Результатов: 91

Жилин и Чайковская выпустили джазовый альбом «Мой город»

В новый альбом «Мой город» вошли джазовые интерпретации известных композиций Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и оркестра «ФонографСимфо-Джаз» nsn.fm »

2024-3-14 16:18

«Маршал, Машков и Носков»: Сергей Жилин о рок-музыке и шедеврах

Сергей Жилин в эфире НСН назвал рок-музыку великолепной, отметил «Парк Горького», Машкова и Ширвиндта, а также указал на сериал-шедевр. nsn.fm »

2023-11-30 18:00

«Эмоции и ритм!»: Виртуозный пианист Жилин заявил о любви россиян к джазу

Джаз – это очень эмоциональная и содержательная музыка, которую все больше любят россияне, отметил в эфире НСН Сергей Жилин.  nsn.fm »

2023-11-29 11:11

Полковник запаса Жилин: взятие Соледара открывает возможность установить контроль над транспортными магистралями

Взятие Соледара предоставляет возможность российской стороне установить дальнейший контроль над транспортными магистралями, что усложнит оснащение Вооруженных сил Украины необходимым снаряжением. Об этом во время беседы с изданием Pravda. argumenti.ru »

2023-1-16 23:50

Эксперт Жилин: Запад заинтересован в том, чтобы конфликт на Украине затягивался и никуда не продвигался

Коллективный Запад, как представитель третьей стороны украинского конфликта, заинтересован в том, чтобы линия соприкосновения никуда не двигалась, а непосредственные участники боевых действий расходовали свои ресурсы до полной «самоутилизации». argumenti.ru »

2023-1-16 22:05

Военный обозреватель Жилин: если войска Польши зайдут на территорию Украины, то наступит процесс разделения страны

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины рассчитывают на помощь польских войск, которые весной могут пересечь украинскую границу и зайти на территорию страны. Во время беседы с корреспондентом издания Pravda. argumenti.ru »

2023-1-15 21:26

Полковник Жилин о ракетных ударах по Украине: «Ситуация складывается критическая»

Из-за обстрелов с прошлой неделе на Украине было разрушено 30 % электростанций. Это привело к массовым отключениям электричества по всей стране, написал в Twitter президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2022-10-18 17:10

Военный эксперт Жилин: «Ситуация вокруг Запорожской АЭС – закритичная»

Александр Жилин считает, что никаких военных действий не должно идти вокруг любых АЭС. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-10 15:06

Аналитик Жилин: США затягивают конфликт на Украине из страха потерять мировую гегемонию

Анализировать украинский конфликт только с точки зрения, кто кого победит на поле боя, глупо, поскольку мир ожидают глобальные геополитические изменения. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил военный аналитик Александр Жилин. riafan.ru »

2022-7-19 21:06

Военный эксперт Жилин заявил о возможности госпереворота на Украине в любой момент

Кураторы власти на Украине могут в любой момент отдать приказ, и на улицах Киева вновь вспыхнут автомобильные покрышки. Такое мнение выразил военный эксперт Александр Жилин. riafan.ru »

2022-2-9 08:42

Военный аналитик Жилин: экипаж эсминца США в Черном море «чуть с ума не сошел» из-за российского постановщика помех

Экипаж эсминца Соединенных Штатов в Черном море «чуть с ума не сошел» из-за российского постановщика помех. Об этом в разговоре с интернет-СМИ заявил некоторое время назад отечественный военный аналитик Александр Жилин. argumenti.ru »

2022-2-7 07:57

Военный эксперт Жилин сравнил Байдена с русофобом Бжезинским после решения усилить войска в Европе

По словам собеседника Лайфа, реальной опасности для России это не представляет, но является демонстрацией истинных намерений Штатов относительно гарантий безопасности. life.ru »

2022-2-2 19:14

Полковник запаса Жилин: Россия может разместить свое оружие в ДНР и ЛНР, если на Украине появятся комплексы НАТО

Российская Федерация может разместить свое оружие на территории непризнанных республик Донбасса, если на Украине появятся комплексы Североатлантического альянса. Об этом заявил эксперт Александр Жилин. argumenti.ru »

2022-1-15 14:58

Аналитик Жилин: боевики «Талибана» могут зайти на участки границы России с Казахстаном, если двинутся из Афганистана вдоль Каспия

Боевики «Талибана» (запрещенная в РФ террористическая организация) могут зайти на участки границы России с Казахстаном, если двинутся из Афганистана вдоль Каспия. Об этом заявил военный эксперт Александр Жилин. argumenti.ru »

2022-1-15 09:44

Полковник запаса Александр Жилин: Грузия представляет военную угрозу для России «своими аэродромами подскока для американцев»

Грузия представляет военную угрозу для Российской Федерации «своими аэродромами подскока для американцев». На это в разговоре с интернет-СМИ указал эксперт, полковник запаса Александр Жилин. argumenti.ru »

