Результатов: 5073

Жириновский назвал «самую прогнившую» часть России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал юг «самой прогнившей» частью России. Он заявил, что там еще с царских времен процветает коррупция, а в Москве этого не понимают. Владимир Жириновский родился на юге СССР, в казахстанской Алма-Ате, но после окончания школы переехал в Москву, где поступил в университет. lenta.ru »

2021-11-10 17:57

Жириновский призвал таксистов отдыхать по 16 часов

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил о необходимости запрета переработок у таксистов. По его словам, их рабочий день должен ограничиваться восемью часами. Данная мера, по мнению парламентария, поможет уменьшить количество аварий с участием … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 17:12

Жириновский предложил способ облегчить работу врачей в «красных зонах»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владимир Жириновский предложил сократить рабочий день врачей в «красных зонах» до четырех часов. Слова политика приводит телеграм-канал фракции ЛДПР. fedpress.ru »

2021-11-8 20:29

Жириновский предложил сократить смену врачей, работающих в «красной зоне»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в Telegram-канале предложил сократить смену врачей, работающих в «красной зоне». Он пояснил, что специалисты, лечащие от коронавируса тяжело больных, сталкиваются с очень большой нагрузкой. kapital-rus.ru »

2021-11-9 20:15

Жириновский назвал большевиков мятежниками и мародерами, уничтожившими «все лучшее»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в день Октябрьской революции встретился со студентами учрежденного им Института мировых цивилизаций и высказался по поводу наследия большевиков и вакцинации. argumenti.ru »

2021-11-8 20:13

Жириновский назвал революции отвратительными

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в годовщину Октябрьской революции, 7 ноября, назвал все революции отвратительными, а их участников — мятежниками и мародерами. Кроме того, он раскритиковал действия большевиков в 1917 году и заявил, что коммунисты «уничтожили все лучшее». lenta.ru »

2021-11-7 18:14

Жириновский предложил изменить систему выплаты алиментов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что на государство нужно возложить обязанность выплачивать алименты при условии, если мужчина женится второй раз. versia.ru »

2021-11-6 15:45

«Готовы даже умереть»: Жириновский объяснил отказ россиян от вакцинации против COVID-19

Руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский в интервью радио «Комсомольская правда» объяснил, почему российские граждане отказываются прививаться от коронавирусной инфекции. По его словам, нежелание народа вакцинироваться является формой протеста против действующей власти. kapital-rus.ru »

2021-11-6 15:34

Жириновский призвал россиян чаще ходить в туалет

Необходимо ходить в туалет как можно чаще, по потребности. К этому призвал россиян председатель ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Комсомольская правда». «Я всем советую, кто нас слышит, в туалет ходить по потребности. lenta.ru »

2021-11-6 12:12

Жириновский предрек наступление Киева на ДНР и ЛНР в будущем и раздел Украины по итогам войны

Депутат российской Госдумы Владимир Жириновский предсказал наступление Киева на ДНР и ЛНР в будущем и раздел Украины по итогам войны. Свой прогноз парламентарий высказал на видео, размещенном в интернете. argumenti.ru »

2021-11-5 10:09

Переживший в детстве домогательства Жириновский предложил ввести в школах уроки полового воспитания

По мнению политика, они позволят снизить количество незапланированных беременностей и венерических заболеваний. life.ru »

2021-11-3 22:32

Жириновский принял участие в переписи населения через портал госуслуг

В анкете лидер ЛДПР, в частности, указал, что знает турецкий, французский, английский и немецкий языки tass.ru »

2021-11-3 19:20

Жириновский заявил о предательстве Турции в Донбассе

Турция всегда защищала только свои национальные интересы и везде «гадила» России. С таким заявлением выступил председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Жириновский заявил, что Анкара «прячет за спиной кинжал, чтобы воткнуть его в спину России». lenta.ru »

2021-11-1 11:38

Жириновский предложил наказать Моргенштерна за слова о Дне Победы

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил наказать рэпера Моргенштерна за слова о Дне Победы. По словам политика, если бы молодой человек сказал нечто подобное по поводу Сирии или Донбасса, подобной волны недовольств не последовало. lenta.ru »

2021-10-30 11:35

Жириновский предложил Рашкину «сожрать целиком лося», найденного у него в багажнике

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил заставить депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина целиком съесть лося, которого нашли у него в багажнике znak.com »

2021-10-31 10:13

Жириновский предложил извращенное наказание для Рашкина

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владимир Жириновский высказался о ситуации, в которую в пятницу попал его коллега Валерий Рашкин. В своем телеграм-канале парламентарий счел нужным заставить коммуниста съесть тушу лося, которую обнаружили в его багажнике. fedpress.ru »

2021-10-29 18:53

Жириновский заявил, что Рашкину «плевать на законы»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с депутатом от КПРФ Валерием Рашкиным, который подозревается в незаконной охоте на лося в Саратовской области. Политик заявил, что Саратову «не везет» из-за охотников, нарушающих закон. tvzvezda.ru »

