Результатов: 3683

В Севастополе КамАЗ врезался в жилой дом

В микрорайоне Любимовка в Севастополе КамАЗ протаранил жилой дом и опрокинулся. Об этом сообщила полиция российского города в Telegram-канале. По ее информации, водитель грузовика выбрал небезопасную скорость движения, из-за чего потерял контроль над управлением грузового авто. lenta.ru »

2024-3-28 09:08

В Саратове загорелась крыша жилой пятиэтажки

В Саратове на улице Челюскинцев загорелась кровля жилого пятиэтажного дома. Как сообщает региональное управление МЧС, возгорание удалось локализовать на площади 800 квадратов. life.ru »

2024-3-22 03:53

Новый дом для москвичей. В Кунцево возводят жилой комплекс на 300 квартир

На западе столицы в районе Кунцево возводят по реновации современный жилой комплекс на 300 квартир. Здание строят на месте двух ранее расселенных и демонтированных домов. Первые этажи здания сделают нежилыми. aif.ru »

2024-3-21 11:01

В Уфе бульдозер ночью разрушил жилой частный дом с людьми

В Башкирии в ночное время бульдозер начал снос частного дома-дуплекса, в котором в это время находились двое маленьких детей. По мнению хозяйки жилища, инициатором разрушения здания мог стать местный бизнесмен, которому та отказалась продавать свою долю. versia.ru »

2024-3-21 09:03

Момент прилёта снаряда ВСУ в жилой район Белгорода попал на видео

Жители Белгорода сообщили о прилёте снаряда ВСУ около детского сада на улице Макаренко. Кадры с моментом инцидента публикует "Белгород № 1". life.ru »

2024-3-20 12:37

ВСУ обстреляли жилой дом в Лисичанске

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли жилой многоквартирный дом в Лисичанске Луганской народной республики (ЛНР). В результате удара повреждены три верхних этажа здания. Под завалами могут находиться люди. lenta.ru »

2024-3-19 13:11

В центре Ростова рушится столетний жилой дом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 марта, ФедералПресс. Жители одного из домов по улице Серафимовича в Ростове сообщили, что фасад их дома № 31 начал осыпаться: при этом зданию больше ста лет.  fedpress.ru »

2024-3-18 10:26

Сотрудники украинского военкомата обманом проникли в жилой дом и попали на видео

Сотрудники военкомата в Днепропетровске стали обманом попадать в жилые дома для принудительной мобилизации населения, один из таких инцидентов попал на видео. На кадрах один из военных звонит в случайную квартиру по домофону и притворяется другом жильца другой квартиры. lenta.ru »

2024-3-16 17:13

Расстрелявший жилой дом в Мариуполе командир ВСУ получил 20 лет лишения свободы

Верховный суд Донецкой народной республики (ДНР) приговорил 32-летнего командира 2-го танкового взвода 1-й роты танкового батальона 36-й отдельной бригады морской пехоты вооруженных сил Украины (ВСУ) Василия Шевчука к 20 годам лишения свободы за приказ расстрелять жилой дом в Мариуполе. lenta.ru »

2024-3-15 18:55

Украинский снаряд угодил в жилой дом под Белгородом и оставил хозяйку калекой

Мирная жительница города Грайворон в Белгородской области осталась калекой из-за обстрела ВСУ. Украинский снаряд угодил прямо в её дом, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, у женщины очень серьёзные травмы и она — не единственная, кто получил ранения. life.ru »

2024-3-13 18:57

Женщине оторвало ногу при попадании снаряда ВСУ в жилой дом под Белгородом

Две женщины пострадали при обстреле города Грайворон со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Одной из них оторвало ногу, следует из сообщения губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. По его словам, пострадавшие россиянки находились в частном жилом доме, в который попал украинский снаряд. lenta.ru »

2024-3-13 18:55

Мэр Белгорода рассказал об очередной атаке на многоквартирный жилой дом с использованием дрона

В многоквартирном доме в Белгороде девять окон в девяти квартирах были повреждены из-за атаки ВСУ с применением беспилотника. Никто не пострадал. Об этом сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов в Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-13 11:32

В россйиском регионе обломки беспилотника упали на жилой дом

В селе Графовка Шебекинского городского округа обломки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали на частный жилой дом. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-13 09:31

В Шебекине произошел пожар из-за попадания снаряда ВСУ в жилой дом

В результате повторного удара со стороны ВСУ по городу Шебекино в Белгородской области снаряд попал в частный жилой дом, из-за чего возник пожар.

ridus.ru »

2024-3-12 17:02

Гладков: Украинский снаряд попал в жилой дом в Шебекино

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о попадании снаряда в частный жилой дом при повторном обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Шебекино. В результате прямого попадания в дом произошел пожар, никто не пострадал, сообщил Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-12 16:57

Снаряд попал в жилой дом в курском селе, погибла женщина

Женщина погибла при обстреле со стороны Украины села Кульбаки Глушковского района, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Снаряд попал прямо в жилой дом, начался пожар. Супруг погибшей местной жительницы получил обширные ожоги, врачи оказывают ему медпомощь. tvzvezda.ru »

2024-3-10 08:08

На юге Франции обрушился четырёхэтажный жилой дом

В центре города Тулуза во Франции обрушился четырёхэтажный жилой дом. Это произошло в ночь на 9 марта, всего через несколько дней после эвакуации жителей здания из-за аварийного состояния, сообщила местная газета Parisien. life.ru »

