Результатов: 1103

Спасённые жительницы Орска спели "Катюшу" сотрудникам МЧС во время эвакуации

Сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций России продолжают вывозить людей из подтопленного Орска. Сами жители при этом не теряют оптимизма и демонстрируют стойкость духа. Так, несколько местных женщин, которых перевозили по наводнённым улицам на моторных лодках, спели русскую народную песню "Катюша". life.ru »

2024-4-10 15:33

Квартиру жительницы Сыктывкара затопило талыми водами

СЫКТЫВКАР, 4 апреля, ФедералПресс. Следователи в Коми проводят проверку по поводу информации о затоплении талыми водами квартиры. Также в ситуации разбирается региональная прокуратура. fedpress.ru »

2024-4-4 17:05

Две многодетные жительницы Саратовской области получат орден с бриллиантом и миллионную выплату

САРАТОВ, 3 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении звания «Мать-героиня» двум жительницам Саратовской области. fedpress.ru »

2024-4-3 17:13

Полиция начала проверку после слов жительницы Липецка о жертвах теракта в "Крокусе"

Женщина на видео негативно высказывалась о погибших в Красногорске и призывала к насилию tass.ru »

2024-3-26 19:29

Полиция проверит слова жительницы Липецкой области о теракте в "Крокусе"

Полиция начала проверку жительницы Липецкой области, которая возмутилась повышенным вниманием к теракту в "Крокусе". Громкое заявление женщина сделала во время стрима в одной из соцсетей. life.ru »

2024-3-26 17:22

Две жительницы Мадагаскара потребовали от Франции вернуть череп их предка

По данным радио RFI, останки разграбили в конце XIX века во время французского колониального завоевания tass.ru »

2024-3-18 17:37

Россиянин ворвался в дом жительницы Таиланда, устроил дебош и упал с лестницы

Россиянин ворвался в дом жительницы Таиланда и устроил дебош. Он пришел на вечеринку по случаю дня рождения в поисках супруги, после чего избил ее и потерял сознание. Очнувшись, он впал в ярость, напал на хозяйку дома и чуть не сбросил с лестницы ее 10-летнего сына. На помощь женщине пришли соседи. lenta.ru »

2024-3-18 17:35

С жительницы Липецкой области, сбившей пешехода, взыскали 300 тысяч рублей

Елецкий городской суд признал 28-летнюю жительницу Липецкой области в том, что она, находясь за рулем, 10 марта 2023 года сбила 40-летнего мужчину, который скончался от полученых травм на месте происшествия social.mk.ru »

2024-3-18 13:01

Муж погибшей при обстреле ВСУ жительницы Курской области скончался в больнице

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что медики не сумели спасти мужчину, пострадавшего в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) села Кульбаки Глушковского района social.mk.ru »

2024-3-13 12:44

Муж погибшей при обстреле жительницы Курской области скончался от ожогов

При обстреле Курской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) погиб мужчина. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. По его словам, россиянин получил ранения еще 10 марта при обстреле села Кульбаки Глушковского района, когда в их дом попал снаряд. lenta.ru »

2024-3-13 12:07

Отец и брат выгнавшей из кафе военного жительницы Люберец оказались бойцами СВО

У владелицы подмосковного кафе в Люберцах, которая отказалась пускать в заведение военнослужащего, отец и брат — бойцы СВО. Об этом сообщает Regnum со ссылкой источники. По его информации, отец и двоюродный брат женщины воюют в зоне СВО на стороне России. Брат россиянки получил осколочное ранение. lenta.ru »

2024-3-5 08:00

Историю беременной жительницы Владивостока покажут на всю страну: рак у мужа и риски у ребенка

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Новый выпуск шоу «Беременна в 45» снимали во Владивостоке. У героини Анны оказалась непростая история: беременность в 45, рак у мужа и подозрения на отклонения у ребенка. fedpress.ru »

2024-3-4 05:02

Жительницы Одесской области со скандалом прогнали военкомов

Телеграм-канал «Новости Одесса | Одеса» сообщает, что в Одесской области женщины со скандалом прогнали сотрудников местного территориального центра комплектования (ТЦК, украинское наименование военкоматов) social.mk.ru »

2024-3-1 15:34

Против жительницы Ростовской области возбудили дело из-за купленных капсул для похудения

Химическое исследование установило, что в них содержится сильнодействующее вещество сибутрамин tass.ru »

2024-2-22 21:32

В суде рассказали о поимке помогавшей ВСУ жительницы Лос-Анджелеса

Арестованную за финансирование Вооруженных сил Украины (ВСУ) 33-летнюю гражданку США и России поймали после мелкого хулиганства. Жительница Лос-Анджелеса вела себя вызывающе в общественном месте и выражалась нецензурно в присутствии других людей, а прибывшие на место силовики только разозлили ее. lenta.ru »

2024-2-20 15:53

ФСБ пресекла деятельность помогавшей ВСУ жительницы Лос-Анджелеса

В Екатеринбурге ФСБ пресекла деятельность 33-летней жительницы Лос-Анджелеса, которая собирала деньги на помощь Вооруженным силам Украины (ВСУ). Женщину задержали. В отношении нее следователи завели уголовное дело по статье 275 («Государственная измена») УК РФ. Обвиняемая заключена под стражу. lenta.ru »

2024-2-20 09:52

Жительницы Украины обиделись на Меган Фокс из-за шутки про надувных кукол

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Меган Фокс сравнила свое изображение с украинской надувной куклой и вызвала недовольство жительниц этой страны. Женщины начали писать модели гневные комментарии. fedpress.ru »

