Результатов: 3248

В Москве подростки ограбили прохожего и жестоко расправились с ним, добивая ногами

В Москве подростки до смерти избили мужчину. Несовершеннолетних злоумышленников задержали, сообщили в пресс-службе столичного СК РФ. life.ru »

2024-4-16 14:27

Долго лежал на асфальте: В Шатуре полицейские жестоко избили мужчину у подъезда и попали на видео

В подмосковной Шатуре сотрудники полиции жестоко избили мужчину и спокойно уехали по своим делам. Судя по видео, они не стеснялись возможных свидетелей, а в социальных сетях пишут, что пострадавший долгое время не мог прийти в себя, продолжая стонать и лежать на асфальте. life.ru »

2024-4-15 17:29

Голый экстрасенс жестоко убил кота, вышвырнув из окна 18-го этажа в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала экстрасенса, который в неадекватном состоянии выбрасывал из окна своей квартиры разные предметы. В числе выброшенных в окно оказался кот, проживающий в его доме. life.ru »

2024-4-12 14:04

Туристы жестоко избили водителя такси ради денег и сбежали на родину

Четверо туристов из Великобритании попытались ограбить машину такси и жестоко избили водителя в Италии, а затем сбежали на родину. 76-летний таксист Марко Пеллиссье припарковал машину, оставив двери незапертыми, и отошел на несколько метров. lenta.ru »

2024-4-9 13:27

На Урале пришедшего на свидание гея жестоко избили и поставили «на счетчик»

В Екатеринбурге двое мужчин жестоко избили гея, пришедшего на свидание, и поставили его «на счетчик». Об этом стало известно уральскому порталу Е1.ru. По данным издания, в феврале 26-летний горожанин, работающий сборщиком заказов в интернет-магазине, договорился встретиться с неким мужчиной. lenta.ru »

2024-4-9 10:17

Под Новосибирском жестоко избили заступившегося за женщину участника СВО

В Новосибирской области в селе Репьево Тогучинского района четверо пьяных мужчин жестоко избили участника СВО возле кафе, который заступился за сотрудницу заведения, не разрешавшую визитерам распивать принесенные с собой спиртные напитки incident.mk.ru »

2024-4-7 11:47

Подростки набросились на россиянина в автобусе и жестоко избили

В Краснооктябрьском районе Волгограда подростки набросились на пассажира в автобусе №25 и жестоко его избили. Об этом стало известно порталу V1.ru. Свидетели отметили, что потасовка началась из-за того, житель Волгограда сделал замечание шумным подросткам и попросил их вести себя тише. lenta.ru »

2024-4-2 11:19

Защитивший девушку и жестоко избитый участник СВО рассказал о судьбе напавших

В отношении напавших на участника спецоперации Марата Дерябина, который вступился за девушку и был избит толпой у бара, возбудили уголовное дело. Об этом сам Дерябин сообщил порталу 360tv. Как рассказал пострадавший изданию, напавшие пытались замять дело, предложив ему деньги, но он отказался. lenta.ru »

2024-4-2 18:24

В Москве неизвестные в балаклавах жестоко избили строительного бизнесмена

В Ломоносовском районе на юго-западе Москвы неизвестные в балаклавах напали и жестоко избили 50-летнего строительного бизнесмена. По данным Shot, накануне мужчину атаковали трое незнакомцев. Его с различными травмами доставили в больницу. lenta.ru »

2024-3-29 10:48

Четверо россиян попытались ограбить магазин и жестоко избили посетителя

В Воронеже четверо мужчин пытались ограбить магазин и жестоко избили посетителя, который встал на их пути. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, все случилось на проспекте Революции. lenta.ru »

2024-3-28 10:52

Американский генерал призвал жестоко бомбить мирных россиян

С таким заявлением он выступил в эфире литовского канала «Delfi». По его мнению, США должны передать ВСУ дальнобойные ракеты ATACMS с расширенным боеприпасом для атак по Крыму и другим регионам России. kapital-rus.ru »

2024-3-28 09:29

Гопники жестоко избили участника СВО, который заступился за девушку

Боец СВО с двумя государственными наградами третьи сутки лежит в больнице без сознания и без оказания необходимой медицинской помощи incident.mk.ru »

2024-3-28 20:32

Житель Ставрополя жестоко убил маленького ребёнка знакомых и выбросил тело в мусорку

Житель Ставрополя утопил в тазу пятилетнего ребёнка и выбросил его телу в мусорку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-3-26 18:02

Россиянка жестоко избила и ударила об стену 11-летнюю дочь из-за грязной посуды

Жительница Волгоградской области избила и ударила об стену свою 11-летнюю дочь за то, что та плохо вымыла посуду. Против женщины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-3-25 13:50

