Результатов: 5068

Жириновский допустил обвал доллара из-за эскалации отношений России и США

Обострение отношений России с НАТО и западными странами может отрицательно повлиять на доллар. Соответствующее заявление сделал председатель ЛДПР Владимир Жириновский. nation-news.ru »

2022-1-22 21:35

Жириновский заявил о ненависти к США и любви к русским во всем мире

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что люди по всему миру испытывают ненависть к США и любовь к русским, так как Штаты пытаются навязать другим странам свою диктатуру. Также политик рассказал, что Вашингтон стремится везде поставить «своих людей» и привел в пример Латинскую Америку, Африку, Азию и Европу. lenta.ru »

2022-1-21 01:09

Жириновский: Вся Украина должна стать частью России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил присоединить всю территорию Украины к Российской Федерации. Так политик ответил на предложение КПРФ признать ДНР и ЛНР. По словам Жириновского, признанием республик Донбасса Россия добьется только введения против нее санкционных органичений Запада. kapital-rus.ru »

2022-1-20 15:49

«Жириновский поддержит»: В ЛДПР отреагировали на призыв КПРФ признать Донбасс

Решение о признании независимости республик Донбасса будет зависеть от партии власти: парламентская оппозиция - только за, заявил депутат Василий Власов. nsn.fm »

2022-1-20 10:47

Говоривший о смерти Назарбаева Жириновский оценил его появление на публике

Владимир Жириновский предположил, что протесты в Казахстане могли быть организованы сторонниками экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Он также назвал довольно странным молчание влиятельного лица, лидера правящей партии в течение такого долгого времени после громких событий в стране. lenta.ru »

2022-1-18 17:26

Жириновский: «Нужно кардинально решить проблему, чтобы Россия осталась единственной сверхдержавой»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский полагает, что у России в развернувшемся противостоянии с Западом есть «великий шанс» остаться единственной сверхдержавой,... rosbalt.ru »

2022-1-18 13:20

Жириновский: Нужно кардинально решить проблему, чтобы Россия осталась единственной сверхдержавой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский полагает, что у России в развернувшемся противостоянии с Западом есть «великий шанс» остаться единственной сверхдержавой,... rosbalt.ru »

2022-1-18 13:20

Жириновский требует запретить крещенские купания

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал запретить крещенские купания в этом году. Об этом политик заявил журналистам. fedpress.ru »

2022-1-18 12:54

Жириновский предположил, что не появлявшийся на публике с 28 декабря Назарбаев «давно умер»

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, не появлявшийся на публике с 28 декабря, «давно умер». С соответствующим предположением выступил в радиоэфире депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский. argumenti.ru »

2022-1-16 12:39

"Мусульмане хоронят в тот же день": Жириновский заявил, что Назарбаев уже давно мёртв

По словам лидера ЛДПР, против экс-главы Казахстана ополчился народ, поэтому его могли попросту ликвидировать. Парламентарий убеждён, что политик не смог бы так долго прятаться. life.ru »

2022-1-15 18:07

Жириновский заявил, что Назарбаев давно умер

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев давно умер, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политик исключает вариант того, что бывший глава республики мог спрятаться во время протестов. versia.ru »

2022-1-15 17:40

Жириновский описал судьбу Назарбаева фразой «давно умер и похоронили»

Глава ЛДПР Владимир Жириновский предположил, что бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев давно умер и был похоронен. На эту мысль политика натолкнуло то, что экс-глава государства давно не появлялся на публике. lenta.ru »

2022-1-15 17:13

Жириновский допустил смерть Назарбаева после беспорядков в Казахстане

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, скорее всего, уже мертв. С таким заявлением выступил глава ЛДПР Владимир Жириновский. riafan.ru »

2022-1-15 16:46

Жириновский предрекает миллионам американцев переселение в Сибирь

Глава отечественных либерал-демократов Владимир Жириновский в своем Telegram-канале заявил, что из-за межэтнических конфликтов в США несколько миллионов американских граждан будут отправлены в Сибирь. mirnov.ru »

2022-1-12 14:02

Жириновский: миллионы американцев будут искать убежища в Сибири через десять лет

Нарастающие межнациональные противоречия в США вкупе с «культурой отмены» могут привести к эвакуации миллионов жителей в другие страны, в том числе в Россию. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. nation-news.ru »

2022-1-12 10:08

Жириновский прогнозировал для США распад и ссылку в Сибирь

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владимир Жириновский предрек США эвакуацию в Сибирь из-за межнациональных конфликтов внутри страны. Об этом он заявил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-1-12 08:10

Жириновский предсказал эвакуацию миллионов жителей США в Сибирь

Депутат Госдумы Владимир Жириновский предсказал эвакуацию миллионов жителей США в Сибирь из-за межнациональных конфликтов в стране. Политик считает, что начнется их эвакуация в Канаду, в Австралию, в другие регионы мира. lenta.ru »

