Результатов: 259

Уральский полпред о теракте в Crocus City Hall: «Бесчеловечная жестокость»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев выразил слова соболезнования пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall. Регионы Урала готова оказать всю необходимую поддержку и помощь, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-23 06:56

«Поразила жестокость»: ветеринары рассказали о спасении собаки с простреленной головой в Выборге

При спасении собаки, которую нашли на помойке с простреленной головой в Выборге, ветеринаров больше всего поразила жестокость сделавшее такое с животным incident.mk.ru »

2024-2-18 02:25

4 года vs 3 месяца: Монсон доказал жестокость CAS к Валиевой на примере пловца Сунь Яна

Боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон уверен в предвзятости приговора Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой. Об этом спортсмен рассказал в беседе с РИА "Новости" скандала с обнаружением допинга у пловца Сунь Яна. life.ru »

2024-2-4 12:17

Жестокость к себе – почему мы мучаем и наказываем себя, и как это прекратить

Если вам случалось не просто в запале обзывать себя тупицей или криворучкой, а безжалостно винить и наказывать себя, лишая отдыха и еды, а то и причиняя себе боль, то, вероятно, вы подвержены аутоагрессии – опаснейшему, разрушительному механизму психической самозащиты, который нужно как можно скорее осознать и изменить. kapital-rus.ru »

2024-2-2 16:10

«Или ты в картеле, или в дерьме» Почему в Мексике все больше девушек-преступниц, жестокость которых пугает даже мужчин?

В декабре российский писатель Роберт Гараев — автор книги «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х», по которой поставлен нашумевший сериал «Слово пацана», — задумался над написанием книги о женских бандах. lenta.ru »

2023-12-25 21:05

«Или ты в картеле, или в дерьме» Почему в Мексике все больше девушек-преступниц, чья жестокость пугает даже мужчин?

В декабре российский писатель Роберт Гараев — автор книги «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х», по которой поставлен нашумевший сериал «Слово пацана», — задумался над написанием книги о женских бандах. lenta.ru »

2023-12-26 21:05

Генсек ООН Антониу Гутерриш заявил, что жестокость ХАМАС не является основанием для наказания всех палестинцев

Жестокость радикального палестинского движения ХАМАС не может считаться основанием для коллективного наказания палестинцев, заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. «Жестокость, творимая ХАМАС, никогда не сможет оправдать коллективное наказание палестинского народа», сказал Гутерриш на заседании Совета Безопасности, посвященном ситуации на Ближнем Востоке, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 19:05

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в восточной части Средиземного моря. versia.ru »

2023-12-8 12:00

"Жестокость зашкаливает": Женщины в Газе молятся о быстрой смерти с детьми, заявили в ООН

Женщины в секторе Газа молятся о мире, а если он не наступит — о быстрой смерти с детьми на руках. С таким заявлением в ходе заседания Совета Безопасности ООН выступила заместитель генерального секретаря всемирной организации по вопросам структуры "ООН-женщины" Сима Бахус. life.ru »

2023-11-22 20:59

Меджлис Турции призвал парламенты других стран остановить жестокость Израиля в Газе

Представителями всех фракций турецкого парламента выступили с соответствующим совместным заявлением tass.ru »

2023-10-18 22:42

Эрдоган призвал международное сообщество остановить "невиданную жестокость" в Газе

Эта жестокость не имеет примеров в истории, заявил президент Турции tass.ru »

2023-10-18 21:56

"Накопленный опыт ненависти" : Журналист Медведев объяснил, откуда появилась жестокость между Израилем и Палестиной

Конфликт между Палестиной и Израилем начался не вчера, а длится уже на протяжении нескольких лет, причём жестокость между сторонами с годами только накапливалась. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил известный журналист Андрей Медведев, в прошлом работавший корреспондентом ВГТРК в Палестине. life.ru »

2023-10-16 13:59

Медведев после атаки на танкер "Сиг" заявил, что Киев понимает только жестокость и силу

