Результатов: 390

Украинский пленный рассказал о жестокости командиров ВСУ

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Украинский военный, попавший в плен, рассказал о жестокости командиров ВСУ. Мужчину забросили в горячую точку сразу после поверхностного обучения. fedpress.ru »

2024-4-23 12:25

Средневековый БДСМ: Вся правда о любовной жестокости султана с Хюррем

Реальные эпизоды любви и наказаний в отношениях султана Сулеймана I и его наложницы, а затем жены Хюррем серьёзно отличались от сериального вымысла сценаристов "Великолепного века". Life.ru выяснил, что не так и чем увенчались старания султанши для её рода. life.ru »

2024-4-7 00:35

Президент Эстонии ужаснулся жестокости теракта в "Крокусе"

Президент Эстонии Алар Карис осудил теракт в подмосковном "Крокус сити холле", который произошёл вечером 22 марта и унёс жизни более 130 человек. life.ru »

2024-3-24 06:54

Патриарх Кирилл, выражая соболезнования, заявил о жестокости теракта в "Крокусе"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокусе". Он подчеркнул, что произошедшее поражает своим цинизмом и жестокостью. life.ru »

2024-3-23 00:18

Жертвы жестокости: почему женщины-косметологи сознательно уродуют своих клиенток

В погоне за попытками сохранить красоту любыми способами женщина попадает в лапы хирурга-мясника. Почему так происходит и зачем специалисты сознательно уродуют своих клиенток? 5-tv.ru »

2024-3-2 13:34

Путин: Блокада Ленинграда была беспрецедентной по жестокости и цинизму

Блокада Ленинграда была беспрецедентной по жестокости и цинизму. Свыше миллиона горожан стали жертвами голода, холода, бесконечных обстрелов и бомбёжек из-за решения нацистов истребить целый город. life.ru »

2024-1-27 17:52

Путин назвал блокаду Ленинграда беспрецедентной по жестокости и цинизму

Президент России Владимир Путин назвал блокаду Ленинграда беспрецедентной по жестокости и цинизму, направленной на истребление гражданского населения целого города. Об этом российский лидер сказал на церемонии открытия мемориала в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в деревне Зайцево Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2024-1-27 17:43

Лавров: в арабском мире будет все больше жестокости до создания палестинского государства

Глава МИД РФ подчеркнул, что "варварству 7 октября" нет никакого оправдания tass.ru »

2024-1-23 07:21

Военный эксперт Дандыкин рассказал о жестокости женщин ВСУ

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Представительницы ВСУ, попавшие в подразделение К-2 54-й бригады, отличаются особой жестокостью. Об этом рассказал капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. fedpress.ru »

2024-1-21 07:55

Военный рассказал о жестокости женщин в ВСУ

Представительницы Вооруженных сил Украины (ВСУ) могут быть очень жестокими, заявил военный эксперт Василий Дандыкин. Он подчеркнул, что в подразделение К-2 54-й бригады ВСУ попали самые мотивированные женщины-военнослужащие. lenta.ru »

2024-1-21 06:01

В СПЧ рассказали об особой жестокости преступлений мигрантов из одного региона

Мигранты из Средней Азии совершают особо жестокие насильственные преступления. Об этом в своем Telegram-канале заявил член СПЧ Кирилл Кабанов. В своих рассуждениях Кабанов отметил, что перед тем, как совершить насильственные преступления, мигранты втираются в доверие к россиянам. lenta.ru »

2023-12-27 19:01

Депутаты требуют запретить демонстрировать в СМИ и соцсетях сцены жестокости

Законодатели хотят запретить демонстрировать в СМИ и соцсетях сцены жестокости, физического или психического насилия или иных противоправных действий с участием несовершеннолетних. «Не нужен там поток подробностей с места преступлений, в которых так или иначе задействованы подростки. kapital-rus.ru »

2023-12-28 19:00

Петербургского полицейского обвинили в жестокости к хулигану из метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Петербургские правоохранители проверили жалобу гражданина, который отметил, что его избил полицейский. Мужчину доставили в отделение в состоянии опьянения после хулиганства в вестибюле метро. fedpress.ru »

2023-12-6 11:55

Психолог о детской жестокости: «Она записана в генетике человечества»

О случаях агрессии среди школьников в последнее время мы слышим все чаще. Например, недавно в одном из учебных заведений города Татарска несовершеннолетнюю девочку избил 13-летний подросток, а в Новосибирске несколько детей убили человека. fedpress.ru »

