Результатов: 313

«Стоят на пороге революции»: В Госдуме сделали жесткое заявление

«Сокрушительная истина стучится в двери Украины: новый закон о мобилизации, среди прочих неприемлемых мер, не только углубляет пропасть между властью и народом, но и предвещает скорый крах режима [украинского главы Владимира] Зеленского. kapital-rus.ru »

2024-4-18 17:59

Белоруссия вступит в войну с Украиной? Лукашенко сделал жесткое заявление

Белорусский лидер отметил, что война Минска и Киева бессмысленна, это ничего не даст. «Если сегодня Белоруссия вступит в войну с Украиной, это ничего не даст», - заявил Лукашенко (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2024-4-12 17:21

Россия столкнулась с проблемами. Жесткое заявление Путина. В конфликт могут втянуть новую страну: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» сделала подборку главных событий, которые произошли к утру среды, 3 апреля: США добились своего: Казахстан и Киргизия подкинули России проблем «Очень жесткое заявление»: Путин сделал Западу предупреждение Сескурия: Путин может втянуть в конфликт с Украиной еще одну страну Украинцы подали требования к России о компенсации за поврежденные дома «Да-да, вы не ослышались!» Власти помогут россиянам покупать жилье Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-3 10:05

«Очень жесткое заявление»: Путин сделал Западу предупреждение

«Очень жесткое заявление Путина. "С Россией пытаются бороться терактами. Но это обоюдоострое оружие". Заявил Путин на встрече с руководством МВД», - написал эксперт в телеграм-канале. Политолог отметил, что это не первый раз, когда российское руководство на самом высоком уровне намекает Западу, что Россия тоже может воспользоваться тем же оружием, что используют против нас. kapital-rus.ru »

2024-4-3 08:07

СК проверит певицу Манижу, осудившую жесткое задержание напавших на «Крокус»

Следственный комитет проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма. Ранее она осудила жесткое задержание террористов, напавших на «Крокус сити холл».

ridus.ru »

2024-4-1 15:18

Симоньян предложила для террористов более жесткое наказание, чем смертная казнь

Преступники, которые устроили теракт в «Крокус Сити Холле», заслуживают более жестокого наказания, чем смертная казнь nsn.fm »

2024-3-25 14:36

Экс-посол Сербии заявил, что новые поколения будут иметь более жесткое отношение к НАТО

Славенко Терзич отметил, что процент поддержки НАТО среди сербов указывает на то, что сербы до сих пор не забыли это ужасное и дикое насилие tass.ru »

2024-3-24 12:41

Жесткое задержание подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле» сняли на видео

Момент задержания подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле» сняли на видео. Видно, как лежащего на земле преступника окружают силовики и наносят ему несколько ударов, тогда как тот кричит, что ему страшно. lenta.ru »

2024-3-24 02:06

Китай сделал Филиппинам жесткое предупреждение из-за ситуации вокруг рифа Аюнгин

Официальный представитель Управления береговой охраны КНР Гань Юй заявил, что Пекин будет защищать свой территориальный суверенитет, права и интересы на море tass.ru »

2024-3-23 06:26

«Будет много ударов ракетами и дронам»: Запад сделал жесткое предупреждение

Британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube выразил уверенность, что в скором времени российская ракетная артиллерия начнет массово наносить удары по стратегическим украинским объектам. kapital-rus.ru »

2024-3-19 20:00

«Будет много ударов ракетами и дронами»: Запад сделал жесткое предупреждение

Британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube выразил уверенность, что в скором времени российская ракетная артиллерия начнет массово наносить удары по стратегическим украинским объектам. kapital-rus.ru »

2024-3-19 20:00

Жесткое задержание уклонистов на Украине сняли на видео

Жесткое задержание уклонистов на Украине сняли на видео. На ролике видно, как мужчин выволакивают из автобуса, избивая их. При этом одного из уклонистов повалили на землю и надавили на шею коленом. Задержание сопровождалось обсценной лексикой. lenta.ru »

