Результатов: 5073

Источник «Коммерсанта» узнал, что Жириновский две недели скрывал заражение COVID-19

Лидер ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Источники «Коммерсанта», близкие к Минздраву, рассказали, что у политика две недели назад появились симтомы ковида. argumenti.ru »

2022-2-10 07:42

«Коммерсантъ»: Владимир Жириновский две недели скрывал заражение коронавирусом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский две недели скрывал, что заразился коронавирусом, пишет газета Коммерсантъ со ссылкой на источник, близкий к Минздраву РФ znak.com »

2022-2-10 07:21

Появились сообщения, что Жириновский скрывал заражение коронавирусом

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Руководитель политической партии Владимир Жириновский попросил скрывать его диагноз о заражении коронавирусной инфекцией, пока не был госпитализирован. Об этом сообщают средства массовой информации, ссылаясь на свой источник в здравоохранении. fedpress.ru »

2022-2-10 05:28

СМИ: Жириновский скрывал заращение на протяжении двух недель

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на протяжении двух недель скрывал, что заразился коронавирусом, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к Минздраву России nsn.fm »

2022-2-10 05:21

СМИ: Жириновский скрывал заражение на протяжении двух недель

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на протяжении двух недель скрывал, что заразился коронавирусом, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к Минздраву России nsn.fm »

2022-2-10 05:21

Жириновский скрывал COVID-19 две недели

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский две недели скрывал, что заразился COVID-19. Политик решил не сообщать о заражении, поскольку полагал, что информация об этом внесет ненужные сомнения в ряды сторонников вакцинации. lenta.ru »

2022-2-10 01:18

Источник: Жириновский болел давно и провел думскую кампанию на препаратах

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Собеседник «ФедералПресс», политтехнолог, работавший с ЛДПР на выборах в Госдуму, рассказал о состоянии здоровья Владимира Жириновского. По его словам, лидер ЛДПР уже давно болеет. fedpress.ru »

2022-2-9 20:02

В Минздраве сообщили, в каком состоянии находится Жириновский

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который находится в ЦКБ со 2 февраля с "омикроном", стабильное, сообщает Минздрав РФ. "В связи с поступающими вопросами пресс-служба Минздрава сообщает, что Владимир … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 19:51

Жириновский попал с коронавирусом в больницу неделю назад

Лидера ЛДПР Владимира Жириновского госпитализировали с COVID-19 еще неделю назад, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения России. В ведомстве уточнили, что политик попал в больницу 2 февраля 2021 года. lenta.ru »

2022-2-9 19:38

Жириновского с поражением до 75% легких подключили к ИВЛ. Он в «тяжелом» состоянии

Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на близкие к ЛДПР источники. По данным ТАСС, Жириновский находится в столичной ЦКБ, а его состояние оценивается как «тяжелое». По словам источников Readovka в ЛДПР, Жириновский заболел коронавирусом 2 недели назад. kapital-rus.ru »

2022-2-9 18:14

Владимир Жириновский госпитализирован из-за заражения коронавирусом

У председателя ЛДПР выявили серьезное поражение легких, состояние оценивается как тяжелое, сообщил Telegram-каналу Mash неназванный источник. Ранее Жириновский рассказывал, что восемь раз привился от коронавируса. dw.de »

2022-2-9 17:15

Владимир Жириновский госпитализирован в тяжёлом состоянии

Депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский попал в больницу. Как пишут СМИ со ссылкой на источники, 75-летний политик находится в тяжёлом состоянии. versia.ru »

2022-2-9 15:50

Жириновский попал в больницу с коронавирусом после восьми прививок от COVID-19

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в ЦКБ Москвы. По данным СМИ, политик заразился коронавирусом, у него поражено 50-75 процентов легких. Источник ТАСС сообщил, что его состояние оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2022-2-9 15:07

Вирусолог Зверев объяснил, почему Владимир Жириновский мог заболеть ковидом после восьми прививок

Академик РАН вирусолог Виталий Зверев предположил, что многочисленными прививками от COVID-19 Владимир Жириновский мог загубить свой иммунитет, поэтому они не спасли его от тяжелого течения болезни. argumenti.ru »

2022-2-9 14:58

Восемь раз привитый Жириновский попал в больницу с коронавирусом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в ЦКБ в Москве. В декабре политик сообщал, что за два года сделал восемь прививок от коронавируса. По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса. lenta.ru »

2022-2-9 13:51

Глава ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Центральную клиническую больницу Москвы

Медики госпитализировали руководителя ЛДПР Владимира Жириновского в Центральную клиническую больницу Москвы. Об этом сообщили осведомленные источники в центральном аппарате партии. riafan.ru »

2022-2-9 12:20

Жириновский назвал неожиданное негативное последствие нового закона о наказании педофилов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал в своём Telegram-канале подписанный президентом РФ закон об ужесточении наказания для педофилов вплоть до пожизненного лишения свободы social.mk.ru »

2022-2-4 10:35

Жириновский о пожизненном заключении для педофилов: «Будут чаще убивать»