2023-11-15 05:35

Кадыров заявил, что израильский фашизм по жестокости превосходит немецкий

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Израильский фашизм по своей жестокости в отношении палестинцев не уступает, а, возможно, даже превосходит гитлеровский. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2023-10-29 00:27

Эрдоган обвинил Израиль в жестокости и нарушении прав человека

Президент Турции Тайип Эрдоган в ходе телефонных переговоров обсудил с египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси урегулирование кризиса в Газе, а также реакцию Запада на фоне углубления конфликта. Эрдоган заявил, что жестокость и нарушения Израилем прав человека, совершаемые в отношении мирных жителей Газы, усиливаются, а бомбардировка соцучреждений усиливает напряжение в Газе, передает ТАСС со ссылкой на сообщение администрации турецкого лидера. vz.ru »

2023-10-20 20:28

Израиль готовит невиданную по жестокости операцию в Газе. Почему в США раскритиковали планы ЦАХАЛ?

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) готовит невиданную по жестокости наземную операцию в секторе Газа в ответ на нападение палестинской группировки ХАМАС 7 октября. Операция не будет иметь аналогов по своей жестокости и не будет похожа ни на что, что Израиль проводил в Газе в прошлом, отмечают источники Reuters. lenta.ru »

2023-10-19 15:37

Президент Чили заявил, что атаки ХАМАС не могут быть оправданием жестокости Израиля

Габриэль Борич назвал действия израильской армии в секторе Газа варварством, которому нельзя найти оправдание tass.ru »

2023-10-18 08:26

Двух воспитателей детсада в российском городе обвинили в жестокости

В Новосибирске следователи предъявили обвинение двум воспитателям частного детского сада в жестоком обращении с детьми. Им вменяются статьи 156 УК РФ («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником образовательного учреждения») и 117 УК РФ («Истязание несовершеннолетних»). lenta.ru »

2023-10-13 08:19

Звезда «Людей Икс» рассказал о жестокости со стороны психически больного отца

Актер Патрик Стюарт, который является звездой серии фильмов «Люди Икс», вспомнил о жестокости со стороны отца. В новых мемуарах Making It So актер рассказал, что его детство прошло в бедности — в доме семьи в городе Мирфилд, Англия, не было ни водопровода, ни холодильника, ни туалета. lenta.ru »

2023-10-12 15:44

Зоозащитница с плакатом против жестокости к животным прервала показ Hermes

Зоозащитница с плакатом против жестокости к животным прервала показ специализирующегося на изготовлении кожаных изделий французского дома моды Hermes. На размещенных кадрах видно, как активистка выбежала на подиум во время шоу, держа над головой лист бумаги с надписью «Hermes, хватит использовать экзотическую кожу». lenta.ru »

2023-9-30 18:18

В Думе Ивлееву обвинили в жестокости после поедания морской свинки

Выпуск шоу Насти Ивлеевой «Agent Show», в котором она предложила журналистке Алене Жигаловой съесть сваренную морскую свинку, является пропагандой жесткого обращения с животными, которое требует наказания social.mk.ru »

2023-8-18 14:49

Турист проехал на лошади полстраны и был обвинен в жестокости к животным

Американец отправился в путешествие через всю страну на лошадях, но не дошел около 400 километров до конца маршрута. Ему помешали защитники животных, которые неоднократно обвиняли его в жестоком обращении. lenta.ru »

2023-8-11 20:07

«Не ребенок, а зверь». Пользователи Сети шокированы детской жестокостью

Пятиклассника изрезал ножом его же собственный друг и тело выбросил в коллектор. И это не первый случай детской жестокости за последние несколько месяцев. Неужели количество малолетних убийц будет и дальше расти? aif.ru »

2023-7-21 17:33

Экс-сотрудник Пригожина рассказал правду о жестокости начальника

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Бывший сотрудник компании Евгения Пригожина, который занимал пост главы аналитической службы ЧВК «Вагнер», опубликовал обращение. Вячеслав Тарасов не согласен с действиями экс-начальника. fedpress.ru »

2023-6-24 17:32

Шварценеггер рассказал о жестокости своего отца-нациста

75-летний американский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер рассказал о жестоком детстве из-за отца-нациста. По слова артиста, его родитель страдал от проблем с психикой, избивал мать, а также не давал своим детям есть, если те не выполняли требуемые им обязанности. lenta.ru »

