Результатов: 185

Поездка автостопом по Петербургу обернулась для студентки жестоким изнасилованием

В Петербурге изнасиловали 19-летнюю девушку, которая села на дороге к незнакомцу, чтобы добраться домой. Студентка стала жертвой сверстника, находившегося за рулем, пишет 78.ru. life.ru »

2024-4-12 12:15

Актер Кологривый назвал арест за дебош «несоизмеримо жестоким» наказанием

Актер Никита Кологривый обжаловал в Новосибирском областном суде арест на семь суток за дебош в баре. Он признал свою вину, но назвал наказание «несоизмеримо жестоким» и попросил взамен отправить его на общественные работы. ridus.ru »

2024-3-22 11:37

Кологривый в суде назвал свое наказание «несоизмеримо жестоким»

Актер Никита Кологривый в ходе заседания в Центральном районном суде Новосибирска заявил, что наказание, которое ему назначили за дебош в одном из заведений города, «несоизмеримо жестокое» social.mk.ru »

2024-3-22 11:27

Женщина не пережила секс с жестоким мужем в первую брачную ночь

Жительница индийского штата Уттар-Прадеш умерла после первой брачной ночи из-за тяжелых травм, которые ей нанес супруг во время секса incident.mk.ru »

2024-2-15 12:20

Собянин назвал бессмысленным, жестоким терактом обстрел Белгорода и предложил помощь

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал бессмысленным, жестоким терактом обстрел Белгорода, в результате которого погибли 10 человек, и заявил о готовности столицы оказать всю необходимую помощь региону. life.ru »

2023-12-30 17:27

NYP: Американцы считают жестоким выдвижение 81-летнего Байдена на новый срок

Граждане США назвали «почти жестоким» выдвижение президента Джо Байдена, которому недавно исполнился 81 год, на второй срок будет жестоко.Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-2 09:22

Сталкерит годами: Слежка гитариста Газманова за бывшей закончилась жестоким нападением на её жениха

Гитарист группы, выступающей с Олегом Газмановым, преследует возлюбленную и распускает руки на её избранника. По данным SHOT, жутким сталкерством занялся 34-летний Владимир Егоров, который уже давно и безответно влюблён в 42-летнюю Инну из подмосковных Химок. life.ru »

2023-11-18 09:58

Депутат Бердичевский: Киев жестоким ударом по Донецку пытается перекрыть негативный информационный фон

Украинское руководство обеспокоено колоссальными репутационными потерями. Удар по Донецку был призван сместить акценты в информационном поле. Но каждый виновный в этом преступлении рано или поздно будет найден и наказан. vz.ru »

2023-11-8 12:22

Министр спорта Уганды назвал позорным и жестоким решение об отстранении российского спорта

В мире спорт представляет редкую возможность для единства, более того, он представляет платформу для дипломатии, заявил Питер Огванг tass.ru »

2023-10-20 09:11

На Украине начались проверки из-за видео с жестоким избиением призывников в военкомате

Сотрудники Офиса генерального прокурора Украины объявили о начале расследования уголовного дела в отношении сотрудников военкомата в Тернополе, которые подозреваются в избиении призывников. life.ru »

2023-10-8 21:11

Убийство маленького Далера в Екатеринбурге признали особо жестоким

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Суд ужесточил обвинение екатеринбурженке Веронике Наумовой по делу об убийстве ее шестилетнего воспитанника Далера. Теперь преступление считается совершенным с особой жестокостью. fedpress.ru »

2023-8-24 12:45

"Бил как не в себя": Асмус рассказала об отношениях с "жестоким маньяком-абьюзером"

Актриса Кристина Асмус раскрыла подробности личной жизни и призналась, что была жертвой домашнего насилия. На YouTube-канале "Прослушка" она рассказала, что будучи студенткой встречалась с парнем полтора года, который оказался "жестоким маньяком-абьюзером". life.ru »

2023-7-21 11:55

Беспощадные стервы: 5 имён женщин с самым жестоким характером

Имя способно влиять на человека как положительно, так и отрицательно. Вот несколько примеров, которыми не стоит называть девочек, если не хотите, чтобы они стали злыми и беспощадными. life.ru »

2023-5-25 14:58

Беспощадные стервы: 4 имени женщин с самым жестоким характером

Имя способно влиять на человека как положительно, так и отрицательно. Вот несколько примеров, которыми не стоит называть девочек, если не хотите, чтобы они стали злыми и беспощадными. life.ru »

2023-5-25 14:58

WSJ назвала арест Гершковича в России «жестоким оскорблением свободной прессы»