2024-3-9 02:53

Шольц сделал Зеленскому жесткое предупреждение

Такое предупреждение Шольц сделал Зеленскому. Немецкий канцлер отметил, что Украина, несмотря на поддержку Запада, может столкнуться с серьезным нарядным голодом. «Несмотря на нашу поддержку, Украина вскоре может столкнуться с серьезной нехваткой оружия и боеприпасов», - подчеркнул Шольц. kapital-rus.ru »

2024-2-8 11:42

Жесткое смертельное ДТП произошло в Приморье: автомобиль сложился пополам

УССУРИЙСК, 2 февраля, ФедералПресс. Ночью в Уссурийске в результате ДЬП погиб 19-летний молодой человек. Он не справился с управлением автомобиля Toyota Cresta, который на большой скорости влетел в дерево. fedpress.ru »

2024-2-2 02:19

Жесткое ДТП с маршрутным автобусом произошло в Находке: есть пострадавшие

НАХОДКА, 31 января, ФедералПресс. В Находке произошло серьезное ДТП с участием маршрутного автобуса. Водитель нарушил правила проезда перекрестов. fedpress.ru »

2024-1-31 05:39

Жесткое задержание мужчины для мобилизации в ряды ВСУ попало на видео

Сотрудники военного комиссариата жестко задержали мужчину в Ивано-Франковске на западе Украины в рамках мобилизации, сообщает издание «Страна».

ridus.ru »

2024-1-15 14:03

Украине предрекли «жесткое предательство» от Запада

Запад может отвернуться от Украины и перестать ей помогать из-за успехов России. Об этом в колонке для Telegraph написал военный эксперт британского аналитического центра Civitas Роберт Кларк. Аналитик указал, что союзники Киева начинают сигнализировать о недостатке терпения. lenta.ru »

2024-1-3 04:45

Три дня: Зеленскому сделали жесткое предупреждение

Читателей турецкого портала En Son Haber удивила его пресс-конференция по итогам года, в которой президент попросил генштаб ВСУ мобилизовать 500 тыс. человек. Они отметили, что своими действиями Зеленский еще больше уничтожает Украину. kapital-rus.ru »

2023-12-22 19:21

Сийярто заявил, что Венгрия может наложить жесткое вето на переговоры ЕС с Украиной

Катрин Колонна намерена обсудить действия ее государства в гуманитарной и политической сфере, а также вопросы безопасности tass.ru »

2023-12-16 00:12

Жесткое лобовое ДТП произошло на Золотом мосту Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 17 ноября, ФедералПресс. Ночью на Золотом мосту произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали три человека. Водитель Toyota Passo пропустил поворот и выехал на встречную полосу движения. fedpress.ru »

2023-11-17 02:29

«Прошли те времена»: В Госдуме сделали блогерам жесткое предупреждение

Об этом заявил зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов в беседе с информационным агентством URA. RU. По его словам, блогеры, нарушившие закон, будут нести ответственность за это согласно российскому законодательству. kapital-rus.ru »

2023-11-3 18:08

В российском регионе в пять раз увеличат штрафы за жесткое обращение с животными

В Бурятии рассмотрят законопроект, согласно которому предлагается увеличить сумму штрафа за жестокое обращение с животными в пять-десять раз. Предполагается, что за жестокое обращение с животными без признаков уголовно наказуемого деяния граждан будут наказывать штрафом на сумму от 5 до 15 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-23 09:18

В Крыму выпустили жесткое предупреждение пользователям соцсетей

Публикацию видео с выпущенными по Крыму ракетами расценят как пособничество ВСУ. Это предупреждение пользователям соцсетей опубликовал в своем Telegram-канале советник главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков. lenta.ru »

2023-9-20 13:33

«Сделано жесткое представление»: МИД РФ вызвал посла Армении

«В этой связи в МИД России был вызван посол Армении в Москве Вагаршак Арутюнян, которому сделано жесткое представление», - говорится в сообщении. Посла вызвали в МИД РФ из-за того, что руководство Армении в последние дни сделало несколько враждебных действий: запуск процесса ратификации Римского статута МУС. kapital-rus.ru »