2022-1-12 07:21

Жириновский назвал Зюганова жадным соседом

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский назвал главу КПРФ Геннадия Зюганова жадным соседом. Как отметил политик, лидер КПРФ занимается пчеловодством на протяжении 30 лет, однако за этот период подарил ему лишь одну маленькую баночку с медом. lenta.ru »

2022-1-10 15:25

Жириновский заявил о способности России затопить всю территорию США за несколько часов с помощью электромагнитного оружия

Депутат Госдумы Владимир Жириновский заявил о способности России затопить всю территорию Соединенных Штатов за несколько часов. По данному вопросу парламентарий высказался в эфире YouTube-канала LABELSMART. argumenti.ru »

2022-1-9 15:28

Жириновский потребовал дать русским представительство во власти в Казахстане

Русский народ должен получить представительство в органах власти Казахстана. О необходимости политическое представительства нации высказался депутат Государственной Думы Владимир Жириновский. В первую очередь реформу необходимо провести в регионах с большой долей русского населения. lenta.ru »

2022-1-9 11:40

Жириновский назвал причины протестов в Казахстане

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал одну из причин протестов в Казахстане. По его мнению, одним из спровоцировавших их факторов стало внешнее влияние. Он пояснил, что на ситуацию в Казахстане повлияли соседние мусульманские страны, где произошли религиозные восстания. lenta.ru »

2022-1-8 01:43

Жириновский заявил, что истоки казахстанского кризиса лежат в СССР

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что истоки казахстанского кризиса лежат в Советском Союзе. По его словам, текущие события стали следствием политики Никиты Хрущева. argumenti.ru »

2022-1-7 14:16

Жириновский назвал возможную причину протестов в Казахстане

В ночь на 6 января президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провёл первое заседание Совбеза под своим руководством. В ходе заседания он сообщил о том, что им было направлено обращение в ОДКБ за помощью. versia.ru »

2022-1-6 17:39

Жириновский заметил выгоду для США в протестах в Казахстане

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратил внимание на интерес стран Запада в дестабилизации обстановки в Казахстане. Он объяснил, как США могут вывернуть ситуацию в свою пользу. riafan.ru »

2022-1-6 15:40

Жириновский напомнил Шукшиной о возможном летальном исходе после COVID-19

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предупредил заслуженную артистку и телеведущую Марию Шукшину о возможности летального исхода после заражения коронавирусом nsn.fm »

2022-1-4 20:54

Жириновский пожелал Шукшиной медленно умирать от коронавируса

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский пожелал заслуженной артистке, актрисе и телеведущей Марии Шукшиной медленно умирать от коронавируса. По его словам, заслуженная артистка России совершает «гнусные поступки» и занимается «деструктивной пропагандой». lenta.ru »

2022-1-4 20:25

Жириновский предупредил о терактах в России из-за НАТО на Украине

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предупредил, что на территории России и самопровозглашенных республик Донбасса возможны теракты и провокации с химическим оружием. По словам политика, инструкторы НАТО используют Украину для создания подразделений диверсантов, которых готовят в специальных центрах на ее территории. lenta.ru »

2022-1-4 14:58

Жириновский предложил вариант использования мавзолея без Ленина

После захоронения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина можно оставить Мавзолей и сделать там «государственную трибуну». С таким предложением выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. versia.ru »

2022-1-4 21:37

Жириновский предложил вариант использования мавзолея без Ленина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил оставить здание мавзолея на Красной площади, но убрать с него слово «Ленин» и написать вместо него «государственная трибуна». На нее, по словам политика, будут подниматься руководители «новой России» и оттуда будут приветствовать демонстрации и военные парады. lenta.ru »

2022-1-3 18:02

Жириновский назвал удачный момент для бомбардировки Украины

Бомбардировки Украины можно провести в феврале, это будет удачный момент для начала принуждения Киева к миру, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политик напомнил, что предлагал нанести удары по Украине в новогоднюю ночь. lenta.ru »

2022-1-2 21:00

Жириновский высказался после ДТП с пятью погибшими под Рязанью

После ДТП с автобусом под Рязанью, где погибли пять человек, лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал свое мнение. Он заявил, что партия снова будет подавать законопроект о запрете ночных перевозок. lenta.ru »

2022-1-2 14:22

Жириновский сообщил о новом запрете для кандидатов в президенты России

Правительство России рассматривает законопроект, согласно которому президентом не может стать человек, не служивший в армии. Об этом сообщил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя заявление рэпера Моргенштерна о планах баллотироваться в президенты России. По его словам, артиста не зарегистрируют. lenta.ru »

2022-1-1 20:45