Результатов: 33

Кабаны вернулись в российский заповедник и наели жирок

Кабаны появились на территории заповедника «Комсомольский» в Хабаровском крае после годичного отсутствия. Отмечается, что сотрудники охраны обнаружили на левобережье Горина две лежки и жировку этих млекопитающих. lenta.ru »

2023-11-28 14:57

Ведущая «Дома-2» описала свою фигуру в облегающем платье фразой «жирок остался»

Российская певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова описала свою фигуру в облегающем наряде фразой «жирок остался». 46-летняя знаменитость поделилась видео из гардеробной. Так, телезвезда примерила платье розового цвета, оформленное высоким разрезом и вырезом на боку. lenta.ru »

2023-11-23 11:20

Жирок свисал то тут, то там: Как выглядели Айза, Дакота и Дубцова до липосакции

Если есть возможность, почему бы не избавиться от ненавистных лишних килограммов за раз? Вместо того чтобы убиваться в спортзале или соблюдать диету. Говорим про звёзд, решившихся на липосакцию. life.ru »

2022-7-24 13:10

В Челябинске суслики «нагуляли жирок» и ушли в спячку

Сотрудники ботанического сада ЧелГУ успокоили посетителей, которых взволновало отсутствие сурков. По словам работников, зверьки уже уходят в спячку, бодрствуют лишь несколько «сов». «Они нагуляли достаточно жирка, утеплили свои норки сухой травой и мирно сопят в своих кроватках до весны», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-8-20 11:18

«Читаю книги, разгоняю жирок»: Хованский поделился подробностями жизни в СИЗО

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Видеоблогер Юрий Хованский рассказал СМИ о жизни в СИЗО. Ранее его арестовали по делу об оправдании терроризма. fedpress.ru »

2021-6-18 19:21

Путин предложил оборонным предприятиям нагулять «жирок»

Президент России Владимир Путин предложил предприятиям оборонно-промышленного комплекса оставлять себе часть прибыли от выполнения гособоронзаказа и таким образом нагулять «жирок». По его словам, такая тема уже обсуждалась и глава государства считает решение правильным. lenta.ru »

2020-9-18 19:21

Порошок уберёт жирок. Специи, которые превратят вас в фитоняшку с хорошим иммунитетом

Если вы не готовы отказываться от кофе с молоком ради стройности, а пить витамины забываете, просто добавляйте в свои блюда и напитки правильные специи. Найти их можно в любом супермаркете. Ваши вкусовые рецепторы будут рады приправленным продуктам.Читать далее... life.ru »

2020-5-17 20:00

Леонид Невзлин, «Жирок» будет просажен на покрытие дефицита бюджета

Что остается делать российскому народу, в очередной раз обнищавшему в результате девальвации рубля? Как что – голосовать за путинские поправки, разумеется. Садо-мазохизм как принцип функционирования мафиозного государства... echo.msk.ru »

2020-3-9 15:08

Теперь не отмажемся. Диетолог рассказал, стоит ли запасать жирок на зиму

По мнению Михаила Гинзбурга, люди не относятся к животным, которым актуально делать запасы питательных веществ на себе во время зимней спячки. Человек должен следовать по принципу тёплой одежды и создавать комфортный для себя микроклимат в любое время года, а не запасаться жиром на зиму. life.ru »

2018-11-28 18:38

Андрей Белоусов нашел у нескольких секторов жирок: удастся ли поднять налоги, не убив крупнейших налогоплательщиков?

