) недостаточно жесткой. От регулятора ждут более активных действий по достижению целевых показателей по инфляции и недопущения рецессии. lenta.ru »

2023-10-23 08:53

В СБУ пригрозили России жестким ответом на атаки энергообъектов

В Службе безопасности Украины (СБУ) пригрозили России жестким ответом за атаки на энергетические объекты республики. Об этом пишет издание «Украинская правда» («УП») со ссылкой на источник в СБУ. Собеседник «УП» заявил, что украинские ресурсы якобы «позволяют это сделать». lenta.ru »

2023-9-26 16:03

В МИД России пригрозили Киеву жестким ответом на посягательства на Крым

Любые попытки посягательств на Крым со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) получат жесткий и незамедлительный ответ от Москвы. Об этом заявил представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-9-19 12:23

В МИД РФ пригрозили Киеву жестким ответом после обстрела Таганрога

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. В российском Министерстве иностранных дел отреагировали на обстрел мирного населения в Таганроге. Мария Захарова призвала мировое сообщество осудить эту атаку и пригрозила жесткими ответными мерами. fedpress.ru »

2023-7-28 19:48

Медведев назвал нынешнее время жестким

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал жестким нынешнее время. «Время, в котором мы с вами живем, — оно очень жесткое. Я прошу никого не расслабляться, но, конечно, и не унывать», — сказал политик на заседании генсовета партии «Единая Россия». lenta.ru »

2023-7-4 21:31

На Украине назвали диалог с лидерами африканских стран жестким

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в эфире всеукраинского телемарафона заявил, что диалог с лидерами стран Африки, которые постетили Киев с мирной инициативой, был откровенным и местами жестким. lenta.ru »

2023-6-20 03:51

Зеленский признал, что украинские войска сталкиваются с жестким сопротивлением

Президент Украины считает, что боевые действия, которые сейчас ведутся, имеют решающее значение для хода специальной военной операции России tass.ru »

2023-6-15 19:24

Россия пригрозила предельно жестким ответом на любые атаки Украины на ЗАЭС

Россия предельно жестко ответит на любые атаки Украины на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова на брифинге. Она также подчеркнула, что Россия никогда не размещала на станции военную технику, предназначенную для наступательных действий. lenta.ru »

2023-6-7 17:30

Расстроенной жестким экспериментом мужа в постели женщине дали совет

Женщине, шокированной жестким экспериментом любимого мужа в постели, дала совет психотерапевт Филиппа Перри. Автор письма призналась, что потеряла сексуальное желание некоторое время назад и пыталась заставить себя заниматься сексом с мужем, но результат ее не порадовал. lenta.ru »

2023-6-2 07:00

Небензя: ответ РФ на любые атаки Киева на ЗАЭС и Энергодар будет предельно жестким

Предложения гендиректора МАГАТЭ Рафаэля Гросси по Запорожской АЭС соответствуют мерам, которые предпринимает Россия. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. «Предложения господина Гросси по обеспечению безопасности станции соответствуют тем мерам, которые мы и так уже давно осуществляем . tvzvezda.ru »

2023-5-31 23:04

Ответ РФ будет самым жестким: захват Польшей здания школы вызвал бурную реакцию у американцев

Российская Федерация планирует жестко ответить на очередную антироссийскую выходку Польши. Варшава, наплевав на все существующие международные нормы, пошла на крайне оскорбительные для Москвы меры. riafan.ru »

2023-5-2 13:52

В Германии призвали к более жестким мерам по отношению к экоактивистам

Некоторые представители полиции в Германии и местные политики призвали принять более жесткие меры по отношению к экологическим активистам, которые выступают за решение проблемы изменения климата. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2023-4-27 19:35

Захарова назвала жестким разговор с послами США, Великобритании и Канады в МИД России

Как подчеркнула официальный представитель МИД РФ, если такое поведение дипломатов Запада будет продолжаться, то оно будет фиксироваться как несоответствующее заявленному статусу tass.ru »

2023-4-19 11:06

В ЕС решение суда в отношении оппозиционера Кара-Мурзы назвали «возмутительно жестким»

В Брюсселе «решительно осудили» приговор российскому оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе (внесен в список иноагентов Минюта РФ — прим. ред.). В заявлении... rosbalt.ru »

2023-4-17 23:01

Россия пригрозила жестким ответом на вступление Финляндии в НАТО

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Российские власти будут вынуждены отреагировать на вступление Финляндии в НАТО. Чтобы устранить угрозу, страна предпримет военно-технические меры, сообщили в МИД РФ. fedpress.ru »

2023-4-4 14:33

Еврокомиссия обновила список стран с недостаточно жестким контролем за отмыванием денег

В список юрисдикций с высоким уровнем риска вошли Гибралтар, Демократическая Республика Конго, Мозамбик, ОАЭ и Танзания tass.ru »

2023-3-22 22:50

Россия столкнулась с жестким дефицитом фитнес-тренеров

Исследовательский центр FitnessData сообщил, что российская фитнес-индустрия испытывает усиливающийся дефицит кадров. Если за январь - февраль этого года, по данным центра, число вакансий превысило показатель прошлого года на 14%, то число резюме при этом только сократилось на 3%. ridus.ru »

2023-3-22 13:38

Лукашенко пригрозил жестким ответом на агрессию в сторону Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил жестким и быстрым ответом на любую агрессию в сторону республики. «Наши партнеры при этом должны знать, что белорусское миролюбие не синоним жертвенности. lenta.ru »

2023-2-20 11:16

Экс-советник президента США Болтон назвал Путина жестким профессионалом

Бывший советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон описал президента Российской Федерации Владимира Путина, как жесткого профессионала, который очень четко выражает свои мысли. tvzvezda.ru »

2023-2-13 16:26

Удары России по Украине назвали жестким посланием Европе

Удары России по объектам энергетики и инфраструктуры Украины стали жестким посланием Европе на фоне обсуждения вопроса о поставках истребителей Вооруженным силам Украины (ВСУ). Отмечается, что удары оказали разрушительный эффект на военные объекты на территории Украины. lenta.ru »

2023-2-12 20:49

Скандальное видео о мальчике без ног в Петербургской школе оказалось «жестким розыгрышем»

Жуткие кадры из петербургской школы, где подростки издевались над мальчиком с протезами вместо ног, оказались постановочными. Об этом сегодня заявила директор школы №173 г. Санкт-Петербург. По словам Елены Поваровой, школьники хотели стать блогерами и вместе придумали такой шутливый диалог, который поверг в шок общественность, заинтересовал прокуратуру и Следственный комитет. tvzvezda.ru »

2023-2-3 21:47

Путин пригрозил Западу жестким ответом за передачу Украине танков

Президент России Владимир Путин пригрозил странам Запада, которые собираются предоставить Украине современные танки, жестким ответом, который не ограничится одним лишь «применением бронетехники». ridus.ru »

2023-2-3 18:40

Северная Корея пригрозила США жестким ответом на любое военное действие

Северная Корея даст самый жесткий ответ на любое военное действие со стороны Соединенных Штатов, говорится в заявлении представителя МИД КНДР. Представитель ведомства подчеркнул, что военно-политическая ситуация на Корейском полуострове и в регионе достигла «красной черты» из-за враждебных действий США. lenta.ru »

2023-2-2 04:00