2024-3-9 15:20

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на жилой сектор российского региона

Беспилотник Вооруженных сил Украины сбросил взрывчатку на жилой сектор в хуторе Мухин Шебекинского городского округа. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-9 11:49

Жилой дом загорелся из-за атаки ВСУ на российский регион

Село Красное Шебекинского городского округа попало под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), из-за чего там загорелся жилой дом. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-6 15:01

ВЭБ.РФ профинансирует проекты жилой застройки в Приморье

По итогам обработки 6% бюллетеней в Арканзасе бывший президент США получает 74,8% голосов, а экс-постпред страны при ООН Никки Хейли - 20% tass.ru »

2024-3-6 05:13

В ходе обстрела Кременной повреждены детсад и жилой дом

При обстреле украинских военных в городе Кременная в ЛНР повреждены детсад и жилой дом, при повторном ударе под обстрел попали сотрудники МЧС, сообщил руководитель муниципалитета Вячеслав Третьяков. В результате удара повреждено здание детского сада, загорелись хозяйственные постройки одного из жилых домов, а также пострадали соседние здания, сказал Третьяков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 17:15

В Кременной при обстреле ВСУ повреждения получили детский сад и жилой дом

Франция не ведет переговоров о поставках истребителей "Мираж" (Mirage) на Украину. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон по завершении конференции по поддержке Украины, состоявшейся в Париже в конце февраля. tass.ru »

2024-3-5 17:03

В Петербурге усилят контроль после попадания БПЛА в жилой дом

В Санкт-Петербурге усилят контроль после попадания украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в жилой дом. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов. Он также отметил, что глав районов начнут учить алгоритму действий при подобных чрезвычайных происшествиях. lenta.ru »

2024-3-4 20:12

Число пострадавших после падения дрона на жилой дом в Петербурге выросло до 8

Число пострадавших после взрыва из-за падения беспилотника на Пискарёвском проспекте в Петербурге выросло до восьми. Ещё два человека обратилось в больницу за медицинской помощью, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-3 11:11

В Росгвардии рассказали о последствиях падения БПЛА на жилой дом в Петербурге

Многоквартирный дом в Петербурге получил повреждения, предположительно, в результате падения беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Около 07:15 часов 2 марта дежурные наряды вневедомственной охраны во время патрулирования получили сообщение о происшествии на Пискаревском проспекте в Калининском районе города. lenta.ru »

2024-3-2 14:29

Петербуржец рассказал, что шторы спасли его от осколков, когда дрон врезался в жилой дом

Плотные занавески спасли от осколков жильца дома в Санкт-Петербурге, куда врезался беспилотник. Об этом мужчина рассказал SHOT. life.ru »

2024-3-2 11:20

Беспилотник врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге. Вероятной целью атаки была нефтебаза «Ручьи»

На территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга упал беспилотник, БПЛА врезался в один из жилых домов. Первые сообщения о беспилотнике в небе поступили в 7 утра — его заметили во Всеволожском районе. lenta.ru »

2024-3-2 10:17

Произошло впервые: Беспилотник врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге

«БПЛА врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге», - говорится в публикации. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. В результате инцидента были обесточены два здания. kapital-rus.ru »

2024-3-2 10:03

Горящий после взрыва беспилотника жилой дом в Петербурге сняли на видео

В сети появилось видео первых минут после взрыва беспилотника на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге. На кадрах видно пятиэтажный жилой дом с поврежденными окнами и балконами, один из которых горит. lenta.ru »

2024-3-2 09:13

Жилой дом в российском городе покрылся грибами

Один из жилых домов в Ярославле покрылся грибами из-за протекающей крыши. Дом 97а располагается на Автозаводской улице. Из-за дефектов покрытия крыши вода течет с пятого по первый этажи, в том числе затрагивая проводку. lenta.ru »

2024-2-29 15:33

Жилой дом и машина попали под обстрел ВСУ в российском регионе

Вооруженные силы Украины атаковали село Гордеевка в приграничном Кореневском районе Курской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт. По его словам, мирные жители не пострадали, однако поврежден жилой дом и один автомобиль. lenta.ru »

2024-2-28 14:52

На замуровавшего в торговом центре жилой дом депутата завели уголовное дело

В Республике Дагестан в отношении депутата города Дербент завели уголовное дело о самоуправстве. Законотворец изначально хотел выкупить дом на четыре квартиры, чтобы построить торговый центр, но не достиг взаимопонимания с одной из собственниц. lenta.ru »

2024-2-27 17:38

В Тяжинском районе Кузбасса построят новый жилой комплекс

КЕМЕРОВО, 26 февраля, ФедералПресс. Новый многоквартирный жилой дом на улице Чехова в пгт Тяжинский в Кузбассе будет сдан в нынешнем году. Он дополнит аналогичное здание, построенное в конце прошлого года, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-2-26 10:27

ВСУ атаковали жилой дом в Донецке: есть погибшие

ДОНЕЦК, 24 февраля, ФедералПресс. Силы ВСУ нанесли удар по одному из жилых районов Донецка. Ракетный удар пришелся по многоквартирному дому в центре города. По предварительным данным, несколько человек погибли. fedpress.ru »

2024-2-24 16:42

МО РФ сообщило о сброшенной израильской бомбе на жилой дом в Дамаске

В результате погибли три человека, заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2024-2-23 22:09