Помощник главы государства Андрей Белоусов нашел источник дополнительных поступлений в бюджет. На пенсионерах достаточно не сэкономишь, надо бы где то еще деньжонок найти, видимо, подумали наши руководители. versia.ru »

2018-8-10 18:16

Грешила на жирок. Жительница Пскова восемь месяцев не понимала, что беременна

Жительница Пскова на протяжении восьми месяцев не понимала, что беременна. Как сообщает телеграм-канал Mash, 17-летняя Анастасия всё это время думала, что полнеет из-за того, что хорошо питается. Когда растущий живот всё-таки начал смущать девушку, она решила сделать тест. life.ru »

2018-4-5 13:37

Лавров: В ООН есть лишний «жирок»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире программы «Итоги недели» на телеканале НТВ заявил, что лишний «жирок» ООН нужно срезать так, чтобы не задеть живой организм всемирной организации. russian.rt.com »

2017-9-24 19:33

Лавров обнаружил у ООН «лишний жирок» и предложил его срезать

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ООН «набрала лишний жирок», который нужно срезать. При этом политик уточнил, что любые серьезные реформы ООН необходимо проводить с большой осторожностью. versia.ru »

2017-9-24 18:07

«Нужно срезать лишний жирок» — Лавров высказался о деятельности ООН

Свое мнение министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал в эфире программы на одном из федеральных каналов. По его словам, с ООН необходимо срезать «жирок» таким образом, чтобы не задеть живой организм организации. 5-tv.ru »

2017-9-24 15:24

Лавров заявил о необходимости «срезать лишний жирок» с ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о необходимости срезать набранный ООН лишний «жирок», но так, чтобы не задеть живой организм организации. vedomosti.ru »

2017-9-24 15:05

Сергей Лавров: В ООН есть лишний «жирок», который нужно срезать

Сергей Лавров отметил, что информация о том, что у ООН есть лишний «жирок», давно не новость, добавив, что любые реформы нужно проводить осторожно, так как членами организации являются 193 страны. news.yandex.ru »

2017-9-24 14:50

Лавров признал необходимость срезать жирок ООН

Глава МИД России Сергей Лавров признал, что набранный ООН лишний жирок нужно срезать, но при этом не задев живой организм всемирной организации. В эфире программы «Итоги недели» на НТВ министр заявил, что ему трудно спорить с тем, что ООН должна быть эффективной организацией, нацеленной на решение проблем и избегающей излишней бюрократии, передает ТАСС. vz.ru »

2017-9-24 14:24

Лавров нашел у ООН «лишний жирок» и предложил его срезать

ООН, в которую входят 193 государства, набрала «лишний жирок», и его надо срезать. Но надо делать это очень осторожно, чтобы не задеть при этом живой организм организации. Такое мнение высказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью программе «Итоги недели» (телеканал НТВ). lenta.ru »

2017-9-24 14:19

Лавров призвал срезать лишний «жирок» ООН, не задев при этом живой организм организации

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что лишний «жирок» ООН нужно срезать так, чтобы не задеть живой организм всемирной организации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 14:05

Москва предлагает срезать "жирок" ООН

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров объяснил, что организация должна быть эффективной, нацеленной на решение проблем и незабюрократизированной. А в ООН присутствуют 193 страны, и даже самая маленькая из них с населением в 10-15 тысяч человек хочет быть представленной в Секретариате. vesti.ru »

2017-9-24 13:27

Силуанов объяснил, почему не забирает «жирок» у Москвы

Минфин России считает Москву образцом эффективных трат и поэтому не настаивает на том, чтобы поднять свободные ресурсы из столичного бюджета в федеральный. vedomosti.ru »

2017-9-8 14:33

Фанат пластики из Бразилии нарастил жирок для пересадки в ягодицы

Бразилец Родриго Алвес, знаменитый тем, что потратил на пластическую хирургию 368 тысяч фунтов стерлингов (порядка 27 миллионов рублей), поправился на 12 килограммов. Он решил накопить жир для его дальнейшей пересадки в ягодицы. vesti.ru »

2017-1-11 16:00

Дарья Митина, Проедаем жирок, накопленный за  «тучные годы»

В 2018 году новое Правительство, для которого уже сегодня Кудриным верстается экономическая концепция, продолжит тот же самый порочный, пагубный курс с удвоенной силой... echo.msk.ru »

2016-6-8 15:13