2024-2-16 08:32

Жительницы Одессы вытолкали из трамвая военкома, проверявшего документы

В Одессе женщины вытолкали из трамвая военкома, которые устроил проверку документов пассажиров. Ролик опубликовало украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-2-13 22:31

Вассерман прокомментировал арест жительницы Нижнего Новгорода за ношение сережек с радугой

Если у нижегородки, которую арестовали из-за ношения сережек с радугой, на украшении была изображена шестицветная радуга, то судебное решение вполне обосновано, а если семицветная, то к девушке не должно быть никаких претензий, заявил газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман. vz.ru »

2024-2-1 20:04

Две жительницы Дагестана десять лет присваивали опекунские выплаты

Двух жительниц Дагестана подозревают в хищении выплат, выделяемых на содержание детей в семьях опекунов. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере (статья 154, часть 4 статьи 159 УК РФ). versia.ru »

2024-1-30 19:29

Полиция проводит проверку из-за травли жительницы Самары после смерти кота Твикса

В соцсетях ранее появилась информация о размещенных в интернете личных данных женщины, которая якобы высадила кота из поезда tass.ru »

2024-1-24 14:16

В Воронеже создали фильм по воспоминаниям угнанной в Германию жительницы

Картина рассказывает о подконвойном выводе воронежцев в 1942 году - малоизученном трагическом эпизоде в истории города tass.ru »

2024-1-19 22:31

Осколок взорвавшейся бутылки пива воткнулся в горло жительницы Подмосковья

В Подмосковье в руках местной жительницы взорвалась бутылка безалкогольного пива «Ясен Хмель», порезав ей горло. По словам пострадавшей, емкость лопнула сразу после использования открывашки. Осколки от горлышка разлетелись по всей кухне, воткнувшись россиянке в шею и лицо. lenta.ru »

2024-1-15 12:51

Подросток-наркоман сжёг паспорт жительницы Брянска из-за денежного долга

Двое подростков сожгли паспорт местной жительницы из-за долга в тысячу рублей. Девушка заняла деньги у 17-летнего Даниила в конце прошлого года, оставив ему документ в качестве залога. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-11 11:48

Бездомных собак в приютах нужно усыплять: откровенное мнение жительницы Якутии

Практически в каждом субъекте России остро стоит проблема с безнадзорными собаками. Они сбиваются в стаи, бросаются на людей и становятся реальной угрозой в городах и селах. Почему гуманные методы уже не помогут и что теперь делать с этой бедой, разбирался журналист «ФедералПресс» Яна Лазарева. fedpress.ru »

2023-12-28 04:01

При обстреле ВСУ Донецка и Горловки пострадали две мирные жительницы

При обстреле 21 декабря украинскими боевиками Горловки пострадала мирная жительница 1960 года рождения. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-12-22 22:28

В печени жительницы Казани обнаружили огромный ком червей-паразитов

Хирурги Республиканской клинической больницы Татарстана прооперировали местную 19-летнюю жительницу Казани, в печени у которой был обнаружен огромный ком червей-паразитов. Об этом сообщили в соцсетях РКБ. life.ru »

2023-12-13 16:17

В Красноярском крае чиновники спилили елку на участке местной жительницы и установили на площади

Очередной инцидент с елкой, спиленной на частном участке, произошел в Красноярском крае. Дерево обнаружилось на городской площади в Шарыпово. При этом в смете на новогодние праздники значилась покупка двух елок по 30 тысяч рублей каждая. versia.ru »

2023-12-12 16:41

Жительницы Феодосии пострадали в результате активации закрепленного к мопеду СВУ

Следователи предъявили обвинения двум гражданам Украины, взорвавшим мопед с помощью самодельного взрывного устройства и ранившим трех женщин в Феодосии. Они обвиняются в покушении на трех человек общеопасным способом. lenta.ru »

2023-12-11 13:37

У жительницы США на МРТ сработал пистолет и ранил ее в ягодицу

В США в штате Висконсин в одном из лечебных учреждений произошло ЧП во время обследования пациентки на аппарате магнитно-резонансной томографии incident.mk.ru »

2023-12-10 17:05

Власти российского города оправдались за кражу ели у местной жительницы

Власти города Миньяр Челябинской области оправдались за кражу ели с участка местной жительницы. По их словам, дерево не было взято без спроса — его спилили во время санитарной вырубки. Кроме того, территория, на котором росла ель, не имеет четких границ и выглядит заброшенной. lenta.ru »

2023-11-29 16:48

Стало известно о состоянии жительницы Новокузнецка, на которую рухнул рекламный баннер

Число пострадавших из-за урагана в Новокузнецке Кемеровской области возросло до шести, два человека погибли. Об этом сообщил глава города Сергей Кузнецов. По его словам, женщина, на которую накануне рухнул рекламный баннер, находится в реанимации, сегодня ей должны провести операцию. life.ru »

2023-11-20 10:14

У жительницы Красноярска в квартире нашли более 4 кг героина

Преимущество изобретения в том, что оно не требует завоза дизельного топлива, а водород может выделяться из попутного газа, считают разработчики tass.ru »

2023-11-16 05:22

Жительницы двух городов Свердловской области предприняли попытки поджечь военкоматы

Жительницы Асбеста и Каменска-Уральского в Свердловской области предприняли попытки поджечь здания военкоматов, их обманным путем убедили в этом мошенники, сообщили в антитеррористической комиссии (АТК) региона. vz.ru »

2023-11-10 13:31