Результатов: 6146

Жительница Крыма потребовала от Франции забрать ракету из ее огорода

Жительница Крыма обратилась во французское посольство и потребовала забрать из ее огорода ракету Storm Shadow / SCALP-EG, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2024-3-28 15:11

В Горловке в результате обстрела со стороны ВСУ погибла мирная жительница

Президент России отметил, что нужно уделить необходимое внимание материально-техническому состоянию учреждений tass.ru »

2024-3-27 19:19

Жительница Липецкой области объяснила слова о «Крокусе» тем, что «много выпила»

МВД России опубликовало видеозапись с жительницей Липецкой области, которая во время стрима в социальных сетях позволила себе резкие высказывания о теракте в «Крокус сити холле» и о людях, погибших в результате этой трагедии. ridus.ru »

2024-3-27 14:57

Жительница Липецка оправдалась за слова о теракте в Крокусе

В Липецке местная жительница, заявившая во время прямого эфира в соцсетях о том, что в результате теракта в Крокус Сити Холле погибло недостаточно людей, принесла извинения за сказанное. По словам женщины, она допустила подобные высказывания, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передает RT. vz.ru »

2024-3-27 14:45

Жительница Сочи ищет отца, пропавшего после теракта в Crocus City Hall

СОЧИ, 26 марта, ФедералПресс. Жительница Сочи Карина ищет своего отца Дмитрия Жеурова, который отправился на концерт «Пикника» вместе с подругой детства Татьяной. Она рассказала журналистам, что случилось во время теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-26 09:59

Жительница Петербурга рассказала, что без колебаний приехала на место трагедии в «Крокусе»

Жительница Санкт-Петербурга Юлия Андриянова в беседе со «Звездой» рассказала, что без колебаний приняла решение приехать в Москву, чтобы возложить цветы к стихийному мемориалу у ТРЦ «Крокус Сити Холл». tvzvezda.ru »

2024-3-25 08:42

Жительница Свердловской области погибла во время теракта в Crocus City Hall

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. В результате теракта в Crocus City Hall погибла жительница Свердловской области Виктория Ладейщикова. Ее имя значится в списке жертв. fedpress.ru »

2024-3-23 14:41

Жительница Подмосковья обнаружила в своей квартире спящую незнакомку

Жительница подмосковного города Котельники забыла запереть квартиру на ночь. Следующим утром она обнаружила на своем диване спящую незнакомку. Мотивы и судьба девушки, ворвавшейся в чужое жилище, неизвестны. lenta.ru »

2024-3-22 17:59

Жительница Белгорода пожаловалась Гладкову на оскорбляющий чувства верующих хлеб

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову на хлеб, который, по её мнению, оскорбляет чувства верующих nsn.fm »

2024-3-22 15:10

При утреннем обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла мирная жительница и её собака

В Белгороде мирная жительница погибла, когда выгуливала собак. Всё произошло рано утром в пятницу, 22 марта. По данным SHOT, женщина шла по улице с двумя питомцами, прилёт снаряда был в нескольких метрах от них. Момент трагедии попал на видео. life.ru »

2024-3-22 08:46

Скончалась жительница Белгорода, которая впала в кому из-за страха за своих детей

БЕЛГОРОД, 21 марта, ФедералПресс. Скончалась преподаватель Белгородского государственного технологического университета имени Шухова Инна Лагутина, которая впала в кому после ракетного удара со стороны ВСУ. fedpress.ru »

2024-3-21 19:56

Жительница Белгорода при обстреле испугалась за жизнь детей и впала в кому

В Белгороде не удалось спасти преподавателя Белгородского государственного технологического университета имени Шухова Инну Лагутину, которая впала в кому при обстреле со стороны Украины. Об этом сообщает пресс-служба вуза в Telegram. lenta.ru »

2024-3-21 16:24

"Бог послал нам хороших людей": Жительница ДНР в подвале дома в Авдеевке готовит горячую еду для соседей

Представители молодёжного крыла Народного фронта встретились с жителями Авдеевки, пострадавшими от агрессии Вооружённых сил Украины (ВСУ). Среди них женщина по имени Лидия — в подвале одного из домов она готовит горячую еду для соседей. life.ru »