Арест журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, обвиняемого в России в шпионаже, стал «жестоким оскорблением свободной прессы», говорится в... rosbalt.ru »

2023-4-2 09:59

Один из палачей Хатыни Катрюк считался жестоким даже своими подельниками

Одного из участников ликвидации мирных жителей белорусской деревни Хатынь, нацистского преступника Владимира Катрюка, его сослуживцы называли жестоким человеком, согласно новым архивным документам, впервые опубликованным и предоставленным РИА Новости по проекту «Без срока давности» social.mk.ru »

2023-3-22 09:34

Российских пленных подвергают жестоким пыткам на Украине

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Украинские боевики начали еще более жестоко пытать российских пленных, их условия содержания значительно ухудшились из-за равнодушия со стороны международного сообщества. fedpress.ru »

2023-3-9 03:02

Путин: Обещания Запада о стремлении к миру в Донбассе обернулись жестоким подлогом и ложью

Год назад спецоперация была начата для защиты России и ликвидации возникшей на Украине нацистской угрозы, заявил президент Владимир Путин в Гостином дворе в Москве, оглашая послание Федеральному собранию. vz.ru »

2023-2-21 12:10

В Якутии возбудили уголовное дело в связи с жестоким обращением матери с ребенком

По версии следствия, женщина нанесла своему сыну несколько ударов за невыполненное домашнее задание и выгнала в домашней одежде на улицу tass.ru »

2023-2-6 05:49

Во Франции назвали жестоким уничтожением людей волну отставок на Украине

Массовые отставки высокопоставленных чиновников в Киеве означают, что на Украине "явно что-то происходит". Об этом заявил лидер французской партии "Патриоты" и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо в "Твиттере". life.ru »

2023-1-25 08:24

Возбуждено дело из-за видео с жестоким убийством кота молодыми россиянами

В Тамбове возбудили дело в отношении двоих 17-летних подростков и двоих 18-летних молодых людей из-за расправы над котом. 23 января в интернете появилось видео, на котором юноши издеваются над котом в квартире на улице Магистральной. lenta.ru »

2023-1-24 19:21

Конфликт работников хинкальной в Мытищах закончился жестоким убийством

Убийство произошло в кафе в подмосковных Мытищах. Несколько работников хинкальной поругались на кухне, женщина взяла в руки нож и ударила потерпевшего ножом. Он умер на месте происшествия, сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-1-9 12:20

Кадыров сообщил, что второй этап операции «Возмездие» на Украине будет более жестоким, и возмездие продолжается

Глава Чечни Рамзан Кадыров в четверг, 29 декабря, в ходе прямой линии заявил, что специальная отдельная операция «Возмездие», прошедшая в конце октября на Украине, была первым этапом, второй этап операции будет более жестоким. argumenti.ru »

2022-12-29 18:54

Напавший на конвоиров под Челябинском оказался жестоким убийцей

Напавший на конвоиров в Карабашском городском суде в Челябинской области Павел Волосов был осуждён за жестокое убийство тёщи. Об этом Лайфу сообщил муж погибшей. Вспоминая тот день, мужчина не может сдержать эмоций. life.ru »

2022-12-17 22:50

Чинарев обвинил Михалкова в создании различий между «Жестоким романсом» и «Бесприданницей»

Кинолента Эльдара Рязанова приобрела такую популярность, что многие стали считать именно ее правильным прочтением пьесы Александра Островского. Однако это как раз режиссер добавил в нее свое видение. 5-tv.ru »

2022-11-17 08:21

Чинарев обвинил Михалкова в разнице между «Жестоким романсом» и «Бесприданницей»

Кинолента Эльдара Рязанова приобрела такую популярность, что многие стали считать именно ее правильным прочтением пьесы Александра Островского. Однако это как раз режиссер добавил в нее свое видение. 5-tv.ru »

2022-11-17 08:21

Омбудсмен ЛНР заявила, что военные в украинском плену подвергались жестоким пыткам

По данным Романа Вильфанда, в ближайшие дни температура на указанных территориях будет выше 10 градусов тепла, а в ЛНР и ДНР пройдут сильные дожди tass.ru »

2022-10-19 22:54

Путин в разговоре с генсеком ООН назвал подлым и жестоким убийство Дугиной

Как сообщила пресс-служба Кремля, Антониу Гутерриш осудил это преступление tass.ru »

2022-9-15 20:17

«А зима будет большая»: сибирский вице-губернатор предупредил европейцев жестоким видеороликом

