Результатов: 17

«Сотрудник» ГАИ с ледяным жезлом напугал пьяных водителей в Башкирии

Ледяной сотрудник ГАИ и полицейский автомобиль испугали нескольких нетрезвых водителей в селе в Республике Башкортостан. Такую оригинальную профилактику пьяного вождения во время праздников придумала жительница деревни Новобайрамгулово, которая и создала эти скульптуры. tvzvezda.ru »

2023-1-9 12:20

Проезд в метро можно будет оплатить жезлом Сейлор Мун

На Тайване проезд в метро предложили оплачивать проездным в виде лунного жезла Сейлор Мун — главной героини одноименного аниме. Об этом сообщает Hypebae. Проездной длиной 18 сантиметров сделан из металла в виде жезла розового цвета. Его стоимость оценивается в 65 долларов. lenta.ru »

2022-1-20 12:44

Инспекторы жезлом и наручниками выбили нож из рук буйного красноярца

В Улан-Удэ судимый за тяжкие преступления житель Красноярска попытался ножом отбиться от сотрудников полиции, причем "дуэль" произошла во дворе дома на глазах у десятков очевидцев. Один из них снял хулигана на видео. vesti.ru »

2019-6-10 13:37

"Больше жезлом работать": в Сургуте инспекторы пожаловались на палочную систему

В Сургуте региональный УМВД проверит анонимную жалобу инспекторов ГИБДД на палочную систему — от них требуют выявлять "не менее 30 нарушений с экипажа" за смену. vesti.ru »

2019-5-29 18:06

На Урале мальчик Тема с жезлом "регулировал "дорожное движение

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД намерены провести профилактическую беседу с ребенком, который на одной из улиц города пытался регулировать дорожное движение с помощью полосатого жезла social.mk.ru »

2019-3-27 12:47

Сотрудникам ГИБДД грозит увольнение из-за провокационного видео с жезлом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 ноября, ФедералПресс. Полицейских могут уволить за видео, на котором девушка берет в рот их жезл. Она решила принять участие в челлендже. fedpress.ru »

2018-11-23 01:25

С жезлом и трубой. Зачем в Россию прилетал австрийский канцлер?

Короткий визит Владимира Путина в Петербург 3 октября прошел ударно - за один вечер президент сменил губернатора, вернул старинную реликвию и встретился с австрийским канцлером. aif.ru »

2018-10-4 09:46

По Сургуту ездит авто, из багажника которого торчит рука гаишника с жезлом

Несколько недель по Сургуту разъезжал водитель на Daewoo Matiz, из багажника которой торчала рука гаишника с жезлом и шутливой надписью на заднем стекле. Разумеется, такое авто не могло не привлекать к себе внимание, так что в итоге фото появилось в соцсетях и затем – в местных СМИ. vesti.ru »

2017-7-19 16:44

Был нищим, а стал мужчиной. Откровения пьяного инспектора после месяца работы с жезлом

Герой видеоролика, стремительно набирающего популярность в соцсетях, по информации местных СМИ — инспектор 3-й роты ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи Валерий Михайлов. Элитная иномарка, дорогие клубы — все это, признался сотрудник МВД, он получил благодаря смене места службы. 5-tv.ru »

2017-5-15 12:46

После одного взмаха жезлом сотрудника ГИБДД на трассе "Кола" произошла массовая авария

Водители считают, что одной из причин массовой аварии на трассе "Кола" стал один взмах жезлом сотрудника ГИБДД. В итоге. Из-за ДТП скопилась огромная пробка. dp.ru »

2016-12-2 20:37

Сын вице-президента "ЛУКОЙЛа" объяснил гонки на Gelandewagen брошенным жезлом сотрудника ГИБДД

По словам сына вице-президента компании "ЛУКОЙЛ" Руслана Шамсуарова, устроенные им и его друзьями гонки на Gelandewagen были ничем иным, как реакцией на действия полицейских. Он отметил, что все началось с того, что один из сотрудников ГИБДД бросил в автомобиль его подруги жезл. dp.ru »

2016-10-5 09:56

С жезлом по жизни: ГАИ исполнилось 80

Ровно 80 лет назад, 3 июля 1936 года, была создана Государственная автоинспекция СССР (ГАИ). С тех пор ведомство успело превратиться в ГИБДД и вернуть привычное название, а его сотрудники стали героями множества историй, баек и анекдотов. russian.rt.com »

2016-7-3 14:23

В Прикамье инспектор ДПС жезлом избил водителя

В Пермском крае инспектор ДПС подозревается в превышении должностных полномочий и применении насилия. Как уточняют в Следственном управлении регионального СКР, сотрудник ГИБДД ударил нарушителя жезлом. ura.ru »

2016-3-22 08:37