Результатов: 138

Жестокая любовь: В Новой Москве девушка разбила авто отвергнувшего её шефа мясной лавки

Необычное происшествие случилось недавно в магазине мясной продукции, расположенном на Скандинавском бульваре в столице. Как передаёт телеграм-канал "Новая Москва", из-за неразделённой любви бывшая сотрудница точки разбила авто шефа и витрины в магазине. life.ru »

2024-3-21 23:54

Потерял жену и дочь, запустил онкологию: жестокая судьба юмориста Яна Арлазорова

Его назвали поистине «народным мужиком». Но к сожалению, ту улыбку, которая часто мелькала на сцене, в жизни редко кому решался показать. 5-tv.ru »

2024-3-18 01:34

Жестокая драка произошла в бурятской школе: подростку потребовалась операция

УЛАН-УДЭ, 24 октября, ФедералПресс. В селе Комсомольское подросток избил в школе сверстника. Несовершеннолетний получил серьезные травмы, и ему потребовалась операция. fedpress.ru »

2023-10-24 10:59

Федосеевой-Шукшиной — 85. Жестокая судьба известной советской актрисы

Пять браков и бесчисленное количество скандалов — личную жизнь артистки нельзя назвать безоблачной. Как это отразилось на ней? 5-tv.ru »

2023-9-27 13:26

"Жизнь — жестокая штука": Сын Дианы Гурцкой написал душераздирающий пост после смерти отца

Сын Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко написал трогательное сообщение о смерти отца. Константин призвал ценить каждый момент жизни рядом с близкими. life.ru »

2023-5-22 17:23

Жестокая драка между студентами произошла на кампусе ДВФУ: парень влетел в окно

ВЛАДИВОСТОК, 22 мая, ФедералПресс. В минувшие выходные на кампусе ДВФУ произошла драка между парнями. Один из участников влетел в окно девушкам в комнату. fedpress.ru »

2023-5-22 04:07

Жестокая драка между пассажиром и кондуктором трамвая произошла в Самаре

Самарские жители передали о жестком столкновении в трамвае, следующем по маршруту №22. Драка состоялась между кондуктором и пассажиром. riafan.ru »

2023-3-30 22:41

«Будет очень жестокая и затяжная война»: Китай сделал предупреждение Западу о России

«Если Запад во главе с США поставил перед собой цель одолеть Россию, то это будет очень жестокая и затяжная война, которая принесет миру большие риски», - заявил Фу Цун (цитата по Global Times). Также китайский посол подчеркнул, что тезисы, наподобие «Россия скатится до уровня второсортной страны», являются очень опасными и исключают возможность проведения мирных переговоров на Украине, а это может спровоцировать только безостановочную эскалацию и еще большему ущербу. kapital-rus.ru »

2023-2-24 17:11

Джонсон, Трасс и другие: идет жестокая «война за британское наследство»

Борис Джонсон явно затянул свою отставку с поста премьер-министра Соединенного королевства. О том, что ему пора уходить, было ясно еще в начале февраля. Но началась специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины — и «Страшила», как порой называют этого британского политика за удивительное внешнее сходство с известным персонажем сказки о волшебнике из Страны Оз, изо всех сил ухватился за эту спасительную для него соломинку. riafan.ru »

2022-7-12 13:56

Новая наследница Градского, проклятие Шаляпина и жестокая шутка Собчак: скандалы недели

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Мир шоу-бизнеса на этой неделе снова сотрясали конфликты. Журналистка Алена Водонаева заявила, что дети большинства – посредственные, певец Прохор Шаляпин проклял чиновников за мать, а телеведущая Ксения Собчак неудачно пошутила над Дианой Гурцкая. «ФедералПресс» собрал самые громкие скандалы. fedpress.ru »

2022-6-19 15:59

Девушки рассказали, с кем не будут встречаться никогда в жизни, и вот жестокая правда для парней

На "Реддите" обсудили, с кем дамы не будут встречаться ни при каких обстоятельствах. Собрали семь лучших ответов девушек, которые вполне могут стать сборником вредных советов для парней. life.ru »

2022-5-12 17:25

Прилетают снаряды: стала известна жестокая правду о прифронтовых районах Донбасса

Общественник Михаил Голубович рассказал, что откликнувшиеся добровольцы уже находятся в эпицентре военных столкновений. riafan.ru »

2022-2-21 21:07

В Москве произошла жестокая драка в подземном переходе

В одном из подземных переходов Москвы несколько молодых людей напали на мужчину. Причина конфликта неизвестна. Инцидент попал на запись камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, агрессоры несколько раз ударили мужчину ногами. tvzvezda.ru »

2021-12-9 12:33

80 лет назад произошла жестокая битва при Перл-Харборе

80 лет назад, 7 декабря 1941 года, Японская армия впервые нанесла мощнейший удар по американскому военному флоту. Однако нападение это планировалось ещё давно. В Японской империи в те времена властвовала профашистская хунта, а император Хирохито активно ей содействовал. argumenti.ru »