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владимир Жириновский отреагировал на принятый парламентом закон об ужесточении наказания для педофилов вплоть до пожизненного лишения свободы. Политик считает, что педофилы будут чаще расправляться со своими жертвами. fedpress.ru »

2022-2-4 10:15

Жириновский предрек США распад за два года по сценарию СССР

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что США движутся к самораспаду по сценарию СССР. По словам политика, Соединенные Штаты прекратят существовать в своем нынешнем виде в течение ближайших десяти лет. lenta.ru »

2022-2-3 13:03

Владимир Жириновский: США могут превратить Украину в «европейский Афганистан»

Соединенные Штаты могут превратить Украину в «европейский Афганистан». Такой вариант развития событий допустил депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский. argumenti.ru »

2022-2-3 11:10

Жириновский призвал запретить в России операции в долларах

Председатель Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский назвал американскую валюту грязью и призвал запретить операции в долларах в России. По его словам, это станет важным и решительным антизападным шагом. lenta.ru »

2022-1-31 23:55

Жириновский предрек уничтожение украинской армии Россией за полчаса

Лидер Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский предрек уничтожение украинской армии за полчаса в случае, если она вторгнется в Донбасс. По мнению политика, «через пять минут» после обстрела со стороны украинских военных Россия может нанести по ним удар, «чтобы там больше ничего не осталось». lenta.ru »

2022-1-30 21:43

Жириновский: при нападении Украины на ДНР и ЛНР Россия уничтожит украинскую армию за 30 минут

Российский политик, лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский заявил, что в случае нападения украинских военных на самопровозглашенные ДНР и ЛНР Россия может уничтожить армию Украины за 30 минут. argumenti.ru »

2022-1-29 10:53

Жириновский призвал запретить участие в выборах людей, весящих больше 100 кг

Глава ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы «Жизнь в большом городе» на телеканале Москва 24 выступил с очередным оригинальным заявлением. mirnov.ru »

2022-1-28 14:41

Жириновский потребовал отстранять от выборов людей с весом более 100 килограммов

Российские власти должны запретить участвовать в выборах людям, которые весят более 100 килограммов. С такой инициативой выступил депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Жириновский. riafan.ru »

2022-1-27 21:01

Жириновский предложил разместить больше ядерного оружия в Брянске и Калининграде

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил разместить в Брянской и Калининградской области больше ядерного оружия. Он заявил об этом на передаче «Полный... rosbalt.ru »

2022-1-27 20:12

Жириновский вознамерился стать генералом

Глава отечественных либерал-демократов Владимир Жириновский в своем Telegram-канале опубликовал пост о том, что, с учетом осложнившейся международной обстановки, в РФ следует присвоить внеочередные воинские звания всему депутатскому корпусу. mirnov.ru »

2022-1-27 13:33

Жириновский поддержал предложение поставить оружие в ДНР и ЛНР

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире канала «СоловьевLive» заявил, что самопровозглашённые Донецкую (ДНР) и Луганскую (ЛНР) народные республики следует «насытить самым современным и мощным оружием» nsn.fm »

2022-1-27 12:38

Жириновский рассмешил Лаврова, раскритиковав других депутатов Госдумы

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе Российской Федерации Владимир Жириновский раскритиковал других депутатов за то, что те обращались к главе МИД РФ Сергею Лаврову с вопросами, не входящими в его компетенцию social.mk.ru »

2022-1-26 16:10

Жириновский предложил единственный путь для решения проблем России с Западом

Российские власти могут решить проблемы с Западом только военным путем. С таким предложением выступил председатель Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский. Он уверен, что сейчас прямое военное столкновение с коллективным Западом является единственно верным решением для России. lenta.ru »

2022-1-26 15:37

Жириновский отчитал депутатов Госдумы и рассмешил Лаврова

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал своих коллег по Госдуме за незнание российских министров. Он отчитал депутатов за то, что они обращаются к министру иностранных дел Сергею Лаврову с вопросами миграции и ЖКХ, чем он не занимается. lenta.ru »

2022-1-26 14:39

Жириновский сравнил постоянно рожающих россиянок со свиноматками

Россиянки должны рожать на протяжении всей жизни, как свиноматки. Такое неоднозначное заявление сделал политик Владимир Жириновский во время встречи со студентами. versia.ru »

2022-1-26 22:37

Жириновский предложил переименовать должность Путина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переименовать должность президента России, которую в настоящее время занимает Владимир Путин, в императора. С таким предложением политик выступил в ходе пленарного заседания, передает Ura. lenta.ru »

2022-1-25 16:54

Жириновский рассказал об угрожающей России изнутри «мафии»

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в России действует «собачья мафия», преследующая скрытую цель уничтожения российского народа. Политик добавил, что мафия транслирует рекламу собачьего корма. lenta.ru »

2022-1-25 14:13

Жириновский посоветовал Зеленскому бежать из Украины

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский призвал президента Украины Владимира Зеленского «упаковывать чемоданы» и готовиться к бегству из страны. Так, Жириновский посоветовал исключить любые переговоры с лидером Украины. lenta.ru »

2022-1-23 15:49