2024-3-21 14:13

Жительница Сочи развела друзей, набрав на них кредитов на девять миллионов

Жительница Сочи с помощью оригинальной схемы повесила на излишне доверчивых друзей многомиллионные кредиты. По данным SHOT, озолотиться, наплевав на отношения с товарищами, решила 42-летняя безработная Сусанна. life.ru »

2024-3-20 10:03

Жительница Москвы, зарезавшая годовалого сына, признана невменяемой

Как ранее сообщал «МК», 29 июня прошлого года в квартире дома на Онежской улице женщина в приступе послеродовой депрессии причинила своему ребенку более 24 колото-резаных ран social.mk.ru »

2024-3-18 12:07

Жительница Подмосковья заколола мужчину одним ударом ножа

В подмосковном Наро-Фоминске ночью 18 марта в доме на улице Маршала Куркоткина женщина убила мужчину, вонзив ему в грудь нож, пишет РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-18 09:22

Жительница Сызрани Самсонова: Сегодня важен каждый голос

После того, как украинские нацисты достали до территории нашего родного города, мы должны консолидироваться и проголосовать, сказала газете ВЗГЛЯД сотрудник избирательной комиссии Сызрани Тамара Самсонова. vz.ru »

2024-3-16 18:10

Жительница небольшого села выиграла квартиру в Красноярске на выборах президента России

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. Жительница села Канского района Красноярского края стала обладательницей квартиры в региональной столице. Она успешно прошла викторину на знание родного края. Об этом сообщили в региональном отделении Ассоциации юристов России, являющегося одним из организаторов викторины. fedpress.ru »

2024-3-16 13:32

В Красноярском крае жительница села выиграла квартиру в викторине

Жительница села в Канском районе Красноярского края выиграла квартиру в викторине на знание региона. Известно, что мероприятие проходит у одного из избирательных участков. По словам победительницы, имя которой не раскрывается, придя на выборы президента России, она решила поучаствовать в викторине. lenta.ru »

2024-3-16 12:35

Жительница Татарстана пришла на выборы и выиграла автомобиль

ТАТАРСТАН, 16 марта, ФедералПресс. В республике определена победительница первого дня фотоконкурса «Всей семьей на выборы». Флюда Гардисламова стала обладательницей автомобиля Lada Vesta. fedpress.ru »

2024-3-16 12:05

Жительница Красноярского края разлила зеленку на выборах президента

КРАСНОЯРСК, 16 марта, ФедералПресс. Жительница Курагинского района Красноярского края во время голосования на избирательном участке испачкала в зеленке свой бюллетень и крышку избирательной урны. Нарушительницу задержали. fedpress.ru »

2024-3-16 05:48

Жительница Петербурга по заданию с Украины бросила коктейль Молотова в избирательный участок

Молодая девушка в Петербурге бросила коктейль Молотова на крыльцо 358-й школы в плакат о выборах, где работают два избирательных участка, пишет Фонтанка. По информации издания, девушку задержали на месте преступления, полицейским она пояснила, что задание поджечь здание избиркома она получила от «украинского Telegram-канала». vz.ru »

2024-3-15 16:15

В результате обстрела Белгородской области погибла жительница, трое детей ранены

В результате очередного обстрела Белгородской области погибла местная жительница - ее автомобиль опрокинулся в кювет из-за взрыва. Еще трое жителей получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-14 13:24

При обстреле Белгородской области погибла мирная жительница

При обстреле Белгорода и Белгородского района Вооруженными силами Украины погибла мирная жительница. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-14 13:17

Мирная жительница Донецка пострадала при очередном обстреле со стороны ВСУ

Мирная жительница Донецка 1981 года рождения пострадала в результате обстрела города украинскими боевиками. Об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале . «По дополнительной информации, в результате обстрела Петровского района на пл. tvzvezda.ru »

2024-3-12 22:45

Жительница Белгорода рассказала, что ВСУ обстреливают регион без перерывов

Вооруженные силы Украины в течение дня без перерывов обстреливают Белгородскую область, рассказала в беседе с nsn.fm »

2024-3-12 15:47

Гладков: ВСУ обстреляли город Шебекино, пострадала мирная жительница

Украинская армия обстреляла город Шебекино Белгородской области, пострадала мирная жительница, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-12 09:58

Жительница Петербурга обнаружила в сдаваемой квартире до полусмерти избитую девушку

