Результатов: 164

«Эта тряпка не способна убить». Чикатило буллили и друзья, и жена, и мать

Ровно 30 лет назад, 14 февраля, Андрей Чикатило был казнён выстрелом в затылок. О самом кровожадном маньяке СССР и России были сняты сотни документальных фильмов, написаны тысячи материалов, но забыть его жестокость по сей день невозможно. aif.ru »

2024-2-14 01:01

Военный эксперт Дандыкин заявил, что в украинской армии женщины могут быть очень жестокие

В подразделение К-2 54-й бригады ВСУ попали самые мотивированные женщины-военнослужащие, которые могут быть очень жестокими, заявил военный эксперт капитан I ранга запаса, ветеран боевых действий Василий Дандыкин. vz.ru »

2024-1-21 06:27

Младшеклассники устроили жестокие секс-игры со сверстницей на стадионе школы в ХМАО

В городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа ученики начальной школы раздели одноклассницу догола, издевались и заставили лечь на снег. Об этом пишет Ura.ru. life.ru »

2023-11-13 18:52

Конгрессменам США покажут жестокие кадры нападения боевиков ХАМАС на Израиль

После просмотра планируется секретный брифинг о ситуации в зоне конфликта, передает Axios tass.ru »

2023-11-10 09:14

В МИД Вьетнама осудили жестокие нападения на мирных жителей на Ближнем Востоке

Директор департамента информации и печати внешнеполитического ведомства Фам Тху Ханг заявила, что страна готова участвовать в совместных усилиях по поддержке людей в зонах конфликтов tass.ru »

2023-10-19 10:06

Эксперт назвала самые жестокие мужские манипуляции и рассказала, чем они опасны для психики женщин

Желание контролировать свою половинку — это прямая противоположность любви. Если замечаете у своего мужчины несколько, а то и все перечисленные психотерапевтом манипуляции, задумайтесь, стоит ли и дальше жить с тираном. life.ru »

2023-7-12 18:00

Психолог назвала самые жестокие мужские манипуляции и рассказала, чем они опасны для психики женщин

Желание контролировать свою половинку — это прямая противоположность любви. Если замечаете у своего мужчины несколько, а то и все перечисленные психологом манипуляции, задумайтесь, стоит ли и дальше жить с тираном. life.ru »

2023-7-12 18:00

Жестокие игры психики: можно ли распознать ментальный недуг потенциального убийцы

Москвичка, предположительно, страдающая шизофренией, перерезала горло четырехлетнему сыну. Был ли шанс спасти мальчика? 5-tv.ru »

2023-5-13 08:14

Заводной «Мармелад»: как жестокие подростки терроризируют сверстников в самом популярном ТЦ Великого Новгорода

Торговый центр «Мармелад» в Великом Новгороде в последние недели регулярно попадает в новостные сводки. Недавно жители города выступали против строительства рядом с ним аквапарка. Однако уже несколько месяцев общественность бьет тревогу из-за агрессивных подростков, которые нападают в ТЦ на несовершеннолетних, вымогают у них деньги и отбирают телефоны. fedpress.ru »

2023-4-14 20:10

В Якутии спустя 20 лет раскрыли жестокие изнасилования и убийства подростков

В Якутии следователи раскрыли дело об убийствах и изнасилованиях 20-летней давности. Об этом сообщается на сайте регионального управления СКР. life.ru »

2023-2-28 15:44

Звезда фильма «Жестокие игры» рассказала о борьбе с алкоголизмом

Актриса Сэльма Блэр, прославившаяся ролями в картинах «Жестокие игры» и дилогии «Хеллбой», призналась, что много лет страдала от алкогольной зависимости. Впервые она напилась в семь лет, чтобы облегчить необъяснимые головные боли. lenta.ru »

2023-1-12 19:25

Канадские ученые: жестокие мультики снижает успеваемость детей в школе

Группа ученых из Монреальского университета пришли к выводу, что просмотр мультфильмов с жестокими сценами приводит к тому, что дети хуже успевают в школе, а также могут страдать от психологических проблем. ridus.ru »