2021-12-8 20:52

В России жестокая погоня живодеров за косулями попала на видео

В Якутии живодеры устроили жестокую погоню за косулями на автомобиле и засняли процесс на видео. Видео снималось из салона машины. На попавших в сеть кадрах запечатлены громко смеющиеся участники погони, которые преследовали убегающих косуль и наезжали на них автомобилем. lenta.ru »

2021-11-9 14:10

«Жестокая игра России»: молдавский премьер оценила переговоры Кишинева с «Газпромом»

Долгие переговоры Кишинева с «Газпромом» были жестокой игрой России. Такое мнение высказала премьер-министр Молдавии Наталья Гаврилица в эфире телеканала... rosbalt.ru »

2021-11-4 00:33

Жестокая схватка аллигатора с гигантской анакондой попала на фото

Американский фотограф дикой природы Ким Салливан запечатлел на камеру ожесточенную схватку каймана с анакондой. Автор фотосерии уточнил, что кадры были сделаны в сентябре текущего года на берегу реки Куяба в западной части Бразилии в штате Мату-Гросу. Битва длилась 40 минут. lenta.ru »

2021-10-12 20:09

Нож и газ: невероятно жестокая история в московском метро

Невероятно жестокая, если не сказать дикая история произошла на этой неделе в московском метро. Трое хулиганов избили пассажира в вагоне поезда. Роман Ковалев едва не лишился жизни из-за того, что заступился за девушку и сделал замечание агрессивной троице. vesti.ru »

2021-10-9 18:52

Жестокая стихия: кадры разрушительного наводнения в Ялте с коптера

В Сети появились кадры масштабного потопа в Ялте с квадрокоптера. Видеозапись опубликовал на своем YouTube-канале пользователь Ignat Metlev. В ролике можно увидеть, как выглядит стихийное бедствие с высоты птичьего полета. tvzvezda.ru »

2021-6-19 01:32

На Выборгском шоссе Петербурга произошла жестокая драка между собачниками

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла драка между собачниками.   Как сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях, инцидент произошел у подъезда дома на Выборгском шоссе накануне вечером. abnews.ru »

2021-5-8 20:57

«У меня была жестокая жизнь»: на HBO вышел фильм о Тине Тернер

ВАШИНГТОН, 28 марта, ФедералПресс. Документальный фильм про американскую певицу Тину Тернер «Тина» вышел на канале HBO. Подробности о кинокартине раскрыли в газете New York Post. fedpress.ru »

2021-3-28 07:19

Вести с Алексеем Казаковым. "Излишне жестокая картина": ЦДК отказался показывать снятую в Луганске "Ополченочку"

Киностудия "Луга-фильм" в конфликте с московским ЦДК. В Центральном доме кино отказали в показе "Ополченочки" – ленты, снятой о войне в Донбассе. ЦДК объясняет это тем, что картина слишком жестокая. В Луганске считают иначе. vesti.ru »

2021-2-17 23:16

Александр Роджерс: Османские мечты и жестокая русская реальность

Рисовать турки могут что угодно, равно как и Эрдоган может объявлять себя хоть «единственным истинным защитником ислама», хоть Наполеоном. Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!

oko-planet.su »

2020-10-27 13:54

В мире разворачивается жестокая борьба за вакцину от коронавируса

Заявление президента России Владимира Путина о государственной регистрации вакцины от коронавируса получило мощный международный резонанс. argumenti.ru »

2020-8-12 16:27

За самку и территорию: жестокая схватка огромных змей попала на видео

Житель индийского штата Одиша стал свидетелем ожесточенной схватки двух крупных змей, чем не преминул воспользоваться и заснял действо на видео. На нем оказались запечатлены крысиные змеи или, как еще они называются иначе, серые лазающие полозы. tvzvezda.ru »

2020-8-3 17:50

Вести c Алексеем Казаковым. Жестокая глупость: в Сети затравили семью ребенка с аутизмом

Завалили угрозами, даже не вникая в детали. Мать особенного ребенка из Кургана подверглась травле за видео с эластичным браслетом, который рекомендуют врачи. Извинения будут? vesti.ru »

2020-7-30 23:18

Жестокая звезда: врач рассказала, как не сгореть в шезлонге

Использование средств для загара в период повышенной солнечной активности недопустимо и может привести к серьезным повреждениям кожи. С таким предупреждением выступила врач-дерматолог Екатерина Мокина. tvzvezda.ru »

2020-7-29 03:35

Вести. Дежурная часть. Жестокая расправа в Татарстане: убийца троих человек сядет пожизненно

