Результатов: 26

Анатолий Вассерман предложил москвичам «отправиться на необитаемый остров» в своей жилетке

Участник интеллектуальных игр, журналист и публицист Анатолий Вассерман поучаствовал в семейно-командной эстафете "Вместе весело! Вместе интересно!", состоявшейся на спортивной площадке досугового центра «Юность» social.mk.ru »

2021-4-4 22:04

«Единственная красавица в семье Кардашьян» снялась в жилетке на голое тело

Американская супермодель Кендалл Дженнер попозировала снялась в рекламной кампании бренда Calvin Klein. На одном из опубликованных фото она запечатлена сидящей на полу в голубой жилетке на голое тело и джинсах в тон. lenta.ru »

2020-3-2 10:59

Захарова пришла на брифинг в желтой жилетке в поддержку «Sputnik Эстония»

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова провела еженедельный брифинг в желтой жилетке, поддержав флешмоб в поддержку Sputnik Эстония. vm.ru »

2019-12-26 16:52

Эксперты по протоколу оценили выход Зеленской в жилетке на голое тело

Супруга президента Украины Елена Зеленская появилась в Нью-Йорке небесно-голубом брючном костюме-тройке с жилеткой на голое тело nsn.fm »

2019-9-26 12:19

Жена Зеленского пришла на обед первых леди в жилетке на голое тело

Некоторые комментаторы посчитали наряд слишком откровенным, однако восхищённых оказалось больше. Супруга президента Украины Владимира Зеленского выбрала смелый образ для ежегодного обеда первых леди стран, принимающих участие в Генассаблее ООН, и вызвала бурную реакцию у пользователей Сети. Читать далее... life.ru »

2019-9-26 12:18

Жена Зеленского пришла на обед первых леди в жилетке на голое тело

Образ супруги президента Украины Елены Зеленской не остался незамеченными в СМИ и соцсетях после того, как она выложила фото в нежно-голубом брючном костюме-тройке. На обед первых леди Fashion 4 Development в Нью-Йорке в рамках 74-й сессии Генассамблеи ООН она пришла в жилетке на голое тело. vesti.ru »

2019-9-26 12:04

Супруга Зеленского посетила обед первых леди в Нью-Йорке в жилетке на голое тело

Супруга президента Украины Елена Зеленская поделилась с подписчиками своим образом с участия в ежегодном обеде первых леди "Fashion 4 Development" в Нью-Йорке. Пользователи восхитились её нарядом. argumenti.ru »

2019-9-26 10:40

Супруга Зеленского посетила обед первых леди в жилетке на голое тело

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена посетила ежегодный обед первых леди Fashion 4 Development в Нью-Йорке. Она была одета в брючный костюм-тройку, жилетку от которого надела на голое тело. vm.ru »

2019-9-26 07:14

Наблюдателя узнаем по желтой жилетке

В понедельник, 12 марта, в Московском парламентском центре состоялось последнее занятие по обучению общественных наблюдателей на выборах президента России, которые пройдут 18 марта. vm.ru »

2018-3-12 20:38

Китаец попытался в жилетке вывезти из РФ 240 фрагментов бивней мамонта

Сотрудники пункта пропуска Благовещенск Хэйхэ задержали гражданина КНР, который пытался вывезти из России 240 фрагментов бивней мамонта. ntv.ru »

2017-4-21 05:53

Китаец пытался в жилетке вывезти из РФ 240 фрагментов бивней мамонта

Сотрудники пункта пропуска Благовещенск Хэйхэ задержали гражданина КНР, который пытался вывезти из России 240 фрагментов бивней мамонта. ntv.ru »

2017-4-21 05:53

Правоохранителями задержан "голый гаишник", регулирующий движение на востоке столицы

Полицейские задержали голого мужчину в жилетке ДПС, который напугал столичных водителей, сообщает Life.ru. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что нарушитель спокойствия не является сотрудником ГИБДД. Данный факт установили после того, как мужчину доставили в полицию.

Ранее, в Сети появилось видео дорожного инцидента, случившегося на востоке столицы. На кадрах ролика видно, как голый мужчина в жилетке ДПС и фуражке вышел на дорогу на Открытом шоссе и пытался тормозить проезжавших мимо московских водителей.

kapital-rus.ru »

2016-9-5 20:59

Видео: Голый мужчина в жилетке ДПС напугал водителей в Москве

Голый мужчина в жилетке ДПС напугал водителей в Москве. Он «орудовал» на Окружном проезде в Восточном округе российской столицы в минувшую пятницу, 2 сентября. Об этом, ссылаясь на рассказ очевидицы Алены Калмыковой, сообщило РИА Новости. Девушка рассказала, что в шесть … informvest.net »

2016-9-5 19:36

Голый мужчина в жилетке ДПС шокировал водителей в Москве

Столичных водителей сильно удивил пытавшийся их остановить голый мужчина, который примерил на себя образ инспектора ДПС. «Полицейский» без штанов устроил дежурство на Окружном проезде. riafan.ru »

2016-9-5 18:34

Голый мужчина в жилетке ДПС регулировал движение в Москве: видео

На востоке Москвы внимание автомобилистов привлек обнаженный мужчина, который был одет в жилетку ДПС. Незнакомец разгуливал вдоль дороги и пытался остановить машины. ntv.ru »

2016-9-5 17:34

Голый мужчина в жилетке ДПС регулировал движение в Москве

На востоке Москвы внимание автомобилистов привлек обнаженный мужчина, который был одет в жилетку ДПС. Незнакомец разгуливал вдоль дороги и пытался остановить машины. ntv.ru »

2016-9-5 17:34