Результатов: 63

Интервью с жительницей Орска: «Затопило за час»

На видео, снятом соседом в их затопленном товариществе в Орске, Анна Чередниченко с родными смогли распознать лишь уголок крыши и дверь, которая уплыла очень далеко от домика. Того домика, который семья Анны, ныне проживающей в Челябинске, отстроила только в прошлом году. fedpress.ru »

2024-4-10 07:00

Дима Билан пообщался с пострадавшей от обстрела ВСУ жительницей Донецка, которой он оплатил протез

Певец Дима Билан решил оплатить протезирование жительнице Донецка, пострадавшей при страшном украинском обстреле 21 января. По словам Марины Клименко, всё произошло, когда она, услышав прилёты, пошла проверить мужа, работающего неподалёку. life.ru »

2024-2-8 16:10

Мэр Сочи судится с жительницей Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Первореченский районный суд Владивостока рассматривает иск Алексея Копайгородского в отношении жительницы приморской столицы. Заседание назначено на 25 марта. fedpress.ru »

2024-2-1 08:42

"Это прилёт или улёт?": Интервью Лайфа с жительницей Козинки прервали звуки снарядов

Звуки работы тяжёлой техники прервали интервью Лайфа с сотрудницей ДК в селе Козинка Белгородской области. Название населённого пункта стало известно на всю Россию из-за инцидента с проникновением украинских диверсантов 22 мая. life.ru »

2023-5-25 13:58

Анна Семенович подралась на отдыхе с жительницей Нидерландов

Певица и светская львица Анна Семенович пообщалась со своими подписчиками в одной из социальных сетей в полюбившемся российским знаменитостям формате — откровенно отвечая на вопросы подписчиков в сториз social.mk.ru »

2022-6-21 17:29

Продажа жительницей Адыгеи "паленого" алкоголя привела к гибели двух человек

В Адыгее женщина продала своей знакомой "паленый" алкоголь за 4,5 тыс рублей, от которого умерли два человека, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. По версии следствия, 53-летняя жительница станицы Гиагинская в октябре … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 20:25

В центре Алматы жестоко расправились с местной жительницей

В одной из квартир в центре Алматы неизвестный задушил, а затем поджег женщину. Инцидент произошел в жилом комплексе "Латифа" по проспекту Достык, 138. В ведомстве городском департаменте полиции, что в настоящее время … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 12:40

Прощание с убитой мигрантами жительницей Бужаниново пройдет в четверг

Прощание с убитой мигрантами 65-летней жительницей подмосковного поселка Бужаниново пройдет в этот четверг в 11 часов znak.com »

2021-9-15 12:42

СК связался с жительницей Новокузнецка, которой угрожали из-за обращения к Путину

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поручил немедленно разобраться в вопросе угрозы жительнице Новокузнецка, после ее вопроса про детский сад. riafan.ru »

2021-6-30 15:21

Собака за рулем: жительницей Тюмени занялись силовики после шокирующего видео в соцсети

Жительница Тюмени усадила за руль собаку, чтобы снять видео для Instagram. Ролик попал на просторы интернета и вызвал скандал. Судя по спидометру, машина... rosbalt.ru »

2021-3-25 21:16

Путин созвонился с 97-летней жительницей Ставрополья

Президент России Владимир Путин созвонился с 97-летней Натальей Донсковой из Ставропольского края, которая в рамках акции «Ёлка желаний» загадала желание — поговорить с ним по телефону, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 18:02

Россиянка притворилась богатой жительницей Рублевки и обманула людей на миллионы

Россиянка ежемесячно зарабатывала до четырех миллионов рублей, притворяясь богатой жительницей Рублевки и обманывая курьеров различных компаний. Потерпевшие обратились в полицию, предоставив аудиозаписи разговоров, фото и видео. lenta.ru »

2020-12-5 00:47

Малознакомый парень пришел в гости и надругался над жительницей Выборга

Безработная жительница Выборга заявила в полицию, что ее изнасиловал малознакомый мужчина, сообщил осведомленный источник ФАН. riafan.ru »

2020-10-20 10:20

Жительницей Губкинского, объявившей голодовку, занялась прокуратура

САЛЕХАРД, 29 сентября, ФедералПресс. Айной Арсланалиевой, которая объявила голодовку, занялась прокуратура. Женщина объявила о том, что ее незаконно выселяют из квартиры и лишают регистрации. fedpress.ru »

2020-9-29 17:38

Украинские военные поиздевались над потерявшей ногу жительницей Донбасса

Украинские военные на линии разграничения совершили провокацию, пытаясь разузнать возможные действия представителей силовых структур ДНР, сообщает «Русская весна» со ссылкой на сообщение управления Народной полиции республики incident.mk.ru »

2020-5-15 11:22

Анализы не выявили коронавирус у контактировавших с заболевшей жительницей Белгорода

Женщина находится в стабильном состоянии в одной из больниц Москвы tass.ru »

2020-3-14 16:55

Глава Алтайского края встретится с жительницей, сообщившей о проблемах с горячей водой

За женщиной в село Санниково отправят автомобиль, который привезет ее в Барнаул на встречу tass.ru »

2019-11-13 18:25

Монахиня из Франции стала старейшей жительницей Европы

Согласно информации одного из сотрудников учреждения, где проживает француженка, несмотря на свой статус долгожительницы, она всё ещё "очень кокетлива". Француженка сестра Андре, которой в феврале этого года исполнилось 115 лет, официально стала старейшей жительницей Европы. Об этом сообщает газета Le Parisien. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 14:03

Губернатор Усс по телефону извинился перед жительницей затопленного Канска за свою грубость

Губернатор Красноярского края Александр Усс принес извинения жительнице Канска, которой грубо ответил на вопрос о затопленной дороге. Как сообщалось,... rosbalt.ru »

2019-7-2 15:37

Губернатор извинился перед жительницей Канска за вопрос "Права качнуть хотите?"