«Расстреливали цинично, жестоко, без разбора»: москвичка, выжившая в теракте, рассказала о пережитом

«Ангел-хранитель уберег. Те, кто бежал за нами, пострадали от пуль» incident.mk.ru »

2024-3-23 18:50

"Трусы и ничтожества": Кадыров призвал жестоко наказать причастных к теракту в "Крокусе"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования семьям пострадавших во время стрельбы в "Крокус сити холле" вечером 22 марта. По его словам, меры наказания для террористов должны быть самыми жёсткими и суровыми. life.ru »

2024-3-23 22:13

Пассажир "Победы" жестоко подставил друга, чтобы быстрее попасть в самолёт

В Санкт-Петербурге пассажир хотел быстрее попасть в самолёт и не нашёл ничего лучше, кроме как соврать службе безопасности аэропорта о бомбе в сумке его друга. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 17:16

В Ульяновске ревнивый ухажёр жестоко избил старшеклассницу и сбрил клок волос, чтобы лишить красоты

21-летний житель Ульяновска из ревности сбрил волосы и жестоко избил свою девушку-девятиклассницу. По данным SHOT, школьница госпитализирована, а сам абьюзер задержан. Оказалось, что ранее он уже был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Теперь ему светит новое уголовное дело. life.ru »

2024-3-22 11:27

В центре Петербурга школьники жестоко избили 48-летнего мужчину

В центре Санкт-Петербурга школьники жестоко избили 48-летнего мужчину, который гулял в саду Сан-Галли. Пострадавший успел заявить о нападении в экстренные службы. Об этом стало известно «Фонтанке». lenta.ru »

2024-3-20 09:10

Россиянин жестоко издевался над пасынком и попал в колонию почти на 10 лет

В Москве суд приговорил Фиделя Эргашева к девяти годам колонии общего режима за истязание пасынка. Мужчину признали виновным по трем статьям. По версии следствия, Эргашев бил ребенка, а также удерживал его руки в снегу, что привело к обморожению кистей несовершеннолетнего. В результате у мальчика ампутировали пальцы. lenta.ru »

2024-3-20 20:57

Любовник жестоко избил финалистку «Мисс Вселенная»

В Великобритании суд рассматривает обвинения, выдвинутые бывшей финалисткой конкурса красоты «Мисс Вселенная» Хлои Отен против ее бывшего любовника Рикки Лоуренса. По ее девушки, он 30 раз ударил ее по голове, душил ее, укусил и волочил по полу за волосы. lenta.ru »

2024-3-14 21:12

Интернациональная банда подростков месяцами жестоко насиловала девочку в Австрии

В Вене группа подростков из Сирии, Сербии, Турции и Болгарии на протяжении пяти месяцев жестоко насиловала 12-летнюю девочку incident.mk.ru »

2024-3-11 17:53

В Индии жестоко изнасиловали туристку, отдыхавшую с мужем. Это всколыхнуло общество и заставило женщин заявить о правах

Семерых мужчин арестовали в Индии по подозрению в групповом изнасиловании туристки с гражданством Бразилии и Испании и нападении на ее мужа. Патрульная машина обнаружила пару вечером в пятницу, 1 марта. lenta.ru »

2024-3-6 21:02

Толпа мужчин жестоко избила 15-летнюю девочку на улице

В Пермском крае толпа мужчин жестоко избила ногами 15-летнюю девочку-подростка. Девочку избивала группа из шести человек под крики: «Бей ее. Бей, бей, бей, пожалуйста». Поваленная на землю девочка громко плакала, извинялась и умоляла прекратить, об этом сообщают «Аргументы и факты». lenta.ru »

2024-3-1 18:58

Россиянин жестоко избил 19-летнюю девушку-продавца из-за пяти тысяч рублей

Житель Екатеринбурга жестоко избил 19-летнюю девушку-продавца фейерверков из-за пяти тысяч рублей. Инцидент произошел на улице Шварца. Россиянин сначала распылил в лицо несчастной газ из баллончика, затем похитил из кассы деньги и забрал лежавшую на прилавке коробку фейерверков. lenta.ru »

2024-3-1 14:11

Украинцы в Польше жестоко избили перебравшегося из Белоруссии сомалийца-нелегала

Граждане Украины, которые занимались в Польше подпольной транспортировкой через границу нелегалов, жестоко избили и ограбили сомалийца incident.mk.ru »

2024-2-28 16:22

В Новосибирске обвинение запросило 15,5 года для иностранца, жестоко убившего девушку

Гражданина Таджикистана Хушнуда Хамроева также обвинили в угрозах, истязании и половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста tass.ru »

2024-2-27 11:55