2021-10-29 18:32

Жириновский придумал наказание для Рашкина — заставить его съесть лося целиком

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выдвинул идею, как наказать депутата от КПРФ Валерия Рашкина. "Лучшее наказание для Рашкина - заставить его сожрать целиком эту косулю или лося". argumenti.ru »

2021-10-29 17:30

«Сожрать целиком этого лося»: Жириновский о мере пресечения для Рашкина

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил вариант наказания депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину, в машине которого обнаружили убитого лося nsn.fm »

2021-10-29 17:17

Жириновский жестко высказался о незаконной охоте депутата Рашкина

Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с коллегой по ГД, коммунистом Валерием Рашкиным, убившим лося на незаконной охоте. riafan.ru »

2021-10-29 16:45

Жириновский предложил наказание для Рашкина

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил свой вариант наказания для депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, в багажнике машины которого обнаружили тушу убитого лося. «Лучшее наказание для Рашкина — заставить его сожрать целиком эту косулю или лося. lenta.ru »

2021-10-29 16:31

Жириновский отреагировал на ситуацию с убитым лосем в машине депутата Рашкина

Депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину не везет, ему необходима война и бесконечная борьба, но в настоящее время такой обстановки нет, ему невозможно применить свои качества. Так на ситуацию с убитым лосем в машине Рашкина отреагировал председатель ЛДПР Владимир Жириновский. lenta.ru »

2021-10-29 15:44

Жириновский призвал выгнать из Госдумы три партии из-за позиции по бюджету

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский призвал выгнать из Государственной Думы КПРФ, «Справедливую Россию — За правду» (СР) и «Новых людей» за их позицию относительно бюджета страны. По словам политика, представители КПРФ и СР высказались, что не будут голосовать за финансовый документ. lenta.ru »

2021-10-28 17:30

Жириновский предложил отправлять антиваксеров в тюрьму

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Владимир Жириновский призвал ввести уголовную ответственность для тех, кто агитирует против прививки от коронавируса. Об этом он сказал в эфире «Радио России». fedpress.ru »

2021-10-28 17:05

Жириновский призвал ввести уголовное наказание за отказ прививаться от коронавируса

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выступил за уголовное наказание граждан, выступающих против вакцинации от коронавируса. Он также предложил усилить режим самоизоляции. versia.ru »

2021-10-28 16:57

Жириновский призвал ввести уголовное наказание за отказ от прививки

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением ужесточить режим самоизоляции и ввести уголовное наказание за отказ от прививки. Жириновский раскритиковал россиян, которые на время нерабочих дней «бросились покупать путевки». lenta.ru »

2021-10-28 16:16

Жириновский призвал избавиться от КПРФ, "Справедливороссов" и "Новых людей"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, призвал лишить КПРФ, "Справедливую Россию - За правду" и "Новых людей" статуса парламентских партий. Также, по его словам, представители партий должны быть изгнаны из здания парламента за … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 15:22

Жириновский: ЛДПР будет голосовать за принятие бюджета

Депутаты Госдумы от ЛДПР будут голосовать за принятие проекта федерального бюджета на 2022-2024 годы. Об этом сообщил руководитель партии Владимир Жириновский. riafan.ru »

2021-10-28 10:21

Жириновский оказался шестикратно привит от ковида

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал обо всех прививках от коронавирусной инфекции нового типа. По его словам, в общей сложности он получил шесть доз вакцины, в том числе и в назальной форме. "Я был одним из первых в России, … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 18:11

Жириновский рассказал о шести прививках от коронавируса

Российский политик Владимир Жириновский за последние полтора года успел сделать шесть прививок от коронавируса и одну от гриппа. По словам председателя ЛДПР, он проходил ревакцинацию при снижении уровня антител. versia.ru »

2021-10-26 10:40

Жириновский сделал шесть прививок от коронавируса

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что за полтора года сделал семь прививок, в том числе шесть — от COVID-19. Как признался политик, первые три прививки, которые он сделал, были вакцины «Спутник V». lenta.ru »

2021-10-26 09:59

Жириновский назвал сумму, которую потеряет Россия за нерабочую неделю

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. В своем телеграм-канале председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что неделя объявленных ограничений обойдется России в 60 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2021-10-22 16:25

Жириновский предложил трем партиям оплатить неделю нерабочих дней

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил трем партиям — КПРФ, «Справедливой России — За правду» и «Новым людям» — оплатить стоимость нерабочих дней, которые будут введены в стране с 30 октября. lenta.ru »

2021-10-22 16:13

Жириновский выступил с заявлением по поводу Сергея Фургала

ХАБАРОВСК, 22 октября, ФедералПресс. Глава ЛДПР Владимир Жириновский выступил с заявлением по поводу дела экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Он считает, что рассматривать дело должны с участием присяжных. fedpress.ru »

2021-10-22 03:20

Жириновский предрек войну между Россией и НАТО в 2027 году

Депутат Госдумы Владимир Жириновский предрек военный конфликт между Российской Федерацией и Североатлантическим альянсом в 2027 году. Соответствующий прогноз парламентарий сделал в телеэфире. argumenti.ru »

2021-10-21 07:58