В краевой администрации подобные высказывания объяснили "эмоциями в связи с непростой ситуацией". Губернатор Красноярского края Александр Усс позвонил жительнице Канска, с которой ранее у него произошёл диалог на повышенных тонах, и попросил прощения. Читать далее... life.ru »

2019-7-2 15:24

Красноярский губернатор извинился перед жительницей Канска за резкие слова

Губернатор Красноярского края Александр Усс извинился перед жительницей Канска за слова "Права мне качнуть? Я тоже могу сейчас качнуть". Женщина рассказала, что губернатор позвонил ей, извинился и пообещал, что дорога будет восстановлена. vesti.ru »

2019-7-2 15:22

Красноярский губернатор Усс извинился перед жительницей Канска за резкую реплику

Губернатор Красноярского края Александр Усс извинился перед жительницей Канска Натальей за резкий ответ на ее вопрос, передает РИА Новости znak.com »

2019-7-3 15:20

Красноярский губернатор извинился перед жительницей Канска за грубость

Глава Красноярского края Александр Усс извинился перед жительницей города Канск за свои резкие слова и пообещал решить вопрос в подтопленной зоне, об этом сообщила сама горожанка Наталья, пишут СМИ. «Губернатор действительно позвонил и извинился. vz.ru »

2019-7-2 15:12

На Урале прокуратура аннулировала брак между местной жительницей и иностранцем

Ревдинский городской суд по иску прокуратуры аннулировал брак между местной жительницей и иностранцем znak.com »

2019-6-4 08:46

Извращенец обнажил свой пенис в лифте и гладил его перед маленькой жительницей Ленобласти

Жительница Ленобласти обратилась в полицию с заявлением о совращении своей девятилетней дочери. Неизвестный показал ребенку половой член. Об этом сообщает источник Невских новостей. nation-news.ru »

2019-5-15 10:07

Вооруженный ножом мигрант надругался над беременной жительницей Волгограда

Мигрант напал и изнасиловал находящуюся на шестом месяце беременности жительницу Волгограда, а затем еще и отобрал у нее все деньги. Спустя сутки подозреваемого задержали, в содеянном он сознался. vesti.ru »

2019-3-19 15:06

Российская прокуратура извинилась перед жительницей Барнаула, против которой открывали уголовное дело за шаржи в соцсетях

Мария Мотузная, которую власти РФ обвинили в экстремизме за публикацию карикатур в соцсетях, получила письмо с извинениями от прокурора. gordonua.com »

2019-2-19 18:56

Глава Карелии заявил, что «был честен» в диалоге с жительницей по поводу детских садов

Губернатор Карелии Артур Парфенчиков, комментируя свою резкую переписку с местной жительницей Анной Власовой по поводу закрытия детского сада, заявил, что был честен, передает РИА Новости znak.com »

2018-11-22 10:56

Парфенчиков прервал рабочую поездку в Москву, чтобы извиниться перед жительницей Суоеки

КАРЕЛИЯ, 20 ноября, ФедералПресс. Артур Парфенчиков жестко ответил на жалобу жительницы карельского поселка – и пожалел. fedpress.ru »

2018-11-20 21:05

"Подаренную" жительницей Омска знакомой новорожденную направили в дом ребенка

Ранее мать девятидневной девочки передала ее знакомой учительнице из Санкт-Петербурга, объяснив это стесненными материальными условиями и трудностями с поиском работы tass.ru »

2018-9-19 16:42

В Хабаровске бывшие заключённые жестоко расправились с местной жительницей

В центре Хабаровска бывшие заключённые жестоко убили женщину во время застолья. Причиной конфликта, по данным оперативников, стала ссора на фоне обсуждения положения каждого из участников встречи в криминальной иерархии. life.ru »

2018-7-21 03:37

Банду, возглавляемую жительницей Екатеринбурга, осудили за мошенничество с кредитами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге осудили банду мошенников, которые обманывали людей по всему УрФО. Об этом рассказали глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2018-2-21 11:28

СК начал проверку истории с жительницей Лебедяни, избитой экс-супругом

В управлении Следственного комитета по Липецкой области сообщили о проведении доследственной проверки в связи с опубликованной в СМИ информацией, касающейся жестокого избиения жительницы Лебедяни бывшим мужем incident.mk.ru »

2018-1-1 14:17

Ученые рассказали о страшном вреде червя, найденного жительницей Петербурга в рыбе

Жительница Петербурга обнаружила в рыбе, купленной в палатке у станции метро «Приморская», огромного червя. 5-tv.ru »

2017-11-28 18:25

Путин встретился с жительницей Ижевска, которой подарил путевку в Сочи

Президент РФ Владимир Путин встретился во вторник в своей сочинской резиденции Бочаров Ручей с семьей жительницы Ижевска, которую летом пригласил отдохнуть на крупнейшем российском курорте после прямой линии с президентом. riafan.ru »

2017-8-8 22:41

Путин встретился с жительницей Ижевска, которой подарил путевку в Сочи

Во вторник вечером в Сочи Владимир Путин встретился с семьей жительницы Ижевска, которой ранее подарил путевку на крупнейший российский курорт. tvc.ru »

2017-8-9 22:21

Американский журналист обвенчался в Донецке с местной жительницей

Гражданин США Патрик Ланкастер, работавший журналистом в зоне конфликта в Донбассе, обвенчался с жительницей самопровозглашенной Донецкой народной республики. ntv.ru »

2017-8-6 04:56