2022-11-11 22:52

Раскрыты жестокие условия работы персонала на фабриках Shein

Журналисты раскрыли жестокие условия работы сотрудников китайского бренда Shein, противоречащих трудовому законодательству страны. Выяснилось, что на одном из производств люди трудятся по 18 часов в день с одним выходным в месяц, зарабатывая при этом по 0,27 юаня (около 2,5 рубля) за каждую созданную вещь. lenta.ru »

2022-10-18 10:29

Эти 5 имён носят самые жестокие отцы-тираны

Мужчины со следующими именами ничего не смыслят в воспитании детей, но мнят себя лучшими учителями жизни. Отцы-тираны наказывают и требуют послушания, при этом не подавая правильного примера. life.ru »

2022-7-27 15:45

Лидеру Братской банды дали 25 лет строгого режима за жестокие убийства

Лидера и двух членов Братской банды осудили за жестокие убийства в Иркутской области — главарю группировки Вадиму Молякову дали 25 лет строгого режима, сообщникам Даниилу Сазыкину и Дениск Круглянкину дали 9 и 13 лет строгого режима соответственно. lenta.ru »

2022-7-1 09:24

Жестокие игры: Москвичка чуть не лишилась пальцев на квесте из-за слишком "ответственного" актёра

Жительница Москвы Анастасия сходила на квест и чуть не лишилась пальцев. Как сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины", инструктаж о мерах безопасности перед игрой не проводился. life.ru »

2022-6-1 21:22

В Белгороде девочка устроила жестокие игры с котом и нарвалась на проверку полиции

По словам местной жительницы, это не первое издевательство школьницы над животным. До этого она привязывала его к дереву и совала в рот палку. life.ru »

2022-2-10 18:19

Избивший двух человек в Таиланде стример VJLink обещал родным не снимать жестокие видео

Мать блогера убеждена, что её сын нормальный и добрый человек и он не принимал участия в издевательствах, в которых его обвиняли в прошлом году. life.ru »

2022-2-3 13:27

«Жестокие выдумки!» В КПРФ против лишения гражданства за суррогатный алкоголь

Юрий Синельщиков сравнил инициативу сенаторов с пожизненной ссылкой, которая «разорвет семьи пополам», и призвал не соревноваться в жестокости. nsn.fm »

2022-2-2 13:05

Пациенты с психическими расстройствами описали жестокие методы российских врачей

В России пациентов с психическими расстройствами могут раздевать и привязывать к кровати на всю ночь. Врачи других профилей прописывают им лекарства, которые не сочетаются с их схемами лечения. Жестокие методы врачей описали фотографу Сергею Строителеву россиянки с ментальными проблемами. lenta.ru »

2022-1-17 00:03

"Немедленные и жестокие". Сенатор Рубио представил законопроект о сдерживании вторжения РФ в Украину

Сенатор от Республиканской партии Марко Рубио 14 января представил проект закона о сдерживании военной агрессии России против Украины. Об этом сообщил сайт политика. gordonua.com »

2022-1-16 18:29

К бою готовы. Почему российские силовики жестокие, кто за это ответственен и как сделать их подконтрольными обществу ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Силовые структуры во всех государствах, в том числе и в России, борются не только с криминалом, но и поддерживают стабильность политической системы. slon.ru »

2021-12-22 08:00

Свердловчанку посадили за жестокие издевательства над сыном-грудничком

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 ноября, ФедералПресс. Свердловчанку отправили в колонию за истязание новорожденного сына и неисполнение обязанностей по его воспитанию. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-11-26 11:30

Россиянку осудили за жестокие издевательства над ребенком в детском саду

В одном из частных детских садов Москвы сотрудница жестоко издевалась над ребенком. Об этом сообщает пресс-служба московской прокуратуры. По данным ведомства, россиянка, не являясь воспитателем, оказывала услуги по дневному уходу и дополнительному образованию для детей до шести лет. lenta.ru »

2021-11-24 20:57

Загитова с Запашным нашли способ предотвратить жестокие убийства животных после трагедии кота Кузи

Устроить «показательную порку» убийцам несчастного животного потребовал, в свою очередь, дрессировщик Аскольд Запашный. 5-tv.ru »

