Результатов: 10

Французский журналист Жирар: Неуемное желание Зеленского воевать до победного конца раздражает США

Неуемное желание украинского президента Владимира Зеленского воевать до победного конца вызывает у Вашингтона некоторое раздражение, заявил французский писатель, обозреватель газеты Le Figaro Рено Жирар. vz.ru »

2023-9-5 01:59

Французский эксперт Жирар: мировая «дедолларизация» неизбежна

Эксперт в области геополитики Жирар рассказал, что мировая «дедолларизация» неизбежна. Многие страны отказываются от торговли с использованием американской валюты. riafan.ru »

2023-4-4 04:30

Политобозреватель Figaro Жирар счел полную дедолларизацию неизбежной

США, сами того не желая, запустили движение за свержение короля-доллара, когда превратили его в орудие политического давления на другие страны, заявил политобозреватель Рено Жирар. Жирар считает, что «полной дедолларизации» не избежать, хотя процесс не завершится «в одночасье», передает ТАСС со ссылкой на Figaro. vz.ru »

2023-4-4 04:20

Журналист Le Figaro Жирар заявил о «необъяснимой истерии» Байдена из-за «угрозы вторжения» России на Украину

Журналист Рено Жирар в статье для издания Le Figaro написал, что президент США Джо Байден поспешно сделал выводы касательно учений российских военных, посчитав их "неминуемой угрозой" для Украины. argumenti.ru »

2022-2-17 12:23

Тяжелоатлетка Жирар получит золото Олимпиады-2012 после дисквалификации соперниц за допинг

Канадская спортсменка на Играх в Лондоне стала третьей в весовой категории до 63 кг, после перепроверки допинг-проб были дисквалифицированы Майя Манеза из Казахстана и россиянка Светлана Царукаева tass.ru »

2018-4-19 21:14

Шорт-трек. Жирар стал первым на дистанции 1000 метров

Канадец Самуэль Жирар завоевал золото на Олимпийских играх в Пхенчхане по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Его результат - 1 минута 24,650 секунды. Второе место занял американец Джон-Генри Крюгер (1. vesti.ru »

2018-2-17 19:08

Французские СМИ: С Россией нельзя разговаривать с помощью ультиматумов

Россию нужно понять, а не разговаривать с ней при помощи ультиматумов, пишет обозреватель Le Figaro Рено Жирар, выделяя четыре основных принципа дипломатии Москвы. «Прежде чем занять определенную позицию по отношению к России, нужно как следует ее понять», - пишет Le Figaro, отмечая, что внешняя политика Москвы - это не следствие эмоций, напротив, рассчитана на долгосрочный период, передает RT. vz.ru »

2017-4-18 20:32