Убийца троих человек раскаялся в Верховном суде Татарстана и делал громкие заявления. Его вину сочли доказанной. В итоге Айнур Харисов отправится в колонию до конца своей жизни. vesti.ru »

2020-7-21 18:15

Жестокая схватка варана с собаками попала на видео

Две собаки напали на варана в Индии. Рептилия пыталась спастись от агрессоров на дереве, но собаки хватали варана за хвост и не давали ему забраться выше до тех пор, пока он не упал на землю. Варан пытался отбиваться до последнего. lenta.ru »

2020-7-8 17:25

Жестокая правда. Как Максим Матвеев стал провокатором

<strong>На Первом канале идет премьерный показ психологического триллера под названием &laquo;Триггер&raquo;. Главную роль психолога-провокатора сыграл Максим Матвеев, известный по фильмам &laquo;Стиляги&raquo;, &laquo;Бесы&raquo;, &laquo;Союз спасения&raquo;, а также многочисленным ролям в МХТ имени Чехова. vm.ru »

2020-2-25 15:56

Жестокая сторона спорта. Как Солдатова, Липницкая и Черенков страдали от поражений

Профессиональный спорт — это не только интенсивные тренировки, изматывающие организм, это ещё и психологические нагрузки. Как пережить горечь поражений, как терпеть сравнения с другими — вопросы, которые заполняют головы спортсменов. Как с этим бороться? Читать далее... life.ru »

2020-2-7 16:30

Водное перемирие: жестокая атака анаконды на оленя попала на видео

В Индии в штате Махараштра камеры местного лесного департамента зафиксировали коварное нападение питона на оленя. Несколько особей пришли к мутному водоему на водопой. Но достать с первого раза до воды не смогли, слишком высоким оказался берег у пересыхающего пруда. tvzvezda.ru »

2019-11-23 02:37

Сталинская коллективизация: жестокая ошибка или решение «эффективного менеджера»?

Девяносто лет назад, 7 ноября 1929 года, с публикации в газете Правда статьи Иосифа Сталина Год великого перелома началась сплошная коллективизация znak.com »

2019-11-8 18:22

Жестокая схватка медведя и нерпы на Байкале попала на видео

На Байкале рыбаки стали случайными свидетелями охоты бурого медведя на нерпу. Люди подплыли к берегу в тот момент, когда хищник пытался добить свою жертву и полакомиться ей. Как видно на ролике, медведь весьма агрессивно пытается уничтожить нерпу: косолапый пытается начать трапезу в момент, когда его жертва еще извивается. tvzvezda.ru »

2019-10-11 00:22

Жестокая схватка акулы и тюленя попала на видео

Схватку большой белой акулы и тюленя сняли туристы у побережья Кейп-Код в американском штате Массачусетс. Страшные кадры появились в Сети. На видео белая акула нападает на тюленя. Противостояние длится недолго: через пару минут хищнику удается одолеть млекопитающего. tvzvezda.ru »

2019-8-28 08:59

Жестокая разборка водителя с пешеходами попала на видео

В английском городе Ньюкасл-апон-Тайн, графство Тайн-энд-Уир, водитель умышленно сбил пешехода, уезжая от агрессивно настроенной женщины. Представитель местной полиции Мишель Джахангири подчеркнул, что участники инцидента не получили серьезных ранений. Полицейские начали расследование. lenta.ru »

2019-7-29 12:34

В Гонконге появилась таинственная жестокая банда в белых футболках

Банда из нескольких десятков мужчин в белых футболках напала с палками на протестующих в метро Гонконга, 45 человек пострадали. Большинство нападавших не понесли наказания. Некоторые из них имели при себе китайские флаги, а с похоже одетыми людьми засняли прокитайского депутата Юниуса Хо. lenta.ru »

2019-7-23 20:58

«Жестокая любовь» Киркорова. ЕСПЧ рассмотрит жалобу на российскую полицию по делу Маруани

Адвокат Игорь Трунов рассказал НСН об иске в связи с задержанием в Москве по делу о защите авторских прав лидера группы Space. nsn.fm »

2019-7-2 14:03

Aftonbladet (Швеция): самая жестокая бойня, какую я видел с 1981 года

Это было не просто мучительно - это был настоящий кошмар, восклицает хоккейный эксперт «Афтонбладет». Речь идет о самом жестоком избиении шведов с 1981 года: во втором периоде матча Россия забила шесть голов, а Швеция - ни одного. oko-planet.su »

2019-5-23 10:47

Травля Яны Поплавской: сказочный старт и жестокая реальность Красной Шапочки

В "Судьбе человека" Яна Поплавская, которую еще в детстве прославила роль Красной Шапочки в знаменитом фильме, рассказала, что получала мешками письма от влюбленных в нее мальчишек, но при этом подвергалась жуткой травле со стороны сверстниц в школе, а во взрослом возрасте ее жестоко предал муж. vesti.ru »

2019-5-22 15:30