Результатов: 15162

Житель Калининграда получил два года колонии за дискредитацию ВС РФ

Московский районный суд Калининграда осудил на два года колонии общего режима местного жителя за дискредитацию Вооруженных сил России, сообщила пресс-служба инстанции nsn.fm »

2024-3-29 23:29

Житель Брянска получил 10 лет колонии за намерение воевать на стороне Украины

Брянский областной суд признал жителя Брянска, который планировал воевать на стороне Украины, виновным в покушении на государственную измену, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-28 19:08

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни

Пенсионер из Челябинской области поставил рекорд России по жиму штанги на 68-м году жизни. Уточняется, что житель города Аши Александр Рябов ради спортивного интереса отправился на соревнования «Весенний вызов Урала», которые проходили в Уфе. lenta.ru »

2024-3-28 18:58

Мирный житель пострадал при атаке БПЛА в Белгородской области

Украинская армия атаковала с помощью беспилотников Белгородскую область, пострадал мирный житель, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-28 17:10

Житель Узбекистана пытался продать детей в обмен на квартиру

Житель города Гулистан в Узбекистане пытался обменять детей на квартиру. Пара из Гулистана не состоит в официальном браке. Более того, мужчина является многоженцем. Детей от второго, шариатского брака он решил продать ввиду финансовых трудностей. При подписании документов супругов задержали. lenta.ru »

2024-3-28 15:40

СК: Житель Ставрополя застрелил двух дочерей, ранил жену и свел счеты с жизнью

В Ставрополе местный житель, по предварительным данным следствия, застрелил двух дочерей и ранил жену, после чего покончил с собой, сообщил Следственный комитет. Тела мужчины и двух малолетних детей нашли в частном доме в Ставрополе 27 марта. vz.ru »

2024-3-28 12:29

Житель Екатеринбурга обманул любовницу на 2 млн, чтобы купить жене квартиру

Пострадавшая от рук ловеласа обратилась в полицию, но так и не добилась денег. Восторжествует ли справедливость? 5-tv.ru »

2024-3-28 11:51

Житель Петербурга приковывал 12-летнюю дочь к батарее, избивал и морил голодом

В Санкт-Петербурге местный житель приковывал свою 12-летнюю дочь цепью к батарее, избивал и морил голодом. Кроме того, девочке приходилось спать на голой раскладушке и учиться за столом, покрытым окурками и пустыми бутылками. lenta.ru »

2024-3-26 18:06

Житель Ставрополя жестоко убил маленького ребёнка знакомых и выбросил тело в мусорку

Житель Ставрополя утопил в тазу пятилетнего ребёнка и выбросил его телу в мусорку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-3-26 18:02

В Белгородской области при атаке ВСУ пострадал мирный житель

В Белгородской области легковой автомобиль подвергся атаке ВСУ с использованием дронов-камикадзе. В результате один человек получил ранения, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Инцидент произошел на подъезде к селу Дорогощь Грайворонского городского округа. vz.ru »

2024-3-25 20:16

Bild: каждый второй житель Германии не чувствуют себя в безопасности

Почти каждый второй житель Германии (48%) не чувствует себя в безопасности на немецких улицах, следует из результатов опроса INSA для Bild. 66% респондентов заявили, что люди в ФРГ недостаточно защищены от преступности. ridus.ru »

2024-3-24 16:44

51-летний житель Сатки поехал в Москву на концерт в Crocus City Hall и погиб

САТКА, 23 марта, ФедералПресс. Александр Баклемышев мечтал посетить концерт любимой группы «Пикник». Он купил билет в Москву, чтобы увидеть кумиров на сцене Crocus City Hall. Мужчина погиб во время теракта. fedpress.ru »

2024-3-23 15:43

"Не мог оставить под огнём": Житель Дмитрова вывел несколько семей с детьми из "Крокуса"

Житель подмосковного Дмитрова Александр спас восьмерых человек, прикрывая собой и выводя из "Крокус сити холла", где открыли стрельбу террористы. Об этом мужчина рассказал телеканалу "360". life.ru »

2024-3-23 15:23

В российском регионе при атаке беспилотников погиб мирный житель

В Чернянском районе Белгородской области при атаке беспилотников погиб мирный житель, двое пострадали, об этом сообщил глава российского региона Вячеслав Гладков. Он добавил, что утром произошел обстрел Белгорода, повреждения получили частные и многоквартирные дома, пострадали люди. lenta.ru »

2024-3-23 08:39

Местный житель пострадал при ударе ВСУ по российскому региону

При обстреле поселка Теткино Глушковского района со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадал местный житель. Об этом заявил губернатор Курской области Роман Старовойт. «Осколочное ранение получил местный житель. lenta.ru »

2024-3-22 10:11

Житель Калининграда стал лучшим гидом России

Житель Калининграда Константин Аверин стал лучшим гидом России. По данным издания, Русское географическое общество признало россиянина, который родился в Омске и переехал шесть лет назад в Калининград, лучшим городским экскурсоводом страны. lenta.ru »

2024-3-22 18:40

Житель Белгорода назвал сегодняшний удар ВСУ «самым страшным из всех»

