Результатов: 28

Депутат ГД Жигарев предложил вывести из оборота металлические деньги

Производство металлических денег обходится России дороже, чем их номинал. Потому следует отказаться от выпуска монет. riafan.ru »

2021-8-28 11:15

Российский депутат Жигарев рассказал об идеальной модели экономики для страны

Россия должна создать благоприятные условия для появления IT-организаций в стране. Также это касается высокотехнологичных продуктов, которыми будут пользоваться во всем мире. nation-news.ru »

2021-8-4 08:09

Депутат Госдумы Жигарев назвал факторы, ударившие по экономике России в 2020 году

Председатель комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев назвал три фактора, которые ударили по экономике РФ в 2020 году. argumenti.ru »

2020-12-15 15:36

Депутату нет покоя. Сергей Жигарев против Радио Свобода

8 июня Роскомнадзор потребовал от Радио Свобода удалить со своего сайта опубликованную в марте этого года статью о судебных решениях, принятых Одинцовским городским судом в пользу депутата Государственной думы от ЛДПР Сергея Жигарева. svoboda.org »

2020-6-11 22:54

Сергей Жигарев лоббирует законопроект о российском ПО – готов ли он сам отказаться от зарубежных продуктов?

Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий предустановку отечественного программного обеспечения на продаваемые в стране гаджеты. Проект лоббирует группа парламентариев, в том числе и депутат ЛДПР Сергей Жигарев. Однако готовы ли они сами отказаться от импортной продукции? versia.ru »

2019-11-7 21:05

Избитый и ограбленный депутат Жигарев подал новый иск к экс-любовнице

Член фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Жигарев потребовал от модели Ольги Синтюревой компенсацию морального вреда. 5-tv.ru »

2018-11-13 11:36

Адвокат модели Ольги Синтюревой: «Депутат Жигарев любыми способами добивается ареста»

Неожиданное продолжение получила громкая история взаимоотношений депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева и модели Ольги Синтюревой incident.mk.ru »

2018-7-20 18:19

Депутат Жигарев извинился за нападение на журналиста Mash

Депутат от ЛДПР Сергей Жигарев извинился за то, что толкнул журналиста Mash и ударил по камере, когда тот спросил народного избранника про состояние здоровья. — Если в результате инцидента технической аппаратуре Mash был причинён какой-либо вред, я готов его незамедлительной возместить, — говорится в письме Жигарева, опубликованном в телеграм-канале Mash. life.ru »

2018-7-20 14:52

Депутат Госдумы Сергей Жигарев решил посадить в тюрьму бросившую его 24-летнюю девушку

Комиссия Госудмы по депутатской этике вряд ли сможет остаться в стороне от скандала, который учинил член фракции ЛДПР и председатель комитета по экономической политике Сергей Жигарев. Поясним: проблема не в том, что 49-летний женатый депутат завёл любовницу вдвое младше себя, а в том что он, похоже, пытается использовать власть для сведения счетов с несчастной девушкой. versia.ru »

2018-7-20 23:40

Депутат от ЛДПР Жигарев ударил журналиста после допроса в полиции

Депутат от ЛДПР Сергей Жигарев толкнул журналиста Mash и ударил по камере, когда тот спросил народного избранника про состояние здоровья. Ранее сообщалось, что Жигарева допрашивают в Москве по делу о его избиении, в котором он проходит свидетелем. life.ru »

2018-7-13 15:56

Депутат Жигарев через два дня после избиения написал заявление в полицию

Депутат Государственной думы РФ, член фракции ЛДПР Сергей Жигарев сегодня написал заявление в полицию о его избиении. Об этом сообщают СМИ. Примечательно, что мужчина обратился в правоохранительные органы только на второй день после случившегося — на него напали 8 июля. life.ru »

2018-7-10 13:52

Депутат Жигарев опроверг слухи о причинах его избиения

Депутат Сергей Жигарев через своих коллег по Госдуме опроверг сообщения о причинах его избиения. По данным СМИ, на парламентария напали накануне вечером, когда он находился в машине с 24-летней моделью. tvc.ru »

2018-7-9 16:59

СМИ узнали, за что избит депутат Госдумы Жигарев

Депутат Госдумы Сергей Жигарев пострадал в драке, которой предшествовал конфликт народного избранника с бывшей гражданской женой, сообщил телеграм-канал «112» incident.mk.ru »

2018-7-9 11:09

В Москве избит депутат Госдумы Сергей Жигарев

На севере Москвы был избит депутат ГД по экономической политике, представитель фракции ЛДПР, Сергей Жигарев, передает Лента.ру. Он был доставлен в больницу, но от госпитализации отказался.

Медики диагностировали депутату гематому, закрытую черепно-мозговую травму и кровоподтеки. Были подозрения на перелом челюсти, однако этот диагноз не подтвердился.

kapital-rus.ru »

2018-7-9 10:42

Жигарев от ЛДПР подал документы для выдвижения на должность губернатора Московской области

Заместитель председателя Московской областной думы, руководитель фракции ЛДПР Кирилл Жигарев подал заявление в Мособлизбирком о согласии баллотироваться на пост главы региона. Об этом сообщает РИАМО. Ранее заявления подали еще несколько че ... regions.ru »

2018-6-19 18:00

Кирилл Жигарев от ЛДПР подал документы для выдвижения на пост губернатора Подмосковья

Ему предстоит собрать не менее 196 подписей в свою поддержку, чтобы пройти муниципальный фильтр tass.ru »

2018-6-19 12:27

Парламент/Госдума Сергей Жигарев: Законопроект по поддержке МСП рекомендован ко второму чтениюСергей Жигарев: Законопроект по поддержке МСП рекомендован ко второму чтению

Комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству рекомендовал принять во втором чтении проект Федерального закона № 203028-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». gospress.ru »

2017-10-12 19:30

Сергей Жигарев: Следует ужесточить требования к госзакупкам

Руководитель комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат ЛДПР Сергей Жигарев прокомментировал законопроект, предусматривающий ряд новых требований к участникам госзакупок. К ... regions.ru »

2016-10-17 15:36

Минобороны задумалось о ликвидации военных кафедр в гуманитарных вузах

Минобороны разработало законопроект, предусматривающий создание единого правового механизма реорганизации и ликвидации учебных военных центров и военных кафедр, работающих при федеральных государственных организациях высшего образования. vz.ru »

2016-6-7 09:52

Депутат: Перенос пуска ракеты на Восточном привлек внимания из-за того, что стал первым

Перенос пуска ракеты-носителя с космодрома Восточный не привлек бы внимания, если бы запуск не стал первым, считает первый замглавы комитета Госдумы по обороне Сергей Жигарев, находящийся на космодроме. vz.ru »

2016-4-27 08:26

Россия модернизирует ядерное оружие для сдерживания ПРО, заявили в ГД

Россия постоянно выражает готовность снизить ядерный потенциал, если США уберут ПРО из Европы на другой континент, сказал «Русской службе новостей» первый зампред комитета Госдумы по обороне Сергей Жигарев. rusnovosti.ru »

2016-4-17 12:25

В Госдуме отметили пользу работы Рогозина в НАТО

И. КОРОТЧЕНКО: Надо сказать, что за последние годы произошли масштабные изменения в системе управления российским оборонно-промышленным комплексом. У истоков этого процесса, конечно, стоял президент Путин, который принял принципиальное решение о создании крупных вертикально-интегрированных холдингов в российском оборонно-промышленном комплексе. rusnovosti.ru »

2016-4-4 20:10