2022-1-15 08:23

Военный эксперт Жилин: США будут играть на нервах у России через Украину

США будут только имитировать размещение на Украине комплексов и баз, а Москва не будет демонстрировать намерения экстраординарного характера. riafan.ru »

2022-1-15 06:09

Военный аналитик Жилин: Украина представляет для России террористическую угрозу

Украина представляет террористическую угрозу для Российской Федерации. Соответствующую точку зрения озвучил некоторое время назад в беседе с интернет-СМИ Александр Жилин, отечественный военный аналитик. argumenti.ru »

2022-1-1 17:19

Военный эксперт Жилин допустил вероятность развала России в случае масштабного вооруженного столкновения с Украиной

Военный эксперт Александр Жилин допустил вероятность развала Российской Федерации в случае ее масштабного вооруженного столкновения с Украиной. По данному вопросу аналитик высказался в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-12-20 16:23

Российский аналитик Жилин: военные Украины должны знать, что вся их «армада» сгорит в случае наступления на ДНР и ЛНР

Украинские военные должны знать, что вся их «армада» сгорит, если пойдет в наступление на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Об этом в беседе с интернет-СМИ заявил российский аналитик Александр Жилин. argumenti.ru »

2021-12-20 12:32

Дирижер Жилин на церемонии прощания почтил память Градского трогательной речью

Дирижер Сергей Жилин поделился воспоминаниями о покойном композиторе Александре Градском и рассказал, каким он запомнит наставника телепроекта «Гoлoc». riafan.ru »

2021-12-1 14:14

Эксперт Жилин назвал истинные причины спецоперации Украины на границе с Белоруссией

У мигрантов нет цели попасть в Незалежную, гораздо привлекательнее в этом плане та же Германия, считает наш собеседник. life.ru »

2021-11-24 18:29

Аналитик Жилин объяснил, почему Украина не сможет взять Донбасс силой

Украина не сможет победить, если решит взять Донбасс военным методом. Об этом заявил военный журналист Александр Жилин. riafan.ru »

2021-9-8 06:07

Аналитик Жилин раскрыл настоящие полномочия Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский только обогащается за счет своего народа и исполняет приказы хозяина. Об этом заявил военный журналист Александр Жилин. riafan.ru »

2021-9-8 04:50

Военный журналист Жилин: Кроме России Минские соглашения никто не собирался выполнять

США изначально делали из Украины проект «анти-Россия», а потому Минские соглашения никто не стал бы выполнять. Об этом заявил военный журналист Александр Жилин. riafan.ru »

2021-9-8 04:37

Аналитик Жилин: Армения проиграла войну в Нагорном Карабахе из-за «предательства» Пашиняна

Армения проиграла войну в Нагорном Карабахе из-за «предательства» главы правительства закавказской республики Никола Пашиняна. Соответствующее заявление сделал Александр Жилин, российский аналитик. argumenti.ru »

2021-8-1 10:31

Военный эксперт Жилин: «захват» Украины был бы невыгодным и бесперспективным для России

«Захват» Украины был бы невыгодным и бесперспективным для Российской Федерации. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил Александр Жилин, отечественный военный эксперт. argumenti.ru »

2021-7-31 11:15

Военный аналитик Жилин: республики Донбасса постигнет поражение, если они не будут отвечать на обстрелы армии Украины

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР постигнет поражение, если они не будут отвечать на обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины. Такую точку зрения озвучил Александр Жилин, российский военный аналитик. argumenti.ru »

2021-7-31 09:32

Военный эксперт Жилин: ВСУ «будут уничтожать абсолютно все» в случае наступления на республики Донбасса

В случае наступления на самопровозглашенные республики Донбасса Вооруженные силы Украины «будут уничтожать абсолютно все». Соответствующий прогноз озвучил Александр Жилин, российский военный эксперт. argumenti.ru »

2021-7-3 08:41

Российский военный эксперт Жилин: за миллион граждан РФ в Донбассе «мы растерзаем кого угодно»

После того, как количество обладателей паспортов РФ среди жителей Донбасса дойдет до миллиона человек, ситуация для Москвы «несколько изменится». Соответствующую точку зрения озвучил эксперт Александр Жилин. argumenti.ru »

2021-7-2 12:08

Жителя Тюмени суд приговорил к году ограничения свободы за два комментария в соцсетях

Судья Тюменского райсуда Станислав Огорельцев приговорил 34-летнего тюменца Максима Жилина к году ограничения свободы за два комментария с призывами к массовым беспорядкам znak.com »

2021-4-29 12:38

Бывший мэр Златоуста отказался от выдвижения в Госдуму против депутата Колесникова

