Результатов: 19

«Помогите ей»: вышедшая в свет Волочкова напугала людей черными глазами и жидкими волосами

Поклонники пришли в ужас, увидев настоящую внешность балерины, которая с пеной у рта доказывает, что с ней все в порядке. 5-tv.ru »

2024-4-9 01:29

«Я смогу!»: щенок пролез через забор и доказал, что не только коты бывают «жидкими»

Нет на свете более проворного и ловкого зверя, чем кошка. Меховые проказники могут пролезть куда угодно и как угодно, применяя весь свой арсенал способностей. Однако не только им доступны тайны превращения в жидкость, и герой из видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-25 02:28

Ловкий хомяк показал, что не только коты умеют становиться жидкими

Кажется, кто-то из пушистиков разгадал секрет чудесной кошачьей способности превращения в жидкость. Этим разрушителем мифов оказался обычный домашний хомячок.

ridus.ru »

2022-12-11 14:50

Татарстан попросит правительство России урегулировать вопрос обращения с жидкими отходами

По словам председателя Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александра Тыгина, вопрос, в первую очередь, затрагивает объекты индивидуального жилищного строительства tass.ru »

2022-11-18 16:02

Депутаты Татарстана предложили законопроект об обращении с жидкими бытовыми отходами

Обращение с предложением решить проблему жидких бытовых отходов подготовили депутаты Госсовета Татарстана на имя спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина. riafan.ru »

2022-11-12 18:37

Александр Ведерников рассказал, как будет регулироваться обращение с жидкими отходами на Байкале

ИРКУТСК, 20 октября, ФедералПресс. Вопросы обращения с жидкими отходами на Байкале обсудили в думском комитете по экологии. От Иркутской области в работе приняли участие депутаты регионального парламента. fedpress.ru »

2022-10-20 09:00

В Тольятти пожилая женщина «вернула» «Газпрому» долг жидкими фекалиями (видео)

В Тольятти в офис компании «Газпром» на ул. Жилина пришла пенсионерка и из принесенных с собой пластиковых бутылок залила оргтехнику, документы и... rosbalt.ru »

2022-2-9 18:50

В Петербурге появится лаборатория с жидкими дрожжами для пивоваров

В Петербурге открылся первый филиал биотехнологического стартапа Beer Genomics. В лаборатории будут выращивать живые дрожжи, а также тестировать сырье для пивоваров. Дрожжевая технологическая компания BeerGenomics специализируется на профессиональном культивировании жидких дрожжей. abnews.ru »

2021-8-16 12:18

Газовые гиганты Ямала поделятся не только «голубым топливом», но и жидкими углеводородами

ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН, 20 мая. ФедералПресс. На объектах оборудуют по одной кустовой площадке. На них пробурят по две скважины для уточнения геологической информации. fedpress.ru »

2020-5-20 10:17

Эксперимент сумасшедшего кошатника: насколько наши любимцы могут быть "жидкими"

Кажется, наука — это очень скучно и совсем не мило. Но некоторые эксперименты не соответствуют таким унылым ожиданиям. . . Всё дело в том, что они проводятся с участием очаровательных котиков! Владелец Мару и Ханы недавно решил проверить границы пластичности кошачьего тела. life.ru »

2019-9-20 10:56

В Челябинске зреет новая проблема с отходами. Теперь уже с жидкими

Уже не раз обещанная новая волна мусорного кризиса в Челябинске вот-вот усугубится проблемами, связанными с вывозом еще и жидких коммунальных отходов znak.com »

2018-10-29 15:59

Канадцев окатило жидкими нечистотами с неба

В канадском городе Келоуна, провинция Британская Колумбия, людей окатило фекалиями, сброшенными с пролетающего самолета. Пострадали жительница города Сьюзен Аллен и ее сын, ехавшие на автомобили с открытым люком на крыше. lenta.ru »

2018-5-30 15:16

В Москве семья отравилась жидкими гвоздями во время ремонта

Московская семья отравилась жидкими гвоздями. Мать и двоих её сыновей тошнило, они жаловались на головокружение. Так вчера глава семейства Юрий решил сделать в квартире небольшой ремонт — подклеить в одной из комнат пластиковые панели к потолку, пишет "МК". life.ru »

2018-3-12 13:12

Шнобелевский лауреат доказал, что кошки бывают жидкими

В Гарвардском университете вручили Шнобелевскую премию за самые яркие научные открытия, которые заставили людей сперва смеяться, а потом задуматься nsn.fm »

2017-9-15 10:23

Clinique представил инновационные средства с «жидкими сферами»

Косметический бренд Clinique представил новые средства — увлажняющий гель-концентрат Moisture Surge Hydrating Supercharged Concentrate для женщин и Clinique for Men Maximum Hydrator Activated Water-Gel Concentrate для мужчин. lenta.ru »

2017-6-14 14:10