35-летняя жительница Санкт-Петербурга сообщила в полицию, что накануне вечером пришла в свою квартиру в Дизельном проезде, которую сдавала удаленно, и обнаружила там избитую девушку в очень тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2024-3-10 11:07

Жительница Подмосковья расплатилась с убийцей мужа купюрами банка приколов

В подмосковном Селятине 38-летняя женщина уговорила любовника убить ее мужа. За это она пообещала заплатить два миллиона рублей.

ridus.ru »

2024-3-8 19:48

Жительница Владивостока с ребенком застряла в чужом городе из-за новых правил

ВЛАДИВОСТОК, 8 марта, ФедералПресс. Жительница Владивостока вместе с 8-летним сыном не смогла вернуться домой после отдыха в Казани. Препятствием для возвращения в Приморье стало отсутствие штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка. fedpress.ru »

2024-3-8 03:13

Жительница Киева растратила собранные для бойцов ВСУ деньги на казино

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. Нацполиция Украины вскрыла в Киеве масштабную аферу с деньгами, которые были собраны для лечения тяжелораненых бойцов ВСУ. fedpress.ru »

2024-3-7 21:18

Жительница Смоленска отдала украинским мошенникам свои "Госуслуги"

Жительница Смоленска, обманутая телефонными мошенниками, предоставила им доступ к своему аккаунту на "Госуслугах", сообщает Readovka67 social.mk.ru »

2024-3-8 15:31

Пушилин: жительница Авдеевки два года прятала ребенка, чтобы избежать его эвакуации

Глава ДНР подчеркнул, что в настоящее время женщина и ее ребенок находятся в эвакуации, их жизни ничто не угрожает, а семье оказывают всю необходимую помощь tass.ru »

2024-3-6 15:22

Жительница Часова Яра обвинила ВСУ в использовании людей в качестве живого щита

Солдаты Вооруженных сил Украины прячутся за спинами мирных людей. В использовании граждан в качестве живого щита украинскую армию в ходе беседы с американскими журналистами обвинила жительница подконтрольного Киеву Часова Яра. lenta.ru »

2024-3-5 21:15

"Хрустит и хрустит": Жительница Истры объяснила, почему не заметила у сына переломы всех рёбер

24-летняя мать ребёнка из Истры со множественными переломами костей заявила, что не представляет, каким образом у её сына оказались переломаны рёбра и ключица. При этом она признала "свой косяк", объяснив, что просто не рассчитала силу. life.ru »

2024-3-5 16:39

Жительница блокадного Ленинграда поделилась в Сириусе воспоминаниями об "Артеке"

Ольге Лаврентьевой на память вручили пионерский галстук, блокнот и ручку tass.ru »

2024-3-4 22:02

Жительница Удмуртии пойдет под суд за избиение плакавших двухмесячных детей

На женщину из Удмуртии завели уголовное дело в связи избиением двухмесячных детей, сообщает телеграм-канал РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-3 03:03

Пожилая жительница Курской области спасла дочь от убийства и лишилась глаза

В Курской области женщина закрыла своим телом дочь, которую избивал супруг. За то, что она вмешалась, мужчина, находившийся в неадекватном состоянии, выбил ей глаз ногой. Сейчас его ищет полиция. versia.ru »

2024-3-3 21:51

"Клоунаду тут сделали!": Жительница Еревана разгромила мемориал Навальному* на глазах у его сторонников

В Ереване местная жительница разгромила стихийный мемориал Алексею Навальному*, созданный релокантами. Женщина сорвала несколько портретов блогера прямо на глазах у его сторонников и посоветовала всем собравшимся любить свою страну, а "не устраивать тут клоунаду". life.ru »

2024-3-2 14:25

Жительница Петербурга заявила, что причиной ЧП был беспилотник

Жительница Красногвардейского района Петербурга Элеонора Демидова рассказала о взрыве, в результате которого пострадали фасады двух домов в северной столице incident.mk.ru »

2024-3-2 12:29

Жительница поврежденного дома в Санкт-Петербурге рассказала о последствиях взрыва

Женщина, проживающая в поврежденном доме в Санкт-Петербурге рассказала "МК в Питере", что в результате взрыва у нее "раскурочило балкон" и разорвало консервную банку incident.mk.ru »

2024-3-2 10:42