Результатов: 249

«Могут загреметь на 20 лет особого режима»: В Совбезе РФ напомнили о жестком наказании за порчу урн с бюллетенями

«Это не детская игра в спички или невинная шалость с зеленкой. Это прямое содействие тем выродкам, которые сегодня обстреливают наши города», - заявили в СБ РФ. В Совбезе добавили, что люди, которые решились на такое грубое правонарушение, должны осознавать, что за подобный поступок могут лишить свободы сроком не только до 5, но и до 20 лет. kapital-rus.ru »

2024-3-17 20:37

Политолог оценил интервью Путина: «Если надо, будем защищать интересы в жестком формате»

Президент России Владимир Путин дал большое интервью журналисту Дмитрию Киселеву. Политолог Марат Баширов поделился своими эмоциями от просмотра и рассказал, на чем сделал акцент российский лидер: fedpress.ru »

2024-3-13 18:25

Advance: Россия предупредила Запад о жестком ответе на необдуманные действия

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Россия даст жесткий ответ Западу на его необдуманные действия на Украине. Об этом сообщает издание Advance. fedpress.ru »

2024-3-6 15:39

Минобороны испытало бронемашину «Линза» в жестком климате Крайнего Севера

В рамках экспедиции на якутский Оймякон эксперты Министерства обороны провели испытания холодом медицинской бронемашины «Линза». Для этого разогретую машины оставляют на ночь с выключенным двигателем в месте, где температура может достигать -70 градусов. tvzvezda.ru »

2024-2-18 12:20

В МИД заявили о жестком ответе при покушении на принадлежащие России активы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия будет жестко реагировать на любые попытки Запада лишить ее права собственности на ее суверенные резервы и активы. По словам представителя российского Министерства иностранных дел, правительство России уже рассматривает ряд вариантов воздействия. lenta.ru »

2024-2-10 12:40

В США напомнили о жестком ответе Москвы на планы Вашингтона принять Украину в НАТО

ВАШИНГТОН, 31 января, ФедералПресс. Россия жестко ответила на планы США, которые хотели разместить ракетные вооружения на Украине, заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Ask The Inspector. fedpress.ru »

2024-2-1 22:45

Американский разведчик рассказал о жестком ответе России на планы США

Американский экс-разведчик Скотт Риттер рассказал о жестком ответе России на планы США разместить на Украине ракетные вооружения. «Русские тогда сказали: "Этого не произойдет на Украине. Мы не позволим сделать ее частью НАТО, чтобы вы потом разместили там ракеты, долетающие до Москвы за считанные минуты"», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-1 22:42

Адвокат рассказала о жестком содержании россиянина Тордена в финской тюрьме

Задержанный в Финляндии по обвинениям в военных преступлениях гражданин России Воислав Торден (прежнее имя — Ян Петровский) содержится в максимально жестких условиях и ограничен в правах намного строже любого другого заключенного, рассказала РИА Новости его адвокат Наталия Мальгина. lenta.ru »

2024-1-12 09:45

Медики рассказали о пострадавших в жестком ДТП в Новгородской области

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 января, ФедералПресс. В медицинские учреждения врачи эвакуируют пострадавших в жесткой аварии, которая произошла на трассе М-11 в регионе. Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава РФ. fedpress.ru »

2024-1-8 18:03

Украину предупредили о возможном «жестком предательстве» со стороны Запада

Киевский режим все меньше получает поддержки от союзников. Неужели вскоре она может и вовсе сойти на нет? 5-tv.ru »

2024-1-3 05:45

В жестком ДТП в Свердловской области погибли два человека

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. На шестьдесят девятом километре ЕКАД в смертельную аварию попал 39-летний водитель и его пассажир. Трагедия произошла в Верх-Исетском районе. fedpress.ru »

2023-11-6 11:30

Пригожин назвал «больными» тех, кто обвиняет Израиль в жестком ответе ХАМАСу

Некоторые обвиняют Израиль в том, что он ввел блокаду сектора Газа, отключив электричество и воду, отметил в эфире НСН продюсер Иосиф Пригожин.  nsn.fm »