Бывший мэр Златоуста, депутат городского собрания Вячеслав Жилин, который последние несколько месяцев активно готовился к выдвижению в Госдуму, заявил, что не будет участвовать в выборах в парламент znak.com »

2021-4-21 10:11

«Диванного критика» из Тюмени ждет два года колонии за комментарии в соцсети «ВКонтакте»

Следователи СУ СКР по Тюменской области передали в прокуратуру материалы уголовного дела в отношении 34-летнего безработного тюменца, который обвиняется в призывах к массовым беспорядкам (часть 3 статьи 212 УК РФ, до двух лет лишения свободы) znak.com »

2021-3-18 15:35

«Диванного критика» из Тюмени ждет до двух лет колонии за комментарии во «Вконтакте»

Следователи СУ СКР по Тюменской области передали в прокуратуру материалы уголовного дела в отношении 34-летнего безработного тюменца, который обвиняется в призывах к массовым беспорядкам (часть 3 статьи 212 УК РФ, до двух лет лишения свободы) znak.com »

2021-3-17 15:35

Аналитик Жилин назвал «отвратительную» систему мобилизации слабым местом России в случае военного вторжения

Отечественный аналитик Александр Жилин назвал «отвратительную» систему мобилизации слабым местом Российской Федерации в случае военного вторжения. По данному вопросу специалист высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2021-2-23 12:11

Бывший мэр Златоуста вступил в «Справедливую Россию» и нацелился на Госдуму

Экс-мэр Златоуста, ныне депутат местного собрания депутатов Вячеслав Жилин вступил в партию Справедливая России и намерен выдвигаться от этой партии по Златоустовскому округу в Госдуму znak.com »

2021-2-2 18:30

Премьера уникального шоу-спектакля со звездами пройдет в Доме музыки

23 декабря 2020 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоится новогоднее шоу со звездами "Любимые песни о главном". Фейерверк мировых хитов и киномузыки! Выступят Сергей Жилин, Валерий Меладзе, Сергей Волчков, Леонид Агутин, Дмитрий Певцов, Евгений Дятлов и другие. vesti.ru »

2020-12-7 13:45

В Златоусте медики заявили о нехватке кислорода и СИЗов. На место выехал министр

Власти Челябинской области разбираются со скандалом в Златоусте, где медики заявили о проблемах со снабжением ковидного госпиталя znak.com »

2020-10-21 14:42

Военный эксперт Жилин: полеты дронов США у границ Крыма держат российскую ПВО в напряжении

Военный обозреватель, руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности Александр Жилин оценил информацию об активности разведывательных полетов США у границ Крыма. argumenti.ru »

2020-9-28 11:57

Экс-глава Златоуста, став депутатом, вошел в состав трех комиссий в местном собрании

Экс-глава Златоуста Вяячеслав Жилин, победивший на выборах в городское собрание депутатов, вошел в состав трех постоянных комиссий: по бюджету; инфраструктуре и образованию, молодежной политике и спорту znak.com »

2020-9-24 12:12

"Фильм произвел очень сильное и тяжелое впечатление": актер Андрей Жилин о премьере "Шугалея 2"

Актер Андрей Жилин после российской телепремьеры фильма "Шугалей 2" оценил картину, подчеркнув ее актуальность и значимость в современных реалиях utro.ru »

2020-9-8 14:14

"Когда всё замирает": выгодно ли инвестировать в апартаменты после коронавируса

Пандемия изменила расклад на многих рынках, особенно в туристической отрасли, которая тесно связана с рынком апартаментов. Эксперты утверждают, что во время карантина заполняемость апартаментов в Петербурге уменьшилась на 15–20%. dp.ru »

2020-6-25 19:15

Экс-глава Златоуста пояснил, за что через соцсети вызвал на дуэль министра спорта

Бывший мэр Златоуста Вячеслав Жилин опубликовал на своей странице в Facebook эмоциональный пост-обращение к министру спорта Челябинской области Леониду Одеру znak.com »

2020-2-20 13:33

День Святого Валентина в Доме музыки

Сергей Жилин и его коллектив "Фонограф" выступят с программой JazzValentine, посвященной Дню всех влюбленных, в Театральном зале Московского международного Дома музыки 11, 12, 13 и 14 февраля. Основу программы составят хиты группы The Beatles. vesti.ru »

2020-2-6 16:09

Вовк, Николаев и Жилин получили звания народных артистов России

Телеведущая Ангелина Вовк, музыкант Сергей Жилин и композитор Игорь Николаев удостоены званий народных артистов России. Об этом сообщается на портале правовой информации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-31 12:13

Голощекин и Жилин открыли XXIII Международный джаз-фестиваль "Евразия-2019" в Оренбурге

В рамках фестиваля 20 октября выступят гитарист Роман Мирошниченко, ансамбль Тима Дорофеева и певица Сай Смит из США tass.ru »

2019-10-18 21:50