2023-6-7 19:25

Шэрон Стоун обвинила Голливуд в жестокости

Американская актриса Шэрон Стоун обвинила Голливуд в жестокости. 65-летняя актриса рассказала, что ей было трудно найти работу после перенесенного в 2001 году инсульта. По словам актрисы, почти 20 лет после этого события она не удавалось найти достойную работу в Голливуде. lenta.ru »

2023-6-5 01:05

Алеся Кафельникова набила тату на фоне признаний матери о жестокости ее мужа

Российская модель Алеся Кафельникова набила тату на фоне признаний матери Марии Тишковой о жестокости ее мужа Георгия Петришина. Манекенщица поделилась фото, на которых она показала на шее выполненную неоновыми чернилами надпись «Crazy», что в переводе с английского означает «сумасшедшая». lenta.ru »

2023-5-29 13:40

Российский офицер рассказал о жестокости ВСУ в Артемовске

Вооруженные силы Украины (ВСУ) во время боев за Артемовск (украинское название — Бахмут) вели себя более жестоко по отношению к мирным жителям, чем в Мариуполе, что сильно затрудняет продвижение российских бойцов, рассказал действующий офицер одного из подразделений Вооруженных сил России с позывным Хохол. lenta.ru »

2023-5-24 03:45

"Неведомая сила": Мать Кафельниковой оправдалась за слова о жестокости зятя

Мать российской модели Алеси Кафельниковой, недавно обвинившая зятя Георгия Петришина в жестокости по отношению к дочери, оправдалась за свои слова. Мария заявила, что выставлять на публику личную жизнь наследницы её заставили якобы "душа и неведомая сила". life.ru »

2023-5-20 16:58

Мать Алеси Кафельниковой рассказала о реакции дочери на слова о жестокости зятя

Мать российской модели Алеси Кафельниковой Мария Тишкова объяснила свои слова о жестокости зятя Георгия Петришина. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-5-20 15:35

Муж Алеси Кафельниковой отреагировал на слова ее матери о жестокости в семье

Муж российской модели Алеси Кафельниковой, предприниматель Георгий Петришин отреагировал на слова ее матери Марии Тишковой о жестокости в семье. Мужчина рассказал, что его супруга очень волнуется за родительницу после ее высказываний. lenta.ru »

2023-5-19 11:07

Модель Алеся Кафельникова опровергла слова матери о жестокости ее мужа

Модель Алеся Кафельникова публично ответила своей матери Марии Тишковой после ее заявления о проблемах в семье манекенщицы. riafan.ru »

2023-5-19 10:44

Алеся Кафельникова отреагировала на слова матери о жестокости ее мужа

Российская модель Алеся Кафельникова отреагировала на слова матери Марии Тишковой о жестокости ее мужа. Так, 24-летняя знаменитость разместила в соцсетях снимок, на котором она запечатлена вместе со своим супругом Георгием Петришиным. lenta.ru »

2023-5-19 09:30

Евросоюз и G7 обвинили Швейцарию в недостаточной жестокости антироссийских санкций

Ряд швейцарских СМИ сообщили, что страны G7 и Евросоюза обвиняют Швейцарию в неполноценности санкций против России. Обвинения аргументированы тем, что позволяют бизнесменам из РФ обходить запреты. riafan.ru »

2023-4-15 23:49

Путин заявил о жестокости украинского режима в отношении собственных граждан

Украинский режим проявляет наивысшую степень жестокости даже по отношению к своим собственным гражданам. Такое заявление сделал в четверг президент России Владимир Путин на встрече с врио главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным в Кремле. life.ru »

2023-4-6 13:55

Путин заявил о наивысшей степени жестокости Киева

Россия на Украине имеет дело с режимом, в наивысшей степени жестоким даже по отношению к своим военнослужащим. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на встрече с врио главы ДНР Денисом Пушилиным. lenta.ru »

2023-4-6 13:45

Омбудсмен описала маркеры жестокости после убийства женщины в Балашихе по заказу её дочки-школьницы

Уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Ксения Мишонова попросила родителей не бояться обращаться за помощью к психиатрам, если ребёнок проявляет агрессию или резко изменилось его поведение. Так она прокомментировала трагедию в Балашихе, где 14-летняя дочь организовала убийство родной матери. life.ru »

2023-3-29 19:47

Москалькова призвала дать оценку жестокости полиции Франции к протестующим

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила в своем Telegram-канале, что призывает правозащитные организации дать правовую оценку действиям полиции во Франции, которая жестокими методами разгоняла протестующих. ridus.ru »

2023-3-20 09:00