2023-10-10 13:55

Звезда КВН рассказала о «жестком стрессе» в телеигре

Бывшая участница КВН, звезда юмористического проекта Comedy Woman Наталия Медведева рассказала о «жестком стрессе» в телеигре. По ее словам, участники КВН постоянно находится в «не очень здоровом тонусе». lenta.ru »

2023-8-15 10:11

Пекин обвинил Москву в «жестком» обращении с китайцами на границе

Российские правоохранительные органы действовали «жестко» в отношении китайцев на российско-казахстанской границе. Об этом заявило посольство Китая в РФ,... rosbalt.ru »

2023-8-5 10:16

ЦБ сообщил о жестком контроле ФСБ за созданием цифрового рубля

Цифровой рубль разрабатывался с «жесточайшими» требованиями к безопасности и под постоянным контролем ФСБ, заявил ЦБ. Регулятор отметил, что разработки спецслужб позволили сделать платежи цифровым рублем наиболее защищенными по сравнению со всеми остальными, при этом не замедлив проведение операций. news.mail.ru »

2023-7-22 15:59

Импичмент не за горами? Байдена обвинили в жестком нарушении конституции США

Американского лидера назвали бесчестным и продажным политиком, который проигнорировал основной закон страны. 5-tv.ru »

2023-7-2 03:21

В жестком ДТП на самарской трассе ранены восемь человек

Как сообщает в Телеграм пресс-служба Главного управления МВД Самарской области, в результате столкновения двух автомобилей на трассе А-300 погибли шесть человек, еще восемь получили ранения incident.mk.ru »

2023-6-27 03:25

Глава МИД Украины Кулеба заявил о жестком диалоге с лидерами африканских стран в Киеве

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал откровенным и местами жестким диалог с африканской делегацией, посетившей Киев и выступившей с мирной инициативой по украинскому кризису. Кулеба в эфире украинского ТВ заявил, что такая делегация лидеров африканских государств прибыла в Киев впервые. vz.ru »

2023-6-20 02:42

В Мексике в жестком ДТП погибли 26 человек

Газета Milenio сообщает, что на востоке Мексики в ДТП с участием грузовика и микроавтобуса погибли не менее 26 человек. По данным издания, столкновение автомобилей произошло в мексиканском штате Тамаулипас. incident.mk.ru »

2023-5-15 09:56

Успенская призналась в жестком обращении с дочерью

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Российская певица Любовь Успенская рассказала, что во время работы не берет во внимание родственные связи со своей дочерью и обходится с ней строго. fedpress.ru »

2023-5-13 05:15

В Турции предупредили Киев о жестком ответе России после атаки на Кремль: «Путин преподаст урок»

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. В Турции уверены, что ответ России после атаки с помощью дрона на Кремль будет жестким. Об этом высказались пользователи портала Haber7. fedpress.ru »

2023-5-4 15:30

Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о жестком ответе Москвы на захват школы при посольстве в Польше

Россия не оставит без внимания захват школы при посольстве РФ в Польше. Варшаву ждет жесткий ответ, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия-1». riafan.ru »

2023-4-30 17:20

Захарова предупредила о жестком ответе на захват школы при российском посольстве в Польше

Официальный представитель МИД РФ сообщила о переезде школы в новое здание в течение нескольких дней и продолжении учебы tass.ru »

2023-4-30 16:30

«Без желания смягчить»: Захарова о жестком разговоре с послами США, Британии и Канады

Если неподобающее поведение иностранных представителей продолжится, то последствия будут серьезнее. 5-tv.ru »

2023-4-19 11:19

Стало известно о жестком ответе Китая на санкции Запада

В качестве ответа на санкционное давление США и Европейского союза (ЕС) КНР готовится нанести жесткий удар по западной экономике, пишет Financial Times. Отмечается, что Пекин намерен запретить поставки редкоземельных металлов Западу. lenta.ru »

2023-4-17 22:30

Один человек погиб в жестком ДТП с легковушкой и микроавтобусом в Саратовской области

Смертельное ДТП произошло с участием микроавтобуса и легковушки на трассе Р-207 в поселка Красный Петровского района Саратовской области. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. riafan.ru »

2023-4-12 07:26

Четыре человека погибли в жестком ДТП на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 марта, ФедералПресс. На Сахалине произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли четыре человека. В настоящее время по данному факту Госавтоинспекция проводит проверку. fedpress.ru »

