Результатов: 179

Режиссер Баранов допустил, что скандалы сближают Кологривого с Жириновским

Никита Кологривый может исполнить в предстоящем фильме о жизни Владимира Жириновского роль политика в возрасте 20 лет, рассказал НСН режиссер картины Александр Баранов. nsn.fm »

2024-3-20 16:45

Собчак рассказала об общении с Жириновским

Журналистка Ксения Собчак рассказала об общении с бывшим лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Через несколько лет после встречи на дебатах перед президентскими выборами 2018 года ее команда брала интервью у политика. lenta.ru »

2024-3-15 10:16

Валенса в беседе с Клинтоном сравнил каждого второго россиянина с Жириновским

Бывший президент Польши Лех Валенса в ходе разговора с бывшим президентом США Биллом Клинтоном в 1994 году сравнил каждого второго россиянина с Владимиром Жириновским, говорится в рассекреченных архивных документах США. lenta.ru »

2024-1-26 11:01

Бывший тренер сборной России сравнил Карпина с Жириновским

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о нынешнем наставнике национальной команды Валерии Карпине. «Своей прямотой и тем, как рубит правду топором, Карпин напоминает мне Владимира Вольфовича Жириновского», — отметил Игнатьев. Он добавил, что Карпин не пытается защищаться. lenta.ru »

2024-1-6 15:42

Снявший одно из последних шоу с Жириновским комик раскрыл его «предсказание»

Популярный российский стендап-комик и автор шоу «Мне смешно» Филипп Воронин заявил, что политик Владимир Жириновский на съемках выпуска проекта «предсказал» начало спецоперации на Украине. По словам юмориста, при монтаже он вырезал эти слова экс-лидера ЛДПР, поскольку тогда не понял их значения. lenta.ru »

2023-12-18 12:16

Депутат описал свои драки с Жириновским в Госдуме и за ее пределами

Первый лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил около десятка драк в стенах Госдумы, часть из них произошла уже во время первого созыва, депутатов которого россияне избрали ровно 30 лет назад, 12 декабря 1993 года. lenta.ru »

2023-12-12 21:22

В России выпустили почтовую марку и конверт с Жириновским

В России выпустили почтовые марку и конверт с изображением основателя ЛДПР, покойного лидера партии Владимира Жириновского. Об этом заявил заместитель главы фракции либерал-демократов в Государственной думе Сергей Леонов. life.ru »

2023-12-8 20:38

ЛДПР проведет Первомайскую демонстрацию в Minecraft с виртуальным Жириновским

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Партия ЛДПР готова провести 1 Мая не только в реальной жизни, но и в онлайн-игре. Об этом сообщил депутат Андрей Свинцов. fedpress.ru »

2023-4-27 14:04

Новая нейросеть позволит россиянам «пообщаться» с Жириновским

В России запустят нейросеть «Жириновский», которая сможет смоделировать позицию Владимира Жириновского по той или иной ситуации во внутренней и внешней политике РФ. Об этом рассказал председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. tvzvezda.ru »

2023-4-6 16:01

Телеведущий Александр Гордон объяснил решение продать подаренный ему Жириновским пиджак

Телеведущий Александр Гордон сообщил, что год назад подарил приятелю пиджак главы ЛДПР Владимира Жириновского, полученный от политика в 2014 году в эфире Первого канала в программе «Политика» social.mk.ru »

2023-3-17 14:19

Житель Перми решил продать часы, подаренные ему Жириновским более 25 лет назад

Житель Перми решил продать именные часы Владимира Жириновского, которые, по словам мужчины, политик вручил ему лично. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2023-1-20 17:16

Елена Кондулайнен рассказала об отношениях с Жириновским

В одном из интервью лидер ЛДПР Владимир Жириновский признавался, что не смотрит кино и не знает актеров по именам, за исключением «прекрасной Кондулайнен» social.mk.ru »

2022-10-16 18:07

Елена Кондулайнен объяснила, почему они с Жириновским не закрутили роман

Звезда фильмов «Зверобой» и «Сто дней до приказа» Елена Кондулайнен рассказала, что связывало ее с ныне покойным лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. По словам актрисы, между ними была очень сильная симпатия, но она так и не переросла в роман. riafan.ru »

2022-10-15 09:15

Мобилизация была предсказана Жириновским

В сети опубликовали видеоролик, на котором ныне покойный российский политик Владимир Жириновский семь лет назад в эфире федерального канала предсказал введение в России мобилизации. versia.ru »

2022-9-23 19:51

Ксения Собчак жестко пошутила над покойным Владимиром Жириновским

Телеведущая Ксения Собчак высмеяла объявление о продаже «дезодоранта Владимира Жириновского». Журналист язвительно предположила, что в баллончике может находиться прах политика. riafan.ru »

2022-7-22 17:12

Кто стал «новым Жириновским»: спорные моменты жизни Леонида Слуцкого

Руководителем фракции ЛДПР в Госдуме стал депутат Леонид Слуцкий. Он занял парламентское кресло скончавшегося лидера партии Владимира Жириновского. «ФедералПресс» собрал данные о том, чем знаменит Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2022-5-18 12:59

В России могут появиться купюры или монеты с Жириновским

Депутаты партии ЛДПР на встрече с главой Центрального Банка России Эльвирой Набиуллиной предложили выпустить ограниченный тираж купюр или монет с портретом руководителя фракции Владимира Жириновского, который ушел из жизни 6 апреля. kapital-rus.ru »

2022-4-20 13:06

Люди с раннего утра приходят на Новодевичье кладбище, чтобы проститься с Жириновским

Они возлагают цветы к могиле политика — там уже огромное количество красных роз и гвоздик. Также стоит множество венков от различных структур и политических деятелей. life.ru »

2022-4-9 11:15

Ушла эпоха: как прошло прощание с Владимиром Жириновским

Колонный зал Дома Союзов, приглушенный свет, черно-белый портрет Владимира Жириновского. На подушках ордена и медали. Именно так еще девять лет назад сам политик описал будущую церемонию прощания в одном из интервью. tvzvezda.ru »

2022-4-9 01:00

«Мы потеряли отца партии»: как в Москве прощались с Владимиром Жириновским

В Москве попрощались с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Сотни людей пришли почтить память политика в Дом Союзов и на Новодевичье кладбище. Из-за числа желающих проводить Жириновского в последний путь церемонию пришлось перенести на час. Все подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-8 18:25

С Жириновским простились под военный салют (фото)

В Москве с государственными почестями проводили в последний путь одного из самых ярких и неоднозначных представителей политической сцены современной России. rosbalt.ru »

2022-4-8 16:56

Последними с Жириновским попрощались дочь Анастасия и ее мать

В Колонном зале Дома Союзов завершилось прощание с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Церемония была продлена, поскольку у здания столпилось огромное... rosbalt.ru »

2022-4-8 13:59

Песков: Путин пораньше приехал проститься с Жириновским, чтобы не прерывать очередь

По словам официального представителя Кремля, фактически президент России начал церемонию, проходящую в Доме союзов, став первым, кто принял в ней участие. Лидер страны сделал это специально. life.ru »

2022-4-8 13:47

Песков объяснил, почему Путин раньше всех приехал проститься с Жириновским

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин «фактически начал церемонию прощания» с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-8 13:47

Песков рассказал, почему Путин приехал на прощание с Жириновским раньше

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, почему президент России Владимир Путин приехал на прощание с Владимиром Жириновским раньше. По его словам, глава государства фактически начал прощальную церемонию, поскольку первый принял в ней участие. kapital-rus.ru »

2022-4-8 13:47

Песков объяснил, почему во время прощания Путина с Жириновским у гроба не было почетного караула

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, почему во время прощания главы государства Владимира Путина с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским у гроба не находился почетный караул. tvzvezda.ru »

2022-4-8 13:22

Из-за огромной очереди из желающих проститься с Жириновским панихиду продлили

Церемонию прощания с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским в Колонном зале Дома Союзов в центре Москвы продлили еще на час. Изначально планировалось, что... rosbalt.ru »

2022-4-8 13:08

Путин приехал на прощание с Жириновским в Колонный зал Дома Союзов

Президент России Владимир Путин приехал на прощание с председателем ЛДПР Владимиром Жириновским, который скончался 7 апреля. Ранее в храме Христа Спасителя прошло отпевание политика. versia.ru »

2022-4-8 11:45

Медведев посетил церемонию прощания с Жириновским

Зампред Совета безопасности России, экс-президент страны Дмитрий Медведев прибыл на церемонию прощания с основателем партии ЛДПР Владимиром Жириновским nsn.fm »

2022-4-8 11:39

Канал «Звезда» показал видео прощания президента Путина с Жириновским в Колонном зале Дома Союзов

Телевизионный канал «Звезда» продемонстрировал видео, на котором запечатлено прощание президента Российской Федерации Владимира Путина со скончавшимся политиком Владимиром Жириновским в Колонном зале Дома Союзов. Ролик появился в Telegram-канале «Звезды». argumenti.ru »

2022-4-8 11:29

Сотни людей собрались проститься с Владимиром Жириновским, Владимир Путин приехал в Дом Союзов

В пятницу провожают в последний путь политика Владимира Жириновского. Владимир Путин приехал в Дом Союзов. argumenti.ru »

2022-4-8 11:04

Путин приехал в Дом союзов проститься с Владимиром Жириновским

Утром в храме Христа Спасителя патриарх Кирилл провёл отпевание политика. Владимира Вольфовича похоронят сегодня на Новодевичьем кладбище. life.ru »

2022-4-8 10:47

Легенда политической арены: сегодня в Москве простятся с Владимиром Жириновским

Сегодня в Москве простятся с лидером Либерально-демократической партии России Владимиром Жириновским. Отпевание состоится в храме Христа Спасителя - его проведет Патриарх Кирилл. В ЛДПР сообщили, что он сам выразил желание провести обряд. tvzvezda.ru »

2022-4-8 06:55