Результатов: 113

Украинский дрон атаковал жилую многоэтажку в Белгороде

Украинские военные попытались атаковать Белгород с помощью двух беспилотников самолётного типа. В результате никто не пострадал, написал губернатор Вячеслав Гладков у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-13 10:15

Сель обрушился на жилую многоэтажку в Сочи

Сход селя произошёл в Центральном районе Сочи на фоне сильных дождей. Поток грязи повредил жилой дом, разбив окна на первых этажах здания. Видеозаписью с места происшествия поделились очевидцы. life.ru »

2024-2-5 22:56

Российские войска прорвались в жилую застройку Авдеевки

Российские войска прорвались в жилую застройку Авдеевки с юга, предварительно, заняв важнейший укрепрайон неподалеку от промзоны. Об этом рассказал «Ленте.ру» представитель Добровольческого штурмового корпуса (ДШК) Алексей Селиванов. Военные заняли четыре улицы в частном секторе. lenta.ru »

2024-1-19 15:37

Российские военные почти полностью заняли жилую застройку перед Курахово

Российские военные на донецком направлении почти полностью заняли жилую застройку в населенном пункте перед Курахово, откуда Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают Донецк и другие города и села ДНР. lenta.ru »

2023-12-5 06:42

Замкомроты Купол: ВС России полностью заняли жилую застройку перед Курахово

Вооруженные силы России на Донецком направлении заняли многоэтажки в населенном пункте перед Курахово, откуда ВСУ обстреливают Донецк и другие города и села ДНР, противник остается только в частном секторе, сообщил заместитель командира 1-й стрелковой роты 1-го стрелкового батальона 110-го полка с позывным Купол. vz.ru »

2023-12-5 04:19

Украинский дрон врезался в жилую многоэтажку в российском городе

Сбитый украинский беспилотник, потеряв управление, врезался в многоквартирный жилой дом в Туле. Об этом заявил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. По его словам, серьезных повреждений нет, пострадало остекление трех квартир. lenta.ru »

2023-11-26 05:57

В Светлогорске власти выводят участки из-под запрета на жилую застройку

СВЕТЛОГОРСК, 7 ноября, ФедералПресс. Власти Калининградской области планируют снять запрет на жилую застройку на десяти участках на улице Сосновой в Светлогорске. Согласно приказу министра градостроительной политики региона Веры Касьяновой, там будут возводить жилые блок-секции. fedpress.ru »

2023-11-7 17:18

В Смольном отказываются передавать промзоны девелоперам под жилую застройку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Смольный отказывает почти всем заявителям о переводе промзон в Петербурге под жилую застройку. Чиновники считают, что так застройщикам придется продавать свои участки на этих территориях – и в будущем там появятся новые промышленные предприятия, заявил председатель комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Кирилл Соловейчик. fedpress.ru »

2023-9-15 18:15

Украинские беспилотники атаковали жилую многоэтажку в Энергодаре

Украинские дроны нанесли удар по жилому 14-этажному дому в Энергодаре. Об этом сообщил в четверг, 7 сентября, врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, пострадали в основном верхние этажи, где-то придётся менять остекление, а где-то ликвидировать последствия возгораний. life.ru »

2023-9-7 11:04

Украинский дрон атаковал жилую многоэтажку в центре Донецка

Вражеский дрон нанёс удар по жилой многоэтажке в центре Донецка. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-6-21 09:26

Снайперы на крышах, вертолёт в небе: Немец подорвал жилую многоэтажку под Дюссельдорфом

В многоэтажном доме под Дюссельдорфом в районе Ратинген-Вест прогремел сильный взрыв, пострадали несколько человек. Об этом сообщает полиция города Меттман федеральной земли Северный Рейн – Вестфалия (ФРГ). life.ru »

2023-5-11 15:37

Американская ракета HARM попала в жилую многоэтажку в Донецке

Ракета «AGM-88 HARM» попала в жилую многоэтажку в Донецке при обстреле со стороны Украины. «Разрушения получил 13 этаж данного дома, в результате чего были выбиты стекла, а также повреждено строение», — подчеркнули источники. lenta.ru »

2023-4-19 21:17

Тараканы заполонили жилую квартиры в Москве во время потопа в подвале

Жильцы одной московской квартиры показали, как выглядит их кухня после потопа в подвале. Тысячи тараканов, спасаясь от воды, пришли погостить. riafan.ru »

2023-2-9 19:20

ВЦИОМ: у каждого третьего россиянина нет права собственности на жилую недвижимость в РФ

По данным опроса, чем старше респонденты, тем чаще у них есть жилая недвижимость tass.ru »

2022-10-26 13:51

Губернатор Развожаев: обломки сбитого беспилотника упали на жилую постройку в Севастополе

Обломки сбитого в Севастополе беспилотника упали на жилой дом. Об этом сообщает губернатор Михаил Развожаев. argumenti.ru »