Украинским войскам мало ударов по Одессе и Измаилу, они могут воспринимать исключительно жестокость и силу. Такое заявление в своём телеграм-канале сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя атаку БПЛА ВСУ на российский танкер "Сиг" в Керченском проливе. life.ru »

2023-8-5 12:40

Эрдоган назвал возмездием за жестокость остановку поставок урана из Нигера во Францию

Прекращение поставок урана из Нигера во Францию является возмездием за многие годы жестокости со стороны Парижа к африканским странам, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Стамбуле после пятничной молитвы. vz.ru »

2023-8-4 16:59

«Безумие и жестокость»: Илон Маск раскритиковал слова Грэма в адрес россиян

Высказывания американского сенатора очень понравились украинскому президенту. Но озвучивал ли он их на самом деле? 5-tv.ru »

2023-6-27 15:00

«Зверские инстинкты»: психотерапевт объяснила подростковую жестокость и агрессию

Ничего не травмирует детей так сильно, как другие дети. Причем отделаться моральными увечьями получается не всегда — порой болячки приходится залечивать очень долго. 5-tv.ru »

2023-4-11 21:04

В ЕП пожаловались на полицейскую жестокость к митингующим во Франции

Французские правоохранители устраивают полицейские репрессии в отношении протестующих против пенсионной реформы граждан, злоупотребления полицейских включают акты физического и сексуализированного насилия, заявила группа членов Европарламента от Франции. lenta.ru »

2023-4-1 07:01

С ножом на одноклассницу. Что могло толкнуть школьницу на преступление?

11-летняя школьница напала с ножом на одноклассницу и нанесла десятки порезов. Откуда в детях берётся такая жестокость и как можно предотвратить подобные случаи? aif.ru »

2023-2-7 17:35

Кадыров: чеченские военные готовы показать жестокость, если НАТО и духовные наставники западного мира хотят ее увидеть

Чеченские военные готовы продемонстрировать жестокость, если Североатлантический альянс и духовные наставники западного мира желают ее увидеть. На это указал руководитель Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-12-2 13:51

«Разве это жестокость?» Кадыров назвал Папу Римского «жертвой пропаганды»

«Да, мы ревностно относимся к защите нашей Родины, религии, народа. Мы призываем врага сдаться, а наших граждан встать на защиту. Разве это жестокость? В рядах наших бойцов нет ни одного алкоголика или наркомана, каждый глубоко религиозен. kapital-rus.ru »

2022-11-30 09:32

Кадыров раскритиковал слова папы римского про жестокость чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал Папы Римского, который заявил, что считает чеченцев и бурятов самой «жестокой частью российских войск на Украине». По словам Кадырова, руководствуясь религией, чеченцы «не начинают бой без предложения мира», а про их отношение к пленным могут рассказать сами украинские военные. lenta.ru »

2022-11-30 02:23

Нечеловеческая жестокость: что известно о новой кровавой расправе украинских боевиков

В новостях обсуждают кадры убийства безоружных солдат. На них нет бронежилетов, это говорит о том, что бойцов не добивают после боя. Убивают именно сдавшихся, которые до этого самостоятельно сняли с себя амуницию. tvzvezda.ru »

2022-11-22 18:15

Звериная жестокость: что известно о массовом убийстве российских пленных карателями ВФУ

Кадры, предположительно, расправы украинских боевиков над российскими солдатами, взятыми в плен, были сняты с коптера, предположительно, вооруженными формированиями Украины в районе Макеевки в ЛНР и выложены в Сети как результат работы артиллерии. tvzvezda.ru »

2022-11-19 18:29

Депутат Госдумы Слуцкий: жестокость украинских военных по отношению к российским пленным должна караться смертной казнью

Жестокость украинских военнослужащих по отношению к российским пленным необходимо карать смертной казнью. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал Леонид Слуцкий, депутат Госдумы РФ. argumenti.ru »

2022-11-18 16:32

Слуцкий: жестокость украинских военных к пленным должна караться смертной казнью

Глава думского комитета по международным делам при этом призвал разобраться, подлинные ли кадры расстрела российских военнопленных tass.ru »

