Результатов: 394

В результате ночной атаки на Севастополь зафиксировали три прямых попадания по жилым домам

Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что расселение жильцов не потребовалось tass.ru »

2024-3-24 13:57

Очевидцы рассказали об ударах ВСУ по жилым домам под Купянском

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по жилым домам под Купянском, заявили очевидцы обстрелов из Лимана Первого. Пожилая местная жительница сообщила, что украинские военные разрушили здание, в котором она жила вместе со своим мужем. lenta.ru »

2024-3-21 07:28

ВСУ за сутки выпустили по жилым районам ДНР 235 боеприпасов, ранены восемь человек, в том числе ребенок

Украинские войска обстреляли жилые районы Донецкой Народной Республики, выпустив по территории 235 боеприпасов различного типа, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-11 00:42

В Росгвардии назвали причину ЧП с жилым домом в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В главном управлении Росгвардии сделали вывод, что утреннее ЧП с жилым домом в Санкт-Петербурге могло быть следствием падения беспилотника. fedpress.ru »

2024-3-2 15:07

Прямое попадание в дом: ВСУ нанесли удар по жилым кварталам в Донецке

ВСУ нанесли удар по жилому массиву в Донецке. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По его словам, под обстрел попали Кировский район и микрорайон "Текстильщик". life.ru »

2024-2-25 13:36

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на автомобиль рядом с жилым домом в России

Город Шебекино Шебекинского городского округа в Белгородской области подвергся атаке беспилотного летающего аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-23 14:02

Сообщение о нанесении Россией ударов по жилым домам Киева не подтвердилось

7 февраля в украинских Telegram-каналах распространилось сообщение, что Россия в очередной раз нанесла массированный удар по жилым домам Киева. К постам прикреплены соответствующие кадры. Однако эта информация не подтвердилась. lenta.ru »

2024-2-7 16:12

Три человека погибли при ракетных ударах ВСУ по жилым районам Донецка

Украинские военные открыли огонь по Донецку, три человека погибли, один получил ранения. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин в телеграм-канале, уточнив, что первоначально обстреливался только Калининский район, затем ВСУ начали беспорядочно наносить удары по всему городу. life.ru »

2024-1-29 16:08

ВСУ за сутки выпустили по жилым районам Горловки и Донецка болшее 60 боеприпасов

Более 60 боеприпасов различного типа было выпущено со стороны украинских войск по жилым районам населенных пунктов Донецкой Народной Республики за минувшие сутки. Более 60 боеприпасов различного типа было выпущено со стороны украинских войск по жилым районам населенных пунктов Донецкой Народной Республики за минувшие сутки, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представительства региона в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-1-28 01:12

В ЛНР обвинили ВСУ в ударах по жилым домам

Военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко обвинил Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ударах по жилым домам и гражданской инфраструктуре в ЛНР и ДНР. По его словам, ВСУ регулярно ведут обстрелы населенных пунктов рядом с линией боевого соприкосновения. lenta.ru »

2024-1-25 08:39

В Кремле заявили, что ВС РФ никогда не бьют по соцобъектам и жилым кварталам

Российские военные никогда не бьют по социальным объектам и жилым кварталам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Наши военные не бьют по социальным объектам и жилым кварталам и не бьют по мирному населению, в отличие от киевского режима», - сказал Песков журналистам. tvzvezda.ru »

2024-1-23 12:35

СМИ: жертвами израильских ударов по жилым домам в Хан-Юнисе стали 10 человек

Как передает телеканал Al Mayadeen, израильская военная авиация также нанесла воздушные удары по районам, прилегающим к больнице "Насера" tass.ru »

2024-1-17 22:46

Собянин: в Москве часть промзоны "Котляково" станет жилым кварталом

В планах построить школу на 425 учеников, детский сад на 185 детей, спорткомплекс с бассейном и жилье для участников программы реновации tass.ru »

2024-1-10 08:55

В США отреагировали на атаки ВСУ по жилым районам Белгорода: «Не поощряем»

ВАШИНГТОН 30 декабря, ФедералПресс. В Госдепартаменте заявляют, что в США не поощряют атаки, подобные удару ВСУ по Белгороду. Об этом в ведомстве сообщили РИА Новости. fedpress.ru »

2023-12-30 18:28

Рысь поселилась под жилым домом в Иркутской области

ИРКУТСК, 14 ноября, ФедералПресс. Необычную гостью обнаружила на своей частной территории жительница Баяндаевского района – прямо под домом женщины поселилась дикая рысь. Подробности об инциденте рассказали в службе по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области. fedpress.ru »

2023-11-14 12:10

Жители Махачкалы пожаловались на вышку сотовой связи рядом со школой и жилым домом

По мнению жителей Махачкалы, вышка сотовой связи, установленная в непосредственной близости от школы и жилого дома, наносит вред здоровью и провоцирует рост количества смертей от онкозаболеваний. versia.ru »

2023-11-11 10:37

В Газе оценили ущерб от ударов Израиля по жилым зданиям

Ущерб анклава сектор Газа от ударов Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по жилым зданиям и объектам инфраструктуры составил около трех миллиардов долларов. Из них ущерб жилым зданиям и башням составил два миллиарда долларов, ущерб инфраструктуре оценивается приблизительно в один миллиард. lenta.ru »

2023-11-10 12:51

Украина нанесла массированный удар по жилым домам в Донецке, под завалами люди

ВСУ нанесли удар по густонаселённому району Донецка, где расположена транспортная развязка, больницы и крупные торговые центры. Число пострадавших ещё уточняется, под завалами разрушенных зданий остаются люди. life.ru »