2023-9-9 20:00

В МИД РФ сделали жесткое представление послу Армении

Сегодня в Министерство иностранных дел Российской Федерации был вызван посол Армении в Москве Вагаршак Арутюнян. Ему сделали жесткое представление и передали ноту протеста, в которой указано на неприемлемость оскорбительных высказываний в адрес официального представителя ведомства Марии Захаровой и МИД РФ в целом со стороны председателя Национального собрания Республики Армения Алена Симоняна. tvzvezda.ru »

2023-9-8 18:54

Крым инициирует «максимально жесткое» уголовное наказание за фото и видео работы ПВО

Крымские власти инициирует ужесточение уголовной ответственности за публикацию фото- и видеозаписей расположения и работы оборонных систем, средств ПВО, войсковых и стратегических объектов. Об этом сообщает в субботу телеграм-канал «Крымский» со ссылкой на источник в региональном Совмине. ridus.ru »

2023-8-12 16:59

Жесткое наказание для уклонистов: зачем нужны новые поправки в закон о призыве

Правительство РФ поддержало предложенные депутатами Госдумы поправки о введении уголовного наказания для уклонистов от мобилизации. Теперь за попытку «бежать» от призывать можно получить реальный срок. fedpress.ru »

2023-8-3 17:00

Варшава вынесла жесткое предупреждение Зеленскому

ВАРШАВА, 2 августа, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский играет с огнем, создавая себе врага из Польши. Об этом заявил генсек польской правящей партии «Право и справедливость» Кшиштоф Соболевский. fedpress.ru »

2023-8-2 14:59

В Геленджике приняли жесткое решение в отношении самокатчиков

ГЕЛЕНДЖИК, 20 июня, ФедералПресс. В Геленджике местные власти продолжают бороться с велосипедистами и самокатчиками. Зона набережной остается строго пешеходной. fedpress.ru »

2023-6-20 19:17

В Новом Уренгое произошло жесткое ДТП: машина всмятку

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 20 июня, ФедералПресс. Водитель «БМВ» не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение, после чего врезался в уличный знак. Владелец автомобиля и пассажир попали в больницу. fedpress.ru »

2023-6-20 10:08

В Надыме дедушка устроил жесткое ДТП: пострадали пассажиры одной из машин

НАДЫМ, 19 июня, ФедералПресс. В Надыме пожилой водитель не пропустил автомобиль и спровоцировал столкновение. Пассажиры одной из машин получили травмы и попали в больницу. fedpress.ru »

2023-6-19 14:19

В офисе Зеленского назвали жесткое наступление единственным возможным сценарием для Украины

Максимально жесткое наступление с максимальным убийством россиян единственно возможный сценарий для Украины, заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. «Не существует никаких планов немножко отойти, поднажать, а потом сесть за стол переговоров. vz.ru »

2023-6-15 15:36

Подоляк назвал "жесткое" наступление единственным возможным сценарием для Украины

Оно включает в себя "максимальное убийство россиян", отметил советник главы офиса украинского президента tass.ru »

2023-6-15 14:53

Жесткое столкновение двух фур на МКАД попало на камеру

Два грузовика столкнулись на 15-ом километре МКАД в районе Белой Дачи. Один из водителей не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль. Дептранс Москвы опубликовал кадры аварии. Собеседник ТАСС рассказал, что оба водителя госпитализированы. tvzvezda.ru »

2023-5-11 02:12

Жесткое интервью главы ЧВК «Вагнер» захотели обсудить в Госдуме

Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Сергей Неверов отреагировал на интервью главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, которое он дал военному корреспонденту Семену Пегову. ridus.ru »

2023-4-30 15:08

В России для любителей самокатов и алкоголя придумали жесткое наказание

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. В России предложили пожизненно запретить пользование кикшерингом для лиц, имеющих административное наказание за пьяное вождение самоката. С инициативой выступил депутат Госдумы Султан Хамзаев. fedpress.ru »

2023-4-25 08:10