2022-10-19 10:30

Россиянин под наркотиками попытался взорвать жилую пятиэтажку

Житель Томска захотел взорвать пятиэтажный жилой дом, перерезал газовый шланг и устроил пожар. Прибывшие на место полицейские задержали мужчину. Он рассказал полицейским, что накануне употреблял наркотические соли. lenta.ru »

2022-9-20 16:25

Частные инвестиции могут вернуться в жилую недвижимость для защиты от инфляции

Доля частных инвестиций в жилую недвижимость России способна возрасти до 15–16% от общего объема всех сделок. Об этом «Известиям» сообщил глава центра новостроек федеральной компании «Этажи» Сергей Зайцев. riafan.ru »

2022-8-7 18:03

Российским госслужащим могут запретить покупать жилую недвижимость в странах НАТО

Депутаты Госдумы от КПРФ внесли на рассмотрение законопроект о запрете госслужащим иметь жильё в странах НАТО. Предполагается, что запрет также коснётся супругов чиновников. versia.ru »

2022-8-4 10:25

Военные НАТО сожгли жилую деревню в Румынии во время учений

В ходе военных учений Североатлантического альянса французский контингент нанес удар по жилой деревне в Румынии. Соответствующая новость появилась на сайте телеканала РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-23 01:49

В Северной Осетии восстановят средневековую жилую башню

В селе Унал Алагирского района Северной Осетии восстановят средневековую жилую башню. Об этом сообщает портал Это Кавказ со ссылкой на автора проекта Заурбека Цаллагова. По его словам, речь идет о трехэтажной башне, которая находится на территории комплекса «Родовые башни». lenta.ru »

2021-10-25 14:55

Кто пострадает, когда цены на жилую недвижимость в России рухнут

Застройщики останавливают свои проекты, люди, считавшие себя без пяти минут новоселами, становятся обманутыми дольщиками, банки подсчитывают убытки – таков возможный сценарий развития событий при снижении цен на жилье в России. Рассмотрим ситуацию подробнее. versia.ru »

2021-10-8 12:27

Узбекские пожарные тушили жилую высотку в Ангрене

Сегодня утром в жилой многоэтажке в узбекском Ангрене вспыхнул пожар. "Примерно в 9:00 утра в дежурную часть УЧС Ташкентской области поступило сообщение о пожаре, вспыхнувшем на шестом этаже девятиэтажного дома, который расположен … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 11:19

Россия вошла в десятку стран-лидеров по темпам роста цен на жилую недвижимость

Как следует из доклада Knight Frank, стоимость жилой недвижимости в стране поднялась на 11,1% с конца первого квартала 2020 года по конец первого квартала 2021 года tass.ru »

2021-6-2 14:26

Вертолет с пятью людьми на борту рухнул на жилую застройку в Китае

Вертолет потерпел крушение в Китае. Инцидент произошел в понедельник, 1 марта, в городском округе Цзиань провинции Цзянси на востоке стране. Согласно данным газеты «Хуаньцю шибао», на борту воздушного судна находились пять человек. tvzvezda.ru »

2021-3-1 16:30

Цены на жилую недвижимость в России ощутимо выросли за I квартал

Средневзвешенные цены на жилую недвижимость в России повысились по итогам I квартала текущего года на 7,1% в годовом сопоставлении, тогда как в среднем... rosbalt.ru »

2020-6-24 15:26

Китайцы построят в Москве самую высокую жилую башню

«Мосинжпроект», принадлежащий мэрии Москвы, и китайская госкомпания China Railway Construction Corporation (CRCC) договариваются об инвестировании в строительство небоскреба One Tower на территории международного делового центра «Москва-Сити». Это будет самая высокая жилая башня в Европе. lenta.ru »

2020-5-12 12:43

В Москве построят самую высокую жилую башню в Европе

В Москве через несколько лет возведут самую высокую жилую башню на территории Европы. О ходе строительства рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. argumenti.ru »

2019-12-18 16:46

Самую высокую жилую башню Европы построят в Москве

В столице через несколько лет будет построена самая высокая жилая башня Европы. Работы идут в соответствии с графиком, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на своей странице в Instagram. vm.ru »

2019-12-18 16:33

Дома на костях. В Феодосии под жилую застройку отдали старинное кладбище

Скандальная стройка на древнем армянском кладбище в Феодосии возле церкви, которая является памятником культурного наследия XV века, наконец-то приостановлена. Это случилось спустя несколько месяцев работ вблизи храма и только после того, как события вызвали общественный резонанс и вышли на республиканский уровень. fedpress.ru »

2019-12-11 11:08

Группа компаний "ПИК" может начать массовую жилую застройку на Сахалине и в Приморье

По мнению заместителя министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, запуск дальневосточной льготной ипотеки под 2% годовых способствует увеличению строительства недвижимости в ДФО tass.ru »

2019-12-10 09:54

Подростки обстреляли жилую многоэтажку во Львове

Во Львове подростки обстреляли одну из многоэтажек города. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что обстрел производился из недостроенного здания, расположенного напротив. lenta.ru »

2019-12-2 11:01