2023-11-7 17:52

Постпред России в Вене: ВСУ продолжают наносить удары по жилым районам Энергодара

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают обстреливать с помощью беспилотников город Энергодар, где проживают работники Запорожской АЭС и члены их семей, сообщил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2023-11-5 14:45

Украинские войска нанесли удар по жилым домам в Донецке

Вооруженные силы Украины нанесли удар по жилым домам в Калининском районе Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По его словам, в результате обстрела со стороны украинских войск оказались повреждены многоквартирные дома на улицах Капитана Ратникова и Разенкова и на проспекте Ильича, также есть раненые. lenta.ru »

2023-10-26 19:34

ЦАХАЛ ударил по мечети и жилым домам в Газе

В результате обстрела Военно-воздушными силами Израиля (ВВС) двух жилых домов и мечети на севере сектора Газа погибли 13 человек. «Военные самолеты оккупантов совершили несколько налетов на два дома в районе Аль-Тернис и мечеть аль-Альбани в лагере Джабалия на севере сектора Газа», — передает WAFA. lenta.ru »

2023-10-23 00:37

ХАМАС пообещал казнить заложников за каждый удар Израиля по жилым домам

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 октября, ФедералПресс. ХАМАС будет казнить взятых в плен гражданских израильтян за каждый удар ЦАХАЛ по жилым домам в сектора Газа. Об этом заявил представитель группировки Обу Обейда. fedpress.ru »

2023-10-9 20:59

Армия Израиля нанесла авиаудары по жилым многоэтажкам в центре Газы

ТЕЛЬ-АВИВ, 7 октября, ФедералПресс. Израильские истребители нанесли удары по двум жилым многоэтажным домам в центре Газы, заявив, что их использовали структуры ХАМАС. Об этом сообщило командование армии Израиля. fedpress.ru »

2023-10-7 19:16

В Замоскворечье обеспечили свободный подъезд к жилым домам

В ходе мониторинга территории Центрального административного округа специалисты контрольного ведомства выявили самовольно размещенные ограждающие конструкции tass.ru »

2023-9-25 11:29

ВСУ усилили обстрелы ДНР: бьют по жилым домам и машинам

ДОНЕЦК, 11 сентября, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины нарастили удары дронами по жилым населенным пунктам возле Донецка и Ясиноватой. Об этом рассказал советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. fedpress.ru »

2023-9-11 10:46

В Ленобласти арестовали экс-главу Шлиссельбурга за махинацию с жилым домом

КИРОВСК, 23 августа, ФедералПресс. Суд в Кировском районе Ленобласти заключил под стражу экс-главу администрации Шлиссельбурга Артема Желудова. Его обвиняют в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. fedpress.ru »

2023-8-23 18:30

Момент взрыва беспилотника над жилым домом под Москвой попал на видео

Момент взрыва беспилотного летательного аппарата (БПЛА) над жилым домом в подмосковном Красногорске попал на видео. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном ролике видно, как двор в Подмосковье озаряет яркая вспышка. lenta.ru »

2023-8-22 07:30

В Йошкар-Оле планируют построить дорогу между жилым сектором и промзоной

По словам главы Марий Эл Юрия Зайцева, реализация проекта позволит улучшить транспортную доступность для 80 тыс. жителей tass.ru »

2023-8-15 13:02

В Казани потратят полмиллиарда рублей на строительство дорог к жилым комплексам

В Татарстане собрались потратить полмиллиарда рублей на строительство дорог к возводимым в Казани жилым комплексам «Яратам», «Свобода», «Savin House» и «Savin Family». Как уточняет KP. RU, на упомянутые работы из бюджета готовы выделить порядка 529 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-8-1 15:48

Депутат Разворотнева: Апартаменты не приравняют к жилым помещениям, но возможен особый статус

Перед парламентариями был поставлен вопрос об отзыве законопроекта о статусе апартаментов, однако было решено его доработать, сказала НСН Светлана Разворотнева. nsn.fm »

2023-7-19 12:31

В московском районе Солнцево ликвидировали незаконное строение рядом с жилым домом

Освобожденный участок позволит увеличить территорию, используемую жителями под парковку tass.ru »

2023-7-18 14:24

Полчища змей оккупировали территорию рядом с жилым комплексом в Ставрополе

В Ставрополе жители одной из местных многоэтажек жалуются на нашествие змей. Люди считают, что виноват пустырь перед домом, где размножаются эти рептилии, а также ящерицы и крысы. life.ru »

2023-7-1 19:24

Путин: Россия не будет наносить удары по жилым кварталам, как "придурки" из ВСУ

Президент России Владимир Путин заверил, что РФ продолжит наносить удары по целям на Украине избирательно, а не лупить по жилым кварталам, "как эти придурки". life.ru »

2023-6-13 18:45

Владимир Путин прокомментировал удары ВСУ по жилым районам и гуманитарным объектам

Об отсутствии военного смысла в ударах украинской стороны по жилым кварталам заявил сегодня президент Владимир Путин. По его словам, непонятно, зачем Киев это делает. versia.ru »

2023-6-13 21:01

Путин отреагировал на удары ВСУ по жилым кварталам

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что в обстрелах мирных жилых кварталов украинскими войсками нет никакого военного смысла. fedpress.ru »

2023-6-12 16:14