2023-3-20 03:45

Для спасения пострадавших в жестком ДТП в Югре на трассу посадили вертолет

СУРГУТ, 14 марта, ФедералПресс. В сургутскую больницу вертолетом санавиации доставили 50-летнюю женщину и полугодовалого младенца, пострадавших в ДТП на трассе Сургут – Ноябрьск. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава регионального депздрава Алексей Добровольский. fedpress.ru »

2023-3-14 12:48

Американский разведчик сообщил о жестком ответе Путина Западу на попытки развалить Россию

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин помешал Западу развалить страну. Об этом заявил офицер разведки Корпуса американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-3-9 01:36

В США напомнили о жестком ответе Путина Западу на попытку развалить Россию

Экс-офицер разведки США Скотт Риттер напомнил, что президент России Владимир Путин жестко ответил Западу на попытку развалить страну в 1990-е годы. Риттер напомнил, что после распада Советского Союза Вашингтон стремился «добить» Россию экономически и политически, а также навязать новой стране олигархат. lenta.ru »

2023-3-9 21:59

Трамп утверждает, что предупреждал Путина о жестком ответе на захват РФ какой-либо страны

Бывший президент США не уточнил, какие меры могли бы быть предприняты к России tass.ru »

2023-3-5 06:44

Суд рассмотрит дело супругов о жестком убийстве 39-летней россиянки

В Иркутской области суд рассмотрит дело 31-летнего мужчины и его 24-летней супруги об убийстве 39-летней женщины. В ночь на 6 октября 2022 года супружеская пара с друзьями отдыхала в зимовье на Коммунистической в селе Оек. lenta.ru »

2023-2-12 10:34

Песков объяснил, как нужно понимать слова Путина о жестком ответе Западу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, чем именно России может ответить на поставки Украине современных танков странами Запада.

ridus.ru »

2023-2-3 19:10

В ЛНР сообщили о жестком обстреле Кременной

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ведут жесткий обстрел центра Кременной в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщил бывший посол республики в России Родион Мирошник. «Кременная под жестким обстрелом! Жители сообщают, что обстрел ведется чем-то тяжелым. lenta.ru »

2023-1-19 17:14

Российского тренера Тишину обвиняют в жестком отношении с гимнастками

Технический тренер Международной академии художественной гимнастики Эмануэла Маккарани и ее помощница Ольга Тишина предстанут перед итальянским судом за жестокое обращение со спортсменками. Прокуратура Брешии начала расследование дела. riafan.ru »

2023-1-6 15:35

WADA настаивает на самом жестком наказании для Камилы Валиевой

Стали известны детали поданной в Спортивный арбитражный суд (CAS) апелляции Всемирного антидопингового агентства (WADA) по делу олимпийской чемпионки Камилы Валиевой. versia.ru »

2022-11-14 15:03

Пригожин заявил о жестком противодействии Петербурга «ЧВК Вагнер Центру»

Предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что Санкт-Петербург начал жесткое противодействие работе «ЧВК Вагнер Центра», открытие которого он ранее анонсировал. lenta.ru »

2022-11-10 13:51

Набиуллина рассказала о «жестком сценарии» в мировой экономике

Ситуация и баланс рисков в мировой экономике сместились в сторону более жесткого сценария развития событий, сказала председатель ЦБ Эльвира Набиуллина на заседании комитетов Госдумы. На этом фоне России нужно создавать условия для ускоренной структурной перестройки экономики, которая, по ее словам, продолжится. lenta.ru »

2022-11-8 12:25

Депутаты Госдумы внесут законопроект о жестком наказании для уклонистов от мобилизации

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Депутаты Госдумы хотят внести изменения в Уголовный кодекс РФ, касающиеся наказания за уклонение от мобилизации. Они предложили ввести штраф до 500 тысяч рублей и более жесткую меру – лишение свободы до пяти лет. fedpress.ru »

2022-11-1 06:39

Путин предупредил Киев о жестком ответе в случае продолжения украинских терактов

Президент указал, что киевский режим своими действиями фактически поставил себя на одну доску с международными террористическими формированиями tass.ru »

2022-10-10 13:05