2021-11-23 22:28

Ученые: жестокие видеоигры не влияют на поведение в реальности

Исследователи Лондонского университета Сити доказали: что жестокие видеоигры не влияют на проявление агрессии в подростковом возрасте social.mk.ru »

2021-11-6 03:41

Еще одна модель пожаловалась на жестокие условия работы в Victoria's Secret

Бывшая модель Victoria's Secret Селита Эбанкс раскрыла опасные для жизни условия работы в компании. «Моделям требовалось добиваться параметров фигуры, которые не свойственны для их телосложения. Такие вещи не просто неестественны, они вообще не должны происходить. Это очень жестоко», — призналась она. lenta.ru »

2021-10-27 13:10

Как реагировать на жестокие сцены в популярном у детей сериале "Игра в кальмара", объяснила психолог

Не надо навязывать разговор или закрывать глаза на просмотр ими такого контента, лучше всего провести дискуссию и разъяснить спорные моменты, уточнила Шалапанова. life.ru »

2021-10-25 22:21

Марат Башаров обвинил бывшую жену в пьянстве за ее «ложь» про жестокие избиения

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Марат Башаров на интервью у «Алены, блин» заявил, что не будет публично раскаиваться перед бывшими женами. Он уверяет, что сохранил с ними прекрасные отношения. fedpress.ru »

2021-10-21 14:16

Онищенко предложил запретить жестокие компьютерные игры после стрельбы в школе под Пермью

Бывший главный санитарный врач РФ также отметил, что необходимы методики по выявлению среди детей тех, кто психологически предрасположен к подобным действиям. life.ru »

2021-10-18 16:23

Британские школы забили тревогу — дети играют в жестокие «Игры в кальмара»

Забавы из нашумевшего сериала несильно отличаются от привычных детских игр. Правда, в сериале проигравших жестоко убивают, а ребятня друг друга избивает. 5-tv.ru »

2021-10-9 13:18

Жестокие рисунки на детской рубашке вызвали ужас у покупательницы

Популярный бренд одежды JNBY обвинили в изображении жестоких рисунков и надписей на детских вещах. Женщина, имя которой не указано, опубликовала в китайской соцсети Weibo фото новой белой рубашки своего четырехлетнего сына. lenta.ru »

2021-9-24 14:24

Протестующие в Черногории устроили жестокие стычки с полицией (видео)

Протесты вспыхнули в Черногории из-за интронизации митрополита Иоанникия в Цетинском монастыре. В стычках пострадали как минимум 20 полицейских. Столкновения... rosbalt.ru »

2021-9-5 21:44

Осужденный за теракт в Домодедово пожаловался на жестокие условия в СИЗО

Террорист Ислам Яндиев, которого приговорили к пожизненному заключению за теракт в московском аэропорту Домодедово, подал пять судебных исков из-за жестоких условий содержания в тюрьме. Осужденный пожаловался на СИЗО, расположенное в московском районе Лефортово. lenta.ru »

2021-8-14 11:58

Актриса Анна Демидова: «Дети – очень жестокие существа»

Анна Демидова родилась в Москве. Учится на четвёртом курсе ВГИКа, у Игоря Николаевича Ясуловича. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Ясмин», «Развод», «Воронины», «Мамы чемпионов», «Новенький» и др. argumenti.ru »

2021-8-11 12:07

Жестокие палачи или справедливый суд: кого в СССР приговаривали к расстрелу

26 мая 1947 года в СССР была отменена смертная казнь. Высшая мера наказания действовала в стране почти 30 лет, и к расстрелам осуждённых за особо тяжкие преступления приговаривали и в годы войны, когда порядок и дисциплина были особенно важны. life.ru »

2021-5-26 00:40

В Тюмени жестокие пятиклассники отправили девочку в больницу

В Тюмени несколько пятиклассников жестоко избили сверстницу во дворе школы. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в местном депздрава, скорую ребенку вызвали... rosbalt.ru »

2021-3-26 17:16

Жестокие методы воспитания? Ребенок вернулся из детского сада с синяками

Прокуроры проводят проверку по факту возможного применения физической силы к малышу в детском саду Екатеринбурга. 5-tv.ru »

2021-3-10 07:36