2022-11-18 16:02

В России могут запретить пропагандирующие жестокость компьютерные игры

В российском законодательстве может появиться статья о запрете компьютерных игр, содержащих пропаганду насилия, жестокости, а также ненормативную лексику и информацию об ЛГБТ-сообществе. Соответствующие нормы разработали в Госдуме РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-11 10:51

Папа Римский отказался верить в «жестокость» русского народа, о которой кричит Запад

США и ряд стран Европы на волне истерии стали обвинять РФ и ее граждан во всех грехах. Между тем, адекватно оценивающие обстановку люди понимают истину. 5-tv.ru »

2022-11-7 11:15

Коллеги объяснили жестокость директора, выбросившего дельфинов в море Севастополя

Случай, произошедший вечером 2 ноября на пляже в районе Парка Победы в Севастополе, по-настоящему дикий social.mk.ru »

2022-11-3 17:38

Священник объяснил, почему Хаги Ваги — это антиигрушка и "милая жестокость"

Создатель персонажа видеоигры и одноимённой игрушки Хаги Ваги, возможно, имеет душевную травму, так как созданный им монстр прячет свою жестокость за улыбкой и навязчивыми объятиями. Об этом сказал священник Николай Бабкин. life.ru »

2022-10-26 19:07

Фильм о Мэрилин Монро «Блондинка» раскритиковали за жестокость и сексизм

Фильм Эндрю Доминика «Блондинка» (Blonde) раскритиковали за жестокость и сексизм. Критики посчитали байопик о Мэрилин Монро «одним из самых отвратительных фильмов». В ленте разглядели эксплуатацию образа звезды, и попытки унизить Монро, а режиссера назвали картины назвали глубоко нелюбопытным. lenta.ru »

2022-9-30 18:16

Невероятная жестокость: ноги арестованной матери пятерых детей заковали в кандалы

Невозможно поверить, чтобы в современном мире женщину заковали в кандалы и так водили по улице incident.mk.ru »

2022-9-30 18:21

Провокации и жестокость: что стоит за терактами на освобожденных территориях Украины

Сразу три теракта на освобожденных территориях за неделю. Киев начал охоту на местную власть. Генеральный прокурор ЛНР, это тот человек, который собирал доказательства преступлений ВСУ в Луганской области. tvzvezda.ru »

2022-9-25 13:28

Послали на верную смерть: боевик ВСУ пожаловался на жестокость своих командиров

Спецоперация на Украине продолжается. Украинских военных обманывают их командиры, в то время, как российские бойцы уверенно двигаются дальше. 5-tv.ru »

2022-9-15 12:38

Бастрыкин предложил ограничить насилие, жестокость и реалити-шоу на ТВ

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин заявил, что необходимо оградить несовершеннолетних от информации, угрожающей их благополучию, безопасности и развитию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-7-1 16:35

Бессмысленная жестокость: как ВСУ обстреливают жилые районы кассетными боеприпасами

Неприятные сюрпризы ожидают жителей центра одного из городов Харьковской области буквально на каждом шагу. Под ногами у мирных жителей нераскрывшиеся кассеты от снарядов реактивных систем залпового огня ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-6-9 05:01

Фигуристка-чемпионка сравнила жестокость методов работы в России и США

Семикратная чемпионка Эстонии по фигурному катанию Елена Глебова рассказала о различиях подготовки спортсменов в США и России. Глебова посчитала, что российские фигуристы показывают выдающиеся результаты за счет жестоких методов работы. lenta.ru »

2022-5-30 15:21

«Жестокость и пещерная ненависть»: Захарова об уничтожении в Европе мемориалов времен ВОВ

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в эксклюзивном комментарии для телеканала «Звезда» отреагировала на решение правительства Латвии разорвать соглашение с Россией о неприкосновенности памятников советским воинам. tvzvezda.ru »

2022-5-12 14:31

Звериная жестокость: немцы могли взорвать до 20 тысяч человек в концлагере на месте Балтийска

Чудовищное массовое убийство произошло в концлагере «Форштилле». Немецкие солдаты напали поздней ночью, когда все заключенные спали. 5-tv.ru »

2021-12-10 05:38