Вице-губернатор Красноярского края Сергей Пономаренко выложил в своем телеграм-канале видеоролик, в котором снято, как человек в форме "Газпрома" поворачивает тумблер, после чего показатель прибора, измеряющего давление газа, стремится к нулю social.mk.ru »

2022-9-7 19:15

В Запорожье пригрозили «жестоким наказанием» угрожающим жителям региона украинским политикам

Украинские политики, которые угрожают жителям Запорожской области тюремным сроком за участие в референдуме об объединении с Россией, понесут самое жесткое наказание nsn.fm »

2022-9-5 07:50

Бывшего депутата оштрафовали за незаконную охоту с жестоким убийством волка на Урале

Суд города Камышлов вынес приговор бывшему депутату Курганской областной думы. Он признан виновным в незаконной охоте с группой лиц по предварительному сговору. riafan.ru »

2022-7-19 11:53

Осужденный за убийство костромской девочки педофил назвал свой приговор жестоким

Осужденный за изнасилование и убийство пятилетней девочки в Костроме назвал свой приговор слишком жестоким — 45-летний преступник просит пересмотреть свой приговор о пожизненном лишении свободы на основании того, что он извинился перед родственниками жертвы и раскаялся в содеянном. lenta.ru »

2022-7-7 09:01

Изнасиловавший и убивший 5-летнюю девочку Герасимов назвал свой приговор слишком жестоким

В Костроме суд приговорил изнасиловавшего и убившего пятилетнюю девочку Дениса Герасимова и его подельника к пожизненному сроку incident.mk.ru »

2022-7-7 04:39

Глава СКР Бастрыкин взял на контроль инцидент с жестоким избиением екатеринбурженок южанами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за избиения бандой мигрантов двух екатеринбурженок. Об этом сообщается на сайте ведомства. fedpress.ru »

2022-2-16 12:36

Губернатор Моор вмешался в историю с жестоким избиением тюменки

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, ФедералПресс. История с избиением тюменки Ирины Валовой получила продолжение. В инцидент вмешался губернатор Тюменской области Александр Моор. Соответствующий пост появился в аккаунтах главы региона в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-2-2 16:03

Кристина Асмус узнала о смерти дедушки самым жестоким образом

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Кристина Асмус в своем Instagram рассказала об уходе из жизни ее любимого дедушки, о котором она узнала самым несправедливым образом. fedpress.ru »

2021-12-9 22:39

Госпитализированная Гузеева назвала COVID-19 «жестоким вирусом»

Знаменитая актриса Лариса Гузеева, госпитализированная с COVID-19, вышла на связь с поклонниками. Она призналась, что не была готова к коварной болезни. riafan.ru »

2021-10-19 09:58

На Ямале возбудили дело в связи с жестоким обращением в школе с ребенком с инвалидностью

Заявление о жестоком обращении с ребенком в специальной коррекционной школе №18 в Новом Уренгое подала в правоохранительные органы его мать tass.ru »

2021-10-11 09:44

Пожиратель младенцев: Как сын героя оказался самым жестоким маньяком в СССР

Осенью 1977 года сын знаменитого советского генерала наводил ужас на всю Москву. За месяц он похитил, изнасиловал и убил пятерых младенцев. life.ru »

2021-9-5 00:40

Женщина назвала бывшего парня жестоким за отказ обеспечивать ей роскошную жизнь

Неназванная женщина обвинила бывшего парня в жестоком обращении за то, что он отказался оплачивать ее шикарный образ жизни после расставания. Автор поста заявила, что бывший возлюбленный приучил ее к роскошному образу жизни, а после окончания отношений отказывается давать деньги на приобретенные привычки. lenta.ru »

2021-9-1 14:02

Участвовавший в охоте с жестоким убийством волка курганский депутат лишился мандата

В соцсетях появилось видео, где охотники переезжают на снегоходе еще живого волка, а затем продолжают над ним издеваться tass.ru »

2021-8-4 12:17

Дело возбуждено в отношении курганского депутата после охоты с жестоким убийством волка

Расследование ведется по статье "Незаконная охота, совершенная группой лиц по предварительному сговору" tass.ru »

2021-8-3 17:55

Курганский депутат сложил полномочия после скандала с жестоким убийством волка

Депутат Курганской областной думы Денис Хахалов написал заявление о досрочном сложении полномочий incident.mk.ru »

2021-7-30 17:05

Москвича задержали за справление нужды на остановке, а он оказался жестоким убийцей

Нарушителя общественного порядка подозревают в удушении пожилой женщины, совершенном двумя днями ранее. 5-tv.ru »

2021-5-4 20:10