Жители домов в Белгороде, которые получили повреждения в результате сегодняшних обстрелов со стороны ВСУ, рассказали о моменте атаки, своих действиях во время сигналов ракетной опасности и последствиях. tvzvezda.ru »

2024-3-21 15:24

При обстреле Белгорода погиб мирный житель

При обстреле Белгорода и Белгородского района погиб мирный житель. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. «Мужчина находился в машине, когда в нее прилетели осколки, от полученных травм он скончался на месте еще до приезда бригады скорой помощи», — объяснил губернатор. lenta.ru »

2024-3-20 13:25

В Курске задержан житель Камчатки за призывы к убийству бойцов СВО

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 марта, ФедералПресс. За призывы к убийству участников СВО в Курске задержали жителя Камчатского края. Мужчина размещал видеоролики в популярном мессенджере. fedpress.ru »

2024-3-20 10:35

В ХМАО житель Подмосковья получил 9,5 года колонии за попытку сбыта 24 кг наркотиков

Обвиняемому назначили наказание в виде лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима tass.ru »

2024-3-19 14:34

Обвиняемый в убийствах пенсионерок житель Казани не признал вину

Житель Казани Радик Тагиров, обвиняемый в убийствах 31 пожилой женщины в 15 городах России, в последнем слове попросил не судить его за преступления, которые он, по его словам, не совершал. В последнем слове в зале Верховного суда Татарстана Тагиров попросил не судить его за преступления, которые «он не совершал», и заявил, что не может даже объяснить, что происходит в зале суда, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 12:13

Молодой житель Слюдянки избил собутыльника, а после убил, чтобы тот не обратился в полицию

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. 18-летнего жителя Слюдянки обвиняют в убийстве своего 24-летнего знакомого. Об этом сообщает СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-19 06:58

Житель поселка Горьковский погиб в ходе удара ВСУ по Белгородской области

Один человек погиб в результате атаки ВСУ на белгородский поселок Горьковский, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «К большому горю, в результате атаки дроном-камикадзе в поселке Горьковский погиб один мирный житель. vz.ru »

2024-3-19 06:40

В российском регионе мирный житель погиб из-за атаки дрона

Житель поселка Горьковский Белгородской области погиб в результате атаки дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ). Еще два человека ранены. Об этом 18 марта сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-18 22:34

Житель Ольхонского района незаконно выловил омуля на 40 тысяч рублей

ИРКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. 43-летнего рыбака из Ольхонского района подозревают в незаконной ловле омуля. Об этом сообщает ЛО МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-18 13:03

Мирный житель погиб, еще 11 пострадали из-за обстрела Белгорода со стороны ВСУ

ВСУ в очередной раз обстреляли Белгородский регион, в результате погиб мирный житель, еще 11 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщил в своем Telegram-канале губернатор области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-17 16:47

Мирный житель ранен при детонации взрывоопасного предмета в ДНР

Мирный житель получил ранения в результате детонации взрывоопасного предмета в населенном пункте Луково Донецкой Народной Республики (ДНР). «В результате детонации ВОП ранен мужчина 1962 года рождения», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-17 23:22

Житель Белгорода чудом избежал смерти при обстреле города ВСУ и попал на видео

В житель Белгорода ушел с места обстрела за секунды до прилета снаряда и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, как он заходит в арку — сразу в то место, где только что был мужчина, прилетает снаряд. lenta.ru »

2024-3-16 17:00

Житель российского региона прискакал на избирательный участок на коне

Житель Ленинградской области пришел голосовать на избирательный участок в гусарском костюме, сообщил Леноблизбирком в Telegram-канале. Уточняется, что мужчина был в образе графа Николая Оржицкого. Идея этого образа принадлежит главе администрации поселения, воплотить ее в жизнь помогли сотрудники местного дома культуры lenta.ru »

2024-3-16 22:10

Житель Чувашии изрезал "розочками" гостей на дне рождения

Прокуратура Чувашии сообщила, что направила в Новочебоксарский городской суд дело в отношении местного жителя, который пригласил гостей на день рождения, а затем разбил бутылки и заостренными краями нанес им удары, убив одну женщину incident.mk.ru »

2024-3-15 17:35

Житель Прикамья отсудил у больницы 266 тысяч рублей за смерть отца от коронавируса

ЧУСОВОЙ, 14 марта, ФедералПресс. В Чусовом сын погибшего пенсионера отсудил у частной больницы 266 тысяч рублей за некачественное лечение его отца, которое привело к гибели пациента. Пожилого мужчину на фоне осложнений, вызванных коронавирусом, в тяжелом состоянии доставили в специализированное инфекционное отделение Чусовской больницы им. fedpress.ru »

2024-3-14 13:00

Житель Белгорода погиб при обстреле кассетными боеприпасами со стороны ВСУ

Житель Белгорода погиб в результате обстрела со стороны ВСУ. По данным SHOT, огонь по городу и муниципальному району вёлся из реактивных систем залпового огня, противник использовал кассетные боеприпасы. life.ru »

2024-3-14 09:30