Результатов: 59

Жирный кусок: как Россия бьется за лидерство в экспорте растительных масел

Россия за 20 лет заметно укрепила свои позиции на мировом рынке растительных масел благодаря активному развитию переработки масличных. Уже в этом году Россия может стать первой по экспорту подсолнечного масла, по отгрузкам рапсового масла удалось войти в топ-3, соевого — в топ-5 forbes.ru »

2024-3-13 07:00

Украшениям — нет: Жирный крем и гоммаж назвали друзьями для кожи в зимний период

Чтобы избежать обморожения, при экстремально низких температурах нужно использовать высокие воротники и шарфы и отказаться от украшений в ушах, так как мочки обычно не полностью прикрыты шапкой. Об уходе за кожей в зимнее время года написала "Газета.ru". life.ru »

2023-12-14 07:55

Почти 40 дронов и 6 снарядов "Хаймарс": Российские системы ПВО собрали "жирный" урожай

Российские средства противовоздушной обороны перехватили шесть снарядов реактивной системы HIMARS и уничтожили 39 украинских беспилотников за прошедшие сутки. Такие данные озвучила журналистам в четверг, 12 октября, пресс-служба Министерства обороны. life.ru »

2023-10-12 14:36

Врач объяснил, когда съесть жирный чебурек вместо овоща полезнее

Удовлетворить желание и съесть вместо овощей жареный чебурек иногда не просто можно, но и полезно. Об этом рассказал гастроэнтеролог Сергей Вялов в своем... rosbalt.ru »

2023-9-3 03:33

Медик рассказала, о каких проблемах может говорить жирный блеск лица

Появление жирного блеска на лице связано в первую очередь с гиперпродукцией кожного себума (сала). Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – дерматолог-косметолог, миколог "СМ-Косметология" Нана Носарева. life.ru »

2023-7-19 11:51

Диетолог назвала жирный фрукт, который может навредить фигуре

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Врач-диетолог Наталья Нефедова рассказала, что существует очень жирный фрукт – авокадо. Его нельзя употреблять в большом количестве, так как он может навредить фигуре. fedpress.ru »

2023-6-4 08:49

Вопрос аренды Сайменского канала: РФ готова поставить жирный крест на отношениях с финнами

Финляндия может уже в скором времени пожалеть о своих экономических и внешнеполитических провокациях против России. riafan.ru »

2023-4-29 11:45

Трамп: США при Байдене превратились в «большой жирный провал»

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. США при президенте Джо Байдене превратились в «большой жирный провал», утратив при этом авторитет и доверие в мире. Об этом заявил бывший лидер страны Дональд Трамп на фоне выборов, проходящих в Конгресс. fedpress.ru »

2022-11-9 06:05

При всём моём уважении: 10 фраз, которые поставят жирный крест на деловых переговорах

Во время переговоров не стоит озвучивать некоторые фразы, в большей степени именно они раздражают собеседников в процессе формальной встречи. Тренер по публичным выступлениям, телеведущая Ксения Чернова рассказала Лайфу, какие 10 фраз могут пагубно сказаться на бизнес-партнёрстве. life.ru »

2022-8-17 12:10

«Жирный» манекенщик из Самары раскрыл секрет похудения на 54 килограмма

Манекенщик и топ-стилист Дома моды дизайнера одежды Маши Горячевой Томас Мосидзе рассказал о своем похудении с помощью спорта на 54 килограмма. Так, мужчина он родился в грузинской семье, где много и вкусно готовили, не придавая значения параметрам фигуры. lenta.ru »

2022-6-21 13:22

Политолог Золотарев: все идет к тому, что на Минских соглашениях об урегулировании в Донбассе «будет поставлен жирный крест»

Все идет к тому, что на Минских соглашениях об урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе «будет поставлен жирный крест». Об этом в разговоре со СМИ заявил украинский политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2021-11-27 14:20

"Конец - меня еб...т жирный дед". Звезду украинского сериала "Школа" изнасиловали в Москве

Украинская актриса Елизавета Василенко, строящая карьеру в РФ, рассказала, что после переезда в Москву попала на вечеринку, закончившуюся для нее надругательством. gordonua.com »

2021-4-1 11:13

Жирный вторник и Пепельная среда 2021: история и традиции, Масленица и пост католиков

Пасха 2021 у католиков наступит 4 апреля, у православных — 2 мая. Великий пост у западных христиан гораздо легче, чем у православных. riafan.ru »

2021-2-16 14:15

Жители Польши отмечают «Жирный четверг» поеданием пончиков

В Польше 11 февраля отмечается «Жирный четверг», последний четверг перед Великим постом. В этот день принято кушать пончики, оладьи и фаворки, сообщает... rosbalt.ru »

2021-2-11 18:19

Гордый жирный ублюдок. Мужская тучность как вызов идеалу маскулинности

Даже минимальная озабоченность своей внешностью и желание ее изменить могут высмеиваться в нормативной мужской культуре как «девчачьи» или «гейские» slon.ru »

2020-11-20 16:15

Назван самый жирный минус крымских каникул: «Деньги дай и проваливай!»

Блогер-путешественник Илья Варламов сравнил цены на отдых в Крыму с другими мировыми курортами и пришел к выводу, что этим летом цены на проживание на полуострове в среднем в два раза выше, чем в Европе или ОАЭ, и в 3 раза выше, чем в Турции и Египте economics.mk.ru »

2020-7-10 20:08

Криминальный авторитет Жирный оказался замешан в убийстве Деда Хасана

Следственный комитет РФ предъявил обвинение криминальным авторитетам и лидерам таганской ОПГ Игорю Жирноклееву (Жирному) и Григорию Рабиновичу (Грише Таганскому) в пособничестве в убийстве Аслана Усояна (Деда Хасана) и адвоката Натальи Вавилиной, сообщает источник ТАСС incident.mk.ru »

2020-6-4 11:15

Cамый жирный король в мире. Как монарха Египта убила красная икра

Египетский повелитель Фарук I пережил революцию, бегство и эмиграцию. Однако у него не получилось справиться с главной угрозой: страстью к еде. aif.ru »

2019-11-4 00:05

Ученые выяснили, что популярный жирный продукт контролирует сахар в крови

Специалисты Альбертского университета провели исследование и выяснили, что сыр различной степени жирности способен поддерживать нормальный уровень сахара в крови, поскольку он сокращает резистентность к инсулину. Соответствующие сведения приводит портал Medicalxpress. nation-news.ru »

2019-5-10 12:42

«Жирный» прием: откормленный кот «примял» собой противника в схватке

В Сети появилось видео, на котором 11-килограммовый кот решил избавиться от своего соперника, просто сбив его с лап. При этом питомец не стал придумывать что-то особенное для воплощения своего плана и просто примял собой своего оппонента. tvzvezda.ru »

2019-3-29 03:49

«Взорвать жирный пузырь, чтобы убрать Трампа»: президент США назвал нового главного врага Америки

Президент США Дональд Трамп обнаружил нового главного врага США. На этот раз, угроза для Штатов и лично для него неожиданно исходит не от России, а от Федерального резерва США. riafan.ru »

2018-10-21 16:06

Биатлонист Жирный снова станет россиянином

Биатлонист Александр Жирный сможет выступать за сборную России, если на будет в нем заинтересована. Спортсмен получил соответствующее разрешение от Федерации биатлона Украины. vesti.ru »

2018-9-12 11:32

Москва ставит жирный крест на Александре Лукашенко – но не на Союзном государстве

Сочинские переговоры закончились для Минска полным фиаско – президент Белоруссии Александр Лукашенко даже демонстративно отказался продолжить неформальное общение со своим российским коллегой. Похоже, бездонный финансовый поток из Москвы для Батьки иссяк – за год до президентских выборов. versia.ru »

2018-8-26 13:28

«Жирный крест на системе образования»: по каким учебникам занимаются украинские школьники

Требование подчёркивать достижения украинской нации ставится перед каждым автором школьного учебного пособия, рассказали RT в Минобразования Украины. Ранее в сети были опубликованы отрывки из учебника по географии, в котором украинцев называют «славянизированными германцами» и создателями теории космических полётов. russian.rt.com »

2018-7-30 21:08

«Жирный еврей» поможет сестре Кардашьян побыстрее заработать миллиард

Американский писатель и звезда соцсетей Джош Островский, более известный как The Fat Jew («Жирный еврей»), решил помочь сестре Ким Кардашьян Кайли Дженнер побыстрее стать миллиардершей. Мужчина создал аккаунт на онлайн-платформе Gofundme, призывая поклонников собрать оставшиеся 100 миллионов долларов для Дженнер. lenta.ru »

2018-7-13 14:26

«Жирный», «Трубку не брать» и «Зайка»: приложение-шпион поможет узнать, как вы записаны в чужих телефонах

В сети появилось новое модное веяние — пользователи массово выкладывают к себе на страницы скриншоты приложения Get Contact, которое позволяет показать, как владелец телефонного номера записан в контактах у знакомых. 5-tv.ru »

2018-2-28 15:46

Английские политики устроили блинный забег в Жирный вторник

Сегодня достопочтенные члены британского парламента и английские журналисты приняли участие в мероприятии, на первый взгляд совершенно не подходящем им по статусу. В Жирный вторник праздник перед Великим постом политики устроили забег с блинами. ntv.ru »

2018-2-13 19:24

Желание Грудинина сотрудничать с Навальным ставит жирный крест на идеологии КПРФ — эксперт

Кандидат в президенты от КПРФ бизнесмен Павел Грудинин заявил о том, что не прочь поработать в одной команде со скандально известным блогером-политиком Алексеем Навальным. riafan.ru »

2018-2-12 16:41

Жирный питон застрял в канализационном люке

В Таиланде питон длиной три с половиной метра и весом в десять килограммов застрял в канализационном люке прямо в центре города. Чтобы спасти попавшую в беду змею, пришлось звать на помощь спасателей. vesti.ru »

2017-11-16 16:35

Публикация Focus о Путине поставила на Меркель жирный крест — Клинцевич

Пресс-секретарь журнала Focus Алис Вагнер заявила, что никто не собирался оскорблять президента России Владимира Путина. По ее словам, употребление слова «собака» в адрес первого лица государства — «ироничная игра слов». riafan.ru »

2017-9-13 17:09

Жирный вопрос: попытка накормить мусульман украинским деликатесом

Эх, как бы ни прискорбно было об этом говорить, но пока завоевать мировой рынок Украине с ее национальным блюдом не удалось. Кого винить? Или же стоит, как писал Крылов в одной своей басне, на себя, кума, оборотиться? Та нi, це дурiсть якась! Конечно же, Кремль виноват. oko-planet.su »

2017-8-1 18:46

Депутат Жирный захотел заменить памятник советским воинам на мемориал бойцам АТО

Во Львове депутаты областного совета потребовали от мэра Андрея Садового снести Монумент Славы — памятник павшим в годы Великой Отечественной войны советским воинам. Кроме того, депутат от фракции «Народного контроля» Василий Жирный предложил вместо Монумента Славы установить памятник участникам АТО. lenta.ru »

2017-5-11 13:14

В Канаде жирный бобер застрял в заборе

В канадском городе Гамильтон, провинция Онтарио, спасли бобра, застрявшего в заборе. Животное пыталось пролезть между прутьями ограды, но ему помешал накопленный к зиме жир. Чтобы освободить застрявшего грызуна, сотруднице службы по контролю за животными пришлось его намылить. lenta.ru »

2017-4-27 11:06

Жирный СБУшник ест сало и ждет Лолиту на границе

Служба безопасности Украины закрыла российской певице Лолите Милявской въезд на территорию Украины на три года из-за посещения Крыма в 2015 году. Лолиту сняли с поезда в 4 утра в Конотопе, а позже СБУ опубликовала в своем официальном Twitter откровенное фото российской певицы с подписью «нечего шастать». tvzvezda.ru »

2017-4-24 15:07

Жирный и другие украинские биатлонисты ушли с пьедестала во время гимна России

Украинские биатлонисты Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Александр Жирный и Руслан Ткаленко покинули пьедестал почета во время исполнения гимна России на чемпионате Европы в Польше. Примеру украинцев последовали россияне Светлана Слепцова, Ирина Старых, Алексей Волков и Александр Логинов, выигравшие смешанную эстафету